Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

… мы просто посылаем Богу свои запросы, и если Он их исполняет, значит, в этих запросах нет никакого противоречия Его воле.

" Запрос Богу" смахивает на ",,,деревню Дедушке " , но надеяться на ответ , естественно , никто не мешает , почудился ответ - новое суеверие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наблюдатель,а откуда берутся желания? Я сейчас не про те,которые "хочу машину,квартиру,жену,/мужа-миллионера " и т.д. Я про те.которые будят Вас по ночам,заставляют мечтать с открытыми глазами,воодушевляют,от которых душа поёт.Если все чудится))))),запросы посылаются неизвестно кому и зачем....ОТКУДА приходят эти желания.И Ответы на них?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Запрос Богу" смахивает на ",,,деревню Дедушке " , но надеяться на ответ , естественно , никто не мешает , почудился ответ - новое суеверие .

 

Дык, про Бога собсно Гарик помянул, а я лишь подхватил термин… когда Чудо называла Это Вселенной, я использовал термин Вселенная… вы скажете «существование», я тоже вам отвечу «существование» ))) я не парюсь по поводу «правильности» терминологии )))

…и мне совершенно без разницы что ТАМ на самом деле происходит, кто за что отвечает и как оно истинно ТАМ устроено… толи ответы приходят на запросы, толи я плыву по запрограммированной линии – фиолетово ))) главное, меня все устраивает в моей жизни )))

И пишу я здесь (в этой теме) вовсе не для того, чтобы посыпать сахаром на Чудо ))) я просто надеюсь что мои посты может быть кому-нибудь да смогут помочь… ухватиться за ниточку… потянуть за нее… и найти свое счастье…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельные случайности возводятся в ранг закономерностей

Вот буквально сегодня произошло еще одно маленькое чудо. В конце мая заказал в одной фирме изготовление полочек в подвал. Директор фирмы сказал, что у него вагон и маленькая тележка заказов и поэтому полочки он сможет мне сделать только к концу июня, а может и вообще в июле… «ладно – говорю ему – у меня не горит»

…а сегодня утром сидели пили чай с Машей. Она говорит: «Надоела эта куча хлама в подвале, разбросанного где попало. Скорее бы уже полочки сделали….» Отвечаю: «Мне тоже это уже надоело… но что поделаешь… придется ждать до конца июня…» А сам улыбнулся про себя и послал «Вселенной» запрос: «Может, сделаешь маленькое чуда… а? )))»

Через час звонит директор фирмы и говорит: «Ваши полочки готовы… могу привезти в любой момент»

Возможно, вы скажете, что это все не чудеса, а так – мелочь пузатая ))) но эти «мелочи», как маленькие жемчужины, нанизываются на нить времени и сплетают ожерелье судьбы…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не мелочи.)))) Это те самые  Ответы,обратная связь со Вселенной.Это тихие слова :"Я слышу.Возьми.По Вере твоей..."))))Из таких вопросов-ответов и складывается Разговор.Ведь не зря говорят,Бог в мелочах. И диалог идет постоянно.Вопрос,хотите ли вы в нем ОСОЗНАННО участвовать....

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про те.которые будят Вас по ночам,заставляют мечтать с открытыми глазами,воодушевляют,от которых душа поёт.
Весна жизни прекрасные года.А далее наступает зима и т.д. Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна жизни прекрасные года.А далее наступает зима и т.д.

 

Даже зимой можно мечтать. Ведь гнетет не время года,а усталость от несбывшихся надежд и ожиданий.Разочарования.....в том,чего не пробовали исполнить или изменить...Просто плыли по течению,а оно принесло не в море,а в болото....Душа не стареет.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут провожу опыт-по инструкции из этой темы..как получиться-расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна жизни прекрасные года.А далее наступает зима и т.д.

 

Это просто шаблон )))

Если зима – это болезни, проблемы и разочарования… то в моей жизни зимой было как раз ее начало ))) а сейчас в моей жизни расцвело самое настоящее лето.

…те материальные блага, о которых я писал ранее – это всего лишь довесок, но не самое главное чудо в моей жизни. Главное – это здоровье, любовь, покой, равновесие и гармония у меня внутри…

…как-то в разговоре с Легендой в «зеленоглазом такси» я сказал, что у меня все уже есть и не хватает только детского взгляда, смотрящего на мир с изумлением ))) но стоило лишь озвучить желание… и даже это ко мне вернулось )))

…я и пишу-то сейчас лишь про мелкие чудеса, потому что все главное уже случилось )))

… возможно, для кого-то мое главное – это вовсе не главное… но я и не собираюсь никому навязывать свои ценности… я лишь хочу поделиться методами достижения желаемого, не обсуждая и не осуждая ваших желаний…

…я просто хочу чтобы вы были счастливы… не так как я… по-своему… но все-таки счастливы…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мечты мечтам рознь. Эгоистичные сиюминутные желания вряд ли исполняются, потому что антисознание отменит их на выходе. А желание как "спасибо" человека к вселенной - вполне может получить от этой самой вселенной отклик "пожалуйста" в виде исполнения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А желание как "спасибо" человека к вселенной

 

Кстати, очень эффективное средство для улучшения качества взаимодействия со Вселенной – просто говорить Ей Спасибо за любую даже самую незначительную мелочь.

Например, еду куда-то… тороплюсь, и светофоры зеленые один за одним загораются у меня на пути – на каждом светофоре улыбаюсь и говорю: «Спасибо!»

Это не ерунда и не глупости… на самом деле, как показывает практика, для Вселенной наша искренняя благодарность имеет большое значение…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...искренняя благодарность имеет большое значение…

Я бы сказал решающее значение , система Станиславского здесь не работает. Имеет смысл , по моему , быть в искренней благодарности Существованию уже за то , что родился , что "Есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдинка.ждем отчета!))))

 

Как все таки здорово,что мы все пересеклись на этом форуме! Каждый Мастер строит свою жизнь по разному,но Идея у нас всех одна и та же.Мы учимся Творить. Так что всем нам Ура!

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть в искренней благодарности Существованию уже за то , что родился , что "Есть".
Сытый голодного не поймёт.Любимая поговорка моего тестя,мир ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, и что теперь… вообще ничего не делать и не мыслить? ))) залечь на дно и замереть в страхе совершить последствия? )))

Нет, ну что Вы, Нечто, дело не в этом, конечно же.

Насколько я помню, раньше, человек, совершавший определенные поступки знал, что делает и на что идет, реализуя свое право выбора. Например, воин, вступавший в сословие воинов знал, что он во всей этой воинствующей игре богов превращается в орудие убийства. И он также понимал, что его выбор убивать, уравновешивался в равной степени быть убитым самому, возможно в немыслимой жестокости, ровно в той степени, в которой он будет делать это сам.

 

Но это только пол дела, даже самая, самая малость, первый шажочек. Человек, взявшийся управлять реальностью, если конечно он управляет ею, а это вопрос неоднозначный, безусловно понимает, какую ответственность он на себя берет не только за свою собственную жизнь, но и за жизни многих и многих людей и не только их. Без знания того, что он делает, увы, такое управление невозможно. Никакая вера и упование на Бога, что он все устроит и все разрешит, как по мановению волшебной палочки здесь не помогут. Профану вход туда закрыт за семью замками, пока не дорастет и не поумнеет взять то, что может понести, если ему еще дадут эту ношу самопожертвования и проводника Высшей воли. И это правильно. Попробуйте дать обезьяне гранату. Рано или поздно чека будет выдернута.

 

((Ну что же...И "да" и "нет...и "да" и "нет"....Красиво?Скорее,немного грустно....
А это и есть "бразильская система" - неопределенность, когда уму не на что опереться.

Трудно жить без опоры, не правда ли? А между тем, жизнь только и делает, что постоянно вышибает ее из под ног. И вот ты одна, в пустоте беспредельной бездны внутреннего пространства. Страшно? :beach:

Добро пожаловать в жизнь вне ума. :)))))

 

Теперь я все-все сказал в Вашей теме. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, взявшийся управлять реальностью… безусловно понимает, какую ответственность он на себя берет

Когда есть Любовь, то есть и Ответственность ))) поэтому вы совершенно правы – нет Любви, нет и волшебства )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, воин, вступавший в сословие воинов знал, что он во всей этой кутерьме играет роль проводника Высшей воли.

эти проводники наделены немыслимой для обычного человека силой справедливости. Ангелы они или демоны - говорить преждевременно, пока они не явят вам всю картину вашего бытия. При этом, сами находясь на службе закона, взаимодействуют с теми или иными программами и также имеют право отделиться, побыть, как было сказано выше, во вне оружия, но под стволом, т.е. обычным человеком. Такой вид помеси в эзотеризме получил название ,,сталкер" - человек, имеющий вид всего, что шевелится в открытом пространстве.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, как показывает практика, для Вселенной наша искренняя благодарность имеет большое значение…

Как акт безусловной любви, любое взаимодействие с миром - имеет значение, согласна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылась моя мечта..которая по стечению обстоятельств должна была сбыться ещё не скоро.,очень не скоро...

Она сбылась за 10 дней...)))После того,как я поверила тут в теме..и решила испробовать метод)

Использовала инструкции отсюда..где то кажется Нечто..написал..что надо хорошо представлять что Мечта уже исполнилась.

Впечатления-по работе:-сильное желание и почти что ощутимое образное представление.(незнаю что тут работает больше) ну и направление-зачем мне это надо...

Отмела мысленно решительно все причины-почему не может сбыться..Надежда была на одни направления..Но пришло совершенно неожиданно-с другой стороны..

Факт-я держу в руках это чудо)))Которое было столько лет мечтой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это и есть "бразильская система" - неопределенность, когда уму не на что опереться.

Трудно жить без опоры, не правда ли? А между тем, жизнь только и делает, что постоянно вышибает ее из под ног. И вот ты одна, в пустоте беспредельной бездны внутреннего пространства. Страшно? :D

Добро пожаловать в жизнь вне ума. :D))))

 

 

Страшно....Но не долго....Разе на ....дцатом....))))начинаешь соображать что с этим пространством делать и оказывается,что оно ЖИВОЕ и готово сотрудничать. Оно обучает тебя,раскрывая то одну грань,то другую....И я понимаю,что я НЕ ОДНА.Нас как минимум двое. ))))Сейчас для меня эта территория еще малоизученная,но уже не вражеская.Более того,я стремлюсь как можно лучше понять ее,прочувствовать.

 

Что же касается опор....Эта тема для меня была больной.....Очень! И довольно долго....Пока я не поняла одну вещь.Опора выбивается именно для того,чтобы научились балансировать,доверяя тому,что происходит.Не цепляться за что то одно,что мы именуем "опорой",а разжать руки и довериться.Опираться на свой внутренний мир,а не на внешние обстоятельства,людей,государство и т .д.Потому что все идет изнутри наружу,а не наоборот.

 

Кстати,Гарик,Вы так и не ответили на Ваш же вопрос.А что бы Вы сделали,получи Вы возможность творить реальность мыслью?))))

 

Льдинка,ты молодец! b57fa45f3035d41750e290f6124ef583.gif

 

Одним Волшебником в Мире стало больше! 75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c84.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним Волшебником в Мире стало больше! Изображение

 

Льдинка. поздравляю! :D

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашла образ для другого чуда..которое запаздывает с исполнением..Думаю разделить..и ..

И надо по уверенней..как я поняла..ну и что, что все факты говорят-что это невозможно..или не логично..

Когда идёт образ..есть какой то фон(у меня)..как нужный цвет у палитры..или звук..нужная нота..постараюсь не забыть её..

Спасибо учителям)))!!!

И вам радость в дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдинка,вперед! 4db81ffa432e0620007f863cfc9388b6.gif

 

Надеюсь,поделишься новыми результатами?))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла интересная мысль.Если реальность подчиняется нашим мыслям и желаниям,то возможно ли управление мыслью нашего физического тела?Имею в виду параметры и биологический возраст.Известны случаи,когда люди спонтанно молодели и их физические тела в 80 лет и старше выглядели на 40 максимум. Мне интересно,пробовал ли кто то из вас,друзья мои,проделать такое?))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известны случаи,когда люди спонтанно молодели и их физические тела в 80 лет и старше выглядели на 40 максимум.
Да, это возможно. Но для этого нужна внутренняя перестройка. Помогает трансерфинг.

Нужно быть простым как ребенок, и мудрым как седовласый старик.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансерфинг? А чем он здесь может помочь?Славян,расскажите по подробнее,пожалуйста именно про влияние трансерфинга на омоложение физического тела.Быть простым как ребенок мудрым как старик....Получается наполовину...)))С мудростью еще не уверена.))))Но это помогает всего лишь на половину.Максимум.чего удалось добиться,это "расхождения" в определении возраста энергии и возраста тела физического.Энергия старше,тело моложе.Есть кое какие физические изменения,но хотелось бы больше.Поэтому очень интересен опыт тех,кто делал подобное.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности