Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наша Цель - Справочник "какбыЖивой" эзотерики!

Спасибо тебе большое за такое обобщение...

 

, http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/4914-%d0%b1%d0%b0%d0%bd-%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82/page__view__findpost__p__12339220

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

..... а тебе за такое:

И мне странно видеть то, как вы хотите их считать мертвецами...

 

Будем считать, что мы квиты.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что мы квиты.

бред какой-то... что за счеты-квиты?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, они будут делать это в другом месте, и кому-то другому не нравиться.... но в моем пространстве станет уютнее.

Для тебя "без эмоциональная личность", это калека. Ты хочешь всех "убогих" с глаз долой?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"живого" стало меньше. Разделяю твою грусть, но неужели ты думаешь, что если убить мертвое, станет больше живого?

А если все оставить как есть, живого станет еще меньше, потому что это закон жизни – подобное притягивается к подобному и вытесняет своей массой все неподобное )))

Эти процессы очень простые и движутся по двум направлениям.

1. Чем больше здесь становится неживого контента и роботов-справочников, тем больше такой контент притягивает к себе из интернет-пространства и подобных деятелей. Живой человек, зайдя сюда по ссылки из поисковика и попав в подобную неживую тему, сразу же потеряет интерес к форуму и покинет его. А вот подобного пережевывателя пережеванного это может заинтересовать. Он смекнет: раз тут такую фигню кто-то может писать, значит, и я могу. ЧТО движет всеми этими деятелями мне не известно, но ведь что-то же движет ))) и значит их будет становиться все больше и больше, потому что подобного контента будет становиться все больше и больше и, следовательно, он будет все больше и больше притягивать к себе подобное.

2. Другая сторона проблемы: СКОЛЬКО здесь раньше было интересных людей и интересных живых тем обсуждалось – все это заглохло. И я не думаю, что интересные люди ушли отсюда навсегда. Нет, они сюда по-прежнему заходят периодически… заходят и уходят, зевая и пожимая плечами. И я их прекрасно понимаю, потому что и сам тут очень долго ничего не писал по той же самой причине: зайдешь, заглянешь в колонку последних сообщений… так, что тут у нас сегодня… ага, (упс) понятно, займемся другими делами. И я уверен, что так реагирую не только я… так реагируют очень многие. Меня лично сюда по большому счету вернула девочка Мия ))) что вдруг поселилась у меня в голове и начала писать свою сказку, а мне захотелось с кем-то этой сказкой поделиться. И я пришел сюда, потому что для подобной сказки, считаю, здесь самое подходящее место. А так бы я, наверное, еще бы сто лет проходил мимо, зевая и пожимая плечами.

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобный разговор ни к чему хорошему не приведёт.

Уже начался переход на личности.

Предлагаю остановиться и подумать.

А если будет желание прдолжить, то продолжить в другой теме. Не здесь.

Но это только моё мнение, на которое все могут забить)))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начался переход на личности.

Ок, имена личностей убрал, но если не здесь это обсуждать, то где… а самое главное, с кем? )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, ты предлагаешь что? Убирать "неживых" или проснуться "живым"? Результат один, методы же разные. Ну а на счет подобного - мир дуален. По достижению максимума одной грани маятнет в другой полюс.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехали, Эд. Считай, что это был просто мой детский каприз )))

Ребенок не хочет идти на выставку, смотреть квадрат Малевича, ребенок хочет на карусели, а папа говорит: «Нет, карусели – это не серьезно и развращает, поэтому мы будем смотреть квадрат Малевича до посинения» ))) Пожимаю плечами, а что я могу сделать – папа главный )))

 

Убрать «неживых» не получится, потому как не за что ))) ведут себя вполне прилично, правила вроде не нарушают )))

Поэтому надо менять правила. Любую проблему надо решать через перемены в правилах. Ведь политику же тебе удалось убрать с форума. Захотел, и убрал.

И в этом случае стоит только захотеть, но ты ведь не захочешь, тебе ведь все это нравится.

Поэтому… проехали.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м... Алекс...

Ты специально диаметрально переворачиваешь мои слова или у тебя так само получается?

......а еще мне не нравится, когда в школе преподают, а не учат.... и когда учеников называют убожеством
Ты хочешь всех "убогих" с глаз долой?

-------------------------

Я знаю, тут кое-кто не любит длинных сообщений ( видишь, Антон, на личности не перехожу - НИКов не называю. Все, как ты хотел! :) ), но я таки напишу здесь одно свое наблюдение. Это живая история из моей жизни и ничего больше, чесслово....

Когда мой сын снял квартиру, за его окном по утрам пел соловей.... красиво так пел... Он его даже не наблюдал, пока мы к нему не переехали с младшим. По утрам я открывала окна и балкон, пока дети спали, и под соловьиные трели готовила завтрак. Мне тогда казалось, что реальность таким образом "зализывает" мои раны нанесенные мне всеми известными событиями в моем городе. Вот только тогда мальчишки его и заметили:"...кайфово!"

Соловей пел приблизно месяца два. Потом в то же самое время стал прилетать дерзкий воробышек, садился на ветку прям перед моим балконом и зачирикивал соловья по полной программе. Все мои попытки помахать полотенцем, или плеснуть на воробышка водой ни к чему не привели - птичка отлетала, снова садилась на ту же ветку, и что есть сил чирикала. Конечно, соловей улетел. А воробышек регулярно будил меня по утрам в одно и то же время )))))

А летом на дерево прилетело две огромные красивые сороки, и согнали воробья. Обе черно-белые, длинные блестящие хвосты, красивые крылья, блестящие глазки... Обалденно эффектные птички! Пока не начинают трещать. И тогда я закрывала и окна, и балкон, не смотря на жару. Потому что долго это слушать оч тяжело.... Сороки свили гнездо и совсем скоро у них появились пять сорочат.... Двое потом куда-то делись, а трое благополучно подросли, и теперь они уже трещали впятером, бегая по веткам дерева друг за другом, таская в гнездо какую-то фигню и отбирая ее друг у друга.....

Мы прогоняли их всем подъездом. Но тут было их гнездо - они уже не собирались никуда улетать. А разорить гнездо никто не решался. Хотя бабуля с шестого этажа довольно долго пыталась кидать в него картошкой, чтобы сбить его с дерева.

В ноябре я с мужем и младшим сыном переехала на другую квартиру.

Тут у меня окна выходят на частный сектор: по вечерам лают собаки, а по утрам - поют петухи..... а ночью я слышу, как журчит вода в обмелевшей речке....птички поют разные....

Наверное, летом зажрут комары........... :) :) :)

 

К чему это я?

Ах да.......... Соловей не поет там, где трещат сороки....

И ещё, его очень трудно заметить в ветвях дерева.

А вот не увидеть сорок ооочень трудно - уж очень красивые!

-------------

Ты хочешь

....я уже ничего не хочу, Алекс...

Я всего лишь обозначила свое мнение и все.

Так же как, этот момент.

Так сказать, для статистики....... если она тут ещё кого-то интересует.

Они мне не мешают.

Я как раз из тех свиней, которые не оценили этот бисер:

Очевидно Stalker ещё не наработал этой способности в достаточной мере, если не видит кому несёт бисер.

(....твою ж налево! ...хранители долбят меня в темечко картинками с моими бисерными деревьями, блин!... ну, кругом засада... и слово не скажи ж!... :D )

-----------

Кароч, я присоединяюсь к вагончику ЭтогоМомента

Поэтому… проехали.
Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что в этом разделе форума можно поделиться своими впечатлениями. :)

Я стараюсь не читать то, что мне не нравится, это не интересно. Еще меньше мне хочется комментировать "пустые" тексты. Но, если люди это делают, то на это должна быть причина, мне так кажется. Куда занятней размышлять о самой причине, а не о текстах. Попробуйте, не пожалеете. :)

А вообще, кто читает такие "тексты"?!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, хочешь слушать соловья живи в деревне и лучше где нибудь с краю.

Я такой-же воробей и ты мне пытаешься объяснить, что некоторым вообще лучше не жить на свете?... :)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история Легенды двояка, однако... почему мы притягиваем тех или иных персонажей? и интересно, как ты можешь притянуть подобных себе людей, если на форуме не проявляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты мне пытаешься объяснить, что некоторым вообще лучше не жить на свете?

......охренительный вывод из моих слов.....!!!

--------------

тук-тук! Там Алекс? Или кто-то другой пишет под его ником???

....что если убить...
....всех "убогих" с глаз долой.....
....лучше не жить.....

откуда столько потуг сделать из меня убийцу???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......охренительный вывод из моих слов.....!!!

Это чистая логика. Люди любят бросаться красивыми словами не трудясь провести прямую между двумя точками.

 

Посмотри на ГД Мурши, вы с ней очень разные, но мы все очень похожи...

 

 

Алеся, я тебе раньше говорил и сейчас повторю, тебе уже нельзя этого делать, когда-то надо остановится.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, кто читает такие "тексты"?!!

те, кому они нужны :D

 

ГД

как это расшифровывается?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Глупые Дамы», Эдик.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все оставить как есть, живого станет еще меньше, потому что это закон жизни – подобное притягивается к подобному и вытесняет своей массой все неподобное )))

 

Какой бы крепкий дом не был построен, он рано или поздно будет разрушен или разобран. Так все устроено, что поделать.

Форум - тому не исключение! И ждать он него постоянной живости мысли и красоты взглядов не получается - он стареет от накопленной в нем информации и от нашего внимания к нему.

А как вы хотели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он стареет

Да, нет… он не стареет, не разрушается и не умирает… он просто эволюционирует, а эволюция – это произрастание и гниение, развитие и деградация одновременно, но по разным направлениям.

 

интересно, как ты можешь притянуть подобных себе людей, если на форуме не проявляешься?

Пожалуй, ты права, Ирис… даже не пожалуй, а действительно права. И мне честно даже стало немного стыдно за вчерашний свой «скулеж» ))) …вспомнился камень-лев, что лежал неподвижно на своей плите и жаловался, что чувства его не посещают ))) а потом вспомнился отрывок из Брюса всемогущего, как он вытаскивает кресло на улицу )))

Спасибо, что постучала кулачком по каменной башке ))) будем работать

 

те, кому они нужны

Вспомнился случай… не помню в каком поселке, администрация сохранила движение автобуса по маршруту только ради одной девочки, которой нужно было ездить в школу )))

 

Если это нужно хотя бы одному человеку, значит, это должно быть.

 

Об остальном напишу в личке.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, безынерционный разворот на ровно 180 градусов! Без пафоса и перегибов))

Даже жаль, что я думала НЕ как @этот момент, чтобы многократно оттренировать на своих чувствах вираж, повторяя разворот))) Но все равно ухватила эту легкость, почувствовала)) Спасибо! Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тук-тук! Там Алекс? Или кто-то другой пишет под его ником???

Безэмоциональный выстрел с рептилойдным оттенком.

откуда столько потуг сделать из меня убийцу???

Удивительно тонкое наблюдение (после контрольного выстрела)

 

Удивительно...куда всё живое подевалось? Съели.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно...куда всё живое подевалось?

Я живая. ))) Особенно последние 2 недели.

Коллега уволилась - и мне спихнули биологию в 5-7 классах.

Это жесть. Гаметостаз, эндосперм и онтогенез. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella,А я распоряжения делаю, о проведении плановых и внеплановых проверок на соблюдение юрлицом и ип земельного и административного законодательства, по городу и области :)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живая. ))) Особенно последние 2 недели.

Болото - самое живое место: всё квакает,.булькает и размножается.

Стелла, не выворачивай мысль. Не поверю, что учитель на понял диалога Алекса с Легенбой.

Одна взяла функцию "голоса эгра", другой показал способность видеть теневые подвижки в эгре, высказал мнение и тут же получил - "тук тук! Там (кто?)

Живое - это свет и излучение, способность увидеть тёмный, вонючий, пыльный угол дома и принять решение в действии улучшения.

А тук тук - это окрик - не трогай моё! Не любит тёмный угол очищение. Проще - тук тук или бан. Потому...(?) администрации. Может дать большой бан кричащей тук тук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, ну и глюки у вас. А ведь думаете, что пишете что-то умное. Все более убеждаюсь, что в эзотерику психически здоровые люди редко идут. Да и я сам чем больше себя восстанавливаю, тем более трезво вижу суть современной шизотерики и ее носителей.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла, не выворачивай мысль. Не поверю, что учитель на понял диалога Алекса с Легенбой.

Учитель савсЭм отупел, да.

 

На любом ресурсе можно найти темы-свалки копипаста.

Доморощенные миссионеры-просветители были, есть и будут.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, Для того чтоб судить, нужен нюх. Глазки могут видеть красивую картинку. но нос не обманешь! Запах с ног сшибить может.

Ну а те кто рождён в болоте не знают чистоту источника. Кваканьне и бульканье - привычная и милая сердцу атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности