Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В чем?

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну читая последние два ваших поста я узнала что мне лучше молчать, т.к. с вашей т.з. у меня нет каких то там качеств, я накручиваю белиберду и долго не продержалась... как думаете, спасли Вы меня таким образом или кол воткнули в спину, чтоб и не трепыхалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасли Вы меня таким образом

С какой стати мне вас спасать? Вы о чем? Вы чо бредите?

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, а с чего вы взяли что он кого-то спасает и желает вообще хоть кому-то добра? :)

Просто есть разные люди и сущности. Вот он такой, какой есть. Я намедни понял, что пусть себе живет, пока кто-нибудь не прихлопнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky,Ты не в том положении что бы в такой манере себя вести. Букаха возомнившая себя орлом!!!

 

Ты случаем не ширый бандеровец? Повадки чо то странные.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дело у всех одно. Спасать погибающих, где бы они не находились.
Вы писали? А я в роль погибающей вошла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в роль погибающей вошла :)

Поздравляю!!! И чо?

Вы писали?

Еще я писал это!!!

Нужно проанализировать свою убогость и наконец то заняться самосовершенствованием.
а какое Вам дело до нас?
Не хотите

 

заняться самосовершенствованием. и не надо!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! И чо?

ни чо... просто показала как "спасают" ... ну ладно, закругляюсь, сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показала

Что, где, когда?!!! Н да!!!! И в этом вся суть троллей. Ни мысль донести ни сформулировать что либо!!!

 

"Эти умники, такие глупые, что не с кем поговорить" А.П.Чехов.

 

А я в роль погибающей вошла :)

Значит у тебя Карма такая, входить!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахамил всем, тролями оказались даже те, кто на это неспособен :) Склоняюсь к мысли, что зеро43 сознательный троль

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, :)

Всё бы уже и закончилось....

 

Но похоже, не тут то было!

 

Дело-то и не в Zero оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) Не могу молчать :)

zero43, а какое Вам дело до нас? может собой займетесь?
Ирис, Вы же спровоцировали все эти страницы! Первоначально своей нечувствительностью (можно было не предъявлять: действительно не страшные оскорбления и к тому же зеркальные)

 

Но сейчас! Зачем Вы принесли масло и подливаете его?

Действительно, как Вы говорите, лучше обратиться к своей недалекости и заняться ею. То есть отловить из полемики рациональные и весьма полезные идеи Зеро. Как можно увлечься и не замечать удачных формулировок Зеро.

Как-то:

В вашей интерпретации не могу сказать!!!
Но дело в том что нет никаких запасов!!! Есть механизм извлечения энергии из пространства
Вы что так и не поняли? Даже на своем примере? Не воспитывая а только потакая, нельзя разсчитывать что все само как то образуется.
Это ваше мнение, и это не значит что так оно и есть!!!
Контроль, это отслеживание и рекомендации, а не принуждение!!!

Меня очень заинтересовало последняя формулировка и идея об отсутствии "передач" энергии при взаимодействии.

 

Вот оно, что нас тянет друг к другу. Разнообразие взглядов на мир!

Чела с прекрасной способностью к формулированию неразумно использовать для светских разборок: почему так сказал, а не эдак.

Глубжей, Ирис, надо смотреть. Глубжей и дальшей. Вы же модератор, а не мелочная склочница (хотя одно другому не мешает) :)

но не хочется!!! Феерично!!! Как ребенок!!!
Да-да, это в точности про Ирис!

 

Вот это еще!

С чего вы натыкали т.е.?!!! С чего это т.е.?!!!
Прям поддых, но логикой Ирис не проймешь: она просто не поймет, в чем прикол.

Про " не мудрствуйте"- точнее не скажешь.

И в этом вся суть троллей.
Ирис не тролль. Она искренне все пишет)) Один к одному с тем, что думает. А что думается - выбирать не приходится. В единственном экземпляре поступает.

 

Дело-то и не в Zero оказалось...
Каждый принес по полену))

Все вы хороши (с) Маргарита, "Мастер и Маргарита"

 

До чего ж мне хочется это опубликовать! Но нельзя :)

Или можно? Э-э... неудобно как-то...

 

Опа! Точно! Я нашла способ показать, что мы рискуем потерять с Зеро (это для меня важно!). А Ирис ... ну еще чуть-чуть потерпит (или вообще не поймет, или получит сладкое утешение от ... ). Короче, тысячу извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, Мурша, а я масло то принесла оказывается для Вас ... какая была, такая и осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать

Ну, вы сами напросились, Мурша! :) :)

И вы ведь это знали, правда? :) Как же я могу не оправдать ваших ожиданий?

Поехали!

 

Да-да, это в точности про Ирис!

Это не про Ирис.

Это про ваших тараканов с фейсами ГД.

 

Прям поддых........ в чем прикол.

Кому?

Вам?

Зачем же приписывать это Ирис?

Ваш "поддых" с "поддыхом" Ирис - не совпадают категорически. Поставьте уже себе эту галочку где-нибудь, Мурша!

У вас не просто разные "точки сборки" - вы даже разные "животные".... Так понятно-то, хоть?

 

В единственном экземпляре поступает.

Не завидуйте )))))))

Когда-нибудь и ваш рептилоид превратится в цивилизованного Крокодила Гену.

 

Каждый принес по полену))

А вы горшочек с подсолнечным маслом для Легенды )))))))))))

 

Короче, тысячу извинений!

Не проходит ваша тысяча... ушко в иголке только для одного )))

Я буду преследовать вашего рептилоида по всему форуму, если он не сможет держать свою пасть в наморднике. :)

С дыркой от циферки общаться не интересно: там все бело и плоско, как на чистом листе бумаги.... а вот с вами бы я замутила спаринг )))))

....наверняка у вас тоже карантин на работе? Или нет?...

Поиграем? :)

 

а я масло то принесла оказывается для Вас ...

....ты - для нее, она - для меня :)

Цепная реакция ))) Принцип домино ))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза понеслась.(шиза). Шутки в сторону. Инфекция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде борцов прибыло :)

 

@конструктор, синхрон :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы уже и закончилось.... Но похоже, не тут то было! Дело-то и не в Zero оказалось...

Да и правда. Всё было. Пришел и проявил. (вернее притянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде борцов прибыло

Не так уж часто я выхожу на татами последнее время :) ПотЕрпите ))))

Только вот я бы перенесла бы весь этот "попкорн" во Флудильню.... дабы не компрометировать форум ))))

Но ты Босс - тебе видней )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, спасибо! А то как-то неловко себя чувствовала))

То, что я написала будет понято теми, кому я написала.

А ... форма ... :) Трудно отказаться) Соблазн, ёпрст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я написала будет понято теми, кому я написала.

Только вашим "тараканам"?

Так для них и писать не следовало бы..... они бы и так растянули ваш спич по вашему ЧСВ )))

 

Трудно отказаться) Соблазн, ёпрст)))

Это факт ))))

Видите? я ж себе тоже в нём не отказала...

Тут я с вами в абсолютном резонансе :)

 

Legenda, спасибо! А то как-то неловко себя чувствовала))

Не за что )))))))

Обращайтесь :)

Всегда поможем выскочить из неловкой ситуации )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, когда я приглашала zero43 в тему, то основным мотивом было "спустить пар", и я не понимаю конструктора, который сам этим занимался, а другим отказывает, называя заразой :), Арахнид развлекается в других местах по видимому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла способ показать, что мы рискуем потерять с Зеро (это для меня важно!)

Так и потеряли. Акцент в ваших рецензиях не на том. Ориентир не тот.

 

То, что я написала будет понято теми, кому я написала.

А ... форма ... :) Трудно отказаться) Соблазн, ёпрст))

А вами то хоть понято ? Блин...... себе не доверилась и опять по кругу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не понимаю конструктора, который сам этим занимался, а другим отказывает, называя заразой

:) "кто как обзывается - тот сам так и называется" :) :)

....хорошо, что он у меня в игноре и я его не читаю... ))))))))) а то б я и в ту сторону "прошлась"..... )))

 

Арахнид развлекается в других местах по видимому...

тоже так думаю ))))

А другим ( кто в другие места не ходит - запрещает )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, когда я приглашала zero43 в тему, то основным мотивом было "спустить пар", и я не понимаю конструктора, который сам этим занимался, а другим отказывает, называя заразой

Ирис, в пару у всех мозги, в глазах круги! О чудо жизни, шиза! Прекрасна ты!.

Что можно не понимать? Простой анализ постов (....43) говорит о рассеянности сознания. Нет восприятия. Понимаете. Ирис. Когда вы беседуете, то главное это внимание собеседников. Иначе односторонняя дорога в вас всякой всячины.

Да, действительно, иногда я пользуюсь приёмом взбудораживания, но осторожно, не продолжительно и всегда далее уравновешиваю партнёра. Это приём для концентрации. Иногда жестко, как в теме "Он и она - конфликт", когда несут в поле форума явыную дезу прежних систем захвата сознаний, под предлогом астрологии.

 

С (43) другое. Это троль но не осознанный. Прямой захват сознания одной из систем. Нет различения плохо- хорошо, от чего происходят дальнейшие несоответствия в разговорах. Понятие души отсутствует (основа)

Взбудораженный форум говорит не о радости (что оживился), о инфекции. Система через (43) заразна. Пробуждены все замороженные конфликты. Понеслось!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я приглашала zero43 в тему, то основным мотивом было "спустить пар"

Ну почему вы всегда врете? Околоистинный мотив я озвучил, а истинный заключался в другом. Вы его отлично знаете, и если желаете могу озвучить. Более менее образованные должны были уже понять, что я не пустословлю и все обосновываю!!! Кстати ни одного промаха в оценках.

@Мурша, "респект" как говорят некоторые!!! Пока один здравомыслящий человечище проявился!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, я Вас понимаю, но и Вы поймите, что не только Zero43 провокатор, для другого человека провокатором будете Вы или я, разница только в одном - умысле и осознании, мне не надо хамить Мурше, чтобы она вспыхнула как спичка, достаточно появиться в поле ее видимости, это естественная провокация, а когда один специально хамит другому, чтобы вызвать реакцию, то это сознательная провокация... но реакции то все равно наши, в общем, есть над чем подумать...

 

Вы его отлично знаете, и если желаете могу озвучить.
желаю

 

Пробуждены все замороженные конфликты.

 

да, тут Вы правы. Но ведь надо когда-либо исцелять/гармонизировать эти конфликты? от того, что они заморожены они не исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности