Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так любишь ты словами поиграть: Словами нежными – серьезными словами! Горазда, словом мысль опережать. Чужое сердце трогать ласково руками.

Чьи стихи? Обычно у меня наоборот мысли опережают и толкаются или так пока идёт говор параллельно идёт процесс формирования проекта очерёдности в логическом построении.

 

СВГ, это период показа сил и стремление кататься на моей шее, тем более сам влезал в хомут. А требования в оплате за работу, получал трусливый отскок. Есть одна черта определённой нации и жесткое противостояние с группой таких подорвало мою систему.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так тут не все люди. Такой вывод можно сделать, исследуя истинные Я.

Просто сомневаюсь в исследовании истинного Я. Как всегда слышал звон да не угадал откуда.

Инф. для размышления.

Истинное Я это система высших аспектов человека. За период существования (а периоды у многих разные) принимало разные формы.

Для понимания. Монада - тело духа и должна принять определённую форму в нужное время. Монада это система сил первоэлементов и связана ( с планетой) взаимоотношением первоэлементов. Короче. Природв Земли и человек - единая система.

Мы, когда то осваивали среду обитания Земли и проходили (не все, а только старшие) (упустим минеральное и растительное царства) своё развитие, как человеческое царства в разных формах. Создавали стихийные субпланы.

Осваивая воду были в формах малюсков(головоногие Спруты). Осваивая металл были в формах инсектойдов, Дерево - были ящерами, Гуманоиды: Создание субплана огня (титаны). Создание субплана земли - нынешнее время.

Гуманоид - форма супер и разработана нашими девами и все во вселенной ринулись получать эти тела. Тела для будущих вибрационных изменений.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если идти очень далеко за грань..за будхический план..... всё человечество начинает сливаться в единое поле. даже обидно..уравниловка на высшем уровне и разборки пальцев правой руки с пальцами левой ноги на уровне белковых тел..

 

все развитием грезят.. ага - доразвиваемся однажды до полной потери индивидуальности..

 

всвете этого - рассказы о том, что все во вселенной кинулись тела расхватывать кажутся странными. - как можно отхватить что-либо от единого целого, если ты не его часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила что обсуждались и выводы делались на основании того , что у человека есть какие то четыре угла. И вот когда человек что там у кого то берет в снах , то происходит перекос.

Фиг его знает что это все значит. Никогда о таком не слыхала.

Может кто в курсе про что это? Или фигня наснилась?

 

Кажись мне ответил один человек на этот вопрос.

думаю в гранях дело, а не углах. Пересечения граней создают углы. Но если одна грань отсутствует или перекрывается чужой, то узел изменяется и дисбалансирует общую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно отхватить что-либо от единого целого, если ты не его часть

Едрёнать,0-0, так скафандр треба для среды обитания, куда нос сунул.Да как в жизни. В любой группе. Хочешь познать отношения пожить нужно вместе, прочувствовать сам мир внутренний. Т.е освоить эту форму отношений.(познать или просто понюхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,господа эзотерики думают. Что проживают в теле одни. Но тело это скопление не только живых клеток.которые имеют собственное " сознание" .но в теле проживают паразиты.бактерии.вирусы. и у каждой колонии свои задачи по развитию и свое мнение на тело как среду обитания. Может статься что зеленые человечки это какой.нибудь штамм геппатита или герпеса.

 

Все думают. Что пришельцы большие. А они может быть разновидность лишая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю действо.

господа эзотерики думают. Что проживают в теле одни. Но тело это скопление не только живых клеток.которые имеют собственное " сознание" .но в теле проживают паразиты.бактерии.вирусы. и у каждой колонии свои задачи по развитию и свое мнение на тело как среду обитания. Может статься что зеленые человечки это какой.нибудь штамм геппатита или герпеса. Все думают. Что пришельцы большие. А они может быть разновидность лишая))

тема несколько о другом. Но сны могут иногда навеять на подобное.

Совершенно верно,0-0, это формы паразитирования и эту штучку отслеживали. По инф. Марта. Как должны взаимодействовать цивилизации первоэлементов и как именно с Землянами, думаю, уже продумано. Это Их функции. Соответствие тела Бога и необходимых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если идти очень далеко за грань..за будхический план..... всё человечество начинает сливаться в единое поле. даже обидно..уравниловка на высшем уровне и разборки пальцев правой руки с пальцами левой ноги на уровне белковых тел..

Человечество может и сливается, но некоторые истинные Я (возможно даже многие) имеют свои собственные корни. Допустим, мое Я не сливается ни в какие поля, а выходит за пределы Единого сознания и уходит в Источник. У меня там своя изначальная индивидуальность, которую называю Искрой. Искр может быть много и каждая - Источник.

Просто сомневаюсь в исследовании истинного Я. Как всегда слышал звон да не угадал откуда.

Аналогично, я очень сомневаюсь в верности того, что пишете вы.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, я очень сомневаюсь в верности того, что пишете вы.

Если вы являетесь представителем другой системы (залётной), что видно, по вопросам и приставаниям, по выявлению информации, ну и успокойтесь. Чтоб прочувствовать информацию нужно быть в системе и не показывать, не торчать, что другой, но по сути, если нет соответствия, то и не будет отклика.

Понимаете. Инф. не для вас, Для вас, ищите у своих (если найдёте). Не стоит мутить воду в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы являетесь представителем другой системы (залётной), что видно, по вопросам и приставаниям, по выявлению информации, ну и успокойтесь. Чтоб прочувствовать информацию нужно быть в системе и не показывать, не торчать, что другой, но по сути, если нет соответствия, то и не будет отклика. Понимаете. Инф. не для вас, Для вас, ищите у своих (если найдёте). Не стоит мутить воду в гостях.

Не понятно, что вам от меня нужно. Я вообще не принадлежу никаким системам, если что. Источник и есть изначальный Бог и он в каждой клетке, в каждом атоме, в ядре каждой чакры. Единое сознание - это мир, в котором мы живем и оно, скорее всего, тоже в своей основе есть Источник.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы являетесь представителем другой системы (залётной),

 

на форуме есть только одни представители - форумные, не больше, но и не меньше... форумчанин outsky здесь - дома, также как и Вы... (простите за занудство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме есть только одни представители - форумные, не больше, но и не меньше... форумчанин outsky здесь - дома, также как и Вы... (простите за занудство)

Пол-то хоть оставьте, раз уж остальное забрали :) А то народу быть просто форумчанинами скучно.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVG, ничего не забирали, кроме превосходства одного над другим...

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не забирали, кроме превосходства одного над другим...

Странно.Если посмотреть с одной стороны, то превосходство, забрать у Источника невозможно. Он источник. Но если "Источник" дышит кислородом от другого Источника, то возникает вопрос, а может ли первый называться "Источником." Если приглашен, то он гость, если не приглашен, то не кричи об источнике, живёшь то за счёт другого (травку щиплешь, молочко пьёшь, чаёк в электрочайнике греешь. Эх. Как много источников.

Ирис. вы посчитали, что первый источник обижен. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговорили про саркофаги, а я вспомнила как видела себя в гробу во сне) Забавное зрелище...

Помню где стоял, цвет, плакальщиц, тех, кто пришел из мира мертвых "встречать"... все четко так, как в реальной жизни)

Страха не было вообще, было просто любопытно.

Я потом разобралась к чему сон был, но впечатления удивительные до сих пор помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было интересно, что золото (цвет) прошел по нескольким снам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, нет я посчитала что Вы оперирете непроверенными данными и пытаетесь выдать их за истину... по поводу кислорода, Вам он не принадлежит, впрочем и никому другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Как много источников.

Других источников нет. Травка, чаек и прочее - все тот же Источник.

Вы же можете сколько угодно изголяться - вам это не поможет (проще говоря, положение плачевное, но вам кажется, что вы на верном пути с вашей системой и все хорошо).

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же можете сколько угодно изголяться - вам это не поможет.

Да причём тут это. Подумайте что пишите и в какой форму.Логика должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема несколько о другом
Отнюдь. Я как раз по теме.

 

Один из вирусов герпеса, к примеру, прячется в нервной системе и активируется при определённых условиях, вызывая воспаления нервных окончаний и как следствие - высыпания на коже.

Так вот – одно из условий активации вируса – травма тела. Она была и у меня ( я всё ещё устраняю последствия) и у моего знакомого. Травма могла вызвать вирус к действию и мой мозг её увидел как гумоноидальный объект хотя бы потому, что нервная система организма, в которой сидит вирус, прокинута по всему телу.

 

Насчёт других подселенцев в теле))) - к примеру без лактобактерий человек не сможет переварить пищу, т.к. он в принципе не умеет этого делать. Мы существуем благодаря милости маленьких организмов (древнейших на этой планете), расщепляющих для нас то, что мы съели)). Естественно бактерии влияют на наше сознание, сигнализируя о том, чего бы хотелось слопать лично им. И раз уж ОНИ могут влиять на сознание, то почему бы то же самое не мочь и вирусам с паразитами: некоторым нужны водоёмы и они приведут к ним носителя посцать в воду, некоторым нужны кошки и она вызовут желание гладить кошку, а некоторым тесно и они подвигнуть сходить в супермаркет позаражать толпу..

 

Микроорганизмы вообще первые поселенцы на планете, а может и в космосе, мало ли, откуда их занесло на Землю, и люди очень заблуждаются, считая венцом творения именно себя.

 

Человечество может и сливается, но некоторые истинные Я (возможно даже многие) имеют свои собственные корни. Допустим, мое Я не сливается ни в какие поля
Мне идея, что я сольюсь в общую массу не менее неприятна, чем Вам. Мой протест против потери индивидуальности настолько велик, что я лучше аннигилирую, чем добровольно соглашусь стать чьей-то безликой массой. И я ищу лазейку, но пока не нахожу. Думаю, со временем мне всё же удастся что-нибудь сделать, что меня устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера покопалась в инете и вот такое нашла. Как считаете фигня или дело говорят?

d2a3e73fc45b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше аннигилирую, чем добровольно соглашусь стать чьей-то безликой массой.
а вы думаете это настолько разные процессы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думаете это настолько разные процессы?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если идти очень далеко за грань..за будхический план..... всё человечество начинает сливаться в единое поле. даже обидно..уравниловка на высшем уровне и разборки пальцев правой руки с пальцами левой ноги на уровне белковых тел.. все развитием грезят.. ага - доразвиваемся однажды до полной потери индивидуальности..
Вы имеете ввиду свое восприятие, а восприятие чела ограничено его опытом. Поэтому то (различные параметры. а также различные значения одного параметра), что выходит за рамки опыта чела, им не идентифицируется. То есть не различается им.

Поэтому конечно

со временем мне всё же удастся что-нибудь сделать, что меня устроит.

 

когда впервые пришло это осознание.
:) Когда впервые пришла эта идея, а ум не сумел ей противостоять. Так будет точнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе дискуссия про Души плавно перетекает в другую тему: https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/11730-%d0%b4%d1%83%d1%88%d0%b0/page__view__findpost__p__12370958

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут не все люди. Такой вывод можно сделать, исследуя истинные Я. От разных Я будут разные ощущения и некоторые вообще сильно отличаются от общепринятого (да хотя бы цветом).

Я всегда себя вижу только человеком, даже если ползу по земле как змея, я вижу себя в человеческом теле

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности