Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня приснилось как я так прикольно перепрыгнула турникет в метрополитене))) так легко и непринужденно. Бабка контролер даже не поняла что произошло. Я как в другом режиме была. Никогда в реале такого не делала. Даже понравилось. А потом села в вагон. Битком набит. В двери застряла ручка от детской коляски. Я спрашиваю: коляску в вагон втянуть? Оказалось на платформе стоит мужик с ребенком на руках. Ребенок постарше того что в коляске. А поезд уже чуток едет. Опять какой то другой чуток режим. Как замедление. ( так в реале бывает даже иногда) мужик ответил: нет. Тогда вытолкала ему его коляску и мы укатили. Успела вытолкать эту ручку застрявшую.

Эти режимы замедления. Они и в реале иногда бывают. Это похоже на то, что весь мир с одной скоростью, а я замедляюсь на секунды и попадаю на другой скоростной режим. Не оч получается объяснить. Лучше приведу пример.

Я выходила изза угла дома и прям попала на пересечение полета птицы. Ястреб. Он несся с огромной скоростью на уровне моего живота. Успел резко сменить троекторию и увернуться от столкновения. Скорость огромная, а у меня все замедлилось и я смотря ему в спину вижу каждое пёрышко и каждый ноготок. А в лапках у него добыча. Он птичку поймал . Так вот даже каждое пёрышко этой птички было видно. Но скорости огромные, а моя как в замедленном кино и можно все рассмотреть. Каждый его взмах крыла.

Короче прикольное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всю ночь по снам за мной таскался инспектор полиции и происходил диалог:

Он: - ты Эдик? (всмысле отсюда Эдик)

я ему: – нет

Он: – почему нет?

Я зависаю и сон сменяется, далее по кругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь по снам за мной таскался инспектор полиции и происходил диалог:

Он: - ты Эдик? (всмысле отсюда Эдик)

я ему: – нет

Он: – почему нет?

Я зависаю и сон сменяется, далее по кругу))

В квартиру к Штирлицу постучали.

- Кто там ?

- Гестапо.

- А Штирлица нет дома.

- Нет дома ...)) А кто тогда говорит ?

- Говорит Москва , московское время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь по снам за мной таскался инспектор полиции и происходил диалог:

Он: - ты Эдик? (всмысле отсюда Эдик)

я ему: – нет

Он: – почему нет?

Я зависаю и сон сменяется, далее по кругу))

Полиция появляется только на границе, вы уже близко к выходу.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция появляется только на границе, вы уже близко к выходу.

К выходу Куда ?

В ключевые моменты меня тоже останавливают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К выходу Куда ?

В ключевые моменты меня тоже останавливают ....

У снов есть граница и когда уровень осознанНости и энергии достаточный,человек как алиса в стране чудес просто вырастает из пространства снов, заходя туда по желанию потом.

так вот ближе к границе ты всё чаще попадаешься патрулями полицейским. Иногда они не останавливают а просто задают вопросы как во время допросов и тут главное так научится верить в то что ты говоришь , что бы ты даже мысли не допускал что ты врёшь, а они ведь читают мысли. И пытаются выпытать какие то тайны, а тайны есть у всех))В общем идёт уже немножко усложнение заданий.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь снился алый цвет...

На этот раз - огромный красный воздушный шар, что наполнили в считанные секунды...

Не успела на нем улететь, проснулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У снов есть граница и когда уровень осознанНости и энергии достаточный,человек как алиса в стране чудес просто вырастает из пространства снов, заходя туда по желанию потом.

так вот ближе к границе ты всё чаще попадаешься патрулями полицейским. Иногда они не останавливают а просто задают вопросы как во время допросов и тут главное так научится верить в то что ты говоришь , что бы ты даже мысли не допускал что ты врёшь, а они ведь читают мысли. И пытаются выпытать какие то тайны, а тайны есть у всех))В общем идёт уже немножко усложнение заданий.

У меня Они не спрашивают ...

Снится как то , что еду на машине , дорога наверное полос 10 ... ,останавливаюсь на светофоре , горит красный ,

а впереди мост , который уходит в ослепительное солнце .....

Рядом и сзади останавливаются машины мерседес ...гробовые.

Думаю ...как зелёный - обгоню ...коробка то у меня ручная ))) ... азарт.

......Тут сбоку откуда то гаишник выходит ...и палкой кажет мне ...типа под дорогу съезд ....

(по этому пока тут в теме и пишу ....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Они не спрашивают ...

Снится как то , что еду на машине , дорога наверное полос 10 ... ,останавливаюсь на светофоре , горит красный ,

а впереди мост , который уходит в ослепительное солнце .....

Рядом и сзади останавливаются машины мерседес ...гробовые.

Думаю ...как зелёный - обгоню ...коробка то у меня ручная ))) ... азарт.

......Тут сбоку откуда то гаишник выходит ...и палкой кажет мне ...типа под дорогу съезд ....

(по этому пока тут в теме и пишу ....))))))

Они так и делают заворачивают на границе, я помню пробиралась огородами пешком по разделительной полосе, пряталась в каких то сараях.

Состояние ума на границе должно примерно быть таким же какунекурящего человека который сидит в парке на лавочке и к нему подходят прося закурить.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так и делают заворачивают на границе

Отсюда можно выезжать на чем-то вроде метро. Много раз снилось, как я нахожусь на станциях, которые никогда в жизни не видел. Там поезда не с двух сторон подъезжают (как в обычном метро), а есть ряд магистралей, в том числе и по центру платформы. Причем, как только я садился на поезд домой - просыпался. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отсюда можно выезжать на чем-то вроде метро. Много раз снилось, как я нахожусь на станциях, которые никогда в жизни не видел. Там поезда не с двух сторон подъезжают (как в обычном метро), а есть ряд магистралей, в том числе и по центру платформы. Причем, как только я садился на поезд домой - просыпался. :)

Да. Точно. Тоже бываю в таком странном метро

Не знала , что это не только у меня в снах происходит

 

Снился на прошлой неделе. В сне группа людей разделилась. Надо было попасть в определенное место не в городе. На двух машинах поехали. Основная группа на одной. Я с кем то ( похож по конституции на первого мужа, но не он) на моей.разделились потому что человеку надо было еще куда то попасть успеть. Сели в мою машину. Смотрю , а ее на стоянке зажали со всех сторон чужими машинами. Я не прогревая по газам и задним ходом вырвалась. Сама по зеркалам смотрю что бы чужие не задеть. Стояли они вообще в притирка и касались моей машины. Все нормально. Даже не шевельнулись. ТОму кто был с мню задала вопрос: ты знаешь как попасть в дмитров коротким путем? Группа туда укатила. Ответил : знаю. Говорю поехали. Что бы сократить путь надо было некоторую часть пути по городу проехать на метро и я это знала превосходно. Мол так быстрее, оставив машину ( по типу на выезде из города машина будет там опять) . А человек знал как там по трассе ехать, но до нее надо было еще добраться. Переходим дорогу до спуска в подземку. Я с вороной. Ворона в свободном полете. Сама по земле бежит. Я ее только отгоняю от потока машин. Что бы не раздавили. Потом беру ее на руки. По ощущениям она уже в виде кошки. Странное зрелище видимо для людей представляем. Спускаемся в метро и тут ступор. Оказывается надо подумать как теперь в самом метро правильно выбрать линию поездки. Там настроили новые входы на станцию и названия новые им дали. Читаю их и понимаю , что они новые и я таких никогда не встречала. Проснулась. ( а потом оказалось, что один товарищ из нашей группы перед сном нарисовал звезду пентакль и всех нас распределил по ее вершинам. В сон для членов группы загрузил эту звезду, шалун блин. )

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда можно выезжать на чем-то вроде метро. Много раз снилось, как я нахожусь на станциях, которые никогда в жизни не видел. Там поезда не с двух сторон подъезжают (как в обычном метро), а есть ряд магистралей, в том числе и по центру платформы. Причем, как только я садился на поезд домой - просыпался. :)

Откуда отсюда? Метро способ передвижения по пространству снов))) не более

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда отсюда? Метро способ передвижения по пространству снов))) не более

По своему опыту ....

Метро , сооружение поземное - астрал , низ.

Крыша небоскрёба - астрал , верх.

Еще можно судить о развитии ...с крышей , бывает что ищешь выхода , а замки все в люках заперты ...

- это типа ...обратного пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро...

Нахожусь на пожаре , дым застилает всё ...

Вижу в окно , что с этажа соседнего здания эвакуируются люди ...

А мне - ни как , пробовал , пытался ....не получается, доски все шатались за окном ...

Люди все уже покинули здание... .

Вдруг мужик какой то с двумя чёрными тросами , с пол руки толщиной ....

Говорю - может так ? Он пожал плечами и мы с ним спустились.

Смотрю на себя - одежды нет ....

Спрашиваю - Где моя одежда ? ...молчание.

Повторяю вопрос . Говорят - домой отправили ...

- А как же я домой поеду ?

Выдали какое то армейское , и сапоги на два размера больше ...

(почему то на лабутены похожи ...)

Еду домой ...обедаю с кем то ...никого не узнаю ....

...А потом опять это здание , идём с товарищем по подвалу ,

навстречу сверху , по широкой гранитной лестнице люди спускаются .

И Голос знакомый из динамиков сверху - Вы чтож , даже в зал Славы не зайдёте ?

Поднимаемся с товарищем ....огромный зал без стульев с гранитным полом ,

высокие стеклянные стены и крыша , зал освещен солнечным светом ,

а по краям кучками люди стоят ....

И Голос - Поприветствуйте Героев !!!

Поднимаемся на последние ступеньки ...и все присутствующие начали нам хлопать с оглушительным эхом.

В центре зала две гранитные плиты из розового гранита , по углам четыре столбика ....

...и провисающий на них толстый малиновый трос ....

..........................

P.S. Слава Героям !

Пожарные наверно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту ....

Метро , сооружение поземное - астрал , низ.

Крыша небоскрёба - астрал , верх.

Еще можно судить о развитии ...с крышей , бывает что ищешь выхода , а замки все в люках заперты ...

- это типа ...обратного пути нет.

Всё верно. Бывает все замки заперты. Дело в том, что метро это система каналов. Каналы были созданы как продолжение системы порталов. В некотором смысле отражение системы порталов в пространстве сновидений. Поезда в снах не для всех, это показатель уровня осознанности пройти на поезд не так уж просто, оплатить проезд сложно и далее продвигаться в метро слишком опасно, эта система крайне контролируема.

Пространство снов создано для вычисления уровня сновидящего там ты как на ладони. Если некий субъект едет в метро и он представляет интерес, его отловят)))

А каналы это не то что нужно для охотника за управлением реальностью.

Стсьема порталов же устроена по циклическому принципу и некоторые открываются очень редко.

Изменено пользователем .АЯ.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что метро это система каналов.

Бывало , что и с аквалангом там плавал ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать о снах трансляциях, кто сталкивался и как это было? Сном трансляцией я называю сон который идёт непрерывно, вы можете проснуться попить воды, лечь и смотреть продолжение, проснуться посмотреть на телефоне время, пойти в туалет например, улечься и смотреть дальше.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, иду в кухню пить воду, но как зомби, как будто в двух мирах одновременно...

...И сон продолжается как бы на прозрачном эране...

Бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это четкий и яркий сон, то такое происходит постоянно. По ощущениям - как будто увязла в ткани сна, как муха в сиропе, и в кратковременное бодрствование как будто не до конца вышла из самого сна. Правда, если сон не приятен, то стоит взбодриться и это состояние исчезает.

Но если там что-то важное и надо досмотреть, то просто держу состояние. Например, иду в кухню пить воду, но как зомби, как будто в двух мирах одновременно...

Ну как-то так...

И как по вашим наблюдниям эти сны вещие?

Эти сны , Ваши?

Эти сны навязаны?

Хотя бы комфортно либо нет в течении дня после таких снов, отдыхаете ли вы? Либо состояние усталости преследует потом весь день?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние не очень, если честно. И есть усталость.

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела сон сегодня странный…

Поначалу ничего интересного не снилось (ходила –бродила по незнакомому месту с незнакомыми людьми), а к концу – надо было перейти по узкому деревянному настилу, спуститься вниз по нему. Передо мной женщина идет, и под ее ногами часть этого настила падает вниз... а расстояние до того места, что надо добраться слишком большое, чтобы спрыгнуть.

Снизу подходит кудрявый черноволосый мужчина с широко расположенными большими глазами и подкладывает для нее что-то вроде ступенек, говоря « не бойся, я поддержу если что». С трудом, но дама проходит по опасному месту.

Далее – моя очередь… Тот же мужчина не только убирает эти «ступеньки», но и говорит, чтобы я так спускалась, у меня получится. Я понимаю, что пройти не смогу, разобьюсь, слишком большое расстояние, опереться почти не на что. Но он начинает говорить какие-то слова (на заговор похожие), из-за чего я внутренне успокаиваюсь, становлюсь решительнее и спокойно опускаюсь, не боясь ничего.

Когда оказываюсь внизу, то он хвалит и дополняет, что скоро даст знак и надо будет что-то сделать. Почти триллер) Загипнотизированный солдат, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывало...

 

не отслеживала...

 

Вот. Хороший вопрос. В течении дня как будто частью сознания еще там, в деталях сна. Мало того, он может там, в этой выделенной части продолжаться. Состояние не очень, если честно. И есть усталость.

Почему я спрашиваю.

По моим наблюдениям подобные сны утомляют и являются чем то не настоящим. Не физиологичным а ведь сон прежде всего это отдых и для тела и для ума.

Просто было интересно услышать еще мнение.

Для себя я когда то сделала вывод из таких наблюдений, что подобные сны можно не утруждаться и не смотреть ночью, что это просто видение которое мы из за загруженности ума днём не видим а например информация либо важная либо липучая))) и она в любом случае уже находится в нашем поле, и хочешь не хочешь смотри и принимай

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма приснилась.

Предлагала пожить в её жилье, т.к. для неё одной оно великовато.

Странно.. т.к. я тусуюсь в другом месте и про этот сайт не вспоминаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передо мной женщина идет, и под ее ногами часть этого настила падает вниз... а расстояние до того места, что надо добраться слишком большое, чтобы спрыгнуть.
Все персонажи сна - ты сам. Поскольку они действуют по твоим шаблонам, не выходят за них.

Так что настил/ опора, по которой Вы идете, может в любой момент рухнуть. В сознании Вы в это не верите, но подсознание уже ущучило, что на вере законы природы не обойдешь.

подкладывает для нее что-то вроде ступенек, говоря « не бойся, я поддержу если что»
Здесь проявляются Ваши ожидания/верования. Должны прийти и дать готовый ответ. Возможно, вы в них тоже себе не признаетесь. Поэтому эпизод совершается типа не с Вами.

 

Далее я решила не комментировать, поскольку идет посыл, который Вы не можете воспринять адекватно ввиду отсутствия нужного опыта в ассоциативной базе.

Ваши программы восприятия интерпретировали непонятное в привычное. Обнажив, однако дуальную ловушку, в которой зажат фокус Вашего внимания. Вы считаете, что либо Вам дадут готовое и вовремя. Либо оно у Вас типа уже есть и его "вызовут" неким ритуалом.

 

Но есть и знакомая Вам информация: паника не конструктивна и должна быть прекращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее я решила не комментировать, поскольку идет посыл,

Именно продолжение и интересно, т.к. только из-за него написала о сне.

Впечатления сильные, проснулась полна решимости с большим зарядом энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма приснилась.

Предлагала пожить в её жилье, т.к. для неё одной оно великовато.

Странно.. т.к. я тусуюсь в другом месте и про этот сайт не вспоминаю уже.

) Да? интересно, интересно....... Время проявления- 4-5 дней. ........ О Вас, как участнике форума, думала числа 6 марта. Мельком пронеслась мысль и больше не касалась. Именно в аспекте "почему перестал писать". Ответом, не во сне, было - другой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности