Перейти к публикации

Эфирные центры человека. Раскрытие и предостережения в процессе работы.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 04.02.2020 в 09:12, Iris сказал:

да, наверно, более разумно решать задачки по мере их поступления... я к тому, что если копать как по учебнику только муладхару, которая связана с энергией жизни, то хрен знает что из этого получится...

Для каждого индивидуально, кто то уже прошел какой то определенный промежуток, кто то еще на уровне инстинктивного проживания жизни. Чтоб вы понимали, знания даются в целом, а не кусками. Это имеет значение...
По мере осваивания знания, каждый из нас способен, провести качественный анализ проделанной работы.
Каждый способен сам определить на каком этапе находится, при условии присутствия осознанности.
Обладая полным знанием, есть возможность помочь тем кто находится в неведении и намерен идти эволюционным путем.

В 04.02.2020 в 09:12, Iris сказал:

значит нет энергии на их реализацию, поэтому пусть они будут, пусть их будет много, а я уже сама решу куда и зачем направлять энергию...

Речь идет о мирских желаниях и привязках. Это то, что относится к телу. Одежда, еда, бытовой комфорт и так далее...
Конечно, это все имеет место быть как само собой разумеющееся, в пределах разумного, без явного фанатизма хочу... хочу... хочу...
 

В 04.02.2020 в 09:50, Ятут сказал:

Сиддхартха тоже остался в итоге один.

На самом деле это не так. Мы не один и никогда не бывает один. Всегда есть незримое присутствие и наблюдение.
Всегда есть поддержка. Будучи здесь внутри системы, мы никогда не бываем один. Это ошибка восприятия. 
То что мы не ощущаем невидимого мира, так это по причине ограниченного суженого сознания.
 

В 04.02.2020 в 10:32, Legenda сказал:

Знаете, @Espíritu , это - нормально ))) Путь до Бога всегда проходит в одиночестве.

Так было раньше. Тьма ограничила нас и разделила. Все что происходило в мире до этого момента, было направленно на ограничение сознания и все работы велись направлено, в инволюционный процесс. 

..

В 04.02.2020 в 15:25, Славян сказал:
В 04.02.2020 в 00:51, Espíritu сказал:

Так где правда? И где ложь?

Вот видите - не знаете. Тогда почему предполагаете что я лгу?

Я знаю, это вопрос к вам, всем... 

В 04.02.2020 в 10:32, Legenda сказал:

И ваша Истина не является самой истинной, как бы вам этого не хотелось. 

Неужели? Вы знаете ее ?
Просвятите, пожалуйста,  в чем суть Истины, к которой подталкиваю ?
То с чего начала, это самое дно ... 
Очищение энергоцентров - подобно обучению азам азбуки в первом классе. До 10 класса еще далеко.
А еще институт и университет, возможно академия...

Изменено пользователем Арахнид
удалены дубли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Espíritu сказал:

Все что происходило в мире до этого момента, было направленно на ограничение сознания и все работы велись направлено, в инволюционный процесс. 

нет, все только и говорили о вознесении и развоплощении, т.е. не Дух входит в тебя, а ты тянешься в нему, образно говоря в небо... сейчас пришло время совместить эти процессы... ятд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 18:55, outsky сказал:

Типичное устройство Души:

Шар, примерно с баскетбольный мяч, имеет тело-сознание. В центре ядро, которое представляет из себя рожденное уникальное Я (рождают Сути звезд, планет и Искры Источника напрямую, хотя бывает всякое).

Я такую штуковину увидел, когда попробывал лечить из состояния глубокой медитации. Яркая полупрозрачная сфера медленно вращалась над головой больного и переливалась всеми цветами радуги, с преобладанием оранжевого. Очень красивое зрелище! Я так удивился, когда её увидел, что забыл о лечении. Думал, что увидел душу. Но потом мне объяснили, что это не душа, а энерго-информационный план личности. А вот что такое энерго-информационный план личности - не объяснили))

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Iris сказал:

свадха и муладхара отвечают за фундаментальные вещи, которые отвечают за жизненность индивида

Муладхара  больше за жизненность, свадха больше за сексуальную энергию и за энергию комфорта.

Муладхара - заземленный корень инстинктов, она " кормится энергией земли, а значит нужна для крепкого тела, устойчивого и сильного направления.

Свадха - для продления рода должна идти часть энергии, другая выравниваясь с энергией вишудхи идёт на подъем творческого начала. Иначе избыток свадхи поражает излишества, что и происходит часто.

5 часов назад, Славян сказал:

Вот не слушаете меня. Строптивая!.)))

Есть маленько... А, как иначе в нашем мире?😊

 

5 часов назад, Славян сказал:

Не морочьте голову себе треугольниками.

Я человек ментальный, мне везде нужна логика или просто вера (ощущаю что так и все тут).

Сразу на верила в примитивный способ последовательной проработки центров с низу вверх. Огонь энергии продвигается в разной последовательности, вернее продвигаясь, в разной последовательности даёт возгорание того или иного центра.

Некоторые центры только начинают открываться, другие раскрыты и способствуют другим центрам оживать.

Это и есть работа энергетических треугольников. Потому что ( имхо), есть низшие центры ниже диафрагмы и высшие выше. Именно работа в такой схеме даёт сбалансированное состояние тому, у кого идёт этот процесс.

Так что сразу центр(чакру) не зажжешь. Она раскрывается постепенно, через проработку других начинает светиться. Свет - это вибрация. Чем выше частота вибрации - тем ярче свет чакры.

Когда проработан треугольник,а это серьезная работа, он начинает светиться и вращаться. А так как при проработке задействована каждая чакра - светятся и вращаются все.

Например такая работа треугольника  - свадхистана - вишудха  - головной центр. Через него идёт пробуждение сахасрары. Так что работа  энергетических треугольников - занятое дело.

5 часов назад, Славян сказал:

Поймите. Человек - это та же матрешка. Внутри Вас сидит Сома. Кто такой Сома? Сома - это внутренний младенец. Это Ваше сознание в младенчестве. 

 

5 часов назад, Славян сказал:

Попробуйте наладить связь с Вашим внутренним ребенком. Поговорите с ним. И

Славян, у меня два ребенка дома. Пока пишу уже три раза дёрнули, до "своего" руки не доходят. Опять же кто на каком уровне сфокусирован. Я на ментальном.....

 

1 час назад, Espíritu сказал:

Вы должны знать! Что все узлы взаимосвязанны. 

Я это знаю и, даже, чувствую. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БигМарк сказал:

переливалась всеми цветами радуги

Души имеют конкретные цвета. Например, довольно часто встречаются светлосиние и белые разных оттенков.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Legenda сказал:

Ну, давайте уже... не томите! Расскажите про узел на Вишудхе. Меня очень и очень интересует узел на Вишудхе и как его ....разрубить/распутать ))))))))) Что надо делать? 

Не перечить мне и не задаваться, не унижать, считая себя выше и просветленнее...Быть самой собой, естественной адекватно воспринимающей без всплесков Важности. Воспринимать вещи такими как есть. Не учить жизни других если в этом нет предназначения свыше. Вот все что перечислила нужно избегать.
Развивать в себе 4 Безмерных Состояния Души:
- Святая Любовь 
- Святое Сострадание
- Святое Сорадование
- Святое Безразличие ( это означает, непривязанность)  
Это не в понимании эмоций, это более тонкое прикосновение к энергиям. 
Для чего это нужно?
Для того чтобы стать зрелой Душой.

1 час назад, Legenda сказал:

4 дубля ваших сообщений ))) Знаете. когда Веджат так "балуется" ?

раньше сообщения удваивались, сейчас в 4 раза хм, ясный знак для меня...
Это значит что инет глючит .... 

И еще это значит, что внучок рядом, творит))))

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Espíritu сказал:

Не учить жизни других если в этом нет предназначения свыше. 

А как узнать есть оно или нет?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, outsky сказал:

Души имеют конкретные цвета. Например, довольно часто встречаются светлосиние и белые разных оттенков

Верно, именно так. Цвета определяют их возрастную категорию.
Фиолетовые также есть...
Могут разница в размерах. Могут увеличиваться в размерах приобретая человеческий силуэт. 
Это можно видеть и на физике, когда проявлено эфирное зрение. 
Эфирным зрением видим эфирный план. 
@outsky @БигМарк Благо Дарю за ваши посты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espíritu сказал:

Верно, именно так. Цвета определяют их возрастную категорию.

К сожалению, я так не считаю. Цвет Души совпадает с цветом планетарной, звездной или ной Сути/Души, которая ее родила. Он остается навсегда и почти не меняется в зависимости от уровня развития. Разве что оттенок может измениться.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Legenda сказал:

А как узнать есть оно или нет?

ты узнаешь..оно попрет из тебя, но это будешь не ты со гордыня.. когда к тебе обратятся просто расскажи, покажи как.......... вот не зря тема учителей была ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Legenda сказал:

А как узнать есть оно или нет?

Предназначение? 
Когда происходит выравнивание личности с душой, сознание проходит мир каузальный , дальше мы оказываемся в мире Дхармы. 
Когда проникла туда, мне сказали: " Это мир Дхармы" 
Дхарма и есть предназначение. 
Когда произойдет, вы сразу узнаете.

У каждого есть предназначение. Это то, зачем мы приходим в этот мир, это то,что мы обязуемся выполнять до прихода сюда.
Пока наша связь с Душой мала, а у некоторых ее вообще нет, людей будут использовать по своему усмотрению.
По этому, каждый осознающий это, может сознательно сделать выбор. 

Позже, когда дойдем к ментальному полю, освящу вопросы касающееся того, как нами управляют через ментальное поле. 

2 минуты назад, outsky сказал:

К сожалению, я так не считаю. Цвет Души совпадает с цветом планетарной, звездной или ной Сути/Души, которая ее родила. Он остается навсегда и почти не меняется в зависимости от уровня развития. Разве что оттенок может измениться.

Это также касается развития.
Мы проходим циклы развития на разных планетах. 
Земля одна из важных ступеней.
Моя следующая планета - это Венера. Так я видела давно, когда еще не осознанна была.
Также есть цивилизация и на Солнце. 
Души, которые встретила во множественном количестве, отходили от солнца. 
Чувствовалась энергия приветствия. Группа душ, сложились таким образом, что образовали большое сердце. На фоне пространства , размер сердца - примерно полтора метра,  если оценивать по отношению к земным единицам измерения расстояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Espíritu сказал:

Дхарма и есть предназначение. 
Когда произойдет, вы сразу узнаете.

Дха́рма, дха́мма (санскр. धर्म dharma IAST, пали धम्म dhamma IAST «учение», «закон» и др.) — одно из важнейших понятий в индийской философии и индийских религиях. Дхарму можно описать как совокупность установленных норм и правил, соблюдение которых необходимо для поддержания космического порядка. Понятию дхармы трудно найти эквивалент. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от санскритского корня дхар или дхри dhṛ IAST — «держать, поддерживать»). В зависимости от контекста, дхарма может означать «нравственные устои», «религиозный долг», «универсальный закон бытия» и т. п.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О учителях. 
Учителя нужны всегда. На каждом этапе свой учитель в соответствии с тем что проходим.

Давай те возьмем за основу земное обучение. 
Когда ребенок рождается, первые учителя - это мама и папа.
Детский сад- воспитатели
Школа :

- Начальная школа
- Средняя школа 
- Старшие классы 

профессиональное образование:
- среднее профессиональное образование;
- высшее образование — бакалавриат; 
- высшее образование — магистратура;
- высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации;
        

2 минуты назад, aleksey сказал:

Дха́рма, дха́мма (санскр. धर्म dharma IAST, пали धम्म dhamma IAST «учение», «закон» и др.) 

Для Душ, соблюдение закона в космическом масштабе.

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Espíritu сказал:

О учителях. 
Учителя нужны всегда. На каждом этапе свой учитель в соответствии с тем что проходим.

В чем заключается работа учителя?
Учитель преподает знания, которые позже ученик использует по своему усмотрению в соответствии с собственным выбором. 
В духовном плане, учитель знакомит с науками, которые помогают ученику перейти на следующий этап или ступень развития. 
 

1 минуту назад, outsky сказал:

Нет, на каждой планете свои Души. Можно, конечно, гостить где-то еще, но это не обязательно.

Откуда такая уверенность?
Возможно, придет время раскрытия и этого вопроса. В более подробной форме.
А пока, нас интересует ступень Земля. 
На каждой планете свой процесс получения знаний и навыков. 
 

В 03.02.2020 в 19:31, Espíritu сказал:

Организм человека подвержен заболеваниям. На сегодняшний день, мало кто учитывает фактор, являющийся истиной причиной болезни. 
Как обычно, лечатся симптомы, таким образом, заболевание залечивается. 

Далее, появилась наука Психосоматика. 
Психосоматические расстройства — это состояния, в основе которых присутствует психологический фактор, проявления различных переживаний, в следствии чего проявляется болезнь.
То что проявлено на физическом уровне фиксируем. Что же происходит на эфирном плане?
Кто может рассказать?

У нас остался не раскрытым этот вопрос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Espíritu сказал:

Верно, именно так. Цвета определяют их возрастную категорию.
Фиолетовые также есть...
Могут разница в размерах. Могут увеличиваться в размерах приобретая человеческий силуэт. 
Это можно видеть и на физике, когда проявлено эфирное зрение. 
Эфирным зрением видим эфирный план. 
@outsky @БигМарк Благо Дарю за ваши посты ...

Может я просто плохо описал, то что увидел? Попробую более подробно и приношу заранее извинения за незнание эзотерической терминологии. На форуме я всего-ничего. Об эзотерике мало что знаю, дипломов не имеется))

В общем попросила меня племяшка срочно поставить её "на ноги", так как у неё завтра собеседование, а её накрыл грипп: голова чугунная, температура 38 и вся в соплях. Обычно я не заморачиваюсь, работаю дистанционно на визуализации: вошёл в контакт, почистил, дал установку на выздоровление, качнул энергии и всё. Делов-то минут на десять перед сном и чел на утро довольный бежит на работу) А тут дёрнуло меня попробовать это сделать из состояния глубокой медитации. И я увидел не обычную для себя двухмерную черно-белую картинку фигуры человека в полупрозрачном коконе, а объёмную, цветную, а главное - живую. Прозрачное физическое тело с кровеносной и нервной системой, и всеми органами (скелета почему-то небыло) всё это двигалось, работало, дышало. Вокруг физтела были видны несколько разноцветных слоев тонких тел (как я теперь понимаю это были эфирное, астральное и ментальные тела). И над всей этой конструкцией, где-то в метре от головы, висела радужная сфера. Она была настолько красивой, что у меня просто дух захватило. Она медленно вращалась и внутри у нее вспыхивали огоньки, которые преломляясь давали удивительный эффект радуги, хотя основной, преобладающий цвет был оранжевый. 

Я реально подумал, что увидел душу. Но мне продвинутый эзотерик сказал, что это энерго-информационный план личности. Кто мне объяснит, что это за хрень?

А ауру глазами я видеть уже научился, но это лишь бледное подобие того, что я увидел внутренним зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Legenda сказал:

@БигМарк хотите мою версию про энерго-информационный слой человека? В чат зайдите сейчас - я вам там расскажу. А тут удалю это свое сообщение... а то мы  и так тут уже наговорили лишнего....

Не умею я им пользоваться, да и всё равно с телефона неудобно набирать(( 

А почему здесь не хотите, вроде теме не противоречит?

Я просто в своё время, когда мне сказали, что это не душа, а энерго-информационный план личности, переспрашивает не стал, так как подумал, что это такой общеупотребительный эзотерический термин. А когда ничего похожего в инете не нашёл, спрашивать было уже поздно((

Вот пытаюсь здесь выяснить, но вопрос подвисает в воздухе)) То ли никто не знает, то ли это страшная тайна))

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 16:25, Славян сказал:

Да, можно не волноваться. Всё "начальство" с нами в одной "колонии", исправляются и взращиваются. )

Кто такие Иерархия?

В 04.02.2020 в 19:53, БигМарк сказал:

энерго-информационный план личности

Это - Энергетическая структура личности. 
План - это состояние сознания, на данном примере это состояние сознания личности.  

В 05.02.2020 в 14:30, Legenda сказал:

это не тайна ))) Просто, говорить об этом с человеком у которого есть запрос на эту тему - это одно, и совсем другое вбрасывать эту инфу в общее поле, где у каждого уже более или менее сформировано свое представление об этом.

В том то и дело, что у людей складывается представления из собственного понимания. 
А как на самом деле обстоят дела? Это вопрос.
Есть вещи, на которые если смотреть с разных планов бытия, то для одних реальность, для других иллюзия. 

Изменено пользователем Espíritu
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 13:03, Legenda сказал:

Вы не должны обижаться ))) У нас с  конструктором "старые" счеты .... потому на нас не надо обращать внимания.

 

1 час назад, Espíritu сказал:

Узлы, их предназначение - удерживать энергию на определенном уровне, тем самым образуют круги определенного размера циркуляции энергии. 

Если это узел на муладхаре,то энергия развития блокируется этим узлом, в итоге энергия циркулирует только на уровне выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2020 в 22:29, Espíritu сказал:
В 03.02.2020 в 20:50, Славян сказал:

С моей стороны произошла оценка. Вы это считаете что я стал на дыбы? С какой стати? Может Вы ожидали более лояльную оценку? 

Я ожидаю избегать оценок. Сама оценок не даю. Какую оценку не выставишь, мало вероятно, что это будет соответствовать действительности. 

В чем причина? Оценки человека, происходит исключительно из своего собственного представления о человеке, по этой причине они являются иллюзорными по отношению к реальному человеку. 
Далее...
Развитие и изменения происходят постоянно.
Вчерашней Я больше нет, есть сегодняшняя.
За довольно небольшой промежуток времени, человек идущий по пути развития, анализирует свое поведение, взвешивает свои против и за, в итоге через определенные выводы,происходит трансформация Ума.
Таким образом сознание меняется, одни установки заменяются на новые. 
Многое меняется...
Восприятие человека, хотим мы этого или нет, основывается на данных из прошлого. Оценивая человека хороший плохой, добрый злой  и так далее, также не является верным.
Есть ситуации, в которых человек ведет себя по разному. 
Кто-то оценивая действия человека, говорит что он прав, кто говорит что не прав. 
А для самого человека, действия на момент свершения являются верными соответствуют ситуации. Если к примеру было проведен анализ ситуации, и вынесены соответствующие выводы, в следствии которых происходит трансформация ума, то это движение к развитию, урок пройден и происходит движение дальше. 

В любом случае, оценка человека на момент сейчас исходя из данных из прошлого не является верным. 
Чтобы понять о том,как происходит восприятие мира рекомендую к изучению Труд Шопенгауэра.
Теория познания изложена у Шопенгауэра в его диссертации: «О четверояком корне закона достаточного основания».

  • Закон достаточного основания «бывания» (principium rationis sufficientis fiendi) или закон причинности.
  • Закон достаточного основания познания (principium rationis sufficientis cognoscendi)
     
  • Закон достаточного основания бытия (pr. rationis sufficientis essendi).
  • Закон мотивации (princ. rationis sufficientis agendi). 

    Это великолепный труд, поможет понять о том, как проходит восприятие мира и на чем или на каких данных осовывается сознание при восприятии окружающей среды и людей, которые его окружают.
В 05.02.2020 в 14:59, Legenda сказал:

ну, вы ж даже на себе это можете почувствовать )))) Прямо сейчас ))) Эта информация "ложиться" в вашу картину мира или нет? В зависимости от вашего "да" или "нет" вы почувствуете себя либо "наполненным" энергетически, либо "неудовлетворенным" информационно

 

Психосоматические расстройства — это состояния, в основе которых присутствует психологический фактор, проявления различных переживаний, в следствии чего проявляется болезнь.
То что проявлено на физическом уровне фиксируем. Что же происходит на эфирном плане?

И так, кто смотрел, что происходит есть данные?

Подожду ваших постов, потом позже опишу, как происходит взаимодействие астрального поля, эмоционального поля и отражение их на физическом поле. 
И каким образом происходит удержание сознания в пределах выживания, что в итоге и формирует первый узел.

Отражения на физическом теле, происходит в форме болезней. 

НАША ИСТИННАЯ СУТЬ!
988b0d9f4926.jpg

ПРОЕКТ ЗЕМЛЯ
5d44a97c5605.jpg

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Espíritu сказал:

НАША ИСТИННАЯ СУТЬ!
988b0d9f4926.jpg

ПРОЕКТ ЗЕМЛЯ
5d44a97c5605.jpg

В место этого наша реальность такова:
 

 

О НАШИХ ЦЕННОСТЯХ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТ НАШИ ВНИМАНИЕ...
внимание ненормативная лексика!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2020 в 20:23, гамма сказал:
В 03.02.2020 в 19:31, Espíritu сказал:

То что проявлено на физическом уровне фиксируем. Что же происходит на эфирном плане?

происходит перекос полей и блокировка в центрах. Ну естественно не без участия ) "позабытых" выводов ). 

Причина, почему? Что происходит ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda  я показываю что есть сейчас, наша проблема в том, что мы обращаем внимание совсем не на то что нужно.

Показала какая идея была:
 

2 часа назад, Espíritu сказал:

НАША ИСТИННАЯ СУТЬ!
988b0d9f4926.jpg

ПРОЕКТ ЗЕМЛЯ
5d44a97c5605.jpg

и показала как оно есть, вместо того, что должно быть:
 

 

1 час назад, Espíritu сказал:

В место этого наша реальность такова:
 

 

О НАШИХ ЦЕННОСТЯХ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТ НАШИ ВНИМАНИЕ...
 

Выше говорила о том, что растворяем узел на муладхаре. 
Мы работаем сейчас не только на форуме, вся работа имеет отражение в пространстве.
Я должна показать правду. 
Я не учу, а показываю...

@Legenda песня для вас...

 

2 часа назад, Espíritu сказал:

Психосоматические расстройства — это состояния, в основе которых присутствует психологический фактор, проявления различных переживаний, в следствии чего проявляется болезнь.
То что проявлено на физическом уровне фиксируем. Что же происходит на эфирном плане?

И так, кто смотрел, что происходит есть данные?

Лан, ок, поняла что ответов не будет.
Такова тема, ее нужно полностью раскрыть. В нашей жизни много иллюзорного, это то, что закрывает наше восприятие и сужает сознание.
Разрушение старого мировоззрения, разрушение иллюзорного восприятия мира, всегда не безболезненно. 
По мере очищения поля, могут вылезать блоки может вылезать негатив в виде различных реакций, возмущений осуждений страхов, неприятие других, неприятие себя и так далее...могут быть боли....

Есть одно вещество, ЯД, иерархам известно это вещество. Не буду говорить название, это мало что дает.
Покажу, через фильм. 
Предлагаю посмотреть фильм:
Целительница

 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть тьма для меня?
Возможно для кого то, это нечто страшное и зловещее. Мы всегда придумываем себе страхи, которые потом пропитаны нашим вниманием на самом деле начинают свое существование. Но это все иллюзия. Иллюзия, похоже на мираж оазиса в пустыне. Если человек находится в процессе осознавания, расширения сознания, то страхи исчезают и монстры жившие в умах ранее просто растворяются.

Тьма, это неведение, не знание истинного существования. Это блокировка сознания в очень узкие диапазоны восприятия мира и окружающих нас людей. Это замкнутость на определенных идеях, верованиях. Это неумение и нежелание выходить за пределы известного. Для более тонкого понимания, нашла аллегорию.
Представьте себе, подготовку ко сну, мы ложимся и закрываем глаза, обычно видишь темноту. Мы засыпаем, мозг работает в ином диапазоне. Можно сказать, что засыпание, это погружение во тьму. Во сне, мы не помним себя, ни своего имени, ни своего происхождения, но мы видим сон воспринимаем его за реальность. Мы ощущаем свои тела, мы двигаемся, общаемся, но это сон.
По отношению к реальности, сознание находится в темноте и видит иллюзию, которую называем Сном.
Когда происходит пробуждение на утро, мы выходим из того состояния и открываем глаза, перед глазами Свет. Солнце может проникать в окошко, а лучики солнца щекотать носы. Это так образно чтобы передать ощущения.

Когда начинается процесс пробуждения, можем говорить о том, что сознание двигается к Свету.

То же самое и для Души. Почему в нас задействован, только малый процент мозга?
Многие из нас, находятся на определенном уровне сознания, это говорит о глубине сна Души, если можно так выразится для понимания. Когда происходит пробуждение, мозг начинает ускоряться и процент работы мозга начинает расти. Расширение сознания, это подобно пробуждению, только не тела, а другого существа, а именно того, кем на самом деле являемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Legenda сказал:

Впрочем....видимо не получается у меня уговорить вас... удаляюсь с вашего игрового поля.

Я говорю о реальных вещах, не понимаете элементарных вещей?

Кто вас удаляет отсюда? Кто в вас постоянно возмущается, кто недоволен, кто вечно придирается к словам и поступкам других.
Вы задумывались над этим? Вы наблюдаете свои мысли? Вы фиксируете данные мысленных потоков посещающих вашу голову?
ЭТО ЧТО? ИСХОДИТ ОТ ДУШИ? ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ЭТИМ?
По мере движения, попадаются нужные книги, которые помогают объяснить некоторые вещи другим. 
Есть множество из того что объяснить просто невозможно и ищешь путь, как можно донести другим сознаниям то, что знаешь сам. 
Вчера буквально упала с неба на голову, скачала и распечатала. 
Скину еще вот этот документ, потом все таки скину свое объяснение о том что хочу донести. 
Не зная этих вещей, сущности так и будут поедать нашу энергетическую жизненную оболочку, а мы будем продуцировать негативную энергию и отравлять других этим ядом. Жизненная оболочка - это наше свячение. Мы Святящиеся существа. 
Пора этому поставить конец.!
Знание, дает нам возможность отстранится от влияния различного рода сущностей ( программ) 
 

lyarvovedeniye.doc

Кто нибудь из вас присутствовал на ритуале изгнание бесов?
Это интересно, когда сам видишь, как из людей выходят всякие сущности. Есть такие, которые только подходили к дверям того места и из них изливались различного рода гадости. Мы прекрасно понимали в чем дело. 
После очищения рекомендуют посещать места силы. У нас тут есть уникальные места, куда едут постоянно для очистки тела от всякого рода грязи. Все равно, это механическое очищение, без работы сознания, все это может возвращаться назад. 
Работа сознания с расширением поля познания, закрывает двери перед этими сущностями  на всегда. 
НЕ могу двигаться дальше пока не раскрою полностью сути касающееся первый врат. 
Чакры или энергетические колеса, или центры как мы называем их в теме, с момента сейчас, буду называть вратами. 
Центры - Врата, это место, где формируется точка сборки мира. Или скажем еще так,точка сборки восприятия мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espíritu доброго времени суток. Интересно, а кто такие индиго, в нынешних реалиях? Как то один человек, большой специалист в своей области говорил, что я таковой. Но я не поверил )

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Espíritu сказал:

Отражения на физическом теле, происходит в форме болезней.

Уважаемая Espíritu! Не могли бы Вы пояснить один момент? Насколько я заметил все повреждения эфирного тела, носящие длительный характер, сопровождаются болезнями физтела. Причём эти повреждения могут иметь как внешний источник - воздействие отрицательных энергий (целенаправленное или случайное), так и внутренний - следствие повреждения более тонких тел человека (души?).

Внешнее воздействие, все эти порчи, сглазы и т.д. понятны и не интересны. 

А вот с повреждениями души, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Есть, известный слоган: "в здоровом теле - здоровый дух!", который на мой взгляд следовало бы переделать в: "здоровая душа - залог здорового тела!"

И в большинстве случаев так оно и есть. Но ведь встречаются абсолютные монстры, у которых похоже души вообще нет, и при этом здоровья хоть отбавляй.

Понимаю, что жизнь редко укладывается в простые схемы. Но наличие исключений из правил, говорит мне о том, что правила в чем-то не верны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности