Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антон,

СПАСИБО!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Арахнид,а у меня перестали сообщения отображаться в личке :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, можешь сделать скрин?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,а там просто пустые сообщения выходят сейчас попробую скрин сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,я написала в личке в тему там видно что сообщение пустое . и так везде где я пишу в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть возможность написать из другого браузера?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,пишу и с телефона и с компьютера и все одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,одно сообщение только с другого браузера прошло и все. Могут меня по ай пи блокировать некоторые товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут меня по ай пи блокировать некоторые товарищи?

У тебя просто браузер "клюкнулся"...

Или обнови его, или другой возьми.

 

...можешь ещё попытаться почистить куки...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda,все браузеры глюкнули? этот новый браузер там вообще чисто по кукам и кешам им не пользовались еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

но одно же прошло? С какого браузера прошло?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот новый браузер

может в нем и дело?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенесено из другой темы

Недорогой чмолик, не обращайся ко мне. Ведь ты не в состоянии разумно вещать. Есть у тебя товарищи по интеллекту, вот с ними и общайся. Просмотр сообщенияIDYSHII1 сказал: Дорогой нолик. Только идиот или тролль (которых нет на этом ресурсе потому что администратор так говорит!!!) может в таком стиле общаться.

zero43 и Идущий, и иже с ними, если не хотите продолжать склоки и получить предупреждения, то прекратите фамильярничать...

zero43 это касается в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zero43 это касается в первую очередь...

Я чо перед тобой оправдываться буду? Нифига!!! Из вашей шайки представитель хамит и чмошничает, так что не нужно перелаживать на меня ваше дерьмо.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перелаживать

"перекладывать" , умник.....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda,

Ты сначала узнай разницу между класть и ложить, а потом пытайся умничать!!! Ох эти отличники ЕГЭ!!! Нигде от них не скроется никто!!! Везде они!!!

 

Блин, уровень образования аборигенов настолько низкий. Не удивительно что пишут и чем интересуются аборигены. (наверное те что остальных своей "харизмой" распугали!!!)

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала узнай разницу между класть и ложить

:D :D :D

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_92022604_orig_.jpg

 

@zero43, - вы КЛАССИЧЕСКИЙ ТРОЛЬ )))))))))))))) " с одной буквой" ))))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы КЛАССИЧЕСКИЙ ТРОЛЬ )))))))))))))) " с одной буквой" ))))))))))))))

Зато на форуме стало живенько и прикольненько. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda,

Малышь, по классификации ты не только тролль но еще и имбецил!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо перед тобой оправдываться буду? Нифига!!! Из вашей шайки представитель хамит и чмошничает, так что не нужно перелаживать на меня ваше дерьмо.

 

зачем оправдываться, мое дело предупредить. Идущего я знаю по другим форумам, у него нет агрессивности и фамильярничать с Вами он начал после того, как Вы исказили его ник - "идя", так что пожинайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для отличников ЕГЭ имбецил это не оскорбление, нагуглите определение этого понятия!!!

 

@Iris, Что же ты врешь? Хотя это отличительная черта аборигена этого загаженного ресурса. Приведи ссылку на станицу где я начал первый!!! Хотя, ты же знаешь что ты врешь!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zero43,

продолжаем обучение "сетевого троля" :D В картинках.... Может хотя бы красками в одной извилине что-то отложится... ))))

 

slide_75.jpg

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zero43, я не умею врать, не приучена. Ссыль могу поискать, если Вы меня попросите.

 

@Legenda, думаю, слово перелаживать употребилось отталкиваясь от смысла "лад", т.е. переигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыль могу поискать, если Вы меня попросите.

Значит соврала.

думаю, слово перелаживать употребилось
Безполезно до отличника ЕГЭ что либо доносить. Там (в бошке) пусто!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, слово перелаживать употребилось отталкиваясь от смысла "лад", т.е. переигрывать

серьёзно??? перечитываем...

так что не нужно перелаживать на меня ваше дерьмо.

 

"переиграть дерьмо"????? :D

:D

------------

Ирис ?? ))))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, в данном случае "перелаживать" будет правильнее. Не скажешь ведь "перекласть вину". А ваша картинка как раз показывает, что вы неправы. "Класть употребляется только без приставки", но в тот же момент:

"перекладывать" , умник.....

Или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности