Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы читая тему увидели что я всего лишь ответил на хамство, причем в том же виде. Но ты решила создать ситуацию (злонамеренно) травли. Для этого ты перенесла в раздел администрации, где определенные условия (с твоей точки зрения) в которых я якобы буду в ограничении, и обвинила меня в том чего я не совершал. Что бы вызвать мою неадекватную реакцию типа реального нарушения правил. Которая даст фору тролльчатам. Для этого ты как модератор предприняла преступные (у модератора есть обязанности и сознательное не соблюдение их есть преступление) действия. Ну а рыбапаук потакает и провоцирует на троллинг своих шавок в отношении меня.

Но у тебя не вышла задумка, и ты начала врать и уже сама пытаться спровоцировать. Но ни тяму ни образования нет, потому и облом!!! А ведь чего проще, займитесь самообразованием и работой над своими недостатками. Которых больше чем достоинств. Вы не поймете что выражение (прилюдно) своей тупости и злобы, уже не модно, т.с. моветон. Вы чо в пещере живете?

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А другим ( кто в другие места не ходит - запрещает )))
если б я запрещал - этой ветки не было бы и зеро43 был бы уже забанен... ...но и не разрешаю :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zero43, пишите одно, а думаете другое :) энергетика не соответствует написанному... скажите, зачем? вы ведь знаете, что я на ваши провокации не отвечу... хм... но среагировать могут другие, да? мне вот интересно, кому форум поперек дороги перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеро43 был бы уже забанен..

По безпределу? По этому и правила убрал? Что бы можно безпределить?!!!

 

@Iris, Чо в точку попал? Сама напросилась.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеро43 был бы уже забанен

.....на всякий случай - голосую "ЗА" )))))

А то меня пару дней не будет... возможно...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЗА"

Как же я четко просчитываю натуры!!! Истинный отличник ЕГЭ!!! А чо там думать (нечем?) тыкай да или нет!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, это подсознание Форума:)

Не инфекция(это для эго )

Это настоящесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,Не стану я вас "добивать"!!! Цитат вы оставили достаточно!!! Пусть будет так!!! Хотя мы то знаем?!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я четко просчитываю натуры!!

:) ути-пути.... возьми конфетку...

(Внимание! Спойлер только для ОВНА из гороскопа Арахнида!!!)

 

 

RjORPaSm8Dc.jpg

 

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так!!! Хотя мы то заем?!!!

 

мне рОвно. На мои вопросы, так и не ответил. что ж так тянет на этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, это подсознание Форума

Я об этом давно пою!

Каждый проходит путь подъёма кундалини, в это время возможны прорывы инферно. Если сознание ориентированно правильно (на свет и уравновешенность) то плюс и минус уравновесят друг друга. Восходящий (кундалини) принесёт необходимую материю (нужное качество) и выстроится новая система отношений.

Та же история и с крупными Сущностями (нации, подрасы,расы). Новый Мир формируется. Потому и трудные времена. Ориентация сознания - главная задача.

 

Но главное, чтоб был свой нисходящий и свой восходящий, выращенные самим человеком. Не системой и пр.Что и наблюдается у некоторых (плавающих сознанием).

 

Форум, как система систем, как сущь имеет свой (возможно)(но у меня вопрос можен и не имеет, а просто захватывается системой меркурия.

Разбиты все глосы, что формируют системы управления. Идёт разрушение и эгрегоры приходят в возбуждённое состояние. На форуме есть мощные силы сдерживания. Они не проявляются открыто. Но вся пена форума должна всплыть на поверхность. Приход провокаторов - проявление инферно. Вопрос выстоим или...

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, всё ок)

Нет худа без добра!

По мне, Форум-это некая Сущность всё же...

 

Знаете, когда я писала про подсознание форума, мне очень хотелось упомянуть про поднятие Кундалини:)

 

Резонируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось толчение говна в ступе.

Что бы закруглить идиотизм, предлагаю каждому высказать претензии ко мне ну и если чо то в бошке есть то и к тому что я даю в виде информации.

Будем разбирать!!! Ну и лечить!!!

 

Кроме @конструктор, и @Legenda, с этими все ясно любому!!! А лечить врожденное не перспективно.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ни одного промаха в оценках.
это вам кто сказал? Вы же? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра! По мне, Форум-это некая Сущность всё же...

Эгрегор форума многослоен (уровни) состоит из маленьких и больших эгрегоров (под эгидой разделяемых идей (глосов). У эгра(нежить) (как конгломерат первоэлементов материи - из которых состоят тела проявления людей - участников, есть отрицательный аспект, каждого (гаргона) и сливаются видимо в единую сущь - демона. Только если есть свой выращенный первоэлемент (защитник человека) противостоит остальным.

Сфера подсознания - реализатор - состоит из 13слоёв по уровням царств природы.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он еще и Овен :)

Знаешь, я всегда обходила этот знак десятой дорогой. Но от судьбы не уйдешь.)))

 

Мой друг - тоже Овен - вредный, вспыльчивый и агрессивный. Но очень адекватный.

У него есть правило: выливать свое дерьмо не на других, а безотносительно.

Если у него дурное настроение, он может при мне долго и смачно материться.

Через время эмоции иссякают - и злой баран превращается в милого агнца. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже учительница, но она не агрессивная и тупая!!! Очень адекватная. У нее нет правила выливать свою неудовлетворенность и не имение опыта оргазма на посетителей форумов!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от судьбы не уйдешь.))) ....тоже Овен...

Это ты, типа, намекаешь, что это ОВНО c сорокатремя дырками, нам судьбой назначено??? :)

 

:)

У нас просто эта "ниша" давно пустовала....

А СВЯТО место, как говорится, пусто не бывает ))))))))))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты, типа, намекаешь, что это ОВНО c сорокатремя дырками, нам судьбой назначено???

Думаю, да. Своими истериками он неплохо пиарит форум и развлекает пользователей

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella Вы чо комментари не читаете? Или самоуверенность зашкаливает, а потом ноете?

Как же я четко просчитываю натуры!!!
Кстати ни одного промаха в оценках.

Вона как я отличника (не, какой это отличник, так низшая цепь эволюции) ЕГЭ определил!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими истериками он неплохо пиарит форум и развлекает пользователей

Это факт )))))))))))) Второй день в теме аншлаг )))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella, А чо, точно не испытывали?

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чо комментари не читаете? Или самоуверенность зашкаливает, а потом ноете?

Саме так, моя самовпевненість не знає меж.

 

А чо, точно не испытывали?

Навіть гадки не маю, що таке оргазм.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саме так, моя самовпевненість не знає меж.

...ой! Я тебя умоляю....

Оно и по-русски-то не понимает, а ты ему мовою... :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем всем то это знать?

 

@Stella, Эт чо твоя подружка легогендер, не может справиться с плевой задачкой? Найди другую, не такую тупую. А то так и останешься в неведении!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности