Перейти к публикации

Что сделать, что бы не переродится на Земле?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот как представил сначала уберут антаресцев и бетельгезийцев  потом сирисиунян  потом ящероидов и анунаков потом за инопланетных отдыхающих тут богов примутся и за индиго а потом когда никого кроме землян не останется проведут жатву и души землян некому будет защитить.Так что радоваться надо что тут инопланетяне и индиго есть на Земле мы своим присутствием защищаем земные души от произвола кармического совета.Вот допусти получилось всех инопланетян и индиго убрать осталось на Земле 40 миллионов человек космической экспансии никакой и осталась твоя душа Конструктор тут при родоплеменном строе навечно в телах которые лет 30 живут(то есть эти Земные боги хороши завирать а как власть полностью в свои руки возьмут так 30 лет жизни и родоплеменной строй).Хорошо хоть эти пророчества не исполняются книга была написана где то в 2007 тогда было 5 млрд человек сейчас их 7 млрд. т. е такое количество и ближайший космос скоро покорять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@александр вестник когда вы говорите о фрагменте, что имеете ввиду. Уточните терминологию по Марту.(раз читали)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа одна дух один жизнепотоки разделены на 9 тел.вот 9 фрагментов. Я  не считаю фрагментами всякую нежить типа гидр горгон змеев это все по моему мнению части тонких тел то есть не фрагменты а части когда они умирают в теле то больше не перерождаются.Потом тонкое тело выращивает новых раз своих старых кормить не захотело.Странно что какому то умнику пришла идея переселять их в самостоятельные тела. Это же просто элементалы наших тел.

Изменено пользователем александр вестник
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

Вот допусти получилось всех инопланетян и индиго убрать осталось на Земле 40 миллионов человек космической экспансии никакой и осталась твоя душа

Думаю скорочтение порочное занятие. Александр, не в обиду, по существу. Скорочтение для прблизительного взгляда.

У Марта совсем другая информация по поводу очищения. Земля - планета богов и ресурс необычный, потому драка и куча мала. 

Кто осваивал среду те и пришли на помощь и со всей вселенной отдать долг Земле, а за одно свои новые тела выстроить и силы укрепить для построений. Тут такие силы. Земля центральная точка вселенной. Потому осторожней в высказываниях. Уважение необходимо. А что всех по полочкам, так на то Указание. Всем своё и по Плану и вал по плану.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля не центральная точка вселенной это мир смерти сюда боги приходят для выравнивания своих тел ну и для того что бы умереть в этом теле побыстрее. Так во многих мирах мирах индиго, боги, люди. Конструктор ты для своих потомков хочешь примитивной жизни и гектакомбы.Ну подумай как еще  7 млрд сократятся до 70 млн у этих земных богов сугубо свои интересы.Просто Марту ты привык верить не раздумывая а мне не привык.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, александр вестник сказал:

Просто Марту ты привык верить не раздумывая а мне не привык.

Для понимания. Я не просто конструктор и понятие веры имеет другое значение. Я системщик и взаимосвязи основное в понимании творения. Март ( двое муж и жена) давно мне знакомы, даже по высказываниям лиц от прежней иерархии и главное(ну вы же читали) информация такого уровня идёт не просто в потоке, как ранее у всех. Информация со связями и с логическими построениями с разработанной технологией (проверенной ими на себе и мной на себе). Это уровень Тех, кого Они представляют. Потому не в обиду. Пока я не видел более глубокой по содержанию информации. (показывается практически все планы бытия и подсознательная сфера, что у никого ранее не было)(только Андреев в "Розе мира")

Инф. приходит и с других высоких источников.

За вашу инф. спасибо. Всё в единую копилку, как от остальных мною очень уважаемых источников.

Изменено пользователем конструктор
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Джина сказал:

@jasvami неа, я хочу вкусить все её прелести, прежде чем уйти)

Но, вернуться хочу быстро)

Никакая учеба не состоит из одних прелестей: непременно будут и "шишки" на лбу.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jasvami сказал:

Никакая учеба не состоит из одних прелестей: непременно будут и "шишки" на лбу.

Что не убивает нас - делает сильнее) Чтобы оценить хорошее - надо познать и плохое... Говорить можно красиво и долго, но смысл в том, что надо принимать жизнь - какой она есть. Прятаться - глупо.

Хоть и предупреждают на каждом шагу, что не надо наступать на грабли... но мы будем это делать вновь и вновь.. ничего не поделаешь) Любопытные мы ;)

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Джина сказал:

Что не убивает нас - делает сильнее) Чтобы оценить хорошее - надо познать и плохое... Говорить можно красиво и долго, но смысл в том, что надо принимать жизнь - какой она есть. Прятаться - глупо.

Хоть и предупреждают на каждом шагу, что не надо наступать на грабли... но мы будем это делать вновь и вновь.. ничего не поделаешь) Любопытные мы ;)

Согласен!

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2019 в 00:23, Sta-s сказал:

 Если смотреть не только на этот пост, а в общем, то на этом форуме я читал нескольких человек, которые на мой взгляд, выкладывали очень похожую на вашу информацию. При чем часто своими словами, об одном и том же , но по разному, что создавало впечатление трансляции их собственного восприятия: Чаровник-Дециатор, Nar и Олег, все местные. Мое мировоззрение во многом сформировано из их постов с разных форумов, хотя я отдаю себе отчет, что мало и плохо все это понял.  Кто-то из них(если не все) писал, что на всех представителей целого вида животных всего одна монада, коллективная что-ли, а у тех кто воплощается здесь в людей есть своя индивидуальная и мы как-бы немного все-таки выше по развитию получается, пройдя ранее "монадный этап как у животных". Но они еще и про какие-то подселения говорили, о которых я не особо понял, что вы имеете в виду говоря что духи животных живут среди людей? И пропорции они другие озвучивали (правда это было лет 5-10 назад) 80% инопланетников и 20% землян. Неужели все так быстро могло перемениться?

 П.С. Я тут не знаниями меряться пытаюсь, они не мои, и не для того чтобы поспорить. Мне бы сопоставить те куски картины которые не совпадают. В общем у вас всех весьма сходное мировоззрение, но вы первый из инопланетян встреченных мною на форумах, который тоже "раздает по полной программе", уж простите за молодежный сленг. Они вообще инопланетян не особо любят, хотя лично мне весьма помогли, кто делом, кто советом. В основном ругались правда на особо падшие 12 миров Великого Кольца и их представителей, а я вроде не оттуда))

Если можно дайте,плиз,ссылку на перечисленных вами местных--тогда я возможно и могу что либо сказать про них.В целом для Ищущих для формирования адекватного  мировозрения правильно ориентироваться на трансляции собственного восприятия Идущих,так как эти трансляции отражают реальный опыт без спекуляций,разве что возможны экстрополяции от полученного опыта -- это экономит много сил и закладывает хорошую основу для устремленности в нужном направлении самих Ищущих.Знания сами по себе без осознания или опыта в самопознании часто мало что значат,так как их сейчас очень много из разных источников и разного качества,а Пути в основном носят индивидуальный характер,но общую цель--ускорение эволюции и поэтому становление на этот путь может обладать похожими чертами и,соотвественно,похожей информацией,что вполне естественно.

Для своего рабочего Различения я считаю землянами всех  людей,у которых нить от воплощенного фрагмента по какой либо причине не выходит за пределы Земли,во всяком случае хотя бы в сканируемых мною ближайших заселенных физических Измерениях.А замыкаться эти нити могут,1)если люди обладают Фрагментом животного Духа,то чаще  на общую (коллективную) Душу (она похожа чем то на подсолнечник с семечками-локусами для Душ) одной главной Монады данного вида животных,2)если растительной (2 вида),то на их общие Души с  своими главными Монадами,3)если Целевые (служебные и природные ),то на соотвествующих им Духов и т.д и т.п.И, соотвественно,людей чья нить от Фрагмента уходит за пределы земли,я считаю инопланетянами.

Среди землян я пока что не встречал не то что Идущих,а хотя бы адекватных Ищущих,поэтому мне очень любобытно глянуть на ваших землян--их вообщем то эзотерика не очень интересует, даже в литературе им от нее становится скучно--вспомните хотя бы симпатичного Волкодава из племени Серых Псов Семеновой М. В. Исключение составляют земляне с подселенцами--в тайной пещерке Сердца у них рядом с родным животным Фрагментом может по своей воле в режиме помощи или управления присутствовать инопланетный Фрагмент по кармическим связям.Если через такого вещает подселенец,то он может выдать немало интересной информации из своего опыта,к тому же благодаря ему у землянина может подняться точка сборки и его изза этого можно принять за инопланетянина.Но чаще на форумах подобные земляне пытаются самоутвердиться с точки сборки Муладхары или, редко,Свадхистаны,но отсутствие глубины мышления и незатейливость Ума их выдает с головой:они имеют довольно поверхностную свою точку зрения по любой теме,нередко собираются в стаи (группы),чтобы троллить неугодных действительно Ищущих или Идущих,но как только неугодный исчезает вся их активность глохнет,так как самим им сказать вообщем то нечего--впрочем многие инволюциинирующие инопланетяне с подобной ТС во многом на них похожи.

Конечно,это всего лишь мой,не очень то большой опыт рабочего Различения на этой планете,может он вам и поможет--от своего Пути далеко отходить в стороны мне пока не к спеху,так как задачи несколько другие.☺️

  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Челентано сказал:

Если можно дайте,плиз,ссылку на перечисленных вами местных

Nar

Олег, пропал с форума, ушел или забанили - не знаю. Но тут прилично его постов, например в этой теме

Посты Чаровника тут возможно есть где-то в архиве форума, его забанили давным-давно лет 7 назад, а может и больше. У меня есть сборник его высказываний с разных форумов, если это может быть вам полезно, я могу покопаться.

 

 

Изменено пользователем Sta-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Челентано сказал:

В целом для Ищущих для формирования адекватного  мировозрения правильно ориентироваться на трансляции собственного восприятия Идущих,так как эти трансляции отражают реальный опыт без спекуляций,разве что возможны экстрополяции от полученного опыта -- это экономит много сил и закладывает хорошую основу для устремленности в нужном направлении самих Ищущих.

Знания сами по себе без осознания или опыта в самопознании часто мало что значат,так как их сейчас очень много из разных источников и разного качества,а Пути в основном носят индивидуальный характер,но общую цель--ускорение эволюции и поэтому становление на этот путь может обладать похожими чертами и,соотвественно,похожей информацией,что вполне естественно.

Если, правильно понимаю, то я так и делал. Сначала книжки читал разные религиозные и эзотерические и хотя частенько велся на то, что там написано в конце концов эту информацию не принял. А потом, лет наверно 10 назад начал читать эзотерический форум, стараясь очень критически оценивать сообщения людей, критики не выдерживал никто (я не вступал в полемику, просто читал). Пока не появился один человек, Дециатор, который отвечал на очень глубокие вопросы, но нес такую, казалось околесицу, что вообще в голову не влазила, про каких-то Богов, инопланетников, демонов, артефакты, магию, эгрегоры, карму, контракты, узор душ, атлантов и гиперборейцев, ругая почти все учения, религии и дураков, которые им следуют. Никого из форумчан, он знающими людьми не считал, признавая скромные способности некоторых и многих ставил на место. Вел себя  весьма смело, разумно, адекватно, порядочно и скромно, хотя он очень суровый мужик, имхо. Писал он кстати обсалютно безграматно, поломав мой стереотип о том, что умные люди - это хорошо образованные.

Я тогда думал, что почти все знания берутся из каких-то учений или книг и спросил его, что бы на эту тему почитать. А он сказал, что это его собственное восприятие, книг не знает, которые адекватно описывают мироустройство, а те что люди обсуждают на форуме то лучше их вообще не читать, себе дороже потом обойдется. И вообще цени свой опыт, а не чужой, лучше себя читай как книгу. Со скрипом и кучей оговорок упомянул "Карма-йогу" Вивекананды (грубо говоря в этой книге раскрываются обычные жизненные причинно-следственные связи). Я ему как-бы поверил, но отчасти, так как принять это было невозможно, там же полная шиза и психбольница в его сообщениях для простого обывателя. Но что он мне дал ясное и понятное для меня на то время - это моральный ориентир, которого я в религиях не нашел. Закон один - жить и развиваться за свой счет. Ничего бесплатного не бывает, за все придется платить. Я начал стараться его придерживаться и жизнь моя обрела новое качество что-ли, не знаю как сказать. В общем все пошло по-другому и мне это понравилось.

Спустя какое-то время на том же форуме появился Nar. Дециатор сразу написал, что вот, появился на форуме человек серьезных способностей и уважительно его поприветствовал. Nar не менее уважительно с ним расшаркался в ответ. Nar писал о тех же вещах, что и Дециатор, но по другому, своими словами как-будто тоже транслируя собственный опыт. При чем мнения их совпадали процентов на 90, по остальным они вели весьма жаркие и интересные споры. Врывались в эти дебаты порой форумные супермаги и полубоги, те кто вел себя нагло, насколько я понял были ими наказаны. Видел немало сообщений типа, приношу извинения уважаемому Дециатору, прошу понять, простить и т.д и т.п. Он кстати прощал в основном, если они не попадали под его классификацию государственных преступников. Не знаю, может чтобы не мешали общаться, но Nar, как-то написал, что если кто-то хочет силой помериться, он вообще всех приглашает, вот прямо в написаном сообщении для тех, кто между строк умеет читать. Стоит сказать, что сами они не выделывались, хотя цену себе знали, и с теми кто общался вежливо и скромно обычно вели себя так же, но многих часто игнорировали.

Тогда-то мой интеллект и сдался. Я хоть и не понимал, что они пишут, но начал собирать с форума все их посты, перечитывать-анализировать сопоставлять и им вопросы задавал, которые возникали по-ходу. Большую часть вопросов они игнорили, но я безмерно благодарен за те, на которые ответили. Умнее их, я наверно вообще в жизни людей не встречал (возможно вы такого же уровня), но это конечно моя субъективная оценка. Я никаких магических школ не заканчивал, и теорий готовых на вооружение не брал. Все мое мистическое мировоззрение выстроено на их постах + Олега, которого я позже встретил на этом форуме. Я отдаю себе отчет, что безусловно это вдвойне искаженное восприятие (их и мое) и сколько бы я не читал я ничего не пойму пока сам не переживу, но как вы написали это дает мне основу для устремленности в нужном направлении, а опираться конечно на свой опыт нужно, хоть и не всегда получается.

Изменено пользователем Sta-s
  • Одобряю! 1
  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашему описанию, все люди, которых вы выбрали в качестве учителей обладают одними определенными качествами... эзотерические прибамбасы там на последнем месте... может именно это так хочет в Вас раскрыться и осознаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sta-s сказал:

Спустя какое-то время на том же форуме появился Nar

Кажись: Nar сбежал после моих разоблачительных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iris сказал:

по Вашему описанию, все люди, которых вы выбрали в качестве учителей обладают одними определенными качествами... эзотерические прибамбасы там на последнем месте... может именно это так хочет в Вас раскрыться и осознаться?

Вполне возможно, я сам какими-то выдающимися способностями или знаниями не обладаю. Эти люди не мои учителя и думаю им не нужны никакие ученики, я просто взял часть их высказываний, проанализировал и выстроил какую-то свою теорию. Теперь сижу думаю, не написал ли я лишнего... А про эзотерические прибамбасы, то они действительно на последнем месте. Способности нужны для самопознания и развития, а не реализации глупых сиеминутных капризов физического тела и сознания. Насколько я понимаю все упомянутые люди, ведут обычную светскую и как мне кажется довольно скромную жизнь, дом-семья-работа и т.п.

2 часа назад, jasvami сказал:

Кажись: Nar сбежал после моих разоблачительных сообщений.

Мне недавно дали весьма разумный совет: быть осторожнее в высказываниях, поделюсь им с вами.

Изменено пользователем Sta-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sta-s у нас с Вами небольшое недопонимание, в моей картине мира, каждый человек который притянул мое внимание, зацепил или/и заинтересовал стал для меня в этот момент и в какой то мере учителем... все довольно индивидуально и субъективно, например, для меня «самым умным дядькой» на инет пространстве был Alef c мистики, птшу был, т.к. очень давно с ним не общалась и уже не испытываю такого восторга от ума, для Вас совсем другие персонажи, и если их сравнить то они совсем разные, но одно их объединяет, это уверенность в своих высказываниях... и вот это скорее всего нас  в них притягивает... в нас отзывается, что можно и нужно жить своим умом, может быть не таким изощренным и эзотеричным, но своим... не уверена, что смогла правильно сформулировать мысль...

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не очень хорошо вышло передать то, что собирался, поэтому уже жалею, что написал) Нет, они не были уверены в своих высказываниях. Более того писали, что не претендуют на правильное восприятие мира и любые слова в принципе искажают истину. А вот тех, кто был очень уверен в своих высказываниях, частенько ставили на место. Кстати, когда они не знали чего-то, то обычно прямо так и говорили, всезнаек из себя не корчили.

Изменено пользователем Sta-s
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sta-s сказал:

Nar

Олег, пропал с форума, ушел или забанили - не знаю. Но тут прилично его постов, например в этой теме

Посты Чаровника тут возможно есть где-то в архиве форума, его забанили давным-давно лет 7 назад, а может и больше. У меня есть сборник его высказываний с разных форумов, если это может быть вам полезно, я могу покопаться.

 

 

Прочел пару страниц по теме вашей ссылки: ни Nar ,ни Олег не являются землянами,первый с голубовато-синей звезды,второй с большой синей звезды,не буду уточнять какого они рода.Очень редкий Дух у Кудыкина гора,впервые встречаю представителя с Оранжевого пульсара да еще из другой галактики.Прелестна женщина (точнее ее там называют фантом женщины),которая взяла на себя опеку над ней,так как сама оттуда родом,но кроме Кудыкиной горы,которая моложе нее, она на земле больше никого из своих не нашла и, хотя та ее попросту игнорирует,отстроила (одухотворила ) в Тонком Мире недалеко для себя дом,завела хозяйство и в смысл своей жизни заложила еще и заботу о Кудыкиной горе,как более молодой землячке,совершенно не допекая ту своим вниманием.Если кто читал Кастанеду,то должен помнить про мага женщину-бывшую мужчину,которая жила физически уже тысячу лет,периодически подпитываясь энергией добровольцев и пытаясь оживить-одухотворить и наполнить жизнью  в Тонком Мире кусочек того места,где проживает физически или же Парк у Роберта Монро--вот что то подобное сделала для себя это существо,пробующее всех на запах и вкус для различения.Она говорит,что она не спешит обратно,так как ей нравится излучение нашего Солнца--вообщем очень редкие Духи,с представителями Голубых бродяг давно знаком,а таких по ходу  впервые засек.

Про Чаровника поиск форума ничего не выдает,если можно впишите в свой текс какие либо его сообщения,может и с ним определюсь хотя бы для себя.:)

Спасибо,прочитал--он тоже не местный,гуманоид с Синей звезды.

Не забывайте,что это лично мое Различение для себя,но землянами от них даже не пахнет: у всех троих Фрагментов есть свои причины это скрывать. 

Изменено пользователем Челентано
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно я что-то неправильно понял, сами себя они называли местными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я - "земля... земля..."

А тут - вон оно че - ведьмам планеты раздают...

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sneachta так в очередь встала, может что перепадет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина надо попрыгать, чтобы быстрее заметили... И что нибудь умненькое ляпнуть.. viannen_08.gif

  • ХА-ХА! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2019 в 21:00, Sta-s сказал:

Вероятно я что-то неправильно понял, сами себя они называли местными.

Вполне возможно,я сам как физтело с своим Самосознанием являюсь местным и если бы мой Дух не соизволил в момент острой необходимости  снизойти до меня мне бы в голову не пришло бы,что во мне есть что то инопланетное,то есть инопланетным является воплощенный в меня  Дух.Возможно такое случается редко,но лет в 5-6.когда по его мнению я начал переставать его слушаться он решил покинуть меня,в результате случилась болезнь,клиническая смерть и возвращение его в тело обратно под обещание Самосознания физтела во всем главном его слушаться--не думаю,что со всеми такое происходит.:) Правда я потом про все это забыл,стал научником и все ненаучное считал хренью собачьей,вообщем скептиком стал --таких еще поискать надо.Наверное мой Дух знал это и поэтому в конце 80-х прошлого века вышел на контакт со мной напрямую.Как я понял позднее это не является нормальным,скорее исключением,но что есть,то есть. А вот какой либо эзотерики,впрочем как и всего остального в то время в еще СССР не было вообще--все знания добывались экспериментально,на себе,через себя,то есть ДЕЛАНИЕМ.Возможно поэтому в нас мало изощренного и эзотеричного,ведь в этих делах когда дело имеешь с самим собой приветствуется только открытость и искренность,так как только это усиливает СОПРЯЖЕНИЕ с Сердцем и является автоматической защитой от дураков,предпочитающих кривляться,скакать и умничать.

Я уже писал на этом форуме ,что сам удивился нежеланию Духов раскрывать себя перед Самосознаниями своих физтел по разным причинам,это их Воля,но от этого они не перестают быть инопланетными.Ну а если они это скрывают от себя,то единствеными маркерами самоиндефикации остаются  Самосознания их физтел,которые в натуре являются местными,поэтому они и считают себя  землянами.На самом деле вся движуха в цивилизации  как в сторону эволюции,так и наоборот на этой планете исходит от инопланетян,земляне ничего не решают,разве что или пользуются ее благами,или страдают от ее отсутствия,что бы  они при этом не думали--к сожалению или как это уже другой вопрос.

@Sta-s ,вы вполне понятно изложили свою позицию,а главное открыто и искренне,поэтому вам не надо оправдываться.Ваш Фрагмент большой симпатяга воплотился здесь по его словам,чтобы помогать людям,но не учел,что они здесь все разные,то есть это не единый народ,как на его родине, поэтому сам влип и немного растерялся.Теперь пытается вылипнуть и ищет ориентировки на тех,кто по его мнению смог это сделать или хотя бы находится в процессе.В целом он правильно  понял,что в этом деле во всяком случае сейчас каждый должен научиться помогать себе сам по возможности,так как выработать все таки хоть какой то универсальный алгоритм оказания этой самой помощи ориентируясь по меркам своего народа он не сможет--отсюда его ориентировки на практиков,как Ищущих,так и Идущих.Так как пути индивидуальны,то и опыт разный и каждый из них уверен именно в своем опыте и с уважением относится к чужому,что вполне нормально.

Ну а всякие далекие галактики и специфические звезды--это для нас они такие,а поднимись немного выше по ТС и в любую из них пальцем можно ткнуть,мы буквально окружены ими через переходы в более высокие плотности,но на это я,как @Челентано  пока предпочитаю не заморачиваться.☺️

Изменено пользователем Челентано
  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всех приветствую!

Хотелось бы немного дополнить некоторые моменты, про которые писал @Sta-s. Я тоже читал посты этих людей, постараюсь аккуратно описать эти моменты касательно местный/не местный, уже со своего взгляда.

Итак, если рассматривать нашу солнечную систему, то как я понимаю ее пришли осваивать сущности, которых можно назвать богами тут. Т.е я думаю, всю жизнь на всех планах в солнечной системе можно назвать ихними творениями. В том числе и высшие Я(монады). И вот всех людей, которые имеют свое высшее Я рожденное тут, можно назвать местными. И допустим, где-то тоже была своя солнечная система, где тоже были созданы(рождены) уже свои высшие Я, и по каким-то причинам они оказались воплощены тут на Земле, вот их, как я понимаю, можно назвать не местными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный все-таки тоже понятие очень относительное. Наверняка когда-то Солнечная система не была заселена, с такой позиции - все пришельцы. Как писал Ровер пришли в нее опытные и сверхразвитые сущности и развернули тут интересный и уникальный в нашей галактике проект. Сначала их было четверо. Это были выдающиеся представители основных профессий: строитель, жизнетворец, воин и преобразователь. Потом к ним присоединились другие, вероятно кто-то родился и здесь. У каждого свои задачи и огромная ответственность, сейчас их больше сотни. Боги, на мой взгляд, не удачный термин - они не требуют поклонения и коленопреклонства. Это творцы, демиурги, высочайшие мастера в которых можем превратиться и мы через миллионы лет развития. Если следующий Закону человек будет настойчиво к ним обращаться, то может получить помощь и развитие. К какому-то Единому обращаться смысла нет. Существуют ступени и выше диад, но они настолько далеки от нас по эволюции, что мы не можем с ними общаться и существует взаимосвязь монада-диада-триада. Вероятно цепочка может продолжаться и дальше и где в ней Единый и какие вопросы такие вселенской важности ему задавать - не понятно. Диады-боги могут иметь физические привязки в нашем мире: Гелиос - Солнце, Гея - Земля и т.п. Триады ассоциируются с галактиками. Галактика млечный путь, это физическая привязка триады, или как-то так.  Есть 7 или 8 помраченных Богов (это очень сложная и долгая история), обращаться к которым рискованно. Они могут взять потом непомерную плату или использовать в своих целях, а могут и нормально помочь, тут как повезет.

Возвращаясь к вопросу о местных, наверно ими можно считать как монады созданные/рожденные первыми четырьмя диадами, так и любыми другими живущими и работающими здесь. В солнечной системе или на планете Земля(не помню) есть несколько цивилизаций. Это особая крупная иерархическая структура на всех энергопланах, курируемая местными Богами. Личности проходящие проработку в них, наверно тоже могут называть себя местными. Кроме того: у всех монад(точнее их проекций, монады-диады-триады находятся на высшем плане и составляют Узор вселенной, расстояние там вещь относительная) попавших сюда своя история. Многие попали сюда, незаконно, а кто-то прилетел "осваивать и строить Москву", да поселился здесь по приглашению местных властей давным давно, когда тут и населения почти не было. Вроде бы как тоже какой-то местный получается :) А какая-то монада рождена не здесь, но выбрала и начала свой путь накопления опыта путем воплощений в нижние миры тут, и ее нижние проекции тоже могут себя местными считать. 

 

П.С. @Rover: рад встрече. Ох, хочется чтоб не надавали нам теперь по жопе эти Нары и Дециаторы... Они ведь тоже наверно несут косвенную ответственность за наши "писания", а если че не так напишем, да введем людей в заблуждение? Я бы вообще не рекомендовал опираться на написанные мною слова, лучше относиться к ним как к ограниченному восприятию и анализу, прочитанной кем-то в интернете информации. Что могу точно сказать, по своему личному опыту - Закон: живи и развивайся за свой счет, значительно изменил мою жизнь в лучшую сторону и глупо вообще жить как-то по другому.

Изменено пользователем Арахнид
Изменено по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sta-s сказал:

 

 

П.С. @Rover: рад встрече. Ох, хочется чтоб не надавали нам теперь по жопе эти Нары и Дециаторы... Они ведь тоже наверно несут косвенную ответственность за наши "писания", а если че не так напишем, да введем людей в заблуждение? Я бы вообще не рекомендовал опираться на написанные мною слова, лучше относиться к ним как к ограниченному восприятию и анализу, прочитанной кем-то в интернете информации. Что могу точно сказать, по своему личному опыту - Закон: живи и развивайся за свой счет, значительно изменил мою жизнь в лучшую сторону и глупо вообще жить как-то по другому.

Не очень понятно зачем  по жопе.:)Ваше сообщение идет от Я Манипуры--тут по идее надо давать под дых,а у @Rover  от Самосознания физтела--тут разве что по коленкам или ногти выдергивать.☺️

Но в целом каждый смотрит или оценивает  душевную начинку другого по своим внутренним наработкам,проблема в том,что поделится этими наработками напрямую нельзя и приходится выискивать в человеке хоть какие то окошки восприятия,готовые принять хоть что то из того,чем хочешься или можешь поделиться--если их нет,то и смысла это делать тоже нет.Конечно многие думают,что ум,интеллект могут помочь в этих делах,но "мозгляк" и в Африке "мозгляк",как говорил Ошо:"Слишком большая ориентация на интеллект, слишком большая тренировка головы обрезает все связи с Сердцем. Тысячи людей не знают, что такое Сердце! Сердце бьётся, но жизненная энергия не проходит через него и, обходя его, идёт непосредственно в голову. Вы можете быть очень умелыми в том, что касается логики, вы можете управлять логикой, но вы не можете управлять Любовью... Любовь – это когда вы позволяете Богу найти вас. " В моем понимании это означает соединится,обрести прямую связь хотя бы с  Фрагментом.

Еще раз повторюсь,но еще Шри Ауробиндо писал,что человек существо переходное и поэтому во многом нецельное, двойственное.У Тела и Духа,двух полюсов,относительно которых ,как в том двигателе подсоедененного к плюсу и минусу совершается работа во многом полярные как желания так и цели.В программу Тела,как разумного животного в основном и входит все то,что мы сейчас и делаем,фактически вся наша сегодняшная цивилизация--то есть в спектре взаимодействия этих двух полярностей,в результате которой у человека появляется и проявляется Душа,как их взаимодействие очень сильно завышен вектор реализации программ Тела-а это всего лишь часть природного процесса под названием эволюция. 
У тела в эти программы входят выживание,то есть размножение, поиски и добыча пищи и развитие развлекательной и в чем то развивающей инфраструктуры-в наше время общий принцип потребностей для разумного животного типа "хлеба и зрелищ" в основе свой сохраняется,но трансформирован и подан в более разнообразной и привлекательной форме. 
То есть человек всю жизнь почти живет ВНЕШНИМ МИРОМ и для ВНЕШНЕГО МИРА,основу которой составляет ВНУТРЕННИЙ МИР,для изучения,развития,или хотя бы созерцания, которого НИЧЕГО не делается ,про рост уже даже речи почти не идет-а ведь это есть епархия Духа,который не пишет диссертаций,не участвует в размножении,хотя будучи в связке с телом вынужден помогать ему все это с собой проделывать.Это как построить дом и все время жить только в стенах этого дома,ни разу даже не выйдя за порог и даже не допуская мысли о том ,что за стенами этого дома есть огромный НАСТОЯЩИЙ мир--правда иногда до кого нибудь это доходит после смерти или же в критических посмертных состояниях. 
С точки зрения Духа, если ребенок и рождается,то как результат переизбытка сил (энергии),которое в основном поставляет Тело и мудрости (знаний),главным источником которого может служить Дух-такой ребенок не нуждается в воспитании родителей так как в нем есть все,что есть в них и как (почка) точка роста,проявившая его через переизбыток он просто развивает все это и идет дальше родителей,продолжает в чем то их рост,формируя себя как самостоятельное продолжение. Если по аналогии с растением тело,это корень с его разветвленной структурой в земле,а Дух и душа это ствол,ветки и все что произрастает на них,то в настоящее время вся наша цивилизация представляет собой огромный разросшийся корень,наверху которой если что и пробивается,то разве что трава. 
Наука уже моделировала процессы подобного однобокого роста,хотя бы на мышах-результат всегда получался неутешительный (Как создать рай 
http://earth-chronicles.ru/news/2014-02-19-59981). 
Как видите в нашей жизни есть большой перекос в сторону удовлетворения потребностей тела,то есть мы жертвуем потребностями Духа,направляя на это долю ее энергии,вырабатываемую телом. 
Конечно в переходные периоды (в 28-33 года,в 37-42 и т.д),когда планируются более стратегические цели в жизни и совершаются действия,этому способствующие нередко Дух дает понять,что его обкрадывают и ни к чему хорошему это не приведет-тогда Душа плачет,что проявляется в появлении бессмысленности жизни,с которой все борются кто как горазд,но не более того. 
Почему то получается,что в моих размышлениях нередко немало скепсиса по отношению к основополагающим для обычных людей вещам,хотя они всего лишь продиктованы временем,то есть порой собирать камни,а не разбрасывать и не более того.Моя жизнерадостность от этого вообщем то не страдает,хотя телу приходится нелегко. :)

Цель жизни,смысл жизни-чтобы стратегически определиться с этим для себя каждый Ищущий должен хотя бы ответить или поискать для начала ответ на один единственный вопрос--КТО Я.Многие Ищущие,так и не смогшие ответить на этот вопрос,как и многие просто хорошие или не очень люди останавливаются на мнении,что смысл жизни-в самой жизни,в ее достойном или не очень проживании в различных ситуациях и даже судьбах во времени с решением возникающих проблем и накоплением опыта их решений,что и является со временем именно тем достоянием,который и можно предьявить где это будет необходимо:при возвращении домой на Родину где бы она не находилась,при Судном дне,если ты религиозен,или же просто как отчет перед своим эгрегором.Об этом писал и Роберт Монро и вроде все верно,но исходя чисто из моего опыта-не совсем,так как в людях часто воплощены не сами Духи вовсе,какого бы ранга они не были,а части их Сознаний в виде Душ,или отдельных Я этих Душ и так далее.Соотвественно и воплощаются они по разным причинам,из чего следуют и разные цели,хоть и забытые,но они всегда есть-даже Я воплотился на этом Измерении Земли с  целью найти жену,которая после смерти сюда провалилась,а не для накопления опыта проживания так сказать.Очень многие воплощаются по ошибке,или их скидывают сюда в виде наказания,конечно есть и такие,кто приходит за опытом ускоренной эволюции или инволюции,есть и настолько просвещенные,что даже помнят зачем воплотились-имеются в виду некоторые пророки и основатели религий.Я просто хочу сказать,что ответ не настолько однозначен,как кажется на первый взгляд.А это значит,что и причина у каждого может быть индивидуальна,особенно у инопланетян,из чего следует тогда,что и возвращение или Путь домой у каждого может быть свой.Конечно есть и большие группы воплощенных,у которых цели могут быть одинаковы,например для Землян,как представителей эгрегоров животных--спекулировать на всех вариантах различных групп,наверное,не стоит,а вот попытаться определится как минимум с собой скорее всего будет более правильно. 
Для начала надо понять к какой линии вы принадлежите-эволюционной или инволюционной-хотя бы грубо, в виде можешь ты прожить без зла или нет.Инволюционирующим надо дойти до какого то своего дна,чтобы начать обратный путь к эволюции и это тоже надо понимать или помнить,чтобы силы на наставление их на Путь эволюции не тратились впустую,тут часто очень похоже на то,что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит, -пусть по своему,но это их правда и людей со своей правдой,оправдывающих любые свои дурные поступки и мнения, и всегда ищущих и находящих стрелочников в своих проблемах на этой планете сейчас очень много.Немало и таких довольно зрелых Самосознаний физтел,которые идут вслед за Ищущими,чтобы решить по дороге с ними личные или какие либо другие свои проблемы,а достигнув желаемого  рано или поздно после этого находят способ уйти, или чтобы сберечь и даже преумножить приобретенное,или просто не выдерживая тягот пути или же по другим причинам: Ищущим и Идущим их надо отпускать спокойно,однако жестко пресекать любой их негатив в свой адрес,так как есть силы,которые  следят за подобными и не против поживиться их приобретенной энергией именно через этот самый негатив,то есть этим они могут очень сильно себе же и навредить.  

Точки роста моего малыша Духа или мои Фрагменты действительно во многом еще детишки,ведь по мнению моего Духа ПРАВИЛЬНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ предполагает их РАЗВИТИЕ через адекватное ВРАСТАНИЕ в другие ,более развитые Высшие Миры,но сначала нужно заслужить Доступ в эти миры--сами понимаете,что окончившего школу на двойки и тройки врядли примут в Университет,разве что в ПТУ или оставят-пошлют обратно в школу на второй год.Однако эти Высшие Миры будь это звездные системы или же планетные, все они имеют свою плотность и частоту энергии,нередко во многом отличную от нашей земной и поэтому врасти в них можно только рождаясь в Телах Разумных представителей этих систем,соотвествующих плотности и частоте своих звезд и планет.Так как мои Фрагменты появляются везде впервые,будь то система Арктура,Белой или Синей звезд,то их описание всего увиденного после рождения там возможно и во многом наивно,--ведь все это надо как то соотнести с тем,что у нас,чтобы хоть как то было понятно и мне,но лично для меня все это реально не меньше, чем наша физическая реальность,а главное для меня,как скептика важно,что как и у Роберта Брюса: «Полезно то, что реально работает». 

Я это к тому,что вполне допускаю паралельность эволюций смертных земных Самосознаний физтел с центром низшей Воли в центре между коленками,определяющих наше Подсознание с звездными воплощенцами в них с разных Звезд через пусть и временно совместную Душу,которая и является для них своеобразным мостиком или переходом для налаживания взаимоотношений.И у меня есть подозрение,что Фрагменты не признаются Самосознаниям физтел кто они и откуда изза неадекватности их взаимоотношений,сложившихся в течении совместной жизни с момента рождения.Ведь от физтела они получают энергию,а с ним по идее они должны делится своим знанием и Мудростью о своем Тонком мире,а если этого не происходит, то это служит очень большим Знаком поколупаться в себе и выяснить причины разногласий,то есть заняться Самопознанием--и мы опять возвращаемся к началу.:) 

 

Изменено пользователем Челентано
  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности