Перейти к публикации

Практика. Инсайты. Личный опыт


БигМарк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Славян сказал:

Те, кто не освоит бета-частоты не выдержат, будут сходить с ума и умирать.

Вот не спец , но что-то в этой фразе не то..........фатализм..... В свое время активно интересовалась ритмами головного мозга.... Бета ритмы - это активная фаза бодрствования и активная мыслительная "работа".... Освоить бета ритм..........Это скорее всего изменить парадигму мышления и как следствие изменятся процессы физиологические. ......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@гамма понимаете, время такое, оно не ждет. Нам дали только два варианта: - или совершенствуешься, или уходишь с дистанции. Это происходит автоматически. А механизм до гениальности простой. Из Космоса на Землю идут энергии, чем дальше тем мощнее. А мы на Земле живём и деваться нам некуда. Эти энергии нужно воспринимать, а они всё мощнее. Эффект от энергий будет такой:

1 час назад, Анеле2 сказал:

Славян, столкнулась с тем, что иногда  упорные размышления дают головную боль. Даже по началу испугалась, перестала грузить свой мозг, тогда шли споры насчет ума.

А представьте если бы она и продолжала дальше свою кольцевую магнитофонную ленту - астрал, ментал,  казуал, ментал, астрал, физ. материя? А так, напряглась, и попала в струю, и голова перестала болеть. 

Я еще помню выдающегося певца прошлого века. Это Федор Иванович Шаляпин. Могучий голос, озорной мужик был. Как то заспорил с друзьями:  - Поставили перед ним пустой фужер - он взял ноту, фужер срезонировал и не выдержав рассыпался в песок. Почему фужер не выдержал? Да потому что у него была только одна резонансная частота, и та не весьма высокая. Энергия звуковой волны зависит произведения амплитуды на частоту. Чем выше частота тем больше энергии. Когда частота звука соответствует частоте фужера то последний должен забрать себе всю дошедшую до него энергию и в свою очередь вибрировать. Но энергии звука от Шаляпина было столько что фужер не смог ее всю израсходовать и пришлось накопить в своём теле которое не выдержало такой нагрузки.  

Частоты Шумана и есть та самая энергия которую мы должны воспринять путем резонанса. И чем больше будет у нас высоких частот резонанса тем больше энергии мы сможем воспринять без ущерба для своих тел. В отличии от певца, энергия шумановских частот не ограничивается одной нотой - там широкий спектр частот, вплоть до очень высоких, вот на них то и нужно резонировать чтобы нам было безопасно и приятно, и голова не будет болеть. )))

Реально же среди людей будет так: - Частоты Шумана будут всё энергичнее, а всплески всё чаще. Во время всплесков у низкочастотных будет болеть голова и глюки одолевать, а у высокочастотных инсайты и прозрения.

  

@Анеле2 я помню как в юности нас в школе заставляли бегать вокруг стадиона. Сначала жуткая боль в мышцах ног, а потом даже приятно стало пару кругов накинуть.)))

55 минут назад, гамма сказал:

Это скорее всего изменить парадигму мышления и как следствие изменятся процессы физиологические. ......... 

Да, парадигму обязательно. Я тут на форуме уже говорил, что в библии пишется о двух богах, а теперь могу сказать что эти два бога еще и братья. Вы сможете принять эту парадигму вот так сразу?  Воот, то-то и оно. А я в этом уверен, могу даже доказать это. На счет физиологии - тоже да. Из нескольких замеченных могу сказать что начала уходить седина.

Но это труд... а том числе и моральный.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славян сказал:

@гамма понимаете, время такое, оно не ждет. Нам дали только два варианта: - или совершенствуешься, или уходишь с дистанции. Это происходит автоматически. А механизм до гениальности простой. Из Космоса на Землю идут энергии, чем дальше тем мощнее. А мы на Земле живём и деваться нам некуда. Эти энергии нужно воспринимать, а они всё мощнее.

Гамма давно это понимает ).....еще с конца 90-х ). Осознавать стала позднее- ближе к концу 2010. Отслеживала на себе влияние солнечных вспышек. )))) сначала пугалась, а затем отслеживала и сопоставляла свои состояния с публикациями на ) Тесис. .......ОООО!!!! в 2019 даже стала балдеть и "подзаряжаться" во время рентгенографии)))........ 

23 минуты назад, Славян сказал:

А представьте если бы она и продолжала дальше свою кольцевую магнитофонную ленту - астрал, ментал,  казуал, ментал, астрал, физ. материя? А так, напряглась, и попала в струю, и голова перестала болеть.

) Расслабилась ....Взмедитнула)......... Альфа ритм......Пошли изменения :

Цитата

И как то так тоскливо стало.

 Простите Анеле 2 за упоминание в 3м лице.

Цитата

 В отличии от певца, энергия шумановских частот не ограничивается одной нотой - там широкий спектр частот, вплоть до очень высоких, вот на них то и нужно резонировать чтобы нам было безопасно и приятно, и голова не будет болеть. )))

Голова болит, да простят меня медики, от напряжений в нервных системах  в следствии резонанса с волнами высоких частот(организм не адаптирован)....... Локализация болей в разных "областях" головы и спины  ). По болям  можно ориентироваться )) на какой частоте "вибрируешь" в данный момент ) и что за ограничения (блокировки) мешают гармоничному "приему" ......  в этой теме Легенда отвечала БигМарку по поводу "горят".........

 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Славян сказал:

представьте если бы она и продолжала дальше свою кольцевую магнитофонную ленту - астрал, ментал,  казуал, ментал, астрал, физ. материя? А так, напряглась, и попала в струю, и голова перестала болеть. 

Да, уж.... а, поначалу так и было. Осознание пришло быстро, что идет  движуха по спирали. Дошел до верха..... и обратно, и опять повтор. Спасает внутренний признак тоски, такой незаметной, которая тянет за собой чувство глубинного неудовлетворения. Стопоришься, задумываешься и понимаешь, что прошел данный отрезок познания, так скажем прочувствовал, осознал и проделал. И вот тут основная засада. Вовремя соскочить с этой кристаллизации.

Когда моя жизнь изменилась на все 180°, начала затягивать бытовуха, пошла жизнь под пристальным взглядом довольно жесткой свекрови.  Просто хотелось взвыть. Сейчас понимаю, именно эти условия и пробудили меня, не дали увязнуть в обывательском устройстве жизни. Внутри возник такой протест, ощущение бессмысленности всего этого барахольно - вещевого уровня, когда в голове все время должно быть одно - что купить, как купить, кто что купил, у кого лучше.... и по кругу.

Но, только, соскочил... и ты уже - сектант, ты уже вывалился из социума. И тут приходит понимание, что нельзя вываливаться....и одно крайность, и другое. Вот с этого момента пришло  понимание того, что необходимо отслеживать и распознавать ту точку, от которой нужно начинать новый отсчет работы уже на новом отрезке движения. Наверное, у всех по разному. Для меня все выстраивается на основании первоначальной линии, первоначальных знаний - всего того, что выстроило фундамент моего мировоззрения. 

Я в соседней теме написала про эгрегоры, что вижу их как потоки энергии, собранные в спираль, которые пересекаются, накладываются, что дает возможность переходить от одного к другому, в точке пересечения. Нужно, просто, ощущать свою нужду в этом и иметь силы и волю это произвести. То же самое происходит при переходе нашего сознания на иную ступень, не зависимо ниже или выше. Любой переход производится в точке пересечения одной мерности другой.

И в этот момент на физике ощущается напряжение, которое мы часто путаем с болью, вернее это делает наш страх. Для меняя основная задача - безошибочно различать эти состояния, потому как с возрастом накапливаются физиологические проблемы и этот процесс усложняется. Это различение помогает не терять нить движения. Различать боль в сердце, головную боль - где напряжение, а где действительно признаки физиологии. Где ментальное напряжение за счет раскрытия спящих клеток мозга, а где, как тот фужер и лопнуть может. Это очень важно.

11 часов назад, гамма сказал:

Расслабилась ....Взмедитнула)......... Альфа ритм......Пошли изменения :

Да, наверное так и есть, я как то не задумывалась под таким углом  раньше.

 

11 часов назад, гамма сказал:

Голова болит, да простят меня медики, от напряжений в нервных системах  в следствии резонанса с волнами высоких частот(организм не адаптирован)....... Локализация болей в разных "областях" головы и спины  ). По болям  можно ориентироваться )) на какой частоте "вибрируешь" в данный момент ) и что за ограничения (блокировки) мешают гармоничному "приему" ......  в этой теме Легенда отвечала БигМарку по поводу "горят".........

Все так, везде необходимо различение.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анеле2 сказал:

Все так, везде необходимо различение.

Золотые слова!

На счет перехода к другому эгрегору используя энергию предыдущего, это тоже интересно. Чтобы не напрягаться входим в приемлемый эгрегор, используя его энергию возвышаемся, а потом в точке пересечения энергетических спиралей абсолютно безболезненно переходим на более высокий уровень в более возвышенном эгрегоре. Прекрасно! Тут главное не принимать никаких регалий и должностей, оставаться суверенным и свободно производить энергообмен без ущерба для своей души. @Анеле2 да Вы явно в прогрессе! тфу-тфу-тфу! 

11 часов назад, гамма сказал:

По болям  можно ориентироваться )) на какой частоте "вибрируешь" в данный момент ) и что за ограничения (блокировки) мешают гармоничному "приему" ......

Сможете проконсультировать если вдруг заболит?

 

19 минут назад, Анеле2 сказал:

Легенда отвечала БигМарку по поводу "горят".........

А вот здесь интересно, почему горят? Да действительно, есть такое. Люди сгорали, один пепел остается, а одежда целая. В противоположность этому есть также явления такие как девушка с иконой.https://ru.wikipedia.org/wiki/Стояние_Зои 

Этими явлениями занимается С.Н. Гревцев. http://mostisnov.blogspot.com/2011/12/blog-post_05.html но он не всё говорит. 

Я уже как то говорил на форуме о биорезонансах которыми можно лечить людей. Ведь это невесть какие поля, это обыкновенные электромагнитные волны, и они действуют, на себе проверял, и излечивался неоднократно.

12 часов назад, гамма сказал:

в 2019 даже стала балдеть и "подзаряжаться" во время рентгенографии)))........ 

А здесь поподробнее пожалуйста:

- Вы балдели, значит рентгеновское излучение поглощалось Вашим организмом, а полученная энергия преобразовывалась в высокий бета-ритм?  Я правильно понял?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Славян сказал:

главное не принимать никаких регалий и должностей, оставаться суверенным и свободно производить энергообмен без ущерба для своей души. @Анеле2 да Вы явно в прогрессе! тфу-тфу-тфу! 

Спасибо, Славян, на добром слове 🤗. А мне автор предыдущей темы кроликом или зайцем ответил, я посмеялась, тонко.  Как говорится - компенсировали.😊 Вы правы, я тоже думаю, главное не вкручиваться в идеологию данного эгрегора, не иметь привязок в виде должностей и регалий. И главное чувствовать канал перехода. Ведь если посмотреть - вся наша земная жизнь сплошная цепочка эгрегоров. Корпоративная этика - чем не привязка эгрегора? Идеология конкретного государства, замкнутого на свою изолированную идеологию? Кристаллизация конкретного учения - шаг влево, шаг вправо.... и ты уже не наш, ты отступник. 

 

47 минут назад, Славян сказал:

Я уже как то говорил на форуме о биорезонансах которыми можно лечить людей. Ведь это невесть какие поля, это обыкновенные электромагнитные волны, и они действуют, на себе проверял, и излечивался неоднократно.

Про " гореть" - это не я. Сейчас есть такой формат - лечение на основе биорезонанса. Просчитаны параметры излучения разных органов. Надо еще посмотреть, может чего нового уже накопали. Так быстро все меняется, что не охватить. Попозже почитаю про мосты в многомерности, заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Славян сказал:

Сможете проконсультировать если вдруг заболит?

) не уверена . Рассказывала про свои наблюдения за собой..... да и  целителем не являюсь. 

Цитата

А вот здесь интересно, почему горят?

Ну как бы имела ввиду изменения в "работе" нервных структур. глубже чем пережила не лезла )).... 

7 часов назад, Славян сказал:

- Вы балдели, значит рентгеновское излучение поглощалось Вашим организмом, а полученная энергия преобразовывалась в высокий бета-ритм?  Я правильно понял?

нет . балдеж , кайф, ...... засыпание..... замедление..... Во всяком случае такова реакция моего организма. Фиксировала и неожиданные подъемы собственной активности при прохождении мимо высоковольтных опор. ) А  "всплески" запаха Озона до сих пор для меня неожиданность - не понимаю  как и при каких условиях это происходит). ........Вообще существует много объяснений этих явлений взаимодействия человека и пространства  ). Просто смогла заметить это в суматохе Жизни).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Славян сказал:

На счет перехода к другому эгрегору используя энергию предыдущего, это тоже интересно.

Мы двигаемся от одного частотного, до другого. Иногда зигзагами, иногда вверх или вниз, все время используя возможность. Практически эгрегоры - это энерго- информационные системы, сопровождающие нас с детства.

Для меня стало полной неожиданностью, когда возникла расстановка эгрегоров. Здесь действует единый закон сохранения энергии и он практически регулирует работу  двух противоположных гибких  систем эгрегоров, которые сопровождают нас на протяжении жизни. Так скажем, работающих на позитив и негатив. На прием и отдачу. Обе разнополюсные системы работают на принципе сообщающегося сосуда в едином матричном поле энергии.

Мы живем, делаем ошибки ( без ошибок не прожить, мы их можем не замечать, не осознавать), исправляем их или не исправляем, формируя сознание. Сознание, по своим характеристикам  ( шире, уже, чище, ограниченнее) вступает во взаимодействие с энерго- информационными полями эгрегоров, попадая или в высокочастотные диапазоны эгрегора или в низкочастотные - это секта, различные преступные группировки, алкоголизм и т. д.  

Существует еще и закон неустойчивого равновесия, который стремится выровнять действие человека на векторах - благодать - благополучить. Но у человечества все время идет перекос и рано или поздно наступает точка кризиса, когда вступает этот закон и в среде человечества создаются такие условия, которые обнуляют действующий процесс. В основном за счет трагических процессов, например таких, как мировая война. Энергии систем выравниваются и процесс начинается заново. Иногда кажется, что мы в очередной раз подошли к этой точке и идет расстановка сил.

Прошу прощения, что отошла от темы.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2020 в 08:06, AlexStone сказал:

А подозреваю что Легенда может не только красивые сны Мурше сделать, но и чтобы у Мурши "голова болела" (Мурша не в прямом смысле, не в прямом).

Мурша вот вы когда Легенду читаете, бывает что мурашки в голове зашевелились, или отдельные участки мозга, как бы сдавило немого, звон в ушах? До того как открыли форум ничего не было, а тут появилось.

Полагаю, что не может) В свете противостояния сознания и ума) Сколько мой ум ни критикует Легенду, сознание назначило ее моей спасительницей (тогда давно)). Я с этим работаю, ослабляю хватку сознания. Но оно как пес, которого когда-то погладили, а не побили, как обычно. Так что прежде, чем открыть форум, я командую: к ноге!))))

А вот воздействие ТВ3 было физиологическим. Голову разносило адски. Когда я легла, даже не надеясь уснуть, ко мне прыгнула кошка и обвила собой мою голову. Я в то же мгновенье провалилась в сон без сновидений. Проснулась как новенькая). Эффект второго с ним общения я "снимала" длительными молитвами. В общем, любопытного много))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурша сказал:

я командую: к ноге!))))

О! Это мне знакомо! Я так делаю каждый раз перед выходом на улицу ))) Тогда выходишь и все четко: картинка не плывет,  всякие шарики из молний и музыки не плавают....Границы очерчены и пёс идёт рядом послушный и преданный. И только по моему желанию он может подойти и обнюхать интересующий меня объект.

4 часа назад, Мурша сказал:

Голову разносило адски

....некорректно разговаривать о том, кто неоднократно просил не разговаривать о нем, поэтому я приведу другой пример. Однажды направляясь в кабинет томографии, почти у самого входа я столкнулась с женщиной, в шикарном изумрудном пальто необычного кроя. Оня привлекла мое внимание именно этим моим любимым цветом. Поскольку в тот период у меня ещё не было своей осенней одежды, и я была одета в пальто своей тетки на несколько размеров больше меня, то видимо я тоже была.... привлекательной для внимания :) Все что я опишу дальше происходило в доли секунды.

Женщина не оборачиваясь на меня переходит улицу, а я не оглядываясь на нее иду к двери кабинета и протягиваю руку к звонку. В это же самое время, мое внимание тащиться за ней следом и "видит" огромный сверкающий шар. Он "поет" красиво и открыт чуть ли не прямо специально для меня. Так встречают меня только лучшие друзья... В то же время, я чувствую как меня накрывает чужое присутствие, и я чуть ли не кожей ощущаю взгляд в спину. Я отпускаю руку от звонка и оборачиваюсь, в то же время, командуя своему "псу", как выразилась Мурша, немедленно вернуться ко мне. И уже обычным зрением вижу, как женщина на противоположной улице останавливается и разворачивает голову ко мне. Мы какое-то время смотрим друг на друга, я мысленно прошу меня извинить за мое неаккуратное любопытство, и чувствую внутри себя такой же запрос... Мгновенное облегчение, и мы оба рассмеявшись друг другу, продолжаем свой путь. Это было как "посмотреться в зеркало", только в какой-то сдвинутой реальности. 

Сейчас скажу немножко грубо, но вы меня простите пожалуйста за такую аллегорию: в мире слепых зрячие немножко теряют свою бдительность, и упрощают некие законы/правила, опускают эти шаги, поскольку по-большей части это, как в кино "Я-Легенда" - все равно, что общаться с манекенами: они тебе не ответят, и даже не заметят твоего присутствия. Ну, и в мире людей не запрещено же пользоваться своими глазами и смотреть на человека?  И человек "зрячий", частенько просто не знает, что другой его увидел/почувствовал, может не в полной мере, не так как это умеет он, но какими-то уже проснувшимися клетками своего мозга, тела, существа... Слепой "слышит" этого человека, но не может понять как и чем... А для "зрячего" он остаётся слепым, потому что тот второй он же все ещё сидит в таком же яйце, как и другие....

"ТАМ, где остался включенным свет", законы присутствия немного другие...не возбраняется смотреть друг на друга, но при этом все же присутствует "разрешение" существа. Если существо не даёт разрешения, ты на него просто не будешь смотреть. Не потому что не можешь. А потому что это не этично, и ты сам себе этого не позволишь. Вот это "присутствие разрешения" теряет смысл в плотных мирах, где чувствительность людей сведена до необходимого минимума. И поэтому иногда случаются такие столкновения лоб-в-лоб, как у меня с той изумрудной женщиной. И поэтому происходят такие ситуации, как у вас Мурша, с головной болью :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анеле2 сказал:

Практически эгрегоры - это энерго- информационные системы, сопровождающие нас с детства.

Совершенно верно.  Эгрегоры везде.  Даже Иисус Христос говорил: - "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." [Мф.18:20] Как видно, даже если несколько человек объединяются одной идеей то там уже появляется дух образующий эгрегор. А дух в свою очередь создает эгрегориальную структуру и перспективу ее развития в ментальном плане, А так как все участники связаны одной идеей то через нее и происходит влияние духа эгрегора на подопечных ему людей. 

11 часов назад, Анеле2 сказал:

Здесь действует единый закон сохранения энергии и он практически регулирует работу  двух противоположных гибких  систем эгрегоров, которые сопровождают нас на протяжении жизни. Так скажем, работающих на позитив и негатив. На прием и отдачу. Обе разнополюсные системы работают на принципе сообщающегося сосуда в едином матричном поле энергии.

Все без исключения эгрегоры питаются энергиями людей. Просто одни положительные, питаются высокочастотными энергиями, поэтому создают своим подопечным условия для положительных эмоций. Другие же, отрицательные эгрегоры угнетают людей чтобы питаться низкочастотной энергией. Мы находимся в матрице, поэтому нам практически нет возможности оставаться вне поля деятельности какого либо эгрегора. Поэтому лучше присоединяться к положительным эгрегорам, в этом случае у нас будет больше возможностей для собственного развития. А развитие и совершенство - это ключ к личной свободе в той, или иной перспективе.

А на счет сообщающихся спиралей - это Вы здорово прочувствовали. Я проверил - так и есть. вооружившись такой идеей можно улучшить качество жизни занимаясь скайсерфингом в пространстве эгрегоров. И будет:  вся жизнь - игра! )) Это уже на доктрину тянет.

1 час назад, Legenda сказал:

Если существо не даёт разрешения, ты на него просто не будешь смотреть. Не потому что не можешь. А потому что это не этично, и ты сам себе этого не позволишь.

Как это сложно у Вас - женщин.((( Если мне женщина даже не то чтобы нравилась - просто приятная, то я буду смотреть на нее. А есть ли такие женщины которым не нравится когда на нее восхищенно смотрят мужчиы? Не, ну чувство такта конечно нужно соблюдать. Взгляд должен быть интимно нежным и не навяжчивым, я бы даже сказал сговорчески тайным. Ну например таким :boast:)))

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Славян сказал:

Взгляд должен быть интимно нежным и не навяжчивым, я бы даже сказал сговорчески тайным

Мне, капец, как не понравится, когда на меня будет смотреть мужчина интимно нежным взглядом, если я его не знаю, и меня он абсолютно не интересует! Я поставлю сто тысяч заборов, и выставлю целую армию ежей перед таким мужчиной. И мне наплевать на то, что я ему понравилась, Славян. Только при взаимной симпатии люди могут открыватт двери друг другу. Подчёркиваю: ВЗАИМНОЙ!

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Эгрегоры везде.  Даже Иисус Христос говорил: - "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." [Мф.18:20] Как видно, даже если несколько человек объединяются одной идеей то там уже появляется дух образующий эгрегор.

христианство не эгрегор это такое мощное учение и энергию оно дает своим последователям исключительно сверху и где двое во имя Иисуса там и он среди них эгрегор тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Legenda сказал:

Славян. Только при взаимной симпатии люди могут открыватт двери друг другу. Подчёркиваю: ВЗАИМНОЙ!

Ну конечно же, да. То шутка была.))) Извините что вынудил Вас к такой жесткой реакции. Да конечно же заборы существуют. Это всегда чувствуется, если стоит забор то и глаз не поднимаешь. В наше конфликтное время, можно и взглядом обидеть, тем более таким как на том смайлике.)))

4 минуты назад, александр вестник сказал:

христианство не эгрегор это такое мощное учение и энергию оно дает своим последователям исключительно сверху и где двое во имя Иисуса там и он среди них эгрегор тут вообще не при чем.

Ты поднял интересный вопрос. Да, действительно учение Христа в чистом виде, оно и направлено против всяких эгрегориальных структур. Но это учение действительно дает энергию, но только тем кто принял Духа святого.  Поэтому, чтобы получить эту чистую божественную энергию нужно знать и принять святого Духа, а это не каждому дано. Поэтому основная масса христиан такими не являются по сути, они просто питают христианский эгрегор который был создан на эксплуатации может даже мифической личности Иисуса Христа, По сути сегодня христианский эгрегор  приватизировал себе исподний бог, бог мертвых и владыка преисподней - все называют его Господь.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, просмотрела ссылку, интересная работа. Напомнила зеркала Козырева, тогда это было на грани фантастики. Не могу уйти от внутреннего противодействия  технической прокачки центров. Ну, не идет такое восприятие, идет понятие того, что искусственным методом это достигать не верно. Может я зависла, и пока нет другого восприятия.

У меня сейчас, в основном, выход происходит по другому, в поле зрения не попадают паучки и что то около меня. Идет размывание, стирание границы вокруг объективного - вываливаешься из этого объективного, ну просто в туман. А, потом, начинают формироваться какие то образы, причем связанные с твоим запросом. Я, человек больше ментальный, поэтому так и срабатывает.

Иногда, без всякого запроса, но тогда происходит так, что одновременно в поле внимания попадают конкретные фрагменты окружающего и на это начинает наслаиваться какая то энергетическая структура в виде пробегающей через тебя волны, которая резонирует тебя с чем то, чего ты не знаешь, но чувствуешь. Просто внутренним видением "видишь" эту волну, набегающую светло серо- голубую, которую сменяет серо - синюю, просто накатом. И где то в голове данный фрагмент начинает осознаваться объёмно, связующимся с более масштабным процессом.

Пазлы видимого начинают складываться  и сливаться с невидимым образуя совсем другую картинку. Когда очухаешься, понимаешь, что твое предыдущая теория, оказалась таким маленьким фрагментиком в этом, совсем незнакомом многоплановом фрагменте. Очень трудно описывать, там больше на ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, rainbow сказал:

Существа или всё же личности?

Существа. Но мы это не будем тут обсуждать. Я не готова... Если хочешь, можем поговорить в личке.

11 часов назад, Славян сказал:

Извините что вынудил Вас к такой жесткой реакции

Меня тоже извините за жесткость. Речь шла не о том, как все сложно у женщин, и просто у мужчин.... Я просто пыталась объяснить возникновение "головных болей" по причине внешнего влияния определенных людей. Лично я учусь аккуратнее взаимодействовать с ... с собеседником. И выливается это порой в кучу ступеней для преобразования вибраций...и иногда на это просто нет времени, или энергии... или даже просто усталость срабатывает. Тут опять же этические моменты подключаются : хочешь контактировать с людьми - делай это ЧИСТО. Без "я устал", "это мой друг - он меня простит", или "все равно чел не заметит", что довольно часто имеет место быть. И вот именно эта лень называется "нечистоплотностью" :) (это для Мурши)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что задел чьи то чувства по поводу Господа. Хорошо, тогда покажу как почему я пришел к такому выводу:

1. Все мы знаем что в современной церкве мало радости, быстрее наоборот. И если там кто-то юродствует то это понятно. Там тебе сразу скажут что ты грешен и все мы грешники, и каяться нам нужно до самой кончины.

2 Чтобы понять я обычно анализирую сам термин обозначающий понятие. В данном случае разберем слово Господь с точки зрения славянской буквицы. 

Г - это движение, система, передача мудгости.

О - отделение. Говорит о том что вышесказаное где-то, но не среди людей.

С - слово, мысль произнесенная.

П - покой, смерть, потустороннее - относится к вышестоящему слову.

О - отделение людей (паствы) от пастыря.

Д - добро в области пастыря, значит для него.

Ь - признак сотворенного в смысле искусственного. Говорит о том что все это специально созданный эгрегор некой разумной сущностью (процессом) обозначающимся как - "Г"

3. Аналогичн проанализируем термин "БогЪ" для сравнения:

Б - Боги. В первоисточнике старого завета в еврейской торе слово "Элохим" так и переводится - Боги (во множественном числе).

О - Отделено. Значит эти Боги не с нами. Может на Олимпе сидят.)))

Г -  Сидят то Они там, а движуха от них у нас. Каким то чудесным способом эти Боги нами управляют.

Ъ - Говорит о божественной связи, т. е . речь идет о настоящих Богах имеющих отношение к Творцу (для нас к Отце небесному).

@Анеле2 Пусть шероховатости Вас не смущают. Вначале всегда так получается. Главное - полное расслабление, постарайтесь даже получить удовольствия от того, что Вы в пооолном разслабоне. Мысленно пройдитесь по энергоцентрам, найдите активный и окунитесь в его энергетику. Но это не догма, у Вас может быть по другому. А в целом старайтесь вычищать всю шелупень из своего пространства. Мусор - в огненный портал, мысленно внизу открывайте люк, а там пламя бушует - туда все. Если находите что-то живое:

29 минут назад, Анеле2 сказал:

в поле зрения не попадают паучки

Потребуйте чтобы например этот паучек предстал перед Вами в образе соответствующем его эфирному ДНК. Если паучек превратится в крокодила, сразу заморозьте его, потом, поместите в банку и смотрите дальше пока всех не соберете и не разместите по банкам. Потом приказать им предъявить договора, потом договора отменить а тварей выкинуть в какой нить портал. Иногда они сами говорят куда их вышвырнуть. Люки сразу после них нужно закрывать.

 

29 минут назад, Анеле2 сказал:

и что то около меня.

Это может быть сущность. Вы ее допустили слишком близко. Она может стать за Вашей спиной и Вы ее не видите, но чувствуете. Постарайтесь повернуться и увидеть. 

Но вы не пытайтесь сразу все сделать. Вначале осмотрите, оцените обстановку.

5 минут назад, Legenda сказал:

Лично я учусь аккуратнее взаимодействовать с ... с собеседником. И выливается это порой в кучу ступеней для преобразования вибраций...и иногда на это просто нет времени, или энергии... или даже просто усталость срабатывает.

Я тоже учусь.)) Применяю метод сублимации энергии. Заставляю энергию возникших чувств подниматься по сушумне а может пингале - в общем по позвонку как можно выше.  Вы же при той встрече получили энергетический удар. Вы могли воспринять даже вполне безобидный энергетический посыл как удар. Почему? Потому, что у Вас может быть чистый канал и любая энергия сразу достигает головы - отсюда головные боли. Для освобождения головы нужно прижать кончик языка к верхнему нёбу и представить что энергия из головы через язык стекает по передней части туловища и аккумулируется в солнечном сплетении, там ее сколько хочешь складировать можно.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мурша сказал:

А вот воздействие ТВ3 было физиологическим. Голову разносило адски. Когда я легла, даже не надеясь уснуть, ко мне прыгнула кошка и обвила собой мою голову. Я в то же мгновенье провалилась в сон без сновидений. Проснулась как новенькая). Эффект второго с ним общения я "снимала" длительными молитвами. В общем, любопытного много))) 

 Мурша, он просто вернул отправителю "посылку" и обрезал связь, чем и побудил Вас менять "настройки".......Коты и кошки  перерабатывают  любой тип энергии, а укладываются / катаются в тех местах где её очень много.

Изменено пользователем гамма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господь это не имя это как кличка обозначения тот или этот естественно тут каждую букву рассматривать неправильно господь образовалось от уважительного слова господин и это не имя это древнее уважительное обращение а истинное имя бога Иегова правда тож поговаривают что это наподобие обращения этот в общем если великий и всемогущий бог создатель вселенных был то свое истинное имя он от нас скрыл и никто из живущих людей его не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник то что это не имя - согласен. Я сказал что так его называют православные. Это не бог православных. У него свой, божий народ, и тот народ называет Его Иегова (Яхве). Да и вообще слово "Бог", это быстрее должность чем имя.   Я даже и не пытался определить имя. Все имена богов, это человеческие имена - так их назвали, а как их называют ихние предположим друзья, то нам до фени.

Главная мысль которую я хотел донести, что есть Бог живых о котором Иисус говорил как об Отце небесном, а есть Бог мертвых которому люди поклоняются как овечки безответные. По поводу господ скажу что славяне не уважали их. Да и само слово господин говорит что это делец, делает как бы из под полы, т.е. не легально, или не по кону как раньше говорили. А термин Господь у них был, но так как я выше сказал, так славяне его и воспринимали. 

Сегодня меня впервые вынесло на подсознание прямо на форуме. во время утренней переписки. Может ты заметил, что последние мои посты были как вроде не к месту - это подсознание говорило, а оно говорит как оракул, ему побоку содержание беседы. Оно изрекает и всё, но правда изрекает по делу, в смысле если оно сказало Аннеле2 чтобы была осторожной с теми кто за спиной прячется то значит это ей нужно. Легенде о головной боли наплел - но ей тоже пригодится. 

 Обычно выход на подсознание  происходит когда я в расслабленном состоянии. А сегодня такая оказия, но не спроста. Сегодня с утра бешенные шумановские резонансы и до сих пор бушуют. 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 18:39, гамма сказал:

Мурша, он просто вернул отправителю "посылку" и обрезал связь, чем и побудил Вас менять "настройки".

А синяк при падении? Какую "посылку" земля возвращает падающему на нее?) И что она "обрезает", пока ты на ней лежишь, потирая ушибленное место?

Все гораздо проще. Объекты взаимодействуют через свои свойства. Причем эти объекты суть существа, обладающие сознанием. Сознание же формирует некий образ, набор ощущений из полученной информации. Раз сформирован образ боли, то есть дискомфорт ушел в подсознание. Я же сознание не слушаю. Мое внимание в уме. Сознание чего-то хотело и не получило. 

Скорее всего раскатало губу на выздоровление от всех болезней))) Собеседник же это требование "расслышал" в своем видении про меня. Но мой ум настолько категорически против целителей, что даже предположить внутренние поползновения подобного рода не позволял.

Так что "посылку" сознанию завернул обратно мой ум, да еще обрезал возможность проявить желание как-либо иначе. Типа не смей скулить)) Ну кошка-то кошку поймет и пожалеет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Мурша сказал:

А синяк при падении? Какую "посылку" земля возвращает падающему на нее?) И что она "обрезает", пока ты на ней лежишь, потирая ушибленное место?

) мною получен некий пакет в виде ощущений))). Подошла к компу, а тут ваш комент..........) вы же на эзо. ресурсе.......В полученном мною пакете присутствовало раздражение....... некая навязчивость...... Прошу принять ответ буквально. 

Вот что называете своим сознанием? С чем или с кем вы "со" "знаете"? какую модель используете для  выводов? Какова Ваша цель Исследований ? Предложу 2 варианта -  поэтапное устранение неудобной информации или познать?

Цитата

Все гораздо проще. Объекты взаимодействуют через свои свойства. Причем эти объекты суть существа, обладающие сознанием.

Обязательно отправлю к психосоматике. Там раздолье, для вашего ума. Найдете ответ ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, гамма сказал:

Вот что называете своим сознанием?

Организм и его способность своим ощущениям создавать на экране сознания некий образ. Например, цвет.

3 часа назад, гамма сказал:

Обязательно отправлю к психосоматике.

Нет, это применение модели. Вы тоже применяете модель для интерпретации, но стихийную. Для одних случаев одну, для других- другую. А я - одну: объекты взаимодействуют через свои свойства. Чел реагирует, и эти реакции у него запрограммированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша

10 часов назад, Мурша сказал:

А я - одну: объекты взаимодействуют через свои свойства. Чел реагирует, и эти реакции у него запрограммированы.

 свойства вашего организма не идентичны свойствам других организмов. Например набор реакций и способы реагирования (программы) ваши не одинаковы с реагированиями других объектов в одинаковых условиях. Химические реакции вашего организма отличаются от реакций в других организмах.. скажем так "степень" ваших способностей, формирующих ваш интеллект отличается от аналогичных способностей других объектов. И следовательно фиксируете только свои конкретные реакции в рамках установленной для себя программы реагирования...Очень интересно получается ...."идете" взаимодействовать с другими объектами, отрицая не только  отличия свойств , но и способности других объектов каким то образом влиять на вас как объект своими свойствами ).

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, гамма сказал:

."идете" взаимодействовать с другими объектами, отрицая не только  отличия свойств , но и способности других объектов каким то образом влиять на вас как объект своими свойствами ).

Как раз нет. Но влияние оказывается через возбуждение определенных свойств (реакций). Если разбираться с Вашим "пакетом", то "получаете" Вы уже обработанный программами восприятия образ. Как если бы нечто подлетало к входу и автоматически распределялось по полочкам. Так вот Вы взяли "пакет" уже с полочки.

А какие у Вас имеются "полочки" в шкафчике на входе? Если там раздражение и умиление, то по ассоциациям мой вопрос про синяк вряд ли попадет в умиление. Альтернатива же - раздражение. Вот и фсё. Вы вскрыли пакет с предвзятого ракурса. 

Так в чем же мое влияние заключается? Исключительно в возбуждении чего-то, что в моей реальности возбуждает стремление разобраться ввиду указания на противоречие.

8 часов назад, гамма сказал:

Химические реакции вашего организма отличаются от реакций в других организмах..

Нет, не отличаются. Отличается повод, от которого мои реакции включаются. И можно так перепрограммировать себя, что некоторые реакции - например, агрессия - вообще никогда не будут включаться. Но поскольку я их имела, то буду понимать всех, кто их проявляет. Пока это к сожалению не обо мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурша сказал:

Если разбираться с Вашим "пакетом", то "получаете" Вы уже обработанный программами восприятия образ. Как если бы нечто подлетало к входу и автоматически распределялось по полочкам. Т

Ну на полочках лежат психические отражения (способы межличностных общений ) ВНЕШНЕЙ среды ).  Много бирочек имеется..... идитефицировать приходилось не единожды).

3 часа назад, Мурша сказал:

Вы вскрыли пакет с предвзятого ракурса. 

Описала полученные "эффекты".

 

3 часа назад, Мурша сказал:

Так в чем же мое влияние заключается?

в адресации послания ).....действие

 

3 часа назад, Мурша сказал:

Нет, не отличаются. Отличается повод, от которого мои реакции включаются.

Ход химических реакций одинаков(процессы поддерживающие жизнь), а химические реакции отличаются - разный набор элементов.. Что до повода -

Цитата

указания

 то тут без обид и обвинений............"копайте" в сторону своей причины..................... цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, @гамма , Вы о своем, а я о своем. Не долго продержались. Взаимодействия больше нет) На нет и суда нет.

Интересное совпадение. Вчера два нейрофизиолога в передаче упомянули термин "психосоматика" в такой фразе: это что-то вроде ругательства, поскольку им заменяют то, не знаю что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности