Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Растим!)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вздыхает душа:"Неужели для души не нашлась хоть капелька любви? Это ладно, не для себя старалась, но тело-то свое хотя бы можно немножко любить. Ему-то и надо было дать немного внимания, немножко отдыха, научить его расслабляться, в конце концов." Но не слышит MURSHA свою душу, и та посылает ей следующий урок...

fil-tao, дорогой! И следом же Чудо! Вы разве не поняли, что это примеры из моей прошлой жизни! Ими я иллюстрирую свои же выводы. Мою жизнь не обязательно исследовать и давать мне советы. Это я даю свой совет!

Мой совет для тех, кто находится на том же уровне, что и я в те далекие времена. Вы ни за что не сможете отрешиться так, как продвинутый эзотерик. А ждать, пока развитие позволит воспользоваться советами данной темы, проблематично.

Но отказавшись от желания, можно получать те же чудеса сразу.

Я не упомянула, что желания остаются, но переходят в раздел развлечений, просто удовольствий. Значение желания - второстепенное. Это важно! За желания вы обязательно заплатите! Вы, такие как я. Хоть моя душа уже давно получает достаточно внимания, как и тело, fil-tao, но способы, предложенные в этой теме все еще не для меня. Зато отказавшись от желания, точнее, от его результата...

А вот опять пример. Увольняюсь с работы. Надо. Но я так люблю, чтобы денег хватало! Ооо! Теряем половину дохода! Сжимаю в кулак свое "хочу и люблю" и жестко по-живому режу бюджет. Теперь мы будем жить так. Точка.

И вдруг мужу повышают зарплату ровно вдвое. Так и не могла понять, почему. Когда я вышла на работу, ему сняли эту доплату опять же как-то туманно почему.

В моей жизни куча подобных примеров. Это работает! А вот прислушиваться к желаниям и рассчитывать, что ты настроишься, пройдешь по алгоритму и оно выполнится - это крах, потеря сил и времени. Как всегда ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот прислушиваться к желаниям и рассчитывать, что ты настроишься, пройдешь по алгоритму и оно выполнится - это крах, потеря сил и времени. Как всегда ИМХО.
:D Вот именно. Желание возникает когда сеешь семя, "прячешь под землю". Потом "под землей" идет процесс на "автопилоте" - "желание отпускаем". Намерение остается в виде едва заметного чувства, побуждающего личность "подкармливать, поливать семя" путем корректировки своего поведения. Т. н. если у человека намерение быть счастливым - он желает счастья другим. Таким образом практикуя для других то, что хочет иметь сам, чел заслужено получает то, что взрастил в своем сердце. Так что, все справедливо. Когда пожинаешь плоды, тогда можно включить эмоции, они не принесут вреда.

Если же чел. не сеял, не взращивал, а только мечтая "эмоционировал" - это простая трата жизненных сил - "Маниловщина".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение желания - второстепенное..

Все верно, значение желания – второстепенное. На первом месте все-таки стоит вера – все будет хорошо.

Теряем половину дохода! Сжимаю в кулак свое "хочу и люблю" и жестко по-живому режу бюджет. Теперь мы будем жить так. Точка.

осознавали вы или нет в этот момент, но внутри вы точно знали: «все будет хорошо и мы справимся» и это знание корректировало ситуации снаружи.

У меня тоже в бизнесе было много раз такое, когда уже завтра мне надо было отдавать кому-то деньги или выплачивать зарплату, а денег в кассе не хватало. Но я всегда был спокоен и уверен: «деньги завтра принесут»… и деньги приносили… ровно столько, сколько не хватало ))) было тут у меня желание или нет – вопрос спорный, а спорить не хотелось бы, чтобы не уводить тему во флуд…

 

Зато отказавшись от желания, точнее, от его результата...

А я, кстати, именно об этом и пытаюсь все время сказать: надо взращивать состояние у себя внутри, а от внешнего результата отказаться, точнее надо отказаться от желания иметь этот результат, позволить ему быть любым, то есть, доверить его Вселенной

когда вы искренне и по-настоящему войдете в новое Состояние, то перемена внешних форм и декораций – это уже будет не ваша проблема. Это будет проблема Вселенной ))) а вам этих перемен просто уже будет не надо ))) однако они произойдут…

а если кому-то по-прежнему все еще нужен внешний результат (имеет значение), то значит в его Состоянии просто еще нет искренности и настоящести )))

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fil-tao, дорогой! И следом же Чудо! Вы разве не поняли, что это примеры из моей прошлой жизни! Ими я иллюстрирую свои же выводы. Мою жизнь не обязательно исследовать и давать мне советы. Это я даю свой совет!

 

Добрый день, MURSHA, и все присутствующие!!

Какая разница: из прошлой жизни или из настоящей, из Вашей или чей-то другой?? Нас тут не двое и не трое. Коль уж Вы выставляете свою жизнь на показ, то готовьтесь и к "хорошему", и к "плохому" - это инет!! И ежели я Вас "зацепил" за эмоции - значит не все так "кругло" в Вас: что-то "выпирает" и наружу. По себе знаю. Но Вы можете считать и по-другому, а равно и я могу ошибаться: это жизнь. Поэтому... Желаю, чтобы все!

Изменено пользователем fil-tao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MURSHA,Ваш опыт так же важен и имеет место быть.Просто здесь мы не только слушаем опыт друг друга,но и пытаемся посоветовать что то.Каждый вспоминает свой Путь,как он преодолел тот период,который Вы описываете и пытается рассказать как он вышел из этой ситуации.А этот период и в Вашей жизни тоже кончится и Вы пойдете дальше.))))Может быть,наши советы окажутся нужными.)))))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем подумала.Ведь кроме Веры в то,что желание несомненно сбудется,есть еще одна составляющая:любовь к себе.Очень часто 50% желаний "рубится на корню" только из-за того,что человек просто не считает себя достойным иметь это.А поэтому вроде и хочет и Верит,что возможно,а если покопаться в себе-блок под названием "да,здорово,но я не настолько хорош для этого,наверное....".У меня есть знакомый.Каждый раз,когда мы пересекаемся,я невольно ловлю себя на мысли,что же привлекает меня в этом человеке?Заставляет внимать,забывая обо всем...Оказалось все очень просто.Он Любит себя и не стесняется показать это.Но не в смысле самовлюбленности,а просто,от чистого сердца и без всяких корыстных побуждений.)))Человек светится изнутри и ты невольно начинаешь относится к нему так же.Такому человеку хочется подарить весь Мир.Так,наверное,чувствует себя Вселенная,когда мы светимся от Любви.)))

 

У сильных не бывает лёгкой доли. (с)

 

Просто сильным дается право создать что то самим.СоТворить вместе со Вселенной.Это что то вроде обучения.Хочешь? Сделай!)))))

Изменено пользователем Legenda

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От модератора:

часть сообщений выделена в тему "Служить себе, служить другим..."

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень крупные и смелые чудеса протолкнуть сквозь эту резонансную завесу невероятно сложно, для это надо чтобы твоя вера была настолько мощной, что б ей было под силу «перекричать» многомиллиардный хор )))

Я вот о чем подумал, данную мысль надо продолжить и дополнить, дабы у начинающих волшебников не опустились руки )))

На самом деле, существующую систему убеждений (хранящую Закон) можно обмануть )))

Как юристы-адвокаты, что умеют находить лазейки в законах, ради достижения необходимых результатов, так и современные волшебники научились находить лазейки в системе убеждений, чтобы заполучить желаемое.

Приведу в пример случай, рассказанный одним из последователей системы Симорон. Однажды ему срочно понадобились деньги (точную сумму не помню, пусть это будут 100 долларов). Но денег у него не было, и не было никаких вариантов: где их можно было срочно перехватить. Тогда волшебник сказал себе: «У меня есть 100 долларов, только я давным-давно положил их в какую-то книгу и забыл». Он начинает снимать с полки все книги подряд и перелистывать их и… в одной из книг находит 100 долларов…

Уловили суть фокуса? ))) С одной стороны получилось вроде как «по щучьему велению, по моему хотению…», но с другой стороны, этот волшебник ничего не нарушил ))) он смоделировал такую ситуацию, которая позволила ему получить желаемое, не нарушая Закон.

То же самое можно сказать и про мои случаи в бизнесе, когда необходимые суммы денег появляются вовремя и ровно столько сколько надо. Я ведь не материализовываю деньги из воздуха ))) я просто моделирую такую ситуацию, когда деньги приходят ко мне в руки не нарушая существующей системы убеждений. Кстати, на этих многочисленных примерах я воочию убедился – какой изобретательной и оригинальной может быть Вселенная, посылая ко мне в офис нужных людей и с нужной суммой денег )))

 

Так что, для того, чтобы получить желаемое, не всегда необходима настолько уж сильная вера, чтобы «перекрикивать» ею многомиллиардный хор ))) порой можно взять себе свое, оставив хору хорово )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто)))),Вы молодец! Ваше замечание очень важно.Этот метод позволяет избежать внутренних метаний вроде:

"-Так не бывает!

-А я говорю,бывает!

-Совсем с катушек съехал?Ага,ждут тебя там деньги,как же!

-По Вере вашей...

-Ну я же говорю,псих..."

 

Но самое сложное будет не сделать подобный фокус,а "переварить" его,каким то образом внеся в свое мировоззрение.Многие пугаются....)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже когда-то $100 в книгу положил и забыл, а потом случайно нашел.)))

А то бывает, точно знаешь, что сюда ложил, а его нету. Ну, думаешь, "домовой балуется".))) Потом, все таки находишь, но в другом месте.

А если серьезно, то моделирование реальности имеет место в жизни, но это уже магия.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Славян,тут хитрее...)))Не положил и забыл,а СОЗДАЛ ситуацию и сам же на нее "повелся".))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 100 долларов, то был просто пример. На самом деле я бы не рекомендовал начинающим волшебникам начинать свои эксперименты с попыток сделать деньги из ничего. В общей системе убеждений деньги имеют для людей слишком большое значение – это, во-первых, а во-вторых, слишком велика людская вера в то, что деньги просто так не даются. Пробиться через эту дремучую убежденность начинающему волшебнику будет ох как не легко, нужно иметь, или очень богатую фантазию, или, опять же, очень сильную веру...

Неудача в самом начале пути может на корню отбить веру в себя и желание продолжать эксперименты, поэтому лучше начать с чего-то более простого: поиск информации, поиск ответа на вопрос, поиск необходимой вещи на рынке… и т.д. чтобы потихонечку, шаг за шагом, день за днем, методом проб и ошибок найти ту самую неуловимую вибрацию в струнах души, которая и есть Ключ

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Да, :) я начинал с того, что уважал деньги. Ну а сейчас информации море "как стать богатым". Но информация, это еще не все. Нужна внутренняя организация партнерского отношения к достатку. :)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с деньгами нужно работать отдельно и тщательно.Представить себе бесконечный канал и привыкнуть,что всегда и всего навалом...))))Не сразу получается.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудача в самом начале пути может на корню отбить веру в себя и желание продолжать эксперименты, поэтому лучше начать с чего-то более простого: поиск информации, поиск ответа на вопрос, поиск необходимой вещи на рынке… и т.д. чтобы потихонечку, шаг за шагом, день за днем, методом проб и ошибок найти ту самую неуловимую вибрацию в струнах души, которая и есть Ключ

 

Или нужный транспорт - к выходу на остановку.. я так начинала.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,расскажите поподробнее,пожалуйста.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,расскажите поподробнее,пожалуйста.)))

 

Перед выходом из дома - представляешь как подходишь к остановке и там приходит нужный трамвай.

Пришлось некоторое время откалибровать, а то иногда он приходил, но не в ту сторону или

подходишь к остановке, а нужный трамвайчик - весело отправляется без тебя..

Еще так - место в метро.. сначала я старалась угадать - кто именно выйдет на

следующей остановке, чтобы сесть...и очень научилась точно становиться напротив.

потом я себе говорила - я войду и освободиться место, так вот

место освобождалось как по заказу, но более шустрые - отталкивая меня локтями -

садились... а я оставалась - думу думать, как это неправильно получилось :)

стала говорить - я войду и сяду... теперь без проблем..

Потом - в метро - еще надо почувствовать - в какой вагон сесть.

Вот такими нехитрыми приемами - научилась вызывать нужное - мгновенно..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или с очередями....

 

Когда например в поликлинику идёшь к окулисту или терапевту.

Идёшь себе и думаешь: "я приду и никого перед кабинетом не будет"

Поначалу тоже было, как у Донны: перед кабинетом никого нет, но и доктора тоже нет... и кабинет закрыт :)

И тогда я стала думать по-другому: "я приду и сразу попаду к доктору на осмотр"

Теперь работает всё чётко.......... ))))))))))))))))

 

Только нужно не просто думать, а почти проживать это внутренне... )))) как генеральная реппетиция: по-настоящему ))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу тоже было, как у Донны: перед кабинетом никого нет, но и доктора тоже нет... и кабинет закрыт

:) я так однажды в банк пришла - с мыслью .... буду вторая, думала - как здорово...

там всегда народу - не протолкнуться... оказалось - вообще никого.... почти....

-- но меня усердно футболили от окна к окну и

каждый раз кто-нить,(какая-нить зараза) перебегала мне дорогу и затыкала

оператора собой надолго... а я была ВТОРАЯ... :)

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я заказываю автобус,то уточняю "Со свободными местами".Когда вхожу,то либо кто то встает,либо есть места.Если хочется комфорта,вызываем машинку...

 

Донна-Роза только Первой!Иначе не интересно....

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Они нудны сразу,во время формирования намерения

Эмоции рождают выбор.Во время формирования намерения эмоции плохой помощник.

После формируется намерение...))) Ну а дальше следование - шаг (действие).

А Вселенная посылает знаки на пути следования ). Просто выхватываешь вниманием .

Будут сбивать желания. Необходимо устранить сомнения - метания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эмоция возвращается,причина не устранена.В идеале должно остаться чувство покоя,умиротворения и тепла,словно что то разжалось изнутри и весь Мир в этот момент озаряется солнцем.Ты смотришь на ситуацию и думаешь:"И чего это я?Мир то какой светлый!"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоции рождают выбор.
Наверное, это все-таки, индивидуально. Мне кажется, так поступают женщины:

- "Сняла решительно платок наброшенный, казаться сильною хватило сил.

Ему сказала я - всего хорошего, а он прощения не попросил." (старинная песня).

Потом их нужно переубеждать.

Момент выбора, по научному - точку дефуркации, я прохожу вообще без эмоций. При выборе дальнейшего пути усиленно работает разум. Даже рассудок стараюсь не подключать (что-бы не путался). При неопределенных ситуациях эмоции могут только помочь отсрочить момент выбора. Легко "эмоционировать" когда знаешь куда идешь.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по научному - точку дефуркации,

по научному будет "бифуркации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в момент выбора работает только интуиция.)))Все выключается,ни мыслей,ни эмоций.Такое ощущение создается,что я "слушаю" пространство прямо их Анахаты,сканирую его и в какой то момент получаю импульс :"Туда!"

 

Вы знаете,Славян,я думаю,что при определенных ситуациях эмоции не столько могут отсрочить момент выбора,сколько сделать его за вас.)))Поэтому,выбирать стоит максимально отрешенно.Так вернее!))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в момент выбора работает только интуиция.)))
Это высший пилотаж. Мне бы так! Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности