Перейти к публикации

outsky

СуперФорумчанин
  • Публикаций

    3 664
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    90
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

3,9k

Последний раз outsky выиграл 4 марта

Публикации outsky были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 625 просмотров профиля

Достижения outsky

Старожил

Старожил (6/7)

821

Репутация

  1. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Я не на Фокусиму стуканул, а предупредил Эдуарда, что его троллят. Это разные вещи. Я разве что-то говорил о нарушении прав форума? Такого не было. Ну и естественно, он вызвал у меня дискомфорт, раз я вообще на это обратил внимание. Это у тебя никто дискомфорт вызвать не может. У меня иначе. Ясно, значит будем дальше тебя наблюдать. Это не ко мне. Солидарности в чем? Она тоже пожаловалась?
  2. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Ну хотя бы тем, что она сама могла пожаловаться, т.к. прочла мое сообщение. Выходит, что ты как минимум ее шестерка, раз за нее кнопочку нажал. Эдуард же не мог быть вкурсе, т.к. не читал тему. Я не писал про дискомофорты и ничего не утверждал на эту тему. Зачем ты задал вопрос про мой дискомфорт? Как там твоя агрессия поживает?
  3. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Я Эдуарда давно знаю по форуму, потому и предоставил ссылку и рассказал об инциденте. Т.к. мне не все равно. Посмотрим, что там по твоему сейчас будет. Когда меня атакуют агрессией, я принимаю меры обычно. PS. Плюс я про локусы и устойчивость к дискомфортам ничего не писал.
  4. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Это желание дать знать человеку, что на него "за спиной" гонят, т.к. он сам, как оказалось, не посещает тему.
  5. outsky

    Общение: что ЭТО?

    То есть, обсуждение "шестерок", кто на кого настучал - это нормальная тема для общения? Ну у тебя и вкусы...
  6. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Серьезно? Вот за этот пост по кляузе Тера я получил предупреждение: Да, как люди часто козлы. Но не всегда. И ты хочешь сказать, что не Тер наябедничал? Хотя он сам же в этой теме признался в этом: Ну сам на себя Тер настучать не мог. Поэтому на него точно никто не стучал. PS. В целом, мне пофиг, кто и на кого стучал. Смысл моего сообщения был в том, что на не вызыващих дискомфорт не стучат. А вот в чем смысл твоего поста - я не в курсе.
  7. outsky

    Общение: что ЭТО?

    "Так", а не "там". Это была опечатка, которую я довольно давно исправил. Это ж тупое предложение получается. Хотя для твоего ума может и сойдет, раз ничего не смутило.
  8. outsky

    Общение: что ЭТО?

    А при чем тут тамошние, это обычные определения из 90-ых.
  9. outsky

    Общение: что ЭТО?

    На твоем языке пытаюсь говорить...
  10. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Ну так стукач - тоже чья-то шестерка. PS. Честно говоря, дебильная тема для общения. Можно мои посты удалить.
  11. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Так принято говорить. Шестерить кому-то. Это значит, что ты кого-то сдал, например, представителю власти и стал их шестеркой.
  12. outsky

    Общение: что ЭТО?

    А зачем влиять на то, что тебя никак не беспокоит и дискомфорта не доставляет? Если бы дискомфорта не было, ты бы так и сказал. А раз не мое дело, значит тебе просто стыдно признаться, что ты говоришь о вещах, которыми сам не владеешь.
  13. outsky

    Общение: что ЭТО?

    А ты сам скажи, от чего. Ты же бегал и шестерил Эдуарду, после чего мне выписали замечание. А чего ты тогда жаловался, что я там что-то нехорошее сказал, если дискомфорта у тебя не было от общения со мной? Или он таки был и ты просто рассуждаешь на эту тему?
  14. outsky

    Общение: что ЭТО?

    Тогда единственное, что тебя тут защищает - это правила форума и молчание на опасные темы ( с точки зрения УК). В остальном, лично мне все равно, какие там у тебя личные границы. Для меня их нарушение не черевато ничем. Посему, не ясно, о чем ты вообще говоришь. Не понимаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности