Перейти к публикации

Опытные образцы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не знаю насколько это пригодится, но когда у меня пропадают сообщения при интерпретации Идеи, то я ищу неточности или/и дополнения, или наоборот убираю лишнее, чтобы сама идея была более объемной, проявленной. И Вы, и Ваша ИД тоже интерпретируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я спросила ........и тут рухнул форум

 

Весьма эгоцентричный взгляд )))))))))))) но вполне в духе Ваших моделей.

Впрочем, не только Ваших.........

Что имеем: я думаю что он "рухнул" по МОЕЙ причине; Вы приписываете уже свою причину себе ( или ИД - неважно... ); Алекс (например) думает, что это его заслуга, и ещё несколько форумчан приписывают "обвал_форума" себе.... Наверняка, даже админ себе что-нибудь такое в мыслях закрутил, в том же русле... :D

Если следовать "эзотерической" мысли, что случайностей не бывает, то, понятное дело, каждый из нас прав.

Можно даже разделить, так сказать, ответственность.... ну, как в том старом анекдоте: "Я вас, изменницы, 20 лет на этом корабле собирал, чтобы его затопить...."

А причина может быть вообще не в нас - и так оно скорее всего и есть ))))))))))))))))))))))))))

Но вряд ли я смогу Вас в этом убедить, Мурша,...

Как, собственно, и остальных...

Речь не об этом.

 

Речь о том, чтобы найти нужный ответ на нужный вопрос, в информационном потоке ответов и вопросов того окружения, в котором Вы "плывете".

Это сравнимо с лекцией, например, где сотня студентов задает три сотни вопросов..... Какие-то ответы предназначены Вам, а какие-то не имеют к Вам никакого отношения, но Вы присутствуете в потоке этой информации - Ваши уши слышат её, Ваши глаза наблюдают процесс ответа....

Вы же учитель - вы пойметё....

 

Я спросила (мир): "Что я должна понять из своей свернутой шеи и ноющей руки?" (в аспекте характеристики скорпиона)

Думаю, что ответ на этот вопрос нужно искать в реале ( читай, в "БЛИЖАЙШЕМ окружении" ), а не в вирте, где для КАЖДОГО СВОЯ реальность и соответственно СВОИ ответы на свои вопросы....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ответ на этот вопрос нужно искать в реале ( читай, в "БЛИЖАЙШЕМ окружении" ), а не в вирте,

 

что мешает принимать во внимание и вирт, и реал? ведь виртуальные "звоночки" не так грубо и существенно влияют на материальную и эмоциональную жизнь человека, в отличии от реальных отношений в семье... а тех. проблема форума это лишь повод еще раз взглянуть на себя со стороны... ятд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает принимать во внимание и вирт, и реал?

Принимать во внимание - это совсем не одно и то же, что

отчет онлайн об изучении теории ИД не разрешен

"Разрешать" или "не разрешать" - это уже действие, зависимое от решения, а не от внимания.

Ошибочные принятия решений, влекут за собой искривление собственного мировозрения. Серьезного искривления. Даже не сопоставимого с отвлечением внимания.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вряд ли я смогу Вас в этом убедить, Мурша,...
В этом нет нужды. Строится-то субъективная картина, так что дргуих действующих лиц нет.
Думаю, что ответ на этот вопрос нужно искать в реале ( читай, в "БЛИЖАЙШЕМ окружении" ), а не в вирте,
События, происходящие со мной и есть мой реал. На задержки с выходом на форум я реагирую очень болезненно.

 

Вообще мое состояние в данный период я бы описала как "жалко отказываться от того, что имею". Даже ночью пришел темный пугальщик, но быстро смылся. То есть я проснулась)) Но успела заметить, что приходил и пугал)) Хотя испугаться не успела - так быстро его нейтрализовали.

Наработаны шаблоны, в том числе и полезные. Или удобные. Отработано их автоматическое включение (например, нейтрализация страха во сне, объяснение трудностей).

 

А то, что я хотела бы освоить, как раз вообще не пользуется шаблонами. Каждый поворот, как читсый лист.

Видимо все-таки обуял ужас от неизвестности)))

Но подожду трактовку ИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опубликовала конфиденциальную информацию, как оказалось.

Я сразу вспомнила своего "Двойника", который тоже исчез вскоре после появления при тех же обстоятельствах)) А его-то за что? Неужели...??? :) :) :)

 

В активной полемике форумчан об изменениях на форуме высвечивается, что потребность в поводе для этого (а им оказалось обрушение форума) назрела давно.

 

То есть событие, которое цепляет, чел берет себе и применяет к нему свои модели.

 

Для меня сейчас самое сложное отказаться от своей модели и жить по модели ИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и жить по модели ИД.

Зачем???

Она настолько идеальна? Или Вас настолько не устраивает собственная жизнь?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно моей модели негативные события (проблема с шеей, обрушение форума) это сопротивление старых шаблонов новому. То есть негативные события просто неизбежны и никакой информации не несут.

 

Но и читать из пришедших событий как бы нечего.

Наметил изменения - и железными сапогами по старым привычкам.

 

По теории ИД каждый шаг информативен, только успевай читать. И задавать вопросы, потому что читать все подряд невозможно.

В отличие от предположения Легенды, будто ответ мира дается всем спрашивающим и типа тебе от него причитается не все)) Ответ мира дается на все возможные ТВОИ вопросы. То есть информация - тебе, но избыточная.

Для чтения требуется узкий ракурс/ тема/ вопрос.

 

Ну и еще кое-какие вещи. Я их по сути не знаю. ИД называет умением читать карму.

Но.

У меня же с ней расхождения. Я не могу влезть в ее миф со всеми потрохами.

Часть меня остается как бы вне и строит свои догадки/ интерпретации ответов мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню первый вопрос.

"Какую характеристику мне следует в себе изменить сначала, чтобы это проходило наиболее легко и безболезненно."

Ответом стал фильм "Маленькие рождественские истории", откуда следовало, что необходимо избавиться от иерархического восприятия людей (все описание характеристики я не привожу, раз оно конфиденциально).

Сюда же входят обиды, ревность, зависть, месть, собственнические настроения. Отношения Хозяин/ Раб.

 

Раз наиболее безболезненно, то этого добра у меня не так уж много. ... наверное :) :) :)

 

Но через день после ответа и подтверждения правильности перевода ИД мою шею свернула неведомая сила)))

(Сейчас все в порядке)

Это было так неожиданно. что как вести себя по-новому, я не сообразила. А по- старому быстренько сформулировалось предположение (причины - сопротивление шаблона или наказание - мне же больно).

Так в каком аспекте спрашивать?

За что мне это? Типа наказание - однозначно? Но ведь не так!

 

Спросила "С чем связаны проблема с шеей и рукой?"

Ответом были "Покровские ворота". Я это фильм смотрела впервые.

И тут однозначность меня покинула.

Ведь я прикидываю, как отпишусь ИД, представляя свою интерпретацию. И чувствую, что этот факт оказывает влияние на восприятие фильма. Я выбираю линию, которую мне легче оформить словами и в понимании которой ИД у меня нет сомнений. Причем это происходит почти неосознанно.

Вторая интерпретация неясная и трудновыразимая.

 

Для тех, кто видел фильм, могу пояснить. Яркое впечатление вызывает Дама- собственница.

Но ее бывший муж тоже имеет определенные типичные черты и связанные с ними трудности. И мне его ситуация о-очень близка. В конфликте собственников я чаще бываю все-таки жертвой (хотя характеристика по-видимому одна и та же).

 

Наконец, вопрос ребром: "что я должна понять из проблемы с шеей и рукой?"

На это рухнул форум.

По мнению ИД я нарушила авторские права (не ее, а того, кто ей помогает (и в кого я не верю))).

 

Теперь я немного переварила происшедшее. Во вселенной ИД укладывается ее объяснение.

А в моей-то нет!

В моей укладывается повторение прошлой ситуации. Как бы круг докруживается по инерции, бывший шаблон "высыпается" из полунаполненной (раньше) формы в виде события. И шаблон это прост и ясен.

Ответ мира мне его показал в фильме.

Подчинение чужому мнению, чужой интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебрав все СВОИ версии, опять вернулась к идее получить новый опыт.

 

Новое не может быть рациональным в моей субъективной вселенной. Оно должно выглядеть как опасность, угроза картине мира. Что со мной и происходит в процессе попыток освоения нового метода))

Жесткое внутреннее сопротивление.

Агрессивная неприязнь.

 

Страшно потерять контроль, надежные способы интерпретации.

 

Но выход найден))) Заодно и для КОФЕ :) :) :)

Не надо отказываться насовсем)) Только на два месяца.

Просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только утвердилась в мысли, что два месяца живу по теории ИД, сразу получила "уведомление". Что не только в одном направлении пойдет информация, но и обратном.

То есть задав вопрос (вопрос был несущественный, для налаживания контакта), стала искать ответ.

Ответ прошел противоречивый и даже несколько издевательский.

Вопрос был о возможности спасении моего заболевшего кота. На что мне то и дело попадался БЕЛЫЙ (ответ "да") катафалк (намек не на спасение))). Думаю, ладно, подожду вечера: посмотрю фильм или книгу прочитаю. Расслабилась и отвлеклась)))

 

Прямо на уроке началась странность. Я не могу посчитать простой пример.

То есть я уверена, что считаю правильно (собственно должен считать ребенок, но приходится мотивировать), но ошибки страннейшие. Например, при умножении на четное число получается нечетное, что мой мозг не может не заметить.

Так не бывает!

На третьей нелепой ошибке я мысленно автоматически вопрошаю: что не так?

 

И тут я получаю однозначный ответ в виде мысли.

Для описания ситуации ответ несущественен. И прямым текстом ответа пользоваться НЕЛЬЗЯ! Он очень редко "переводится" сознанием правильно. Но в данном случае это было тоже неважно.

:) :) :) Я его узнала!

Это тот товарищ, которого мы с Легендой называли "бесстрастным комментатором" в одной из публичных бесед.

 

На "его" текст не реагирует тело в соответствие со смыслом текста. А реагирует как на какой-то посторонний вторгшийся голос.

Так что прямая инвольтация Учителя в некотором смысле знакомая вещь.

Если вспоминать ситуации, когда я "слышала" бесстрастные комментарии, то это были моменты высочайшего эмоционального напряжения. Крайняя степень ужаса, раздирания сомнениями, ощущения себя песчинкой.

 

Ну вот и познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Контакт" в некотором роде налажен. Во всяком случае про кота все стало понятно))

Но что-то вроде ломки испытываю.

Как бы по всем моим болевым точкам пробегает волна возмущения, подпитывает их причины энергией. И тело колбасит.

На этот раз депрессия подкатила к самому горлу.

Ну кое-как продержалась, поев все запасы шоколада (шоколад- это мужнины заначки, я его обычно не ем, но я же всегда на мужа и скидываю непосильное))

 

И все-таки вопрос: с чем эта моя мука связана?

По моим объяснениям реально новое обязательно встретит сопротивление организма. Но ведь я хочу два месяца не считать очевидное таковым.

Для получения ответа читаю томик Пушкина.

Уже неоднократно встречаю стихи Пушкина, пронзающие меня до глубины души. И собираюсь взяться за регулярное чтение.

Но ... привычки-то другие))

А теперь самое время))

 

Ну что ж :) :) :) Ответ совпал с моим)) Только в редакции Пушкина он звучал как ИСКУШЕНИЕ.

Реально свои мучения я получала не просто так))) За наслаждения. В их числе и любимая депрессия. С ее безответственностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волна возмущения, подпитывает их причины энергией

А Вы можете уточнить, что именно Вас возмущает?

 

По моим объяснениям реально новое обязательно встретит сопротивление организма.

Абсолютно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

Во-первых, вы можете принять за "сопротивление" вполне логичную перестройку организма.

Пример: организм жил в Якутии среди вечной мерзлоты, и вдруг его отправили жить к туземцам на экватор.

Ломка будет не от сопротивления, а от подстраивания под новые условия.

 

Во-вторых, сопротивляться он будет, когда ему было комфортно и просторно, и вдруг его запихивают в новую среду. Тут уже даже не организм сопротивляется, а ментальность... привычка....

А организм лишь отдает эхом.

 

В-третьих, если организм вырос из определённых условий, и заперт, как в коробочке, со всех сторон так, что ему уже даже дышать больно, потому как некуда расширяться лёгким - то он примет ЛЮБЫЕ изменения, которые снимают ограничение его существования, будет рад под них перестроиться, и никакого сопротивления он в этом случае не испытывает.

-----------

Вывод:

1) может Вам не подходит модель ИД?

2) может Вам стоит перестроить свой менталитет?

3) может Вы ещё не "доросли" до контакта с Учителем?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) да нормально все, просто работает шаблон: "за все надо платить". Некоторые если не чувствуют сопротивления, им кажется, что они никуда не идут.

2) "перестроит" это слишком расточительно.. Скорее сместить вектор внимания. Но это и есть один из самых сложных вопросов.

3) Легенда :) ты же знаешь, что контакт без подготовки не бывает.. Ну придумал человек себе контакт, ну и что? а вот если он откажется от контакта, пусть даже воображаемого, то это наверно не гут..

 

Легенда :) это тебе хорошо, подошла пощупала, а для таких как я например, "пощупать" может длится годами... терпение..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Легенда ты же знаешь, что контакт без подготовки не бывает.. Ну придумал человек себе контакт, ну и что? а вот если он откажется от контакта, пусть даже воображаемого, то это наверно не гут..

 

Когда мой сын был маленьким и не доставал до выключателя, он ну прям очень-очень хотел включать свет сам. Причем, не с табуретки, не с подставки, а вот именно самому - дотянуться на цыпочках, по стенке, самыми кончиками своих пальцев, но щёлкнуть выключатель САМ. Не дорос, но очень хотел.... Понятное дело, что всё равно потом дорос бы.... Так вот дотягиваться не всегда удавалось. :) и свет иногда не включался. И иногда он так и сидел в своей комнате в темноте, просто из вредности.... хотя мог бы поставить стул и включить.... или нас позвать... Но он делал вид, что ему так лучше, что он так сам выбрал... :)

Нет, тогда он нам об этом не говорил, ну и мы особо не вникали.

Сказал, когда мы переделывали выключатель под второго сына. :) чтобы тому было удобнее )))))))))))

-----------

Алекс, если человек ооооооооочень хочет, но всё ещё не готов - контакт может состояться. Он просто не будет регулярным )))))))))))))

Даже неподготовленный организм может дотянуться до "света"........... ну, или сделать вид, что нет никакой лампочки, и ему так намного удобнее, и привычнее...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя история про сына и выключатель, это называется: "проявление характера", это та наработка которая была ему нужна, "не для света"... понимаешь, да?..Тут мы наблюдаем, почти ту же историю..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки вопрос: с чем эта моя мука связана?
Со сквозняком... Посидела у приоткрытой форточки... нет? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сквозняком... Посидела у приоткрытой форточки... нет? ))
Хороший пример для пояснения особенностей интерпретации через теорию ИД.

Рациональные причины легко находятся.

В частности.

Вчерашнее депрессивное состояние связано с непринятыми таблетками, которые в качесвте побочного эффекта повышают давление. Ну вот оно и упало ниже пола, силы кончились, работы не убавилось (гостили внучки, от которых и спрятала таблетки) и прочая. и прочая.

Но!

Это все очевидное. А от очевидного приходится отказаться.

 

В кармическом мире имеется иррациональная компонента. Чел строит связи между событиями по одним "законам", а они "собрались" вместе по закону кармы. Как бы случайно.

 

Вот эта иррациональная составляющая и может быть узнана от Учителя. Но для этого свою рациональность придется придержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Вам не подходит модель ИД?
Моей вечно (и с удовольствием)) блуждающей по лабиринтам личности конечно не подходит)) Но два месяца ей придется подчиняться другим правилам)))

 

А Вы можете уточнить, что именно Вас возмущает?
Слово "возмущение" имело смысл "энергия".

 

Легенда это тебе хорошо, подошла пощупала, а для таких как я например, "пощупать" может длится годами... терпение..
Вот еще одна особенность теории ИД. "Пощупать" НЕЛЬЗЯ! Только через аллегорический язык мира можно принимать информацию Учителя.

Если появляются догадки в виде мыслеформ, то их следует уточнять через вопрос: Правильно ли я поняла, что ...? И читать ответ мира через события, знаки, слова тебе и твои слова, сказанные дргуим людям при взаимодействии.

Вот такая дисциплина (как я это все поняла))

 

Даже неподготовленный организм может дотянуться до "света"........... ну, или сделать вид, что нет никакой лампочки, и ему так намного удобнее, и привычнее...
Судя по рассказам ИД насильственный контакт это обычная шизофрения. Так что о "подготовленности" как бы речи нет)) Просто ИД сумела найти способ подчинить эту безысходную ситуацию, развернув ракурс ее восприятия. Возможность была обеспечена ее качественным дисциплинированным умом.

 

Качество моего ума позволяет оценить ее работу по достоинству. Надеюсь еще и на использование ее опыта, правда тут потребуются еще и определенные качества организма/ личности)) Так что пока только два месяца попыток применения намечаю.

Да еще с отчетом в режиме реального времени (для самодисциплины или тупо вампирского сбора энергии внимания читателей))))

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очевидное. А от очевидного приходится отказаться.
Чего Вы ищете в таком случае? И к чему все эти стенания про два месяца? Что должно получиться через два месяца: качественно новая оболочка или наполнение? Какова цель эксперимента то? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему все эти стенания про два месяца?
Плющит же))) Уговариваю организм потерпеть.
Что должно получиться через два месяца:
По моему взгляду неорганизованного недисциплинированного эзотерика я учуяла золотую жилу. Вход прямиком к интуиции. Как мне видится, ИД именно это освоила, погрузившись в некий миф (а по сути создав его) с инопланетянами, аватарами и Учителями.

Вот в этот миф я и не могу протиснуться.

Меня выкидывает какая-то центробежная сила))) Жесткая определенность предполагает жесткую дисциплину, которой у меня нет и вряд ли будет.

Я стремлюсь к порядку, но живу в хаосе ... вещей, идей, мыслей, эмоций.

 

Как только я намереваюсь постичь методы ИД практически, так начинаю с ней мысленно спорить (и пока это мысленно, - побеждаю)))

 

Или войду в контакт с интуицией, или стану тупо фанаткой инопланетян, или пшик, но жива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или пшик, но жива)))
Или фрекен бок: у меня жужжит в обоих ухах... ))

Два месяца должно хватить потолкаться у входа и решить, стоит туда лезть или нет. )) Будем следить за репортажами. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или войду в контакт с интуицией, или стану тупо фанаткой инопланетян, или пшик, но жива)))

А попробуйте быть собой- той что за ником "мурша". Попробуйте расслабиться и поговорить сама с собой ). Может Вам и не нужно становиться двойником ИД?

Может Ваш организм кричит о послаблении контроля? Мозги все равно найдут "полочки", "рамочки" ....... а нужно ли Вам теперешней то сейчас, которое только в иллюзии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз депрессия подкатила к самому горлу.
Задала вопрос, как этого избежать или остановить в начальной стадии.

Ответ любопытный, но однозначный. Жду комментария ИД, но если не будет, то в своей версии опубликую.

 

Пока ответы тьфу-тьфу идут почти сразу. И главное для меня - полная уверенность в том, что ответ мне на мой вопрос.

Но "прислушивание", напряженное внимание не проходит даром. Создается впечатление, что постоянно идет поток ответов НА ВСЕ возможные мои вопросы.

Поэтому легко поддаться искушению хватать "ответы" и под них быстренько подбирать вопросы.

 

Но полагаю, именно это недопустимо!

"Вслушиваешься" в ответ только в аспекте вопроса.

 

Может Ваш организм кричит о послаблении контроля?
О да! :D И требует копченой колбасы плюс изысканное сладкое, стоит его в чем-нибудь ужать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше - больше, теперь я гриппую.

Похоже, что решение публиковать репортаж несколько уводит мой организм в привычные :) :) :) жалостливые рассказы о себе.

 

Но с другой стороны собрать информацию мне больше некуда: хаос в тетрадях, которые я выбрасываю пачками в определенный момент, находясь в состоянии "боже, какой бред! в топку!"

Моя папка на компе имеет те же свойства.

 

Постфактум конкретные вопросы не вспомнишь. И без четкой формулировки вопрос может исказиться, остаться в неясных ощущениях. Нужен слушатель, ради которого я буду формулировать.

 

А комментарий ИД четко говорит, что ответы Учителя даются ТОЛЬКО по вопросу о своих характеристиках.

Так что мой репортаж не совсем для повторения кем-то, типа "идите за мой!" Нет!

Да я уже как-то давно чуть ли не в каждой теме рассказывала про свои "сливания" с шаблоном))) Ну и сейчас та же байда))

 

Ну короче. Пушкин на этот раз не стал отвечать, как мне депрессии внезапные прекратить.

А фильм ответил.

Смотрела фильм "Экстрасенсы". О том, как экстрасенсы убивают людей из милосердия. Люди неизлечимо больны.

Но уже получивши разъяснение данной моей характеристики - жалостливость - видела, что эти экстрасенсы стремятся прекратить СВОЮ боль сочувствия. То есть они помещают себя в положение жертвы и неосознанно раскручивают СВОИ страдания до состояния невыносимости.

Их биокомпьютер вырубает мозг и далее челы действуют по шаблону: прекратить страдания любой ценой.

 

(а грипп однако жесткий. про него тоже задан вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или фрекен бок: у меня жужжит в обоих ухах... ))

Два месяца должно хватить потолкаться у входа и решить, стоит туда лезть или нет. )) Будем следить за репортажами. ))

 

К инопланетникам, "учителям" и иное комарилье лезть... :shok: не... не стоит оно того, высока вероятность окончательного протекания и так уже слегка ненадежной крыши. Девушка, не смотря на преклонный возраст, жутко восприимчива - просто подарок ушлому сектанту или бесу, жаждущему затащить многих в личный микро-эгрегорец. И тут уже стоит вопрос какая структура где и когда окончательно захватит контроль над личностью, какими красивыми сказками накормит всласть, а не случиться ли такое с ней вообще. Ибо кто так ищет проблем на седалищное, их неизбежно обрящет.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности