Перейти к публикации

александр вестник

Форумчанин
  • Публикаций

    3 030
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    52

Очки достижений

3,3k

Последний раз александр вестник выиграл 18 апреля

Публикации александр вестник были самыми популярными!

О александр вестник

  • День рождения 11.11.1984

Посетители профиля

8 241 просмотр профиля

Достижения александр вестник

Постоялец

Постоялец (5/7)

370

Репутация

  1. за что то эзотерическое платишь своей жизнью эта концепция мне еще у Варгаса не понравилась а когда забрался наверх это девка от тебя уходит с более приземленным а сам ты типо приходишь к озерку ан нет там начинается стадия гамна и вот как Буратило те уже 60 с копейками а когда топить с головой все 70 время то в материальном мире идет.И вот в том беда эзотерических групп в нашем мире время ресурсы и молодость они сьедают а потом заплатют чернейшей неблагодарностью да и скорее всего твоя философская концепция развалится при твоей жизни короче посмотрел на эт все и выбрал путь одинокого специфичного шамана
  2. а мне про инопланетян понравилось видел цивилизации человеческие которые и в технологии и в магии достигли многого.Даже федерацию из 3х человечеств видел.Согласен что многие видения воспоминания наших прошлых жизней.
  3. Был и Кастанеда и Вилоборо и Киприан эт который с 365 демонами общался,а Вилодоро эт видел множество разноцветных энергетических нитей в пространстве,все трое вроде людьми были.Про электричество это тоже магия просто ты смотришь на как бы уже исследованное с уровня крепкого любителя.Там где уровень крепкого любителя кончается и начинается специалист по энергетике начинается магия или вернее способы сокрытия магии то есть несусветная математики поправочные коэффициенты и замена одного непонятного термина двумя другими вообще не прошибаемыми.А приводит это к присказке ты верь шаману его учил старый шаман а того сами Древние. Древних уже не спросишь старики на пенсии ну зато любитель и это в розетку вилку втыкатель понимает что человечество эт электричество освоило. не бывает магической энергии специально для казуала или там астрала бывают разные магии и разный доступ твоего тела к магии в зависимости от плана,правил матрицы в воплощенной цивилизации и много от чего еще. А и еще вся электроника сегодняшнего дня на примитивной математике зиждется Алехандро Вестник эт однажды решил новую математику придумать и написать книгу как новая математика работает.Так что с появлением новой математики сейчасная электроника скачком устареет .
  4. не знаю интерес какие там проффессии еще можно попробовать
  5. а мне вроде УПК снилось только как будто оно стало огромным 9 этажным зданием.Будто нас пистолеты из зап частей заставляли собирать я эт не справился,вышел на лестницу а она вся красивым белым мрамором обшита.Кто то сказал упк ашня совсем деградировала я говорю и вспоминаю сон 10 летней давности раньше выше 2 го этажа вообще из досок и прутиков этажи были а сейчас поглядите какая роскошь.Решил на верхние этажи подняться посмотреть что там.А там какие то сверх низкие температуры осваивают.Еще выше люди с масками на стены обшитые толстым стеклом смотрят виртуал осваивают,там меня заметили и обьявили отсюда отойди.А решил я спустится и здание покинуть в общем подхожу к выходу звучит серена подбегает женщина и говорит чегой уходить то сразу и что не получилось резьба по дереву и сборка пистолетов у нас же большой комплекс почти тысяча проффессий может другое что получится.
  6. а еще забыл упомянуть орехи желательно с утра или вечером не в коем случае не есть мяса по вечерам исключить алкоголь и вечеринки жизнь должна быть эта скушной.Когда снится о политике над различать сны прямой наводки и осознание вы наверное очень чувствительная если приснился кошмар о политике после новостей это сон прямой наводки его исключают.Если после фильма Иные снится другое общество тот это сон сознательный его записывают.В общем сновидящие умные сны в особенности сны с неорганами или там чем то необычным записывают .Вот это и считается высшими снами ,другие сны запоминающим разумом за 2 минуты после пробуждения забываются.
  7. Я ж все книги по осознанным снам прочитал на ночь мед с пустырником пьют на работу не ходят или ходят на что нибудь безнадежное откуда не уволят тут главное видать с начала воспоминание снов потом все остальное ну и как уже говорил есть помогающие травы и био добавки.Это полынь ,пустырник мед ,глицин как витамин для запоминания снов.
  8. еще хочу сказать даже ведя дневник снов они кажный день не будут и через день не будут.Чуваки которые ведут специальную диету эт всю жизнь снам засыпанию фантазиям посвящают осознанные(со смыслом сны) видят раз в 4 дня .Я так по тетрадке смотрю уже к этим чувакам приближаюсь умный сон снится раз в неделю иногда чаще.
  9. а я как то практику взял записывать сон только к вечеру ну сразу оговорюсь тетрадку снов веду уже лет 5.В общем если сон к вечеру не забылся его стоит записать.
  10. Славян сходи отдохни ты уже опасно бредить начал.Буква пси символ деградации души в материальный мир.Трезубец хоть подсвечник он хоть нет тоже символ алканов и наркоманов и еще кое чей кто эту всю деградацию в себе объединяет.Смотрел я на светоч это что то вроде огромной сферы никаких двух других элементов в себе не содержит. Про Анахату можа и правда но знак пси из своей логики убери.
  11. тут надо память тренировать научится читать ускоренно и это когда научишся сможеш сны запоминать,еще фича такая есть когда просыпаюсь у меня есть крохи сверх сознания я выбираю запомнить сон или забыть. Люди со сверх способностью должны служить по контракту или если контракта нет их расстреливали за неуспеваемость
  12. Сегодня сон видел,кстати фильм Иные вчера смотрел.Как будто в школе заканчивается 11 класс ,глядь на доске 7 к отчислению.Так последний урок ангийского языка ко мне девушка подсаживается и говорит может моего парня не отчислют.Я так смотрю и показываю на двоих двоешников говорю смотри вот этим двоим ниче вообще не грозит ,у одного папа генерал у другого военный ученый третий у доски испуганно отвечает его мама давно служит и сама со сверх способностями.На 4 отчисляемого смотреть страшно застрелять и ладно .Тут кончается урок заходит синий чувак как в аватаре и к девушке сразу.Я ему говорю ну как пойдем .Уже на поле подхожу к установке стреляю в бетон,говорю ускоряй пулю своей способностью ,он ускорил пуля превратилась в красноватый росчерк.Говорю знаешь ты принят в армию контракт придет через 3 дня,он что то про расстрел я ему говорю мне лаборант нужен ты как и все со сверх способностями принять в армию расстрел к тебе не относится на этом я проснулся. для получения сна пил отвар полыни 3 раза в день,полынь сам собирал,просто приболел слегка.
  13. души звезды на атманическом плане.На буддхиальном плане божественные просветленные тела.Атман выше буддхи план атмана наименее понятен. Сйчас верю в Исаака Сирина он говорит что до младшего буддхиала добираются почти все.Тут просто у желтяков через 3 месяца вырождение смысла происходит,то есть что бы открыть какую то возможность надо начать ее на земля.Душа желтяка на земле токмо выживала там это скажем так не релевантно.Вот и спускается души желтяков через 3 месяца иль меньше.Есть души которые по нескольку тысяч лет там живут или вообще не возвращаются в проявленные миры это души святых.Ну или попавшие здесь в слишком сложные кармические проблемы. А атман это скажем так 9 небо в нем души звезды висят и энергию и для физ мира и для буддхиала отдают ,никак не понять там в атмане в воплощении душа или нет.
  14. рад что ты в моем писании ключ нашел...... вот честно рад... наверное где то оно так и есть просто многие вопросы эволюции желтяка мимо меня как то проходят.Знаю что я душа которое имеет тело ..это элементарно. В книге Урантии нету ключей,короче тут надо сказать что в нашем мультиверсе 700 млн вселенных.Урантия показывает только нашу вселенную ключи от урантии есть в астрономии.То есть если долго урантию читать то поймеш что эта книга описывает великие галактические круги.Наша астрономия только подходит к пониманию стены из галактик на самом деле это окружность.Бог которого урантия описывает не Иисус а просто душа упавшая из божественной вселенной,вокруг такой души и образуются великие окружности из галактик.Силу которая образует эти галактики называют гравитацией но эт естесно не гравитация это знание оригинальных кодов божественной вселенной и их привнесение сюда.Короче я так книгу Урантии увидел читал оч давно фрагментами.
  15. никто не знает об отце кроме сына ,и никто не знает о сыне кроме отца.Иисус Короче вестник знает это сын приходит к богу отцу из светоча,Славян ты очень любишь уменьшать объемы пространства и принижать таким образом понятия.Таким вот образом эти объемы творения размножаются,когда нить Иисус станет богом творцом и станет Отцом.А в светоч души из структутуры четырех колец приходят.Что бы в поле старых богов творцов находится.Таким образом в великом смысле творение замкнуто. Магия это потоки энергии присутствующие изначально ,люди в своем творчестве могут приближатся к магической силе при этом люди Земли бесконечно твердят что это не магия это законы физики если опять таки копнуть глубже любая сложная вещь куча поправочных коэффициентов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности