Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Iris,

"переиграть дерьмо"????? :D :D ------------ Ирис ?? ))))))))))))))

Вот видишь к чему привела ваша инициатива!!! Коллапс того что плещется в бошке отличника ЕГЭ!!!

Лад это частота вибрации (например в музыке). Дерьмо имеет частоту вибрации отличную от других. Пытаться перестроить мой лад (частоту вибрации) на лад (частоту вибрации) дерьма и есть перелаживать.

Блин, уровень образования аборигенов настолько низкий. Не удивительно что пишут и чем интересуются аборигены. (наверное те что остальных своей "харизмой" распугали!!!)

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"переиграть дерьмо"????? :D :D ------------ Ирис ?? ))))))))))))))

 

ну по мне тож не раз проехались по поводу не ахти какого самовыражения... я спокойно к этому отношусь, мож так, а можно и эдак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В паре перекладывать-переложить происходит чередование корней клад-лож.

Перекладывать - глагол несовершенного вида, переложить - совершенного.

Это тонкости русской грамматики.

 

ЗЫ. А инфинитива "перелаживать" в смысле "перемещать" в русском языке вообще нет.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я чего-то не понимаю?

Именно)))))))))) вы чего-то не понимаете )))

 

Что сделать? - "ПЕРЕЛОЖИТЬ"

НО!!!

Что делать - "ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ"

 

Это тонкости русской грамматики.

заметь: рассказывают русским украинцы )))))))))))))))))))

 

ОЙ! ОЙ! ОЙ!

Сотрите немедленно мои последние слова!!!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелогично :D

Что бы такое заявлять нужно иметь понятие о логике!!! А вы его (понятие) не выказали. Ведь если вы как декларируете были свидетелем того что я начал обзывать Идю Идей, то и привести доказательства в состоянии. А раз вы заявили и тут же сделали финт ушами, то это и есть констатация того что вы соврали чито именно я первым назвал Идю Идей, а не Идя исказил намеренно с целью обидеть мой ник!!!

 

инфинитива "перелаживать" в смысле "перемещать" в русском языке вообще нет.

А чо корни отменили в т.н. украинском языке?

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно перелаживать на меня ваше дерьмо.

"Перелаживать на меня" употреблено в значении "перемещать". Но никак не в значении "настраивать на другой лад"

 

Повышайте уровень своей образованности и компетентности, @zero43

 

А чо корни отменили в т.н. украинском языке?

А в українській мові існує лише пара перекладати-перекласти. Тут чергувань коренів не відбувається.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вашей шайки представитель хамит и чмошничает, так что не нужно перелаживать на меня ваше дерьмо.

Смысл понятен - истерика и хамство с прихрамыванием грамматическим.

 

Ирис, есть такое понимание как перелаживать от понимания лад. Но не в данном случае. ПЕРЕЛАЖИВАТЬ можно употреблять в смысле: что то собрали или переложили не в той последовательности, нарушили порядок - лад.

Это редко стало встречаться в переписках.

 

Ну а с ноль сорок три, вернее ноль семь, всё давно понятно.

В данном случае Легенда права. Перелаживать никак не встраивается в смысловой ряд слов. Перекладывать - правильней в данном (глупом) выражении.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zero43, мне все равно, что Вы обо мне думаете в настоящий момент, но зная Вас и Вашу манеру общаться, а именно, Вашу неспособность признавать свои ошибки и эмоциональную несдержанность, то я лучше побуду врушкой и совсем далекой от логики, чем продолжать дальнейший обмен энергиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перелаживать на меня" употреблено в значении "перемещать". Но никак не в значении "настраивать на другой лад" Повышайте уровень своей образованности и компетентности, zero43

Вам по всей видимости уже поздно что либо повышать!!! Ну только если уровень необразованности!!!

Лад это частота вибрации (например в музыке). Дерьмо имеет частоту вибрации отличную от других. Пытаться перестроить мой лад (частоту вибрации) на лад (частоту вибрации) дерьма и есть перелаживать.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ноль сорок три, вернее ноль семь, всё давно понятно.

 

конструктор, я просила не фамильярничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda,ну в общем-то да. Именно "перелаживать" может быть использовано в смысле "переделывать" или "перенастраивать инструмент". Именно это зеро43 и имел в виду. Это ж насколько нужно иметь изощренный ум, чтобы представить себя как некий инструмент, который пытаются настроить на лад говна! Ему бы зеркало перед собой поставить и "тихо тихо сам с собою я веду беседу". Психа хорошо поймет только такой же псих. Не утверждаю, что зеро43 именно псих, но отклонения от обычного состояния точно есть.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо все обиженные и опущенные высказались? Или остался кто с зудящим пальцем?!!! Давайте не стесняйтесь, натыкивайте свою необразованность и вранье!!!

 

конструктор, я просила не фамильярничать

Неее, по "твоей" логике ты должна была мне претензии предъявлять!!! Это же я его кондуктором назвал!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам по всей видимости уже поздно что либо повышать!!! Ну только если уровень необразованности!!!

Какой же ты все-таки милый! Давно не общалась с такими сладкими мальчиками.

Малыш, ты доставляешь мне реальное удовольствие. Цём-цём тебя! Пеши исчо! )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это зеро43 и имел в виду. Это ж насколько нужно иметь изощренный ум, чтобы представить себя как некий инструмент,

Да нет в этом случае изощрённости и мыслей не было, была истерика и выражения сыпались. как из мешка, неосознанно и как попало. Нет смыслового ряда. Практически всё предложение ОШИБКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уровень образования аборигенов настолько низкий. Не удивительно что пишут и чем интересуются аборигены. (наверное те что остальных своей "харизмой" распугали!!!)

Вот что делает бездумное многолетнее тролление, даже учитель с глузду съехал!!! Элементарные значения слов не знают!!! Мало того что не знают, но еще и со своего шестка пытаются что то там обосновать, не учитывая правил!!! Тьфу на этих троллей отличников ЕГЭ.

 

Это же я его кондуктором назвал!!!
Хотя зря я его так назвал. Оскорбил нужную профессию!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zero43, хахахахахааххххаааа........ :D .... Стеб что надо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу на этих троллей отличников ЕГЭ.

Пральна. Тьфу на них. Какашки в фантиках.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты доставляешь мне реальное удовольствие.

А ты мне нет!!! Не люблю тупость и вранье.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеб что надо!)))))

Стеб - процесс контролируемый, построенный на адекватных реакциях. А у него - истерика.

 

А ты мне нет!!! Не люблю тупость и вранье.

Да, я плохая девочка. Разве ты не любишь плохих девочек, милый?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна. Тьфу на них. Какашки в фантиках.

А еще не люблю лицемерие!!! Во ну ка где там отличник ЕГЭ? Тоже для него незнакомое слово!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард был прав. Вокруг Зеро43 постоянно идут склоки а он, видимо, ими питается или они ему для чего-то нужны. Пока его несколько дней не было - не было и склок. Скорее всего он умелый провокатор и тролль, способный развести на эмоции почти каждого. Не исключено, что за ним стоит какой-нибудь паразит, который и питается всем этим.

Можно было бы списать реакцию на то, что зеро43 достиг высот Духа и теперь не такой как все, но что-то не видно этих высот и ощущения от него не самые приятные, скорее он на лярву похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него - истерика.
Ну ну, можешь думать как тебе будет угодно!!! Училка!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеб - процесс контролируемый, построенный на адекватных реакциях А у него - истерика.

 

И так сойдет. :) Рассмешил что надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг Зеро43 постоянно идут склоки а он, видимо, ими питается или они ему для чего-то нужны.

Может показаться, что он вампир. Но на самом деле он донор.

 

Училка!!!

Хочешь, научу тебя плохому? Тебе понравится, обещаю!

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард был прав. Вокруг Зеро43 постоянно идут склоки а он, видимо, ими питается или они ему для чего-то нужны.

Описывал происходящее. - шутки сферы подсознания (восходящий шутит). Демонизация процесса. Чем дальше в лес, чем крупней помидоры!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella, не соглашусь. И не только мое мнение, что он разводит на энергию. Просто если давать светлую энергию, то он давится и исходит на г-но.. А вот если злится и негодовать - для него самое то.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь.

ОК, перефразирую. Для меня он донор. Его истерика меня развлекает.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности