Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх вот и меня сегодня ночью в чат позвали..слышу голос из телефона Аэйвия ты где? ,хватаю телефон а там окно чата и это написано.. Но увы без ника...и кому вдруг потребовалась...

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот и меня сегодня ночью в чат позвали..слышу голос

Скорее интуиция попросила заглянуть на огонёк. Как там, не соскучились!?

От себя.

Всегда рады огоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор, скорее нет. Через тел в таком роде говорят со мной или мёртвые что далековато...или живые которым срочно что то очень надо...поживем увидим.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прикольный сон)

Был у меня белый какаду и вдруг пропал. Жалко.

Через неделю выхожу на балкон – в ласточкином гнезде сидит мой какаду в обнимку с голубихой и у них три птенца – все попугаи ). Я офигеваю и отловив всю компанию заношу в дом. Голубиха пропадает, Какаду в горе, я ищу беглянку по дому и нахожу на антресолях в спортивной сумке с новым женихом-вороном и новыми птенцами – попугаями))).

Голос за кадром – ну и чего ты удивляешься, голуби произошли от ворон.

Меня это убедило до самого утра)))

 

____________

В реале птиц не держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно видела сон.Я сидела на платформе какой то железнодорожной станции.Сидела и ждала.Я знала,что собираются ребята,с которыми я была вместе где то в веке 18-19.Была война...И мы все через нее прошли ,умерли и теперь собираемся зачем то вновь.Помню мужичка,который копал что то на другой стороне рельс,он мне рассказывал,что ходил куда то,но все равно там ничего нет....Рядом сидел какой то парень.Кто то сказал,что пришел Лео...Я увидела молодого парня с усталым опухшим лицом.на его голове был странный шлем,напоминающий то ли испанских конкистодоров,то ли шлем солдат первой германской...Он устало посмотрел на меня и вдруг удивился:"Это ты?Я тебя не узнал"...Тут к платформе подошел паровоз,с которого еще сходили наши"-офицеры в форме белой гвардии и дамы в платьях....

До утра думала кто мы такие и зачем собираемся?...

 

@0-0,птица,по моему,означает Душу...

Голубь -Дух Светлый,Ворон-представитель потустороннего мира.Попугай мог означать эго.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что толкование снов мне не особо интересно, т.к. я это умею делать самостоятельно, а здесь пишу потому, что это просто самые натуральные анекдоты) которые в здравом уме я точно придумать не могу)

 

Сцена первая:

морское побережье, вечер, телега с матрасами и одеялами (моя), догорающие костёр и пламя заката (оч. красиво и оч. свежо) я устраиваюсь на ночь, раскладывая матрасы прямо под открытым небом, накрываюсь и засыпаю.

просыпаюсь от возни на пляже - куча родни (кстати давно усопшей) волокут с телеги матрасы и тоже укладываются спать. кто-то толкает меня в правый бок и уволакивает моё одеяло. я поворачиваюсь к негодяю и (внимание!!!!))))) это Легенда. уже завернулась в моё одеяло, приткнулась к моему боку, т.к. всё свежее, и уже спит.

Разрешаю ей эту вольность, встаю, раз уж разбудили, и всю ночь хожу по пляжу, полному уже незнакомого и явно неусопшего народа и накрываю всех одеялами.

 

Сцена вторая:

Арабские эмираты, жара, сушь, у меня свой драный дом с бассейном (без воды). Сижу на дне бассейна, мешу бетон, рядом ящик кафеля – ремонт короче. Заваливает Нар))) (Ну итить, твою! Я ещё от ночёвки на пляже в удивлении) Нар протягивает обложку от паспорта с вложенной в неё огромной пачкой купюр и говорит, что забежал отдать мне долг. Я вежливо предлагаю какое-то пойло и намекаю, что вот-вот нагрянут девочки – познакомлю, отдохнём, но Нар ссылается на занятость и уходит. На заднем плане тихо шуршат уже знакомые всем усопшие родные с недовольством на тему бетона, заляпавшего их шмотки, которые они прикопали на дне моего бассейна

Занавес.

 

Короче, Нар, волоки бабки в реале, чего по снам ныкаешься))) (валюсь на пол и закатываюсь под стол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0 вообще не смешно. Родня усопшая то такое, а вот второй сон я бы и правда подумала крепко, посидела бы. Но." Жираф Бооольшой, ему видней."

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда. уже завернулась в моё одеяло,

.....прикольно....

Вчера забегал старший сын, просил сшить один комплект постельного белья.

Стали сравнивать цены в инете на готовые комплекты и материал в розницу, зацепились вниманием за подушки и одеяла. В конце концов договорились купить ему вместо полуторки двуспальное одеяло и один новый комплект...

Мда, уж.... ;)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, похожий сон мне снился еще до войны...

Какой-то берег моря, выброшенные на берег ошметки разбитого штормом корабля, куча мертвых тел и всевозможного барахла, и пронзительно холодный ветер.... я искала что-то сухое, чтобы укрыться от ветра. Пока искала, утопленники оказались не совсем мертвые :) а барахло не совсем мокрое.... потом нашла какой-то кусок парусины, завернулась в него, приткнулась к обломку мачты, чтоб не задувало спину, и уснула....

Живых не раздевала ))))

 

Но повторюсь.... он мне снился года 4 назад.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Хоть и не заслуживаю.

У меня дурацкая способность. Опишу какая на примере:

Один из последних: у одного из моих друзей в А***ре живёт сестра, знаю её очень смутно. И вдруг она мне снится и начинает рассказывать, что надо бы купить квартиру, цены мол попёрли и показывает новую однушку без ремонта. Всю ночь мурыжила.

Я естественно утром звоню другу и пересказываю и этим же вечером ему звонит его сестра и рассказывает, что подобрала однушку и ему стоит срочно приехать, посмотреть, т.к. цены и правда пошли вверх.

 

Ну, посмеялись – разошлись.

Однако ночью снится уже мама друга, рассказывает о своей работе и показывает ещё одну однушку. Утром пересказываю сон другу. Вечером ему звонит мама, оказывается она гостит у дочери в А***ре, переживает о работе и они с дочерью очень недовольны тем, что друг не хочет приезжать.

 

Потом нарисовался риелтер – компания у них там собралась.. и т.д.

 

т.е. фишка в том, что почему-то я иногда во сне вижу реал и почему-то не свой, вот и пишу сны с целью проверить. Люди снятся совершенно неожиданные, на которых никогда бы не подумал.

 

Эпопея с другом закончилась довольно интересно. Раз в дело вмешался риэлтер, то друг забил тревогу, т.к. его мама очень впечатлительна и легко поддаётся влиянию – ничего не стоит втянуть её в лихую сделку на волне ажиотажа, поэтому в следующую ночь, как только нарисовалась чесная комапния женщин, риэлтер был отловлен и заблокирован. Больше другу никто не предлагал купить квартиру, звонили только поделиться впечатлениями об отдыхе.

 

т.е. это говорит о том, что у меня не просто сны, есть связь и в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон,если кошмарик приснился в районе 4-6 часов утра,то это очищались почки.Именно сны-очищения характеризуются паникой,страхом и пр.Причем на общий взгляд-белеберда полная)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно после постов про материю, информацию и энергию))

Снится опять моя кровать)) А по ней проходит железная дорога.

Но у меня во сне логика железная: раз меня не задавили, значит расписание так составлено, что поезд идет, когда я не сплю. Так что все нормально.

Но нет, не нормально.

Покрывало мягкое и рельсы соскальзывают и не держат строго параллельной формы. Пытаюсь подправить, но не удается.

И опять логика спасла: раз дорога все еще проходит через мою кровать, значит не было случаев схода поезда с рельсов. Так что поезд такой небольшой участок по-видимому проходит и с кривыми рельсами.

Успокаиваюсь и ухожу по делам.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша, какое у Вас бессознательное мудрое, разложило механизм (стереотип) мышления по полочкам и в образах... Абажаю такие сны... спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша, а акцент на не сплю или на рельсы ?

Собственно пора сотрудничать с подсознанием ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша,что то у вас не проходит больше по накатанным рельсам))).Нечто очень глубокое(кровать,как место отхода от внешнего,переход во внутренний миры)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На его немой вопрос отвечаю жестами цифры
. уже завернулась в моё одеяло, приткнулась к моему боку,
Арабские эмираты, жара, сушь, у меня свой драный дом с бассейном (без воды). Сижу на дне бассейна, мешу бетон, рядом ящик кафеля – ремонт короче.

Все желают узнать и погреться, даже недовольство показывает принадлежжость эмира к бассейну Судьбы....вода скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас бессознательное мудрое
:) :) :) Отнюдь)) Сегодня утром добрела до смысла.

Собственно и сразу было ясно, что логика, примененная к неполной или ошибочной базе данных, приводит к абсурдным выводам.

 

Если рассмотреть больше вариантов (отказавшись от только позитивной трактовки), то окажется, что резоннее предположить, что структура, построившая железную дорогу, более ее не использует (поезда не было ни разу), однако не озаботилась об утилизации.

 

Так и проходит через мою жизнь некое железное убеждение, ненужное и негодное, но стоически оберегаемое со ссылкой на какую-то эфемерную пользу для людей за счет моего удобства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и проходит через мою жизнь некое железное убеждение, ненужное и негодное, но стоически оберегаемое со ссылкой на какую-то эфемерную пользу для людей за счет моего удобства))
<br />

да, и заметьте, как только выдвигается мысль о бессмысленности и абсурдности, так сразу возникает "логика", которая опирается на некий авторитет и задвигает уже "абсурдную" мысль обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне чистила песочные часы. :D

 

Я разделила их по той самой узкой части, где сыпется песок из одной колбочки в другую. Просто, разломила их...

Песок был золотой... я его высыпала из верхней колбы - по правую сторону, а из нижней - по левую.

Кучки оказались неодинаковыми: левая была меньше почти вдвое....

Золотой песок был очень очень мелким, почти как пыль. И я знала, что это было не правильно.

И ещё я помнила, что когда его туда первый раз засыпали - он был гораздо крупнее и золотым не был,

Оценив обе золотые кучки взглядом, я развеяла их за раз, просто чуть махнув крыльями.

....почему-то пришла в голову мысль "как прах......прошлой жизни" ........

 

Колбы протерла сухой салфеткой изнутри, и стекло перестало "золотиться".... стало прозрачным.

Потом притащила откуда-то мешочек с белым песком, и засыпала его только в одну колбочку.

Колбы соединяла вместе вообще каким-то волшебным образом: если учесть, что песочные часы были с меня ростом, то верхнюю колбу я поднимала посредством телекинеза... она просто зависла в воздухе, а нижнюю с песком, я просто подвинула. "Спаяла" я их руками. Просто, сгладила одну колбу с другой, и всё... стекло было тягучим и мягким, как пластилин.

Потом я ещё раз протерла стекло, но уже с внешней стороны, оценила как получилось, и не переворачивая их кому-то сказала: "Всё. Готово. Можешь забирать..."

 

SandClock.jpg

 

p.s. .... заметка: золотая пыль в песочных часах работала ( ссыпалась вниз ) неправильно. Кроме того, из-за того, что она была очень мелкой, стекло постоянно было мутно-золотым изнутри, и не видно было самого песка... поэтому меня и попросили их "починить".... :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снился сон,который я частично расшифровала и понимаю,к чему основная часть,но есть момент,который хочу спросить...

В какой то момент сна,мне снилось,что я вошла на базу(торговую) с группой своих людей.Нам нужно было собрать нелегалов(думаю,что мысли чужие) и выдворить их в сарайчик у ворот базы.Все разошлись выполнять.Я почти сразу увидела стаю дворовых собак,которые якобы охраняли базу.Собаки крупные и я поняла,что вреда мне они не причинят,но и подчиняться не станут.Одна из собак подошла ко мне и взяла зубами за рукав,потянула...Я приказала ей:"Отпусти!".Пес послушно отпустил,подчинившись силе приказа и отошел.Я пошла по базе и вдруг заметила,что рядом с моей левой ногой,идет старый кобель немецкой овчарки.Помню широкую,с сединой спину его,головы не видела.Пес шел,прижавшись к моей ноге,ни на шаг не опережая,ни отставая.Я понимала,что он прижимается ко мне не из страха,идя со мной таким образом через стаю собак,пес как вожак показывал им,что теперь я имею такую же власть.Он фактически подтверждал мой новый статус.Я опустила руку,чуть придерживая его за бок.Так мы и шли.Потом пес пропал.А собаки собрались вокруг меня и я ощутила,что они готовы выполнять любой мой приказ.Вместо вожака рядом со мной появился парень в военном комуфляже.с калашом наперевес,в бандане и перчатках без пальцем такие...Он окрикнул меня по реальному имени,(чем здорово удивил)и попросил помнить об осторожности,потому что нам нужно было продержаться на базе до рассвета...Я удивилась,увидев этого парня.Во-первых,он был не из моих,у них была другая форма и не было оружия,во-вторых,я была уверена,что за мной никто не идет для подстраховки,в -третьих,он знал мое реальное имя..

Хочу спросить вот что:

-кем мог быть этот пес? Не могли ли так проявить себя Предки,потому то мы с сестрой начали восстановление Родового Древа.

-кем мог быть этот парень?

Буду благодарна за ответ).

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино:

Двое молодых людей влюбились в одну девушку. Но банальный треугольник продолжался совсем не долго, оба очень скора поняли, что их девушка: "Экономика". То есть, когда мировая экономика на подъеме, у девушки хорошее настроение, и дела в гору, а когда на спаде, то настроение плохое и дела не складываются (сюжет не привязан к настоящему состоянию экономики, так что дела у девушки немного лучше чем у нас). Сама девушка узнала о своих "способностях" только от молодых людей и конечно очень не обрадовалась, такой своей связи. Она студентка, но не экономического факультета и в экономике ни бум бум.. Молодые люди теперь все свои силы тратят на то чтобы, поддержать уровень мировой экономики на должном уроне. Каким образом? Через интервью, через аналитические статьи, представляя свое видение немного в лучшем свете, чем реальная обстановка. Кто же будет слушать никому не известных молодых выскочек? А тут интересный момент, получается к ним попала в руки "динамическая модель экономики", которая гораздо лучше, любой модели развернутой на суперкомпьютере, поэтому многие их прогнозы удивительно точны. Но их "точные прогнозы" в основном касаются краткосрочной перспективы, а для долгосрочной нужно работать с экономкой, а не с девушкой. Поведение девушки гораздо проще просчитать, чем сложные экономические балансы, но тут главное не забывать, что не поведение девушки управляет экономикой, а состояние экономики влияет на девушку и череду событий в ее жизни, получается такая своеобразная "визуализация".

К слову сказать, самой девушке хоть и не приятна эта связь, она ее не тяготит, она непосредственна в своем поведении, и живет вполне полноценной жизнью. Молодые люди тоже не унывают, "вижу проблему, значит могу решить". Жанр фильма, легкая комедия, несмотря на заумный сюжет никто трагедий не устраивает. Да, девушка может конечно иногда устроить молодым людям разнос, но ведь не она в этом виновата! :) (про интимную сферу, понятия не имею, не было информации, зато без пошлости обошлось)

 

(расшифровка не требуется, просто сюжет прикольный получился)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-кем мог быть этот пес?

Символ аватарки. Нужно было посмотреть, что пёс хотел показать, поторопились с приказом, отпусти.

.

 

.Он окрикнул меня по реальному имени,(чем здорово удивил)и попросил помнить об осторожности,потому что нам нужно было продержаться на базе до рассвета...

Это ответ.- Не трогай Родовое дерево. Жди рассвета.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,у меня на аватарке волк)

Пес не хотел ничего,по-моему,проверял меня на трусость.Но у меня опыт (у самой два крупных кобеля немецкой и восточно-европейской овчарок были) и я его по привычке ,командным голосом "построила")))).

Про Родовое Дерево-не уверена...Информация о Древе идет на удивление легко и быстро....А при каких условиях нужно перестать копать прошлое?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на аватарке волк)

Это одно (в обнимку)

Родовые пирамиды демонизированы негативным компонентом(огня)- гидрой. Очень опасна. Процесс очищения идёт тяжело, мало пока чистых. О каком построении может идти речь. Сгубить начинание!? А инф. пусть идёт. Это хорошо. Можно проверять и сопоставлять с идеями построения (если пришли). Сама среда обитания показывает состояние дел.

Сон показатель - парень с автоматом. И главное имя - пароль. И за вами никто не идёт для подстраховки. Достаточно намёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,я ничего не знала о гидре ...Как то такая инфа не попадалась...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, скажу свое мнение, если Вы не против. )

Ваш род почти собран и готов следовать за Вами, лидерство передано Вам. Те, кто действительно занимается "очисткой" (парень) заметили вас и Вашу команду, но что-то предпринимать пока рано. Должно произойти какое-то событие - должен наступить рассвет. Тот пес, что тянул за рукав, хотел вам что-то показать, связанное с родом, чего остальные скрывают и до чего Вы пока не добрались.

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности