Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх, "пошто" я бабой родилась?

А вот по это и родилась..... Вы ж пространства создаете. Так все женщины устроены )))). У вас хорошо получается .

Не поняла...Это я неуравновешенная броня с ломом? Прикол. Надо записать)))) Боже, я совсем разучилась понимать мужчин. Или вообще людей?

) вы только учитесь понимать ). Уберите фильтр и читайте переписку двух разных сознаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@конструктор, а разве Вы не должны хранить верность жене? во всех смыслах и в виртуальном восхищении тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла...

Ёжик, почему юрист упустил из внимания - чуть, чуть?

 

не должны хранить верность жене?

Видимо лом достиг цели, зря спросил, нужно было салфетку предложить.

О восхмщении. Я похож на садиста. Представляете Ёжика в тумане (?) он же мечется, а если тут я, как часть среды обитания...сколько иголок придётся вытаскивать. В принципе, все мужики часть природы, привыкли (ну кто с женами). Интересно сколько это будет продолжаться. Жажа знает.

Так пошутил. Увидел несколько схожих.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Ёжик, почему юрист упустил из внимания - чуть, чуть?

 

 

Видимо лом достиг цели, зря спросил, нужно было салфетку предложить.

О восхмщении. Я похож на садиста. Представляете Ёжика в тумане (?) он же мечется, а если тут я, как часть среды обитания...сколько иголок придётся вытаскивать. В принципе, все мужики часть природы, привыкли (ну кто с женами). Интересно сколько это будет продолжаться. Жажа знает.

Так пошутил. Увидел несколько схожих.

Блин, я Вас снова не уразумела....Вы про моё образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Вы про моё образование?

Нет Ёжик, может и правильно, что не окончили...юристов море. Главное что чувствуете своё.И шутить не торопитесь, внутри стопор. Аватар весь в броне, и на руках что..кровь(?). Очень странный аватар. Привык читать символы, но тут столько наворочено. Точно в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Нет Ёжик, может и правильно, что не окончили...юристов море. Главное что чувствуете своё.И шутить не торопитесь, внутри стопор. Аватар весь в броне, и на руках что..кровь(?). Очень странный аватар. Привык читать символы, но тут столько наворочено. Точно в тумане.

На руках кровь. Понравилась картинка, поставила на аватар. В принципе у меня все сохранёнки подобные. У меня работа нервная, но кто-то же должен делать грязную работу, ведь правда? Увы и Ах, не всем конфетки и бабочки)) Шутить больше не буду. Знаете....в картинке этой...мне как раз руки и понравились, всё остальное - Вы правы, чересчур...и даже не кровь понравилась (я не кровожадна) а этот жест...я не знаю, что сие означает, но мне понравилось. Я стараюсь нутро слушать, не мозги а то, что в солнечном сплетении где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ёжик, почему юрист упустил из внимания - чуть, чуть?

 

 

Видимо лом достиг цели, зря спросил, нужно было салфетку предложить.

О восхмщении. Я похож на садиста. Представляете Ёжика в тумане (?) он же мечется, а если тут я, как часть среды обитания...сколько иголок придётся вытаскивать. В принципе, все мужики часть природы, привыкли (ну кто с женами). Интересно сколько это будет продолжаться. Жажа знает.

Так пошутил. Увидел несколько схожих.

Только не вздумайте меня андрогином назвать. ( зло ухмыляюсь и точу когти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вздумайте меня андрогином назвать.

Зачем? Жажа. Неужели рассердились. Зря. Взгляд одного из мужиков на жизнь не понравился.

Сон вот приснился.

Нашел...или преподнесли как находку (подумаю). Пусть пока нашел. Золотой брелок с ключами от красивой машины. Этот же брелок, как крупные золотые часы, с чётким и правильным циферблатом. Пока туда, суда народ в удовольствие. Попросили посмотреть...красота. Один пообещал машину переставить. Через время попросил его вернуть кличи, а он в муху и зигзагом долой. Моя (или не моя...) квартира превратилась в несколько строящихся комнат и все без выхода. Муху упустил и выход с проблемой. Проснулся. Но часы красивые.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,

А смотрят купитесь ли на побрякушку цацку)))

И показали что взамен иметь придётся

Расстановка приоритетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрят купитесь ли на побрякушку цацку))) И показали что взамен иметь придётся Расстановка приоритетов

Да, забыл добавить. В голове и на устах была мысль, что необходимо вернуть хозяину. Потому такая отстранённость и вопрос о находке или подаче.

Вопрос о цвете и качестве. золото и изысканность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, забыл добавить. В голове и на устах была мысль, что необходимо вернуть хозяину. Потому такая отстранённость и вопрос о находке или подаче.

Вопрос о цвете и качестве. золото и изысканность.

Искушают)))))

 

 

Зачем? Жажа. Неужели рассердились.

Конечно не сердилась. Но на всякий случай предупредила и честно сказала, что может рассердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед сном вообщето планировалось выполнить задание по практике ( надо было осознаться и взлететь) , но вместо этого 3 часа трепа . Да не просто трепа. Сон в сне. В дальнем самом проводился эксперемент типо дойти до человека. Дошла и мы болтали и что то там друг другу давали. А потом в крайнем это все обсуждали и делала выводы. Единственное , что четко вынесла" ничего ниу кого там брать нельзя. Даже у своих. ". Саму логическую цепочку умозаключений , то почему я так решила, просто не могу вспомнить. Уж слишком много болтали. Только вывод запомнила.

 

Устала спать)))

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це был не сон, на днях:

Сидел с друзьями общался. Неожиданно моя комната исчезла и я себя обнаруживаю в образе чего-то гумоноидального. Рядом саркофаг красоты необыкновенной, весь из золота, остальные предметы в полумраке, я кладу в него тело в обмороке и смутно понимаю, что лицо мне знакомо, это моё лицо. Я жму кнопку, оранжевая вспышка, Всё будет хорошо.. меня выкидывает обратно в реал. Сижу дальше общаюсь с друзьями. Никто ничего не заметил.

А через час звонит давний приятель. Он как и я, занимался своими делами. Неожиданно обнаруживает себя в золотом саркофаге, над ним склоняюсь я, дальше синяя вспышка и видение исчезло.

 

Прикол. Не знаю, как это трактовать.. но у знакомого прошла шишка на голове и ушиб – упал за пару дней до видения, гололёд, хорошо треснулся. Ты, грит, козлина, мне теперь больничный закроют .. и смеётся.

 

а меня больше беспокоит, что я себя нечеловеком видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о школе и учёбе во снах. Это явно не последствия детских психологических травм, слишком многим уж снится.

Учился в маленьком городе, снилась школа именно эта. Потом универ в большом городе и сны переместились уже туда. Экзамены, зачёты, хвосты, общение, лекции и прочее во снах. В реале уже закончил учёбу и вернулся домой. Пару лет снился универ, где нужно было всё что-то досдавать, а так как прилежность и ботанизм был мне чужд, честно признаться, всё это уже задрало. Но, вроде, отстрелялся :)

Каково же было моё изумление, когда дома вернулись в один момент сны о школе, причём, учился я там уже в каком-то немыслимом 15 и 16 классах. И поугорал, и потроллил всласть :) Ничего не помогало, периодически эти дурацкие сны повторялись.

Стал копать. Похоже, учебные учреждения государственного толка имеют в себе на определённых тонких уровнях функции образовательных и распределительных центров, так же функции нашей "биржы труда". Человек приписан туда и всё, будет сопровождаться до устройства в другую структуру до победного. В теле сна мы там отмечаемся. Декорации рисуются уже произвольно, сон есть сон.

Но вот этот сбой отлаженной программы, когда человек идёт в дауншифтинг и фриланс я ощутил в полной мере :)

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Це был не сон, на днях:

Сидел с друзьями общался. Неожиданно моя комната исчезла и я себя обнаруживаю в образе чего-то гумоноидального. Рядом саркофаг красоты необыкновенной, весь из золота, остальные предметы в полумраке, я кладу в него тело в обмороке и смутно понимаю, что лицо мне знакомо, это моё лицо. Я жму кнопку, оранжевая вспышка, Всё будет хорошо.. меня выкидывает обратно в реал. Сижу дальше общаюсь с друзьями. Никто ничего не заметил.

А через час звонит давний приятель. Он как и я, занимался своими делами. Неожиданно обнаруживает себя в золотом саркофаге, над ним склоняюсь я, дальше синяя вспышка и видение исчезло.

 

Прикол. Не знаю, как это трактовать.. но у знакомого прошла шишка на голове и ушиб – упал за пару дней до видения, гололёд, хорошо треснулся. Ты, грит, козлина, мне теперь больничный закроют .. и смеётся.

 

а меня больше беспокоит, что я себя нечеловеком видел.

Здравствуйте))) я слышала про такие саркофаги, и про то, что их ищут очень и очень многие. Лечение шишек и ушибов это, пожалуй, самое малое, что могут сделать с физическим телом такие саркофаги. Вот только найти такой подарок крайне сложно. Может не всем дозволено, может скрыты хорошо, фиг знает. Но Вам безмерно повезло))) Вот Ваш внешний вид, это интересно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала про такие саркофаги, и про то, что их ищут очень и очень многие
для меня это новость, что это кто-то ищет..

могу сказать, где искать.

 

В тонкой структуре человека есть тонкая, в микрон толщиной структура, повторяющая контуры тела. Она из «золота» и отвечает за защиту физ тела от травм и увечий.

Добраться до неё можно не раньше, чем перешагнёшь порог вишудхи.

 

Вот Ваш внешний вид, это интересно.
стащу у мамки тазик и к конструктору слетаю.. уранидами попугаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане
стащу у мамки тазик и к конструктору слетаю.. уранидами попугаю)))

Конечно слетайте, попугайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его нельзя пугать. У него сердце слабое

 

@SVG,

Я однажды ходила в " администрацию города" и делала презентацию своего проекта.

Шла по городу и везла в коляске сына. Было холодно . Встретила кого то поговорить. Поговорила не долго. Сказала спешу . В администрации какой то проект свой направленный на благо жителям представляла. Задавали вопросы и улыбнулись. Приняли.

Было странно вообще увидать такое. Потому что никогда никакой общественной деятельностью не занималась. Даже в рамках школы не участвовала ни в чем подобном. Никаких там стенгазет и тд в моей жизни не было. А уж тем более работы направленной на общественные нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила что обсуждались и выводы делались на основании того , что у человека есть какие то четыре угла. И вот когда человек что там у кого то берет в снах , то происходит перекос.

Фиг его знает что это все значит. Никогда о таком не слыхала.

Может кто в курсе про что это? Или фигня наснилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали одновременные совпадения появления информации из различных источников о золотых атрибутах- в моей действительности, в чужих сновидениях , в моих и чужих видениях :

Нашел...или преподнесли как находку (подумаю). Пусть пока нашел. Золотой брелок ............

Рядом саркофаг красоты необыкновенной, весь из золота

столкнулась с золотыми украшениями ) и золотом, как символом воплощения сил Земли.

Интересно, интересно.... как же это связано с алхимическими процессами, движением и положением небесных светил, человеком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стащу у мамки тазик и к конструктору слетаю.

Люблю утончённые шуточки но вторая часть... толстуха.

Его нельзя пугать. У него сердце слабое
( зло ухмыляюсь и точу когти)

Всегда умиляла женская нежность, как тут за сердце не схватиться ( нежность - бальзам на когти).

Как то в 33 получил инфаркт и пару месяцев учился ходить (проектные войны). Интересно, что учился ходить от одного дерева к другому на бывшем кладбище (ныне роща). Так кто больше давал энергии деревья или бывшие. Похоже в симбиозе.

К чему это я. в 90-ые уходил их института и отрывал его от сердца, а во сне, чередой, в очередь, прощались многие ...и живые и мёртвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,

Хихи. Любите нежный яд?

Вот Вам стишок

 

НЕЖНЫЙ ЯД

Так любишь ты словами поиграть:

Словами нежными – серьезными словами!

Горазда, словом мысль опережать.

Чужое сердце трогать ласково руками.

 

Слова, слова – опять твои слова!

Что, априори, ненадежны и лукавы.

И каждый раз кружится голова;

Твое меню одно, но разные приправы.

 

Ты ядом нежным потчуешь меня,

Тобой я каждый раз отравлен и обманут.

И ты, с улыбкой голову склоня,

Дурман мне льешь в еще живую рану.

 

Ты Медичи и Борджиа сестра,

Родная дочь неподражаемой Локусты!

Мне от тебя бежать давно пора,

Но снова пью твой яд и говорю – как вкусно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше беспокоит, что я себя нечеловеком видел.

Так тут не все люди. Такой вывод можно сделать, исследуя истинные Я. От разных Я будут разные ощущения и некоторые вообще сильно отличаются от общепринятого (да хотя бы цветом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма,

Интересно, интересно.... как же это связано с алхимическими процессами, движением и положением небесных светил, человеком ?
в данный период времени я работаю с золотом и приходится часами сидеть и смотреть на него.. может это у меня от усердия крыша поехала.

 

Так тут не все люди.
люди - все..раз сумел воплотиться, значит людь. даже если до этого был кошкой или камнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди - все..раз сумел воплотиться, значит людь.

Спорная логика. Типа, если одел костюм кошки - значит ты кошка. Если одел кожаную куртку - значит ты теперь кожаная куртка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорная логика. Типа, если одел костюм кошки - значит ты кошка. Если одел кожаную куртку - значит ты теперь кожаная куртка.
ну давайте, оденьте костюм волка.. ))

 

я считаю людьми всех потому, что резня происходит даже по национальному признаку.. если народ ещё и по хрен-пойми-терическому признаку докапываться начнёт - человечество вымрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Кому-то страшно быть человеком, кому-то наоборот, им не оказаться. Видимо, вопрос не праздный.

Как то в 33 получил инфаркт и пару месяцев учился ходить (проектные войны). Интересно, что учился ходить от одного дерева к другому на бывшем кладбище (ныне роща).

Рановато для инфарктов. А что послужило причиной, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности