Перейти к публикации

Эфирные центры человека. Раскрытие и предостережения в процессе работы.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, БигМарк сказал:

Уважаемая Espíritu! Не могли бы Вы пояснить один момент? Насколько я заметил все повреждения эфирного тела, носящие длительный характер, сопровождаются болезнями физтела. Причём эти повреждения могут иметь как внешний источник - воздействие отрицательных энергий (целенаправленное или случайное), так и внутренний - следствие повреждения более тонких тел человека (души?).

Да, именно к этому и веду, к раскрытию этих данных. 
Здесь такое дело, что все взаимосвязано, то что наблюдаем на физике это следствие того что происходит на других уровнях. 

1 час назад, БигМарк сказал:

Есть, известный слоган: "в здоровом теле - здоровый дух!", который на мой взгляд следовало бы переделать в: "здоровая душа - залог здорового тела!"

Именно так! Солидарна с вами. 
Значит заменяем одно понятие на другое.
"Здоровая Душа - залог здорового тела"

Значит с этого момента отталкиваемся от этого, это основа. 

1 час назад, БигМарк сказал:

Но ведь встречаются абсолютные монстры,

Там тоже есть Душа, но она темная. 
Хочу сказать одно, что постоянное пребывание в низкочастотном диапазоне в негативных энергиях дает рост демонам. 
ТО есть, УМ НАСТОЛЬКО ПРЕТЕРПЕЛ ТРАНСФОРМАЦИЮ, что можно запросто трансформироваться в демона. 

Это также есть состояние сознания. Эти сознания поглощают святящуюся субстанцию, то есть энергию жизни, за счет этого они способны иметь здоровое тело. В это сложно поверить, демоны существуют и ангелы тоже существуют. 
Я бы не хотела говорить о встречи с сущностями и о том, как они проявляют себя, и как это отражается на физическом теле и на физической реальности. 
@БигМарк на сколько актуально сейчас получить ответ на ваш вопрос?
Могу ответить позже и предоставить опыт по требованию других сознаний или актуален ответ в момент сейчас?
 

В общем я посмотрю, какой вариант развития темы будет более благоприятным для подачи и освоения темы.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я подожду))

14 минут назад, Espíritu сказал:

или актуален ответ в момент сейчас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я приняла решение. 
Постараюсь сегодня записать аудиозапись с информацией касающейся этого вопроса. 
ПО мере возможности как только смогу освободиться.
Пока просто медитация, запись моим голосом ....
 

У меня уже 14 подписчиков, крутто))
Смеюсь просто))) Но все же, это уже аудитория))))

Медитация предназначалась для меня лично, чтобы мне легче было очищать свое поле, после контакта, потом решила что это может пригодится и для других. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я видела ауру, как мыльный пузырик.
Все люди подскакивали как мыльные пузырики соприкасаясь с поверхностью. 
 

аура.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Espiritu, у меня спонтанно происходит подобное, как на ролике. Появляется желание раздать свою радость и пожелать счастья всем. Только, сам процесс идёт чуть чуть по другому.

Espiritu, такой вопрос. Даёт ли результат целительство, если у исцеляемого не стабильно- устойчивое астральное, ментальное не под контролем, физика загрязнена?

Сталкивалась с целителями, с одной работали вместе, знакомые похаживали. На начальной стадии - была попытка начать раскрывать мне чакры, от чего я отказалась. Мои качества не были готовы к этому, да и роль учителя ( подруга привела, тянула меня в группу) как то не вызывала доверия. Ещё, я всегда была котом, "который гуляет сам по себе". Не знаю, хорошо это или не очень....

Но вопрос последствий для исцеляемого - остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что профаны берутся учить, исцелять, вести остальных, когда как сами находятся в глубоком неведении и думают, что если они прочли много книг или им там по каналу кто-то нашептал - значит так оно и есть на самом деле.

На мой взгляд, единственно верный критерий - это исцеление недугов физического тела, в том числе психосоматики, улучшение жизни и конфигурации личности. Обычно же народ не стремится реально работать над собой и подменяет Путь потреблением информации.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, outsky сказал:

На мой взгляд, единственно верный критерий - это исцеление недугов физического тела, в том числе психосоматики, улучшение жизни и конфигурации личности.

Да, именно так!
Любое исцеление исходящее от других людей временное, должно происходить исцеление через развитие и через эволюционный процесс. 
Постепенно подходим к вопросу который задал @БигМарк 

23 минуты назад, Iris сказал:

у Вас всегда собеседники являются объектами?

Это было элементарное объяснение как воспринимаю собеседников. 
Не воспринимаю как личность, воспринимаю саму энергию которая излучается. 

41 минуту назад, Анеле2 сказал:

Espiritu, у меня спонтанно происходит подобное, как на ролике. Появляется желание раздать свою радость и пожелать счастья всем. Только, сам процесс идёт чуть чуть по другому.

На ролике нельзя передать в точности как оно происходит. 
Меня больше интересует эта темная энергия, которая выглядит как энергетическая грязь. 
Это то, что загрязняет наши поля, то, что , мы не совсем осознаем и понимаем что это такое.
Говорю о тех, кто мало с этим знаком и мало кто сталкивался с такими вещами.
Сама целительством не занимаюсь и не намерена развиваться в этом плане. Считаю это растратой энергии в пустую.
Считаю, что каждый из вас сам может исцелять себя. 
Именно в это русло направленна эта тема. 

Иногда бывает, могу помочь человеку, с кем меня сталкивает жизнь. Не более того. 
В какой-то момент, заметила, что уже не могу снимать боль руками. Или на пример могла убрать опухоль раньше, сейчас же это не работало. Когда начала исследовать себя, оказалось, что границы поля расширились и работа в таком плане происходит через сознание и через само поле. То есть, мое энергетическое поле соприкасается с другим полем и способно исцелять. 
Как это происходит?
А это уже задействовано эфирное поле. 
Что интересно, что мы, каждый из нас может исследовать себя и исцелять сам.
Об этом позже. 

В 03.02.2020 в 19:31, Espíritu сказал:

Далее, появилась наука Психосоматика. 
Психосоматические расстройства — это состояния, в основе которых присутствует психологический фактор, проявления различных переживаний, в следствии чего проявляется болезнь.
То что проявлено на физическом уровне фиксируем. Что же происходит на эфирном плане?

Намерена поговорит о пространственном яде, то, что травмирует и загрязняет Душу человека.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Чакры - это энергетические узлы вашего тела. Это как в физическом теле у вас есть сердце. Но чтобы существовало ваше тело, вам нужна ещё и система кровообращения, лимфосистема и нервная система.

Чакры - это не узлы, это энергетические центры. Энергия выглядит как тоненькие нити которые переплетаются образуя формы. 
Так вот, чакры или правильней назвать энергетические центры, это места где энергия собирается похоже это на вихревой пучок этих энергетических ниточек образуя тороидальную конструкцию с входом в одном месте и выходом в другом. 
Когда происходит раскрытие центра происходит как бы расширения канала точки входа энергетического потока в энергетический центр. 
В таком случае говорим, что чакра раскрывается. 

Узел, формируется в процессе неправильного использования энергии. Как правило это происходит в следствии проявлений связанных с инволюционным процессом сознания. В таком варианте происходит блокировка центра и формируется Узел, блокирующий свободное течение энергии.  
 

Цитата

 

Да, просмотрел Ваш сеанс медитации у свечи. Лет 20 наверное читаю и смотрю на это.  С удивлением обнаружил один пробел. Вы знаете каким цветом какая чакра светится в активном состоянии? А в пассивном состоянии?

На сим благодарствую за Ваши труды. Наверное кому-то это пригодится.

 

С чего вы взяли, что чакры должны святится каким либо определенным цветом?

В пассивном не рабочем состояние это оттенки серого, могут быть черные в зависимости от уровня загрязнения. По мере работы и очищения энергетического поля, они начинают просветляться приобретая более светлые оттенки до кристального чистого бело золотистого  яркого цвета. 
Сколько практиков не спрашивала, ни один из них не подтвердил того, что сами центры должны быть какого то определенного цвета, все утверждали именно то, о чем говорю сама и как видела их сама. 

Если речь идет о цвете в поле ауры, так определенный цвет появляется в зависимости от эмоции. Эмоции разукрашивают ауру в различные цвета. Все зависит от самой эмоции проявленной в теле. 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь процесс активации центров происходит в 7 этапах.
Каждый этап, идет восходящим потоком до сахасрары, получаем благо через заслуги приобретенные на пути отработанного в процессе жизни ( это жизненные ситуации связные с характеристиками и приобретением качеств присущие центру с которым работаем.) 
Есть еще два центра это вершина биополя и скажем так дно биополя. По мере раскрытия центров, и расширения каналов происходит и рост биополя. Благо получаем через вершину. Благо зависит от качества наработок, то есть заслуги это что-то типа награды в виде дополнительной энергии для следующего этапа. 
При завершении первого этапа, энергия возвращается нисходящим потоком и первая чакра раскрывается. 
Говорим о Божественной Благодати. 
Таким образом проходят все семь этапов и полное раскрытие центров. 
При этом по мере расширения каналов происходит и расширение сознания. 
Вся энергетическая грязь постепенно поднимается вверх. Если слишком много грязи, могут быть боли и проявления на физическом уровне. Могут быть различного рода выделения в виде слизи или даже возможно гноя. Все зависит от степени загрязнения. Еще при этом происходит избавление от сущностей паразитирующих в определенных зонах. Они как бы отпадают сами по причине того, что не получают должного питания, так как отработка дает  трансформацию ума и происходят изменения и в самом характере человека. Таким образом человек избавляется от пороков и приобретает качества достойные Бога - человека. 

таблица ситемной очистке чакр.jpg

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за возможно тупой вопрос, но где в этой системе "межколенный и "пяточный" центры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь центры, если основная работа, это работа сознания.
Почему идет зацикленность на центрах, если это двери в иные мерности сознания?
В основном наблюдается ложное восприятие. Самих центров как чакра, - НЕТ. На физическом плане их точно нет.
Здесь все наше движение следует рассматривать как работу сознания.
Каждому центру соответствует определенный мир, с определенным восприятием этого мира. 

Как же объяснить так чтобы понятно было? ...
В основном, вся работа в системе зиждется  на подсознательном уровне, таким образом, что подсознательное переходит в сознательное при применении практики осознанности. Если работать с чакрами это не верно. Чакр в том представлении как они есть в источнике интерпретации  интернет, это ложно.
Много иллюзорного представления о том или ином и эти заблуждения, вводят нас в состояние наваждения.

9 часов назад, БигМарк сказал:

Извините за возможно тупой вопрос, но где в этой системе "межколенный и "пяточный" центры?

Это не тупой вопрос, это правильный вопрос.
Мы говорили и раньше, о том что, центров на физическом уровне нет.
Они есть в эфире.
Что такое эфир?
Что такое эфирное поле?
Что значит, выйти за пределы трехмерного восприятия мира?
Есть такие кто может ответить на эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то Вы написали, что разговор идёт не о дхарме, а о центрах. Думаю это взаимосвязанно, потому что и одно, и другое ведет к реализации или не.... одной цели.

Первичная работа начинается с Ямы, Ниямы, Пранаямы и др. Пока мы не изменим свое восприятие процесс не пойдет.

Череда наших жизней приобретает свой опыт, а значит частично работа с центрами идёт. 

Пишу свою точку зрения, не претендую на ее правильность. Я так понимаю этот процесс.

Центры оживляются и раскрываются постепенно в процессе жизней. Схема раскрытия центров в единой правильной последовательности начинает работать, когда все центры выравнены в своей вибрации и раскрытии.

Только тогда начинается главная работа - полное раскрытие, перезапуск энергетического баланса чела.

Поэтому в жизни процесс выравнивания происходит по разному, но есть определенная последовательность, потому что мы приходим сюда ( конкретное воплощение) в " разном состоянии". Кто то ментально заточен, кто то завис на астральных энергиях, а кто то на них ещё и не вышел.

Все уровни взаимопроникаемы, но без выравнивания мы всегда сфокусированы где то на одном.

Именно наша жизнь и выполнение дхармы приводит нас к вопросу распознавания и правильного восприятия.

Думаю, тут никто не утверждает, что центры находятся на физике. Знают свойства эфирного плана.

Это мое мнение, думаю схема полного раскрытия центров дана в понимании всего человечества, от человека неосознанного ( с  муладхара и .....). Как говорится, что вверху то и внизу, человек по подобию.

Просто необходима промежуточная работа, потому что к полному последовательному раскрытию нужна подготовка, чтобы не было перекосов. Так как по раскрытию (частичному) наши центры не равны. Отсюда перекос - духовная гордыня, всякие мерзости свадхистаны, тупость и упертость  муладхары, негативное волеизъявление манипуры и т.д. Так думаю.

8 часов назад, Espíritu сказал:

А причем здесь центры, если основная работа, это работа сознания.
Почему идет зацикленность на центрах, если это двери в иные мерности

Но без этих дверей мы не выйдем на свое сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает так что аджна открыта на полную а все остальные чакры почти закрыты или аджна с вишудхой открыты например тогда перед вами индиг со специальным предназначением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Первичная работа начинается с Ямы, Ниямы, Пранаямы и др. Пока мы не изменим свое восприятие процесс не пойдет.

 

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Череда наших жизней приобретает свой опыт, а значит частично работа с центрами идёт. 

 

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Центры оживляются и раскрываются постепенно в процессе жизней. Схема раскрытия центров в единой правильной последовательности начинает работать, когда все центры выравнены в своей вибрации и раскрытии.

Только тогда начинается главная работа - полное раскрытие, перезапуск энергетического баланса чела.

 

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Просто необходима промежуточная работа, потому что к полному последовательному раскрытию нужна подготовка, чтобы не было перекосов. Так как по раскрытию (частичному) наши центры не равны. Отсюда перекос - духовная гордыня, всякие мерзости свадхистаны, тупость и упертость  муладхары, негативное волеизъявление манипуры и т.д. Так думаю.

 

004cf121f43599774463db680e67ba7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анеле2 сказал:
12 часов назад, Espíritu сказал:

А причем здесь центры, если основная работа, это работа сознания.
Почему идет зацикленность на центрах, если это двери в иные мерности

Но без этих дверей мы не выйдем на свое сознание.

Ок, давайте разбирать, что же на самом деле происходит?
Что это за мир в котором мы как бы живем или скажем так осознаем свое существование.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный мир плотных уровней космоса и тело вполне реальное. Никаких матриц именно здесь замечено не было, так как если бы этот мир был нереальным, то здесь бы не работали те же методы чисток с помощью огня. Так как цифровой, нереальный огонь не может сжигать негатив на тонких планах.

PS. Матрица и вправду существует, но не конкретно здесь.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход за пределы восприятия трехмерного пространства.
Первая встреча с призраком.
Это было в далекие девяностые годы. 
Работала в туберкулезном отделении, на то время о котором говорю, много было из тех, кто уже на последней стадии, находящиеся на грани жизни и смерти. 
К одной такой женщине, зашла в палату и мы просто говорили о различных вещах. Палата многоместная. Стою у окна прислонившись к батарее и вижу как в противоположном углу, вдоль кровати двигается женщина. Четко вижу как она выглядит и описывая больной с которой разговаривала то что вижу, она сказала:
- А так эта такая то такая,лежала на той кровати..., ты ее знала?
Было страшно задать вопрос о том, жива ли эта женщина и все же набравшись смелости спросила, предчувствуя ответ:
- Она умерла,прям там, на той кровати... 

Не долго продержалась на этой работе. Так как начала видеть тех, кто уже на один шаг переступил через пространственные двери покидая Мир Живых.
- - -
Это не единственный случай.
Мы снимали домик в той местности в которой жили, по ночам были слышны шаркающие шаги, словно кто то пожилой ходил по двору. И с какого то определенного времени мы заметили, что из-за портьеры за нами кто то подглядывает. 
Когда я видела одна, это было в порядке вещей. А когда об этом говорил муж, мне просто становилось жутко страшно, потому как еще сама портьера двигалась определенным образом. В итоге, мы привыкли к тому, что живем в доме с призраком и просто здоровались по утрам и желали спокойной ночи, когда ложились спать. Благо, что призрак был спокойным и не причинял нам особого беЗпокойства. 
- - -
Участок под постройку дома, выдавали на поле. Старики говорили, что там во время войны были бои.
Дом подняли быстро и буквально в течении трех лет, мы перешли в новый дом. По началу, мы жили в пристройке около дома, пока шли внутренние работы.
Все было здорово по началу, пока мы .....
Первая ночь в доме, была просто ужасной. У ребенка поднялась температура под 40. Телевизор, не хотел никаким образом показывать сменяя изображение на монотонное шипение экрана с соответствующим этому шипению изображению. Светильник который включался прикосновением руки, не хотел слушать нас, выключаясь и включаясь самостоятельно. 
Кто, то мучал нас по очереди не давая спать. Это продолжалось примерно около месяца, пока не стало ясно в чем дело. 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, БигМарк сказал:

Ну вот, на самом интересном месте))

Есть более интересные истории, где приходилось работать.
Эта история, вывела меня из колеи и казалось что я схожу с ума и вижу призрака, который неугомонно преследует меня.. .
Начну с начала...)))
Одно время, работала в Доме Ребенка.
У меня была группа из 9 детей, в возрасте от трех месяцев до года.
В 22:00 укладывала детей спать  и тогда можно было немного отдохнуть и попить чайку. 
В один из таких вечеров, состоялась беседа, которая далеко выходила за рамки обычной беседы. 
Мы обсуждали такие вопросы, которые касались больше тех вещей, которые более близки Душе.
Моей собеседницей была девушка почти на 7 месяце беременности. У нее был порок сердца и она курила. Тем не менее затронув разговор о курени и речи не было о том, чтобы бросить курить и она сказала что все равно родит, не смотря на ее здоровье. Ну поговорили мы, обсудили многие вопросы и разошлись. Более у нас не было случая общения. 
И вот прошло некоторое время. 
Девушка родила, ребенка она потеряла или во время рождения или уже после рождения, а спустя некоторое время., не более суток и сама ушла из жизни. Конечно это нас, сотрудников детского дома растрогало до глубины. Но делать нечего, все идет своим чередом и все есть следствия и причины.
Не могу сказать точно сколько дней прошло... день или два, в принципе и не так уж важно. 
Снится мне сон :
Большие многоэтажные здания крутится перед моим глазами таким образом словно у меня головокружения.
Очень жуткий голос кричит в ужасе: - Помогите, помогите.....
И тут голос немного изменился и я узнала девушку с которой когда-то общалась...
Она навала меня по имени и сказала:
- ...... помоги, Я Знаю, ты можешь!!!
Я проснулась в ужасе и более не смогла уснуть... Карооооочееее, тут все и началось. Закрутилось, понеслось.
Все события происходили на дежурствах. В следующее дежурство, когда уже стемнело.Не успела закрыть жалюзи и мне как то показалось что на меня кто то смотрит из окна. Жуткое ощущение. Жесть просто!
Я быстро задернула жалюзи и легла отдыхать. Примерно часа в 4 утра или около того, карниз вместе с жалюзями падает. Я словно подпрыгнула в воздухе, когда подпрыгнула из кровати. Далее больше не могла сомкнуть глаз. Меня пронзал ужас и я с нетерпением ждала, когда придет время пересменки.
Когда пришла сменщица, она обратила внимание на мой внешний вид. Спросила:
- Что с тобой, у тебя вид ..... ...... как будто ты пережила ужас...
В общем, лан все хорошо конечно, но с этого дня, это нечто, начала преследовать меня и после работы и дома.
Вернулась я домой и села на диван, согнув ног в коленях сжавших как ежик в комок. Моя дочь, маячила проходя мимо меня и проходя в очередной раз,она мне задала вопрос :
- Мам, тебе не кажется что здесь кто то есть?
- Где?
- Вот здесь, ответила она показывая именно на то место,где стояла то, что проследовали меня. и я ответила:
- Ты тоже это видишь?
- Да, - ответила она. 
- Слава Богу, а то я уже думала что схожу с ума...
Ну я и рассказала ей всю историю. Выслушав меня до конца, дочь сказала:
- Так помоги ей!
Как только я начала действовать, призрак отстал от меня и более не беЗпокоил. Но суть Дела. 
В общем мне пришлось путем долгого поиска, через одного человека через другого раздобыть телефон матери погибшей женщины.
Теперь задача состояла в том, как мне, незнакомой совсем женщине, которая находится в Горе от потери,  объяснить свой звонок. 
На удачу, все получилось как нельзя лучше. Женщина, быстро поняла о чем я говорю, рассказала о том, что творится дома.
( пересказывать не буду)
В общем выяснилось то,что девушку и малыша положили отдельно в разных местах. И женщина сказала, что они ходатайствуют о перезахоронении. Сейчас на этот случай смотрю по другому чем тогда. 

До этого еще был случай, это личное говорить не хочется. Единственное что скажу, что потеряла сестру, ей было всего лишь 21 год. 
После этого случая, ко мне начали приходить и другие.
Тогда сказала:
- Стоп, ребята!!! С этим не работаю... Валите отсюда...
Баста...!!!

 

Изменено пользователем Espíritu
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение, так и с ума можно было сойти. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 20:32, Espíritu сказал:

Это было в далекие девяностые годы. 

Да, именно в это время, происходили перемены в сознании. 
Рассказав одной сотруднице, о том что происходит в моей реальности: различные необычные вещи, которые я и не воспринимала в принципе как что-то, необычное, все было в порядке вещей, однако для различных людей, может означать разное. Так вот, поведав одной сотруднице о приключения, она сказала:
- Надо показать тебя одному парню.
Ну и в один вечер, договорившись о месте встречи отправилась в место назначения.
Там я познакомилась с группой молодых ребят и девчонок. Они занимались медитацией, после медитации было двое ребят видящих, они смотрели каждого и мы обсуждали, то как прошла медитация. После этого, мы говорили на свободные темы часто затрагивая и вопросы, требующие кардинального решения.
Первая медитация прошла в виде мультипликационного фильма. Видящие все верно описали, что я видела как прошло и что испытала, добавив при том, что я буду приходить и дальше продолжать медитировать.

В то время, начали происходить вещи выходящие за уровень моего понимания, требовалось дополнительное осмысление. 
Не реально все переложить в пост, да и думаю, что для многих и значение не имеет то, что происходит с другими. 
Ведь если не испытал на своей шкуре, то и понимания и веры не будет.

Ну чтож, я здорово отошла от темы. Зато, очередной раз сделала выводы, что никому не интересно,те вещи, которые с нами случаются. 
Гораздо интереснее та информация, после чтения которой, возникает потребность осудить или повысить важность за счет унижения и опровержения слов собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Espíritu сказал:

Зато, очередной раз сделала выводы, что никому не интересно,те вещи, которые с нами случаются. 
Гораздо интереснее та информация, после чтения которой, возникает потребность осудить или повысить важность за счет унижения и опровержения слов собеседника.

Знаете, может стоит пересмотреть выводы ? Ведь многое из того что с вами случилось случалось и с другими. И эти другие создавали и находили источники специфически структурированной информации - например этот ресурс.

Вы взялись вести тему частью которой есть определение -"предостережения в процессе работы". Безусловно все ,что будете излагать - продукт вашего сознания и опыта...что до комментариев , то вам ведь нужна обратная связь ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espíritu сказал:

никому не интересно,те вещи, которые с нами случаются. 

Наоборот, очень интересно! Надеюсь на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, мне самой интересно вспоминать то, что было раньше. Таким образом осознаю свой Путь. Сейчас многое с этими воспоминаниями переосмысливается. Так шло мое становление, шаг за шагом...

20 минут назад, БигМарк сказал:

Надеюсь на продолжение.

Интересно, кому нибудь удавалось наблюдать материализацию эфира в пространстве?
Расскажу о неудавшейся попытке, убить меня на физическом уровне.Потом долгое время, боялась полнолуния, Слава Богу, преодолела этот Страх. 

В общем, начала регулярно ходит на групповую медитацию, не пропуская без причин ни одного дня. 
В один прекрасный день, предстояло в очередной день отправится в клуб. Ум понимал необходимость того чем занимаюсь и учитывал всю важность и необходимость медитаций. А ноги меня не несли. Появился какой то Страх, что вдруг уйду из дома и кто то придет и меня не найдет, такие были ощущения. В общем с огромным трудом, взяла ноги в руки понесла себя на встречу с новыми друзьями.
В полном смысле слова "понесла себя". 
Ноги мои еле еле тащили тело, которое словно канатом стянуло и тянуло его назад. 
В какой - то момент, боковым взглядом, уловила рядом с собой идущую словно тень, но это не тень, а как эфирное тело, кого-то определенного, кто это был на тот момент, толком понять и осознать я не могла. В общем восприятие мое выдавало это существо похожим на тень, только в пространственном проявлении. 

В общем дотащила себя до места назначения, зашла в комнату села в кресло, все как рукой сняло. Все прошло на ура, медитация, беседа и вот пришло время, возвращения домой. Я только встала с кресла, у меня ноги как подкосило и плюхнулась снова в кресло. 
Пришлось просить ребят, чтобы кто нибудь помог добраться до остановки автобуса. До окончания встречи оставалось еще пол часа. 
Наш ведущий, поблагодарил всех за внимание, попросил прощения и спросил о возможности закончить встречу раньше времени, озвучив причину. Так он стал моим спутником до остановки Автобуса.
Я шла молча не произнося ни слова, а он в это время высказывал предположения моего недомогания успокаивая. 
В общем в какой -то момент, он схватил меня за куртку словно котенка за шкирку вскрикнув:
- СТООООЙ !!! КУДА ИДЕШЬ!!! НЕ ВИДИШЬ? МАШИНААА!!!
Я оглядывалась по сторонам не понимая происходящего, не видела ни одной машины... В моих мыслях витал вопрос: " Где же он видит машину?" Дорога была пустынной и лишь несколько автомобилей промчались мимо спустя некоторое время. 

Ну и что особенного или необычного, спросите вы? Да ничего, в общем- то, ЕСЛИ бы не это...
Вернулась домой и когда ложилась спать обратила внимание на полную луну на небе. Лунный свет проникал в комнату через окошко освящая частично комнату. Обычно, затягивала окно шторой, а тут решила оставить позволяя лунному Свету освящать комнату. 

Через неопределенное количество времени, услышала голос женщины. Он говорил с превеликим сожалением.
- Тыыыыыы, должнаааа былааа умерееееть.... повторяяя эту фразу несколько раз...
Я так и не поняла было ли это на яву или я все это видела через дрему. Но факт того, что я видела ноги женщины, лунный свет освящал их до бедер, на них были колготы, узор которых вбился в мою память, проснувшись и полностью стряхнув с себя дрему, я все еще чувствовала ее ощущая присутствие. 

С этой поры, меня одолевал СТРАХ перед полной луной. 
Прошли годы, и позже, встретила энергию этой женщины. Как оказалось, она преследовала цель уничтожить, не один раз а более... приходилось, применять защитные меры.

Только что, Espíritu сказал:

Интересно, кому нибудь удавалось наблюдать материализацию эфира в пространстве?

Ну а при чем тут материализация эфира?
Говорила о тени или возможно это был Дух, который в то время воспринимала как тень, потому как призма восприятия не была кристально чистой и соответственно с этим и восприятие соответственно уровню чистоты. 

В общем, возможно это бы Ангел Хранитель, возможно и другое... На нем было платье до пола, и волосы до плеч. 
Он проявился снова, гораздо позже, в комнате где происходили медитации. 
К нам пришла женщина, которое попала под влияние нечистоплотного человека, чем он именно занимался, затрудняюсь сказать.
Беседа шла о том, кто такой Сатана. Дух возник посреди комнаты указывая пальцем на женщину...

Позже, этот Дух возник у меня дома.
Я смотрела на подол платья, который приобретал цвет. Зеленый с Красным. Либо платье красное и внизу широкая полоса зеленного, либо платье зеленное и внизу широкая полоса красного цвета, сейчас затрудняюсь ответить точно.
На ногах вырисовывались сандали, более древние по внешнему виду. Дух начал материализоваться и проявляться в реальности на физическом уровне.
И..., что то произошло, либо кто-то отвлек, либо не хватило энергии осуществить проекцию Духа в материальном мире. 

Что интересно, что на сегодня, возможно таким образом пространство может видоизменяться и эти изменения фиксировала не один раз. 
Без осознанного наблюдения, не возможно отметить как меняется реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности