Перейти к публикации

Ошибки. Пожелания. Вопросы.

Путник Арахнид
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Путник Арахнид

Этот раздел форума предназначен для решения технических вопросов. Если есть, что сказать - пмшите здесь. Раздел открыт и для гостей.

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для группы "Форумчанин" это действительно так, но для группы "Новичок" существуют различные ограничения - от невозможности редактировать свои сообщения до премодерации сообщений, содержащих ссылки (пр

Теперь открыта. Пишите.  

этих?

Опубликованные изображения

в правилах которе отображаются при регистрации, пропаганда написана через "о" - пропОганда.

в правилах которе отображаются при регистрации, пропаганда написана через "о" - пропОганда.

Спасибо за сигнал, Anthony

Исправлено.

• 2 месяца спустя...

Арахнид Здавствуй.

Почему я ни чего не могу написать на теме Которую ты вынес на форум Будыщее глазами ANDI. Пишу но ничего не отсылается.

Путник Арахнид
Арахнид Здавствуй.

Почему я ни чего не могу написать на теме Которую ты вынес на форум Будыщее глазами ANDI. Пишу но ничего не отсылается.

Сообщения добавляются, но со статусом "скрытое", сейчас разбираюсь с проблемой.

• 2 месяца спустя...

!.Сегодня написала и отослала статью, она не появилась. Решила, что тема "Терпение" чем-то не устраивает. Пыталась поместить статью о воздействии звуковых вибраций на наше здоровье? Она тоже не появилась. Это технические проблемы или дело в чём-то другом?

2.Хотела открыть и почитать, что там пишут о герметизме, но раздел не открывается. А если кто-то захочет написать на эту тему, как он сможет это сделать?

Путник Арахнид

Ники, со статьями все в порядке (сегодня прочитал - понравилось) - ждут своего появления (надо подправить кое-какие очепятки :) ) Когда отретуширую - опубликую. Немного терпения.

По поводу некликабельных разделов: если раздел пуст, то он не открывается. Чтобы добавить первую статью в пустой раздел - в него заходить не обязательно, достсточно выбрать здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/modules/myarticles/submit.php</noindex> раздел (слева в меню при входе в раздел статей появляется ссылка "Добавить статью").

надеюсь, что помог разобраться :)

• 2 недели спустя...

Я получаю почту через Outlook Express, там щелкаю - и открывается та или иная тема. Так вот, имя и пароль не запоминаются, завтра я должен буду опять зайти на главную страницу, ввести свое имя, пароль, только потом я смогу отправлять ответы.

Такие проблемы на других сайтах отсутствуют. Можно что-нибудь посоветовать?

Я получаю почту через Outlook Express, там щелкаю - и открывается та или иная тема. Так вот, имя и пароль не запоминаются, завтра я должен буду опять зайти на главную страницу, ввести свое имя, пароль, только потом я смогу отправлять ответы.

Такие проблемы на других сайтах отсутствуют. Можно что-нибудь посоветовать?

Давно это началось? Какой браузер стоит по умолчанию? Есть ли в нем ограничения на куки? Если открыть форум сразу через браузер - все-равно приходится перелогиниваться? Те другие форумы - можно на них взглянуть (интересует тип тех форумов)?

Windows 98 и XP. Браузеры равноценно Internet Explorer 6.0 и MyIE; впрочем это одно и то же по сути, последний китаец написал на базе компонент первого.

Сознание везде держит куки, а веджат срабатывает только в одном случае: если вначале я зайду на сайт, зарегистрируюсь (автоматом не запоминает), а потом хоть откуда открывает.

Попробовал, порылся... к сожалению ни чего поделать не могу, т.к. установлен скрипт на форуме и сайте, который объединяет авторизацию сайта и форума (форум "подхватывает" авторизацию, сделаную на сайте)...

Windows 98 и XP. Браузеры равноценно Internet Explorer 6.0 и MyIE; впрочем это одно и то же по сути, последний китаец написал на базе компонент первого.

Сознание везде держит куки, а веджат срабатывает только в одном случае: если вначале я зайду на сайт, зарегистрируюсь (автоматом не запоминает), а потом хоть откуда открывает.

• 1 месяц спустя...

А я ошиблась. Хотела человеку поднять репутацию а получилось что опустила. А отредактировать не могу.Тине. Можно это как-то исправить, пожалуйста?

А я ошиблась. Хотела человеку поднять репутацию а получилось что опустила. А отредактировать не могу. Можно это как-то исправить, пожалуйста?

Арахнид! Это мне там критику в репутации впилили, но поднялми на один балл. Это хочет сказать, что

хотела опустить, но подняла. Человек запутался. Бывает. :unsure: Убери там это нафиг, а то тут изволновавши. :blink::):) Вообще ноль поставьте. По-барабану мне это. У меня зацепки на мнение окружающих отсутствуют и с ЧСВ тоже все ок, не пыхтите. :):)

:)

Арахнид! Это мне там критику в репутации впилили, но поднялми на один балл. Это хочет сказать, что

хотела опустить, но подняла. Человек запутался. Бывает. :unsure: Убери там это нафиг, а то тут изволновавши. :blink::):) Вообще ноль поставьте. По-барабану мне это. У меня зацепки на мнение окружающих отсутствуют и с ЧСВ тоже все ок, не пыхтите. :):)

:)

Да, кстати. А вам я её хотела опустить. а получилось, наоборот. И не надо так бурно реагировать, раз уж "По-барабану мне это"...

Да, кстати. А вам я её хотела опустить. а получилось, наоборот. И не надо так бурно реагировать, раз уж "По-барабану мне это"...

да нее.. пофиг мне. Просто смешно, когда человек пишет противоположное тому, что делает. :unsure::blink::) Мы с одной дамочкой на другом форуме в личке это обсуждали уже. Та же хрень. Было один раз, приходит и жмет мне на понижение. Давно уже это было. Причем совершенно безосновательно, пришла два дня на форум там и мое ничего не читала. Ну я подумала о том и разозлилась. Да, было. Мало того, пишет мне в личку хрень всякую. Я ушла. Прихожу снова через дня тир туда, смотрю - сидит. Опять мне на репутацию минус тут же. Я ноль эмоций. Она мне в личку пишет вот такое вот: "Ой! А что это сегодня я потока энергии не ощущаю? Мне в прошлый раз так понравилось! Вот это здорово было! А где ты берешь, какие у тебя источники? Расскажи мне..." Я ее послала на некие буквы просто и все. Причем с полным холодным равнодушием. Таких много шляется по форумам. Везде имеются, для того и ходят. От самих инфы ноль, но вот цели определенные имеются. :) Знаем. Навидались уже. Так что жмите там конкретно, мне это пофиг. :):)

Своим пользоваться будешь, ясно?

...Своим пользоваться будешь, ясно?

Не-е... не ясно. Но это и не важно. Я так поняла на этой ветке про ошибки пишут? Или я и тут ничего не понимаю.

Есть ещё предложение Сделать где нить кнопочку "РАЗВЕСТИСЬ" - как антипод "РЕГИСТРАЦИИ". А если Зарегистрировавшийся ранее уже успел "наследить" в форуме поставить напротив его НИКа "ПРИЗРАК .... (такого-то)". Ни у кого такого нет, а у вас будет. :unsure:

РАЗВЕСТИСЬ" - как антипод "РЕГИСТРАЦИИ".

...

Ни у кого такого нет, а у вас будет.

Не мелочись, Pil_A! Развод... Фи, какие мелочи! Раз уж ты решила решать такие проблемы прямо не выходя из форума, пиши лучше на кнопке "Стать девочкой". Если это еще и будет работать, то форум получит бешенную популярность...

Не мелочись, Pil_A! Развод... Фи, какие мелочи! Раз уж ты решила решать такие проблемы прямо не выходя из форума, пиши лучше на кнопке "Стать девочкой". Если это еще и будет работать, то форум получит бешенную популярность...

Да нее, это там все говорит о том, что я попала в десятку. :unsure:

Все ясно и понятно. Последнее время тут таких много появилось на форуме. К сожалению. :blink:

А я ошиблась. Хотела человеку поднять репутацию а получилось что опустила. А отредактировать не могу.Тине. Можно это как-то исправить, пожалуйста?

Отменено :unsure:

У меня осталось. Мне это нафиг. Убрать в... :unsure:

Если будет высказано желание автором - исполню

Если будет высказано желание автором - исполню

Та не-е… У Сатурна хай останется. Ей это пригодится.

А насчёт «Развода», так я пока с вами разводиться не собиралась. Это так, на всякий случай… Если вам сильно докучать новички будут, так их можно и попросить с форума.

Я, кстати, на ваш форум с того года Гостем хожу. У меня, просто, не было постоянного выхода в ИНЕТ. Вот и «лазила» с разных машин. А зарегистрировалась, когда постоянная связь организовалась. Насчёт того, что сказать мне нечего, тут Сатурн права: я сюда пришла, чтобы послушать, что об эзотерике «нестандартные» люди думают, а не чтобы кого-то из вас уму разуму учить.

Я вчера с мужем насчёт своей выходки разговаривала. Так он сказал, что у него на одном из форумов, где сисадмины «сидят» есть такая фишка: репутацию поднимать\опускать могут только товарищи-господа, у которых «стаж» (от регистрации) не меньше трёх месяцев и постов не меньше 30. Конечно, сисадмины и эзотеры - это две большие разницы, но чем вам не идейка? Можете варьировать по-собственному усмотрению «стаж» и кол-во постов. Опять же ж Сатурн плакать не будет, что «тупоголовые» на кнопки жмут, репутацию портят и энергию «высасывают». Она у тебя не вкусная, Сатурн. Я такую не ем. Мне больше нравится та, с которой DFG дружит.

А, в целом и полном, приношу свои извинения Арахниду ( за беспокойство), Тине и Сатурну. А также всем, кто случайно сюда заглянул – за некрасивое поведение.

В качестве личного наказания торжественно обещаю целый месяц в репутацию к людям не лазить, а также могу взять «обет молчания», если так пожелает администратор, до 1-го апреля. Читать буду. Вмешиваться – нет. (Хотя, справедливости ради, я и так не сильно много тут «разговариваю»)

За сим, разрешите откланяться.

С уважением ко всем форумчанам. Pil_A

Путник Арахнид
А, в целом и полном, приношу свои извинения Арахниду ( за беспокойство), Тине и Сатурну. А также всем, кто случайно сюда заглянул – за некрасивое поведение.

В качестве личного наказания торжественно обещаю целый месяц в репутацию к людям не лазить, а также могу взять «обет молчания», если так пожелает администратор, до 1-го апреля. Читать буду. Вмешиваться – нет. (Хотя, справедливости ради, я и так не сильно много тут «разговариваю»)

За сим, разрешите откланяться.

С уважением ко всем форумчанам. Pil_A

Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Пусть лучше он прогнется под нас

:unsure:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Пусть лучше он прогнется под нас

:unsure:

tongue.png Не путайте, батенька! "Прогибаться" и "уважать" права администратора сайта - это два разных арбуза smile.pngsmile.png

Опять же ж Сатурн плакать не будет, что «тупоголовые» на кнопки жмут, репутацию портят и энергию «высасывают». Она у тебя не вкусная, Сатурн. Я такую не ем. Мне больше нравится та, с которой DFG дружит.

Это понятно. Вот и хорошо. Туда, плииз. Там вкуснее. :unsure:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности