Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не сложно.Достаточно приучится слушать мир сердцем,словно у Вас там ушки.)))Сначала получится "снимать" обрывки эмоций,потому окраску потоков информации,а потом непосредственно "наставления".)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это не сложно.Достаточно приучится слушать мир сердцем,словно у Вас там ушки.)))Сначала получится "снимать" обрывки эмоций,потому окраску потоков информации,а потом непосредственно "наставления".)))

Добрый день, Диво! Рад видеть и слышать! От сердца к сердцу...

http://youtu.be/VT37RqdYENs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос произрастает от семени, лежащем в плотных слоях ила. Пассивная вегетация. (Муладхара).

Далее, пагон проходит желеобразную суспензию грязной воды. Ощущение свободы стимулирует активность. Но вязкая среда мешает. (Свадистана).

Далее темные воды на самом дне водоема Еще трудно ориентироваться. Приходится искать путь используя собственное свечение разума.(Манипура).

Потом более просветленные воды, где можно уже ориентироваться (Анахата, в трех ипостасях. Середина пути) Здесь можно легко ориентироваться в течениях вод. Чувство интуиции указывает на сердце. Интуитивный выбор пути. Нормализуется баланс всех тел.

При достижении Вишуди, лотос проявляет активность, т.к. очень светло, все видно. Идеальные условия для установления контактов. Коммуникабельность - отличительный признак состояния. Путь ясен.

Когда лотос достигает уровня Агии, можно уже видеть берег через толщу воды. Появляется чувство прямого видения истины. Проскопия. И пр. "открытия". Но при этом возрастает чувство ответственности.

Распускается бутон уже на поверхности воды тысячелепестковым лотосом. (Сахасрара) В этои состоянии открывается Космос.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil-tao, сердечное спасибо за подарок! Я очень люблю Лару Фабиан. Песня очень красивая и стихи великолепные.Благодарю!

 

ad1934aa1f304698c8c25492ff7cb50a.gif

 

Славян,очень интересно,спасибо Вам за информацию.)Есть куда стремиться.))) 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil-tao, сердечное спасибо за подарок! Я очень люблю Лару Фабиан. Песня очень красивая и стихи великолепные.Благодарю!

 

ad1934aa1f304698c8c25492ff7cb50a.gif

 

Славян,очень интересно,спасибо Вам за информацию.)Есть куда стремиться.))) 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

http://youtu.be/SxvvqkUPrd4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fil-tao, еще раз спасибо!

 

eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если музыка очень уж мешает, я обычно применяю метод Хосе Сильва, обратный отсчет. Вроде пока работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,музыка не мешает.Добро пожаловать,Ахаггар.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,музыка не мешает.Добро пожаловать,Ахаггар.)))

Очень приятно ))) Мне часто мешает, потому что люблю укладываться спать рано, а соседи - поздно. Но если они сделают потише, никому вреда от этого не будет, а всяческая благодарность с моей стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ложусь рано,потому что пока усну,много чего во внутреннем мире переделаю...)))))) Но соседи уже не мешают.)))Меры приняли.))))

Вспомнила....День назад не давало покоя решение,которое и принять было нужно и не хотелось с этим связываться....В общем,пока в Душе царил раздор и метание,соседи за стенкой громко ругались.Как только приняла решение и успокоилась,все как по волшебству стихло.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про два маленьких чуда, которые случились сегодня ))) несмотря на их «маленькость», думаю, многие смогут извлечь из этих историй для себя кое-что полезное для общего понимания технологии чудес.

 

Вчера уговорил своих сходить в ресторан. Повод – день защиты детей, первый день лета, доча закончила школу на отлично, и мне удалось загасить сразу очень крупную долю кредита… пошли, отметили, вернулись домой сытые и довольные… а сегодня утром машина отказалась заводиться наотрез… не реагировала вообще ни на что… позвонил соседу, он продает машины и кое-что в них понимает… сосед полчаса колдовал, перепробовал все на свете – бесполезно… в конечном итоге сказал «Просто Фантастика! … что ж, придется гнать на станцию» и пошел домой переодеваться…

После того, как он сказал слово «фантастика» у меня сразу закралась мысля, что дело-то возможно эзотерическое ))) тут жена вышла на балкон и спрашивает: «Что случилось?» Говорю: «Да вот, красавица наша ровно год отработала без сучка без задоринки, и надо же, ровно через год решила устроить нам каприз…» и тут меня осеняет: «Блин, Маша! Мы же вчера с тобой все праздники отметили, а про годовщину машины даже и не вспомнили… вот она и обиделась» ))) Маша у меня тоже опытный волшебник ))) говорит: «надо попросить прощения у нее»… соглашаюсь… прошу прощения, но… понимаю, что эзотерика эзотерикой, однако, чтобы чудо свершилось, надо придумать что-то, чтобы существующих законов природы не нарушить… нужна была какая-то уловка… и я ее нашел – пошел и достал из заначки запасной ключ зажигания, запасной ключ – это точная копия основного, но… главное на тот момент было поверить, что причина была именно в нем ))) вставляю запасной ключ и… машина заводится! )))

…потом позднее вставил основной ключ – завелась без проблем )))

 

Чудо второе (тоже связанное с техникой))): доча весь год просила купить ей планшетник, а мы ей говорили: «закончишь год на отлично – купим»… закончила ))) поехали сегодня, купили планшетник… ну и, естественно, доча от радости перевозбудилась… у детей такое часто случается, когда волны радости захлестывают настолько, что начинают трансформироваться в пену истерики ))) вот и на этот раз так же… не может разобраться сама что к чему, просит: «Папа, помоги»… беру планшетник, начинаю разбираться, доча не выдерживает… выхватывает плланшетник у меня из рук, не дав мне закончить… говорю: «Ну и разбирайся тогда сама»… а у самой-таки не получается… идет к маме: «Мама, помоги»… Маша пытается помочь… доча опять не выдерживает, выхватывает плланшетник у нее из рук… Маша психует, доча тоже на грани истерики и тут… плланшетник тупо зависает и перестает реагировать на любые движения… все перепробовали, на все кнопки нажимали – глухо… первым в себя пришел я и сказал: «Так, ВСЕ, нам всем надо успокоиться… планшетник среагировал на наше раздражение… как только мы успокоимся, он сразу заработает» Маша сразу прониклась и поддержала меня, но доча вообще впала в полнейшую истерику – слезы, рыдания, обвинения… но я был спокоен и настойчив… говорю очень тихо и твердо: «Доча, я тебе гарантирую – как только ты успокоишься и придешь в себя – планшетник сразу снова заработает»… смотрит мне в глаза… проникается моей уверенностью… берет планшетник и идет на кухню… слышу – утирает сопли, искренне старается успокоиться, на какое-то время затихает и… смотрю, идет с кухни счастливая и улыбается… протягивает мне планшетник… планшетник работает! ))) спрашиваю: «Что ты сделала?» говорит: «Ничего, просто успокоилась… и он заработал» )))

 

Выводы…

…делайте сами )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто)))),спасибо за опыт! Многим думаю пригодится.Как раз дня два назад у меня произошло нечто подобное.)))Магнитофон наотрез отказался загружаться,завис и вдруг подозрительно запах паленым......Быстро "отменила" полное уничтожения любимой машинки,успокоилась и решила,что все лишнее выгорит,а все нужное останется!Минут через пять запах прошел и я решила вновь попробовать включить музыку.И магнитофон заработал! Нормально,тез проблем.И больше запаха не было.Главное в такие моменты не паниковать и не вестись на "предложенные" условия,а быстренько сформировать новую реальность.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу,получить что то "лежа на диване"....Мысль жутко интересная!)))))Получается,что человек начинает притягивать к "дивану" людей и события.Он как черная дыра тащит на себя то,что заказал.Теоретически возможно,верно?

И да и нет. :fleyta:

 

Как уже писал Гарик, все завязано на резонансах. И как уже писал я – мир вокруг нас создается нашими эманациями.

Но и нашими действиями мир также создается. Не боги ведь горшки обжигают. smile.png Любая волна(мысль) имеет свою амплитуду(энергию) и частоту(информацию). Видимый нами мир - мир божественной мысли, мир бесконечной энергоинформационной сущности, Бога, Ничто, Эфира, Брахмы, как угодно. Бог, думает сам о себе в вечности.

 

Но мысль человека, думающего в мире Бога, достаточно слаба для этого, чтобы сформировать реальность одним лишь действием его мысли.

Например, частота вращения электрона (скорость мысли Бога) вокруг ядра что-то в 19 степени герц. Если ошибаюсь, то поправьте. Т.е. электрон, совершает за одну секунду около 10^19 степени колебаний. А сколько колебаний мысли делает человек за одну секунду?

Сколько мы можем подумать за одну секунду? Много и много меньше. Можно сказать, что совсем ничего.

 

На первый взгляд, здесь я противоречу сам себе, и своим прошлым высказываниям. Но это не так. Мир парадоксален и не имеет ничего определенного, за то, за что можно зацепиться.

 

Я хочу задать вопрос к участникам темы. Если бы Вы научились управлять реальностью с помощью мысли, то что бы Вы в ней делали тогда?

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик,развейте мысль,пожалуйста.Почему Вы считаете,что получить что то лежа на диване возможно и нет одновременно? Или все таки возможно,но есть нюанс?))))

 

По управлению реальность....Вопрос интересный....)))Думаю,первое время просто принаравливалась бы к новому умению(наверное,сейчас это и делаю)))),а потом...Первое:изменение параметров биологического тела(в частности фиксация его в определенном биологическом возрасте).Второе:возможно,создала бы свой "оазис"(определенные жилищные условия,люди,которые были бы рядом,отношения...)А потом,проживала бы любой опыт по желанию.Как в игре,выбор реальности и в бой!))))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик,развейте мысль,пожалуйста.Почему Вы считаете,что получить что то лежа на диване возможно и нет одновременно?

 

Почему "да": потому что мысль - есть волна и ей, как волне, присущи резонансные свойства. Мысль человека резонирует во Вселенской Тверди, в божественной мысли Бога, и мы видим то, о чем думаем.

 

Почему "нет":

...мысль человека, думающего в мире Бога, достаточно слаба для этого, чтобы сформировать реальность

Можно привести еще такое сравнение: мысли, которые мы думаем, для нас являются просто мыслями, грезами. Но если было бы какое-либо существо, которое можно поместить внутрь наших мыслей - то они для него стали бы настоящей реальностью. ИМХО. например, для субличности, (если кто допускает такой подход к устройству психики человека). Для субличности наши мысли - обыкновенная реальность, не хуже той, чем для нас является видимый мир. И вот, представьте себе, что каждое существо, каждая субличность взяла да и начала, как ей вздумается, творить внутри человека свой собственный мир. Это, конечно, имеет место быть до определенного момента. Но вот человек, взял, да и принялся делать то же самое, как и субличность в нем, в мысли божественной. Так что же подумает о нем Бог, в таком случае? :fleyta:

 

 

По управлению реальность....Вопрос интересный....)))Думаю,первое время просто принаравливалась бы к новому умению(наверное,сейчас это и делаю)))),а потом...Первое:изменение параметров биологического тела(в частности фиксация его в определенном биологическом возрасте).Второе:возможно,создала бы свой "оазис"(определенные жилищные условия,люди,которые были бы рядом,отношения...)А потом,проживала бы любой опыт по желанию.Как в игре,выбор реальности и в бой!))))

Спасибо, Чудо. :heartz: А как же "посмотрит" Бог на то, что Вы здесь описали? :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, полноценно управлять реальностью можно только полностью отстранившись от нее. Управлять, находясь внутри, неэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в такие моменты не паниковать

Да, именно так. Паника – это низкочастотные вибрации. А низкочастотные вибрации – это основной источник сбоев и ошибок в интерфейсе мира, созданного «бесконечной энергоинформационной сущностью» )))

А все ошибки исправляются любовью (высокая частота)

 

«Чудеса происходят естественно, как всякое выражение любви… Как всякое выражение любви, чудотворное в прямом смысле, этот обмен изменяет физические законы на обратные… Чудеса естественны. Если чуда не происходит, значит где-то допущена ошибка.» (с) «Курс чудес»

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаггар, полностью устраниться не получится.)))В моменты управления Вы являетесь именно тем самым Центром,из которого поступают команды.Эмоций лишних,несомненно,не нужно.Максимальное сосредоточение и уверенность в результате.Всё. Воля,посыл,отключение.

 

 

 

А как же "посмотрит" Бог на то, что Вы здесь описали? :fleyta:

 

По моему,Бог и так посылает нас делать то же самое,но в более замедленном режиме и в ограниченном количестве(одно воплощение-одна реальность).А здесь было бы где развернуться....Только представьте.То вы супер агент в будущем,спасающий миры.То бесшабашный пират веке в восемнадцатом....А потом,бросив якорь в какой нибудь Лагуне Удачи,вы возвращаетесь в свой оазис к родным и близким,в знакомый и теплый мирок.А утром....1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif


Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу получения благ на диване.Гарик, насколько я поняла,основой того,почему Вы говорите этому действу "нет" является мысль о дозволенности подобного,верно? Оставим на время силу мысли человека.Тем более,что работая с реальностью ,мы не используем собственные силы,этого слишком мало.Мы подсознательно подключаемся к Источнику.И уже оттуда Творим.Т.е.Бог то в курсе того,что мы делаем.65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif Но если до сих пор никто за это не получил "по шапке",следовательно, способность Творить,а главное СоТворять заложена в нас изначально как данность,как Дар.Кто и как его будет использовать,личное дело каждого.Но использовать его НЕОБХОДИМО.Отказываясь от этого Дара,мы фактически отдаемся на волю....нет,не случая и даже не других людей,а все на тех же самих себя....Подавляя наше желание творить,мы не выключаем его,а загоняем в подполье,откуда и идет дальнейшее подсознательное формирование событий нами же.Но теперь подобные "деверсии" будут расцениваться нами же как "вражеские".4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif Что касается субличностей.То мне кажется,что каждая из них сама по себе ,но против всех,творить ничего не сможет.Почему так часто зависают желания? "Кто то из своих" мешает.)))Пока не добьешься внутреннего согласия с реализацией-ничегошеньки не выйдет.Творит Душа.А в ней заложена мудрость Источника.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Паника – это низкочастотные вибрации. А низкочастотные вибрации – это основной источник сбоев и ошибок в интерфейсе мира, созданного «бесконечной энергоинформационной сущностью» )))

А все ошибки исправляются любовью (высокая частота

 

 

Когда проходит первое ощущение неожиданности от происходящего.включается чувство азарта.А что,слабо мне сейчас вот так и вот так? Идет такой драйв! Удержать ситуацию или поменять...Главное,зацепить это чувство.И поехали! 7cd3cdc2ac33ba94b242800466545bcf.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу получения благ на диване.Гарик, насколько я поняла,основой того,почему Вы говорите этому действу "нет" является мысль о дозволенности подобного,верно?

О вседозволенности. :fleyta: Каждый наш шаг, каждая мысль, имеют свои последствия. Об этом надо знать.

 

И еще кое что..

 

Вот живет единый организм, пусть это будет организм человека. Он состоит из различных органов: из мозга, печени, желудка, кишечника и т.д. Работа органов отлажена до мелочей и каждый, выполняет свою собственную, важную функцию, нисколько не претендуя на функции других органов. И вот, в один прекрасный день, печень, взяла да и перестала хотеть быть печенью и захотела стать мозгом. А желудок отказался быть желудком, а кишечник кишечником.

 

Это я к тому, что не стоит, пожалуй, делать из себя супер агента, если ты пират по призванию. И если ты тракторист, то не юрист и вряд ли станешь им когда. Адекватность в своем собственном восприятии себя, знаете ли, оказывается даже более полезной вещью или знанием, чем какое то там всемогущее управление реальностью. :heartz:

 

Тем более,что работая с реальностью ,мы не используем собственные силы,этого слишком мало.Мы подсознательно подключаемся к Источнику.И уже оттуда Творим.
Не обольщайтесь, Чудо. Чтобы понимать подсознание, нужно научиться понимать язык образов, язык Архетипов. А это ох как Архисложно! :) но ничего невозможного нет. Быть может, Архетипы(Боги) Вас выберут или уже выбрали и расскажут о себе сами, что-нибудь интересное для Вас. :)

 

Желаю Вам удивительных открытий в сотворении этой парадоксальной реальности. :)

 

Улыбаюсь и покидаю Вашу тему. ;)))))))

Всего наилучшего Вам. ;)

 

P.S. И "да" и "нет"..и "да" и "нет". ;) Как красиво, не правда ли?

Изменено пользователем Гарик

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый наш шаг, каждая мысль, имеют свои последствия. Об этом надо знать.

Дык, и что теперь… вообще ничего не делать и не мыслить? ))) залечь на дно и замереть в страхе совершить последствия? )))

 

Вот живет единый организм, пусть это будет организм человека. Он состоит из различных органов: из мозга, печени, желудка, кишечника и т.д. Работа органов отлажена до мелочей и каждый, выполняет свою собственную, важную функцию, нисколько не претендуя на функции других органов. И вот, в один прекрасный день, печень, взяла да и перестала хотеть быть печенью и захотела стать мозгом. А желудок отказался быть желудком, а кишечник кишечником.

 

Это я к тому, что не стоит, пожалуй, делать из себя супер агента, если ты пират по призванию. И если ты тракторист, то не юрист и вряд ли станешь им когда.

Очень хороший пример того, как ум сам себя загоняет в цепи )))

 

Когда человек творит чудеса, он ничего не нарушает и не идет против воли Бога (да это и невозможно, по сути). Все как раз наоборот: человек полностью отдается/доверяется воле Бога (Источника, Вселенной, бесконечной энергоинформационной сущности…).

Чудо права (пост №451 просто замечательный!), мы ничего не делаем, да и не можем сделать своими силами… мы просто посылаем Богу свои запросы, и если Он их исполняет, значит, в этих запросах нет никакого противоречия Его воле.

 

покидаю Вашу тему.

Почему? Вам не понравилось, что с вами перестали соглашаться

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик,действительно,жаль,что вы уходите....((Ну что же...И "да" и "нет...и "да" и "нет"....Красиво?Скорее,немного грустно....Ни туда,ни сюда...Ни пожелать,ни исполнить...Ни Поверить,не Проверить....

 

Нечто)))),спасибо Вам огромное за понимание и поддержку!Очень важно иметь рядом тех,кто знает о чем ты говоришь и не только в это Верит,но и Практикует довольно успешно. 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Гарик,действительно,жаль,что вы уходите...

Гарик стоит на Земле обеими ногами , что не мешает ему заглядывать иногда и "по ту сторону " , и ушёл он из темы , так как она постепенно превратилась в "...мечты , мечты , где ваша сладость ? ",отдельные случайности возводятся в ранг закономерностей , и создаётся впечатление , что небожители с Олимпа вещают в данной теме - меняют на раз Реальность , подхваливая друг друга , забывая о басне " Кукушка и Петух ".Реальность запрограммирована "Навсегда" , и никто не в силе её изменить , можно только иногда её предугадать , и попасть , как говорят " в струю ". Всё остальное - Иллюзия , Майя , "от Лукавого ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один взгляд на реальность.Тоже имеет место быть. f6ddb6697d56797dc556c8f2eb6c6d28.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ничего не делаем, да и не можем сделать своими силами… мы просто посылаем Богу свои запросы, и если Он их исполняет, значит, в этих запросах нет никакого противоречия Его воле.
Очень хороший пример того, как ум сам себя загоняет в цепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте выбирать цепи,пока не Просветлеем.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности