Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю

 

 

9b77d254ef292608f969f842dee399dd.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

)) А почему в таком количестве то? мышь то одна? Трое на одного?)))(Один для сестры)

 

))

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжики доставлены!))))

А у меня жена заказала в интернете электронный отпугиватель для мышей ))) хотя, наблюдаю я внимательно сейчас за огородом… отпугивать собственно уже не кого ))) мыши пришли, сделали «свое» дело и ушли )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать-Они не вернутся?))

А за урожаем?)

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) А почему в таком количестве то? мышь то одна? Трое на одного?)))(Один для сестры)

 

))

 

Парочка мне.Парочке для сестры.))))

 

А у меня жена заказала в интернете электронный отпугиватель для мышей ))) хотя, наблюдаю я внимательно сейчас за огородом… отпугивать собственно уже не кого ))) мыши пришли, сделали «свое» дело и ушли )))

Электронный Кот? Не поможет....))) Только мыши больше не придут,пока Вы их не "позовете".))) Ну там,проредить что то...))))

 

Отличный экспромт,Hicks! fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

 

Хотите сказать-Они не вернутся?))

А за урожаем?)

 

Нет,Льдинка,не вернутся.Если позовешь только....)))Они свое дело сделали.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТ МОДЕРАТОРА: часть сообщений перенесена

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

Переделала "заказ"))) О,да..неделя прошла ...и появился результат..))Но снова не совсем то -КАК должно исполниться,хотя картинка-прям точь в точь совпадает с тем образом-над которым поработала)))Это даже смешно))) И это исполнение -второе..Но снова не совсем то..

То есть-хотела-получи..А то что шатко-валко...так жди дальше..))

Желание жизненно важное...Так что придется благодарить...и дальше..ждать.

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарить надо обязательно, ибо «шатко-валко» - это не вина Исполнителя… да и ни чья вина вовсе… скажем так, это ошибка… и ошибка скорее всего тут

Переделала "заказ")))

Сомнения… метания… хочу ли я так? … а может эдак? … ваше состояние разбалансировано… вы как будто стоите на канате и вас качает туда-сюда… влево-вправо…

Может, стоит немного снизить планку? Может, вы замахнулись сразу слишком на большую высоту? А опыта и уверенности в себе еще нет… нет веры…

Положите доску двадцать сантиметров шириной на асфальт и пройдите по ней? – Без проблем!

А поднимите ту же доску на высоту в 10 этажей? - ………..

 

Не стоит делать резких движений… поднимайте планку сантиметр за сантиметром )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдинка,мы с тобой дождемся.поверь!))) Просто "раскопаем" желание из шелухи вроде " не возможно,страшно,а вдруг.....," и т д.А лучше на какое то время вообще выбрось это их головы.Быстрее получится!))))

 

 

 

Сомнения… метания… хочу ли я так? … а может эдак? … ваше состояние разбалансировано… вы как будто стоите на канате и вас качает туда-сюда… влево-вправо…

Может, стоит немного снизить планку? Может, вы замахнулись сразу слишком на большую высоту? А опыта и уверенности в себе еще нет… нет веры…

 

 

На мой взгляд дело не в этом.Сама сталкивалась с подобным,поэтому смею предположить,что нужно сменить мотивацию.Старая уже не работает,не "зажигает".Нужно найти что то,что в этой же ситуации будет "греть".

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто прав!! Сомнения..в себе..,про ответственность как раз думала..

 

Мотивация...возможно она не совпадает с 10 этажкой))) Попробую начать думать в этом направлении..

 

 

 

И другое:

Вопрос - сформулирую тут..мне нужна сразу формула..отчего отталкиваться в своих поисках..

 

Нечто, что случается, если ваши с близкими(женой,дочерью) желания противоположны.

 

Для примера..Семья из двоих человек. Один захотел поставить в дом пластиковые окна,а второй обожает деревянные. Предположим-мы за того, кто хочет пластиковые))) Как его желание может сбыться..не на зло другому..,? Если по-этому поводу война-со второй частью семьи -уже объявлена.И кто хочет пластиковые -молча отступил. Но желание осталось.))) такие вот отношения у людей...чем больше убеждает один-тем другой в конфронтации уверенней..Есть надежда,что желание первого осуществиться- и станет не мечтой а реальностью? Хотя именно Он готов брать на себя ответственность..организовать..,поставить..

Меня интересует конечно- как общее влияет на частное..

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдинка,ничего,если я пока отвечу?))))

 

У меня ситуация точно такая же! Моя мама хочет пластиковые окна,а мне "роднее" деревянные и менять не хочу.Заметила одну особенность.Чем больше я сопротивляюсь,тем сильнее нажим и ближе "день Х" установки.Решила расслабится.На все заявления и уговоры,просто думала о своем и оставалась при мнении,что деревянные все таки лучше...Но не настаивая,не споря,не сопротивляясь и не обЪявляя войну....Просто внутри себя любила деревянные окна.Дальше началось интересное.Мама стала все чаще рассказывать о проблемах с окнами пластиковыми.Она стала колебаться...Я продолжала думать о своем,не мешая ей размышлять...))))И вот как то она мне заявила,что на фиг ей эти пластиковые окна не нужны,что деревянные ей в общем то нравятся и пусть так и будет! Все.)))))

 

Формула проста.Чем больше внутреннее сопротивление-тем больше давление извне. В том плане мне очень нравится айкидо.Когда противник получает отпор на волне собственного нападения.Не встречая сопротивления,он просто пролетаем мимо,по собственно энерции. ))))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи..Чудо))))))))))))

Спасибо за ответ)) Он правда совсем неожиданный))) И сбил меня с толку))))

 

Бог с ними, с окнами..))как быть с желанием-которое хочется осуществить человеку...и сопротивление идёт...с теми-кто рядом..наплевать на них..и мечтать о своём?) И мечта будет мечтой..потому что через близких переступать сложно.., внутри себя..и сомнения и колебания..даже если это по улучшению...приведут к исходному..

Хотелось бы одного- что б исполнившееся объединяло..а не разъединяло..

Но я к тому..что иногда может быть это препятствием? Когда группа людей..не может договориться о чём то..То есть тут-чьи желания сильнее те и перевесят что ли?)

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,тут дело не в том кто кого пересилит.скорее всего,когда ты сама гармонизируешься,люди вокруг начинают Слышать и тебя тоже и рассматривают и твой вариант не по принципу "Только через мой труп!".а с позиции "А может и правда,так лучше будет? Чего я к этим окнам привязалась?Договоримся.Родные же люди...")))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я на пирсе, ловлю рыбу. Мимо пробегает собака, мимоходом целует меня в плечо и умчалась по своим собачьим делам. Акт безусловной любви. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула проста.Чем больше внутреннее сопротивление-тем больше давление извне.

«Сила действия равна силе противодействия» - закон физики )))

 

Я всегда пользуюсь одной и той же формулой: я знаю точно, что БУДЕТ ТАК, но при этом РАЗРЕШАЮ быть любому варианту )))

Секрет данного парадоксального подхода заключается в том, что когда ты разрешаешь быть любому варианту, то снимаешь внутри себя все напряжения, переживания, беспокойства и т.д., то есть устраняешь на корню все то, что истинно мешает генератору чудес.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Сила действия равна силе противодействия» - закон физики )))

 

Я всегда пользуюсь одной и той же формулой: я знаю точно, что БУДЕТ ТАК, но при этом РАЗРЕШАЮ быть любому варианту )))

Секрет данного парадоксального подхода заключается в том, что когда ты разрешаешь быть любому варианту, то снимаешь внутри себя все напряжения, переживания, беспокойства и т.д., то есть устраняешь на корню все то, что истинно мешает генератору чудес.

 

Формула конешно ценная, но тут нужна осторожность..... вот к примеру

хочет человек похудеть и говорит именно так, как вы предлагаете, а варианты

при этом могут быть очень нежелательными, например заболеть чем-то

серьезным и похудение вроде будет обеспечено, но нужно ли оно таким вариантом.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой девиз звучит почти так же.))))

 

"Все будет так,как я хочу.Даже если будет иначе!"

 

Донна -Роза,замечание очень правильное и своевременное.Но есть парочка способов "обыграть" все так,чтобы не было мучительно больно....))))Во-первых,например,при желании похудеть нужно использовать другое слово .Ну пусть будет "постройнеть".Так оно безопаснее будет,а то поХУдеть все таки как то со словом худо перекликается и организм на него напрягается....)))) А во вторых,я всегда добавляю "К высшему благу всех тех,кто к этому причастен!".Это снимает сюрпризы,вроде попадения в болезнь,после которой от желающего похудеть одни глаза останутся...))))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто, что случается, если ваши с близкими(женой,дочерью) желания противоположны.

Если мне не удается убедить близких, я просто отказываюсь от желания ))) потому что желание, что бы они были счастливы, для меня превыше всех желаний…

 

Формула конешно ценная, но тут нужна осторожность..... вот к примеру

хочет человек похудеть и говорит именно так, как вы предлагаете, а варианты

при этом могут быть очень нежелательными, например заболеть чем-то

серьезным и похудение вроде будет обеспечено, но нужно ли оно таким вариантом.

Я имел в виду несколько иное. В вашем варианте это будет звучать так. Я буду худым, но разрешаю себе быть всяким.

А как избежать побочных эффектов, Чудо уже написала и я с ней согласен

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все будет так,как я хочу.Даже если будет иначе!"

 

А у меня другой девиз: "Я хочу так, как будет. Иначе, чем есть, быть не может"

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infanta,можно и так!))) Главное верить.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть похожее)

Если тебе не нравиться то, что ты делаешь но надо..лучше полюбить это занятие )

(Например гладить пододеяльники)

 

Но это больше похоже на активное смирении...чем на исполнение желаний)

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Например гладить пододеяльники)

 

А я ваще не глажу пододеяльники.)))

Только тсссс...никому-никому, это большой секрет!

Меня, как и админа, немного напрягает бытовуха. :D

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть похожее)

Если тебе не нравиться то, что ты делаешь но надо..лучше полюбить это занятие )

(Например гладить пододеяльники)

 

Но это больше похоже на активное смирении...чем на исполнение желаний)

 

Ой! Опять вспомнилось...."Мыши плакали.кололись,но продолжали есть кактус....")))))

 

Льдинка,ты молодец.)) Я когда глажу,мысленно прорабатываю все,что накопилось за день.Можно помолчать и сделать вид,что занят работой...)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как и Админа?))))))Инфанта)))

Он разве жаловался?))

 

Да кого они не напрягают...если не вносить творчество..или смирение..или то и другое..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Меня! Я люблю пододеяльники  гладить.А вот мелкое...не очень....Но иногда так "в себя" уйду,что гору белья на раз переглажу.)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Опять вспомнилось...."Мыши плакали.кололись,но продолжали есть кактус....")))))

 

))) я тебя научу)))хочешь?))))))))

 

)))) Верю верю..что любишь))))))

 

Но может ты картошку чистить не любишь?))) Или тоже сделала своим любимым занятием)?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как и Админа?)))

 

Потому что

 

очень точно - Цитата Описание Е. Филатовой Бытовые проблемы меня мало волнуют, но поскольку без их решения все равно не обойтись, я спокойно могу в точности выполнять то, что от меня требуется, лишь бы меньше об этом думать.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности