Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не.. если б я клевать начал.. тут бы шолмон до небес стоял.. т.к. я обычно куда надо попадаю)) в самые горячие точки

 

но я встал на путь исправления и наслаждаюсь своими пророчествами единолично

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость Ёжик в тумане
@Ёжик в тумане, Вот вам же помогли те сны где Вы с расправленными крыльями? Вы сопоставили себя тут с опущенными глазами и опущенными плечами с той вами из сна. Пошел процес сравнения и проработки. На тему почему вы там такая , а тут противоположность. Дальше пошло то, что Вы и в реале подняли глаза и уже не сутулитесь. Прорабатывается. Даже проблемы решаются Вот так сны и работают. Если конечно ими заморачиваться и захотеть себя понимать и то, что вокруг происходит. И не важно какие образы для этого мозг подсовывает. Пусть даже и совершенно фантастические. Не в лицах суть, а в энергиях, эмоциях от сна. Ну и главное конечно их потом обдумывать и понять

Сон про крылья))) Описанное лишь крупица))) Ладно...правда ведь вроде просила читать и писать комментарии. Вам спасибо за Ваше внимание, время и затраченную энергию...и за мнение спасибо. Если мои утверждения показались грубость - простите, злого умысла не было. Благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ёжик в тумане,

Вы сами себе учитель и ученик. Поймите это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуйте писать рассказы . Я не шучу.
я б даже прочитал один.. любопытно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане
не.. если б я клевать начал.. тут бы шолмон до небес стоял.. т.к. я обычно куда надо попадаю)) в самые горячие точки но я встал на путь исправления и наслаждаюсь своими пророчествами единолично

ну самомнение это ведь тоже похвально и очень хорошо))) верю что преследовали благие намерения и благодарю, что не начали клевать в горячие точки, пришлось бы действительно отвечать хамством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну самомнение это ведь тоже похвально и очень хорошо))) верю что преследовали благие намерения и благодарю, что не начали клевать в горячие точки, пришлось бы действительно отвечать хамством
да конечно, располагайтесь.. отличный сайт, внимательные модераторы.. полно таких же как вы идущих - помогут, подскажут, выслушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане
У Вас приятный слог ). А попробуйте писать рассказы . Я не шучу.

Спасибо))) Ага, уже советовали. Всё раздумываю над этим советом....не знаю, про что написать...смотрите что вышло из написанных снов....А я ещё не окрепла на столько, чтоб не реагировать на негатив (энергию не отдам, я жадина). Окрепну, научусь равновесию внутреннему и что-нить обязательно накатаю)))

 

да конечно, располагайтесь.. отличный сайт, внимательные модераторы.. полно таких же как вы идущих - помогут, подскажут, выслушают.

Извините...на секунду мне показалось, что Вы позволяете себе считать, что данный форум подходит только для Вас и Ваших единомышленников? Ой, я надеюсь, что грубо ошибаюсь))) Вы ведь не настолько узколобы, на этом форуме таких не может быть, ведь правда? Эзотерики это океан непознанного, другого, разного....умоляю скажите, что я ошибаюсь в своём "мне показалось"))) Хотя....мне право всё равно. Отличный форум, прекрасные модераторы. И Вы прекрасны в Ваших убеждениях....и Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидала такого на таком сайте.....Вам дело говорили, а Вы не хотите думать как они и как я....это-ли не ужасно?

И совсем не так Вам говорили . Возможно мудрено... конкретно гамма )))... проще - Вас прет и внимание распыляете. А еще проще - "там" и "тут" очень хочется независимости, но только сказки скоро сказываются, да в них все намеки )). А намеки на центрированность в себе. Центрированность - устойчивость от перекосов (эмоциональных всплесков). Достигается или тренируется, как вам удобно, при помощи устранений страхов и привязок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане
@Ёжик в тумане, Вы сами себе учитель и ученик. Поймите это

А вот сейчас я почти убеждена, что Вы пытаетесь меня убедить в своей правоте....А если я начну писать вот так: "Поймите, Вы не правы. А если были бы правы, то тот же Кастанеда никогда не написал бы своих книг. И не было бы богатого разнообразия взглядов и мнений, и не было бы столь чудных открытий, если бы не пытливые умы. Мы бы так и сидели бы в пещерах с камнями в руках". Правда некрасиво да? Не стоит меня убеждать и писать "поймите". То, что мне нужно я стараюсь понять, то, что не нужно не хочу понимать. Никогда не хочу понимать, что мозг решает вообще всё. Унылая картина вырисовывается, не правда-ли? Опять понесло. Извините. Не убеждайте, не надо, не убедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините...на секунду мне показалось, что Вы позволяете себе считать, что данный форум подходит только для Вас и Ваших единомышленников?
вообще-то я совсем другое позволяю себе считать)))) форум - это просто площадка для общения, как обычная площадь для прогулок. и кто что хочет, тот то и вытворяет: хочет голубей кормит, хочет на скейте рассекает, хочет мелом рисует и никто не вправе указывать другим как кормить голубей и каким мелом рисовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане
И совсем не так Вам говорили . Возможно мудрено... конкретно гамма )))... проще - Вас прет и внимание распыляете. А еще проще - "там" и "тут" очень хочется независимости, но только сказки скоро сказываются, да в них все намеки )). А намеки на центрированность в себе. Центрированность - устойчивость от перекосов (эмоциональных всплесков). Достигается или тренируется, как вам удобно, при помощи устранений страхов и привязок.

Не уверена, что всё поняла...но во многом согласна. Мои эмоции - мой бич. Да могу не так понять и накрутить и ответить не в тему, оттого постоянно извиняюсь. Страхи и привязки...да да и ещё раз да. Писала выше, что это уроки которые надо усвоить. Я стараюсь. Особенно эмоции...вообще капец как легко меня выбесить. Это не есть хорошо. Я работаю)))) Спасибо.

 

вообще-то я совсем другое позволяю себе считать)))) форум - это просто площадка для общения, как обычная площадь для прогулок. и кто что хочет, тот то и вытворяет: хочет голубей кормит, хочет на скейте рассекает, хочет мелом рисует и никто не вправе указывать другим как кормить голубей и каким мелом рисовать..

И я так считаю)) Рада, что мы нашли консенсус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ёжик в тумане,

Кстати хочу прояснить кое что. Вам никто свой путь не навязывает.

Вы пришли показать свое, показываете. Вам в ответ люди показывают свое. Всеголишь показывают. Никто никого никуда не тянет и на горб не посадит и не повезет.

Всеголишь показывают. Потому что не жадины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я надеюсь, что грубо ошибаюсь)))
Хотя....мне право всё равно.
И Вы прекрасны в Ваших убеждениях....и Вам спасибо.

Ну и ладушки.1:1. Вот удивительный народ - женщины. никогда не упустят момент отомстить. Браво (мне) давно наблюдаю за нашими так желанными.

 

Это почти ответ на ваше внимание, что скользит и ищет точку. Одна нашлась(!?)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну и ладушки.1:1. Вот удивительный народ - женщины. никогда не упустят момент отомстить. Браво (мне) давно наблюдаю за нашими так желанными.

А невыбешивайте)))))) и не придется наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я такое и за мужиками иногда наблюдаю.. здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

@Ёжик в тумане,

Кстати хочу прояснить кое что. Вам никто свой путь не навязывает.

Вы пришли показать свое, показываете. Вам в ответ люди показывают свое. Всеголишь показывают. Никто никого никуда не тянет и на горб не посадит и не повезет.

Всеголишь показывают. Потому что не жадины))

Не воспринимайте всерьёз про жадину))) В этом моя беда..."ПОЙМИТЕ" воспринимается мной как настойчивое навязывание личного мнения. Сама придумала, сама обиделась. Значит поняла Вас я не правильно. Вот и писала, что мне кажется, что мы уже начинаем спорить кто из нас более прав, а такую цель я не ставила и ни в коем случае не преследую. Я неправильно начала общение, попросив помощи. Понимаю, что Вы откликнулись, за что и благодарила не раз. Вы своё показали, я своё....я Вас услышала. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А невыбешивайте)))))) и не придется наблюдать

Невозможно, Жажа, помните, про горшок рассказывал и о ваших особенностях, что глаз не оторвать. Потому так слабы мы, глазки такие (бегающие). Это о внимании и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас Ураниды смекнут и будут подсылать конструктору женщин :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала выше, что это уроки которые надо усвоить. Я стараюсь. Особенно эмоции...вообще капец как легко меня выбесить. Это не есть хорошо. Я работаю))))
) ну кто вас бесит ? Кто ,кроме вас самой из вашего же "нутра" ,так реагирует ?............... Все ж попробуйте писать. Из Ваших снов приличные рассказы получатся. В них же найдете и способы работы и себе же будете благодарны за способность обучаться своевременно. Энергии хватит. Да.... и попробуйте уважительней относиться и к своему мозгу и типу сознания. Наверняка Вы ко всем вашим достоинствам еще и красавица ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Ребят))) Всем огромное спасибо, всем дарю то самое Благо))) мне безумно понравилось. Захватывает, знаете-ли. Не серчайте, если что не так. Не в спорах рождается истина, но в обсуждении взглядов. Для каждого своя))) Шучу. Блин круто поболтали, всем спасибо. Если будет интересно, могу ещё что-нибудь из снов написать, чем не тема для обсуждений))) Кстати надо будет зайти про астральные мои приключения написать, забыла совсем....забыла зачем пришла, ну не уморительно-ли? Эх, "пошто" я бабой родилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас Ураниды смекнут

Сомневаюсь. Я про Ёжика и броню с ломом. Интересно, как себя чувствуют ....если лом чуть чуть неуравновешен? 0-0 , как чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

) ну кто вас бесит ? Кто ,кроме вас самой из вашего же "нутра" ,так реагирует ?............... Все ж попробуйте писать. Из Ваших снов приличные рассказы получатся. В них же найдете и способы работы и себе же будете благодарны за способность обучаться своевременно. Энергии хватит. Да.... и попробуйте уважительней относиться и к своему мозгу и типу сознания. Наверняка Вы ко всем вашим достоинствам еще и красавица ).

Спасибо. За приятные слова и советы))) С мозгом, ага, взаимопонимания нет, боюсь, что скоро совсем психанёт и уйдёт искать более светлой доли))) А про нутро, так я про то же....я сама так реагирую. Странное ощущение, что мы говорим об одном, но на разных языках. Ну да ладно, надеюсь, мы впредь будем общаться)) и научимся понимать друг друга лучше...если, конечно, Вы не будете против. ))) А сейчас мне и правда нужно взять в руки пылесос, а то сын катается в крошках, как котлета в панировке. Если успею ещё вернусь. Ох какие же вы все крутые, разные и крутые. А то блин даже поболтать об всяком разном не с кем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невозможно, Жажа, помните, про горшок рассказывал и о ваших особенностях, что глаз не оторвать. Потому так слабы мы, глазки такие (бегающие). Это о внимании и не более.

Не помню конечно. Потому что в моей жизни был только один значимый изапомнившийся горшок. Тот, что сестре на голову напялила и укусила за нос. Она мне надоела с своим нытьем по поводу того что нас закрыли в комнате и ушли. Отвлекала ее от вселенского горя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Сомневаюсь. Я про Ёжика и броню с ломом. Интересно, как себя чувствуют ....если лом чуть чуть неуравновешен? 0-0 , как чувство?

Не поняла...Это я неуравновешенная броня с ломом? Прикол. Надо записать)))) Боже, я совсем разучилась понимать мужчин. Или вообще людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню конечно.

Жаль, я про свой горшок и про вас, ну про ВАС, что с обидами и шпагами, ломами и спицами, любителей втыкать в наши выпученные (от удовольствия или как(?) пока разбираюсь). (шутка). Интересна реакция. Одно радует... что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности