Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Чудо,

насколько мне известно, это был короткометражный фантастический фильм Спилберга.... :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Чудо,

насколько мне известно, это был короткометражный фантастический фильм Спилберга.... :)

 

Это была реальная история.рассказывали ее ветераны в одном из документальных фильмов.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, что фильм был снят по реальным событиям. :)

Хотя, тут http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=uk&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.imdb.com%2Ftitle%2Ftt0511124%2Ffullcredits%23cast написано, что по рассказу Стивена Спилберга снято...

...но спорить не буду.... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю про то,что Спилберг снимал эту картину,в том фильме так и говорилось,что он купил права на историю.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, это вам :) ....я уже молчу.... ))))

 

 

 

 

50293062_40545548_8881.gif

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Legenda! 391c71ae2e42204bb908d5c44ab87e32.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нечто и желанию и эмоции одновременно,в одной искре содержится огромный запас информации о том Что это,зачем мне это и насколько я хочу пройти через это.Причем,это не желание получить что то материальное,это намерение познать опыт.Уже потом оно начинает "обрастать" деталями,вроде...."хочу вот этого,чтобы потом..." и т.д.
Хорошо сказано.Если еще немножко оформить эту мысль, то будет еще лучше:

- Да, желания рождаются из эмоциональных побуждений. Можно сказать, что ЖЕЛАНИЕ и есть эмоция. Если желание суетное (праздное), ну например "хочу этот бриллиант", то оно остается просто желанием которое со временем сменяется новым желанием, например - "хочу эту губную помаду". По энергетике эти два желания могут быть одинаковы, хотя предмет желания " как небо и земля".

Но если к эмоциям подключается Ваш разум, то тогда получается то, что вы назвали НАМАРЕНИЕМ.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намерение,по моему мнению, и есть та самая волшебная Сила,приводящая в движение Колесо Исполнений.))) Именно в намерении есть духовный импульс,на который отзывается Вселенная.Желания,вроде "хочу бриллиант" сами по себе энергетически нежизнеспособны.Они пусты.К тому же имеют опасную способность опустошать и своего Хозяина. В намерении принимает участие Душа.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намерение,по моему мнению, и есть та самая волшебная Сила,приводящая в движение Колесо Исполнений.)))
Ооох! Почти горячё! Да, но сначала рождается желание, а уже когда Вы правильно "отпускаете" это желание - то оно превращается в намерение. И еще раз - да. Именно намерение имеет реальную силу исполнения первоначального желания, если Вы смогли вложить в него необходимую энергию.

Это обыкновенный магический прием.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще ближе!)))) Я попробовала как то отследить,что появляется первым,желание или все таки,намерение.Получилось,что первым проявляется тот самый импульс.Как озарение.Всполох!И все...Начало работать "оформление"(Ой,хочу вот этого....И вот так вот хочу ....А так не очень....А чего это вдруг меня на это потянуло?...А если все таки взять и попробовать ПОСЛАТЬ НАМЕРЕНИЕ?...)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое дополнение о том чувстве -

 

 

Важно осознать, что в нас щелкает, когда мы меняем восприятие и видим уже другое вращение. Это важно. Осознать момент переключения. Сначала это переключение запускается "из вне", потом Вы ловите это чувство и можете переключать вращение своей волей. С этого момента можно даже не фокусироваться на девушке.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/12875-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b0%d1%83%d1%80%d1%8b/page__view__findpost__p__12234019

 

и еще мы с ним в чате говорили, дословно не помню (согласен) - "почувствуй, какая сила двигает твоей рукой. можно мысленно хоть сто раз руке сказать "пошевелись" и ни чего не произойдет, но стоит задействовать "то чувство" - рука пошевелится и без мыслей о том, чтоб она пошевелилась"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу больше. Вселенная вообще не слышит наших мыслей, Вселенная не слышит наших слов… Она видит и слышит только вибрации струн в наших душах.

Кто-то спросит: а как же молитвы, а как же визуализация, иногда ведь они дают эффект? Да, иногда молитвы дают эффект, но это случается только в тех случаях, когда молитве удается расшевелить струны в нашей душе. Именно на эти вибрации, и только на эту музыку отзывается Вселенная.

Про слова и молитвы не совсем верно. Дух связан с рассудком человека через слово. Потому слова Вселенная и слышит и видит.

 

Слово - есть колебание мысли, ее проявление, волна, вибрация. Всё, что колеблется, всё, что движется - движит Вселенную, проявляет ее.

 

Мысль - М i СЛово (Ум и Слово)

 

М - настройка на первичную вибрацию АОУМ.

 

 

Молитва - Мол и Тва (Молвить и Творить) Буквы матери М и Т(А М Т) - находятся в золотой пропорции в старославянской азбуке. А золотая пропорция, золотое сечение - есть основной закон развития, творения.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,хочу вот этого..
Да, с начала "хочу" - это желание. И если не полениться, превратить его в намерение, тогда все Ваши желания выстроятся в ряд, реализующий Ваше намерение.

Но нужно уметь, запрограммировать "автопилота" своим намерением.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила,двигающая рукой....Иногда удается поймать ее,ощутить ее "вкус".Это нечто мощное,упругое,идущее откуда то на уровне сердца.В момент,когда она появляется,исчезает все,вес тела,границы,ощущения....Ты становишься един с тем миром,куда ты посылаешь свое намерение.Ты и Воля и Пространство одновременно.Ты и приказываешь и творишь.Нет преград.Свобода.Сила.Повеление...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, и эта сила, как говорил lkj, - ключ

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ к исполнению?Или Ключ управлению тем,что мы называем реальностью?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, и к этому тоже :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян,хотелось бы уточнить.Первым приходит все таки не желание,а Впечатление...Как "предпросмотр",предощущение того,что несет в себе этот импульс.Предвосхищение и Знание одновременно.Уже потом этот файл начинает распаковываться в желания,хотения,мыслеобразы...

 

Эдуард,в таком случае стоит учиться фиксировать это ощущение.Вырабатывать его,осознанно включать.Как Вы считаете,это задача посильная?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит учиться фиксировать это ощущение.Вырабатывать его,осознанно включать

да!

Как Вы считаете,это задача посильная?

ну руками то мы можем двигать :) да и ногами :) думаю для остального тоже приучим :) главное - практика :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым приходит все таки не желание,а Впечатление.
Та ну, да. Но если по Шопенгауэру, то наш ум в начале формирует представление. :)

Вы не можете пожелать того, о чем не имеете представления. :)

Впечатление - это эмоция, зародыш желания. Возникает от представления. :)

Впечатление может и не породить желания - если отрицательное. Но адреналина поддаст)))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а у Вас подобные вещи получаются? Я имею в виду,практику?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, желания исполняются, как тут выше было описано. Но не все.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян,наверное Вы правы.Представление здесь подходит больше.Иметь представление с чем мы хотим войти в соприкосновение.Так,наверное....Ведь бывают представления и негативные.И тогда начинаем говорить о предчувствиях...)))

 

@Чудо, желания исполняются, как тут выше было описано. Но не все.

Что мешает ? Каковы критерии того,что исполняется и что нет? Наше знание(или не знание)об этом?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает ?

природная лень

 

Каковы критерии того,что исполняется и что нет?

усердие (удерживать намерение достаточно долго и сильно)

 

Наше знание(или не знание)об этом?

знание - семечко. практика - ну вы в курсе :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень,да....)))По поводу второго пункта,уж извините,поспорю.У меня быстрее всего исполняются намерения.посланные "раз и навсегда".Удержание вредило...Затягивало процесс.Намерение каждое оригинально и постоянно "транслировать" исходный поток ощущений не получается.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удержание вредило...

у меня наоборот

техника от Зеланда, о которой я узнал позже, совпала с тем, что я делал - удерживал, вспоминал, наполнял жизнью картинку. и сбывалось.

 

но да - некоторые желания сбывались сами по себе, без усилий. не знаю, почему

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приметила вот что.Метод Зеланда работал до определенного момента.Потом эмоции становились не настолько яркими ,стирались...Но...Если я думала о чем то вскользь...Время от времени,между делом.Даже не особо вникая в образы и эмоции,то ситуация реализовывалось порой мгновенно.Даже не давая мне "прикинуть" ожидаемый результат...

 

А сбываются сами по себе потому ,что отпуская желания или просто думая о них без "фанатизма",мы избегаем сомнений по поводу исполнения.Не даем вмешаться мыслям.Подсознание получает приказ и работает без помех.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности