Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какую фотку? Снов? Я их не фоткаю
Вот он по глазам - мог сказать, каких витаминов не достаточно в организме.

Но свою мысль не мог донести - это делали пять помошников.

Основную помошницу он нашёл в БДСМ клубе.

Она тоже видит нутро.

 

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%83%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD&stick=H4sIAAAAAAAAAGOovnz8BQMDgzIHsxCnfq6-gWF2SXyWEphpbJGUUaLFGRIWku-YXJJfZLHAcdFuyUUT62v5AvqmHtxyv-nvIQCJDCQbQAAAAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот он по глазам - мог сказать, каких витаминов не достаточно в организме.

Но свою мысль не мог донести - это делали пять помошников.

Основную помошницу он нашёл в БДСМ клубе.

Она тоже видит нутро.

 

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%83%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD&stick=H4sIAAAAAAAAAGOovnz8BQMDgzIHsxCnfq6-gWF2SXyWEphpbJGUUaLFGRIWku-YXJJfZLHAcdFuyUUT62v5AvqmHtxyv-nvIQCJDCQbQAAAAA

если это поможет со снами, то На аватарке мой глаз. Глядите в душу. И не забудьте рассказать , что увидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Анахате вижу, а вы с плёткой ходите,

Вы грубая и резкая.

 

 

Анахата

преданность, любовь, сострадание, эмпатия, радость, доброта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Анахате вижу, а вы с плёткой ходите,

Вы грубая и резкая.

 

 

Анахата

преданность, любовь, сострадание, эмпатия, радость, доброта

Нет не хожу. Она в углу висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кровавый сон. Перед сном сделала запрос: " показать мое будущее" и вот что получила.

Очень много пожилых людей. Некоторые мне как бы знакомы. Во сне они уже довольно таки древние старики. У них есть дом в котором они встречаются. Типо клуба по интересам( по возрасту). Дом в несколько этажей. Деревянный. Кроме этажей в нем есть еще уровни. Они между этажами. Сложно описать конструкцию. Но если такое увижу , то узнаю. Все приходят в этот дом и ходят по этажам. Я сопровождающую кого-то из своих и так же хожу по этажам и уровням. Одному очень древнему старику "пора уходить". Все это знают и поэтому не удивляется его действиям. Он берет и рвет себя на части! Начал с того, что руками схватил себя за ребра и вырвал себе грудную клетку и вместе с ней внутреннии органы. Кровищи и ошметков море. Некоторые попали на меня. Я вся в них. Страха нет. Просто очень неприятно. Спросила где можно умыться? Показали кран. Умылась. Дальше не помню. Но точно знаю, что от страха не проснулась. Страшно не было.

Обычная смерть, все умирают.

Клуб по интересам - наверное обсуждение места на кладбище, кто, где будет лежать.

Я не умею объяснять, так как это делают психологи.

Вы видели вот эту картину, просто своим нутром.

 

5thefall.jpg

 

вот вместо того что бы на работу бежать, я Ваши загадки про чакры разгадываю. Вы уж пишите по понятнее. Пожалуйста. В чарках я не разбираюсь. И что это значит не понимаю. И при чём тут мой сон?

Я здесь характеристики даю.

Это тренировка на тётках.

Ато снова предупреждения за флуд будет.

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14488-%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная смерть, все умирают.

Клуб по интересам - наверное обсуждение места на кладбище, кто, где будет лежать.

Я не умею объяснять, так как это делают психологи.

Вы видели вот эту картину, просто своим нутром.

 

5thefall.jpg

 

 

Я здесь характеристики даю.

Это тренировка на тётках.

Ато снова предупреждения за флуд будет

Это ад что ли?

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14488-%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9/

 

Нет . Я видела как душа избавляется от старого платья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас. Ну и как работа с тетками? Проходит успешно? А для чего Вам тетки? Странный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас закрыт доступ в тему

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня, конечно... Сперва я под каким-то обстрелом, уворачиваюсь от пуль... Потом стою у зеркала при раковине и замечаю в волосах какой-то бардовый листик. Отдираю его и это на самом деле клещ, напившийся моей крови. Смотрю внимательнее, а на голове их сотни... Отдираю каждого и в итоге наотдирал полную раковину клещей. Во сне думаю, что нельзя так отдирать - голова клеща останется под кожей, но надеюсь, что пронесет... Потом еще какие-то ситуации во сне с угрозой жизни... Интересно - о чем психика предупреждает?...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что предупреждает.

Может быть просто отражение событий или представлений.

Не забывай про первое правило волшебника))

Каждый видит то что хочет видеть.=)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть просто отражение событий или представлений.

Клещи меня вообще не кусают и я на их счет не переживаю, да и обстрелы вокруг меня не происходят :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - о чем психика предупреждает?...
я думаю, что твоя голова забита мыслями, которых сотни, которые у тебязабирают энергию... вот ты и пытался разгрузить голову...

 

кстати, проблемы с памятью тоже могут говорить о необходимости перезагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о необходимости перезагрузки

надеюсь не буквальной :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь не буквальной
нет конечно, во сне ты занимался очищением своей головы от ненужного, вот и займись этим в реале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня, конечно... Сперва я под каким-то обстрелом, уворачиваюсь от пуль... Потом стою у зеркала при раковине и замечаю в волосах какой-то бардовый листик. Отдираю его и это на самом деле клещ, напившийся моей крови. Смотрю внимательнее, а на голове их сотни... Отдираю каждого и в итоге наотдирал полную раковину клещей. Во сне думаю, что нельзя так отдирать - голова клеща останется под кожей, но надеюсь, что пронесет... Потом еще какие-то ситуации во сне с угрозой жизни... Интересно - о чем психика предупреждает?...

 

Поверхностно так посмотрела (подробно надо все сопоставлять на время сна):

 

29 лунный день - сны обманчивые, ложные, "разгул бесов", "сгущение астрального тумана"

 

Марс в зоне "мертвые Рыбы" - 5 последних градусов зодиака. Марс - и агрессия, и кровь.

 

Но предупреждение может быть по здоровью: с 20 февраля Марс и Венера входят в Овен (анатомически соответствует голове). С 5 по 15 марта Марс в районе Асцендента - вдвойне акцент на голову. Давление меряйте, если повышенное бывает.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно (про клещей)! Думала сначала, не стоит писать. У меня сегодня крысы. Я была в гостях у одной форумчанки)), но это был не ее дом, а общежитие. Она мне объясняла технику работы с тенью)) Так понятно было! Но слишком уж из реальности пришлось бы выходить. Я посчитала, что для меня рано))

А потом вдруг какой-то звук, и из-под кровати полезли крысы. Мы взобрались на стол, подвинув компьютер. Она была увлечена рассказом, а я испугалась не на шутку. Вот страх-то во сне и привлек мое внимание. Этого давно не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крысы сняться к проблемам... причем если мыши к мелким проблемам то крысы к достаточно неприятным и долговременым проблемам... суета в делах и неотложное их решение если грызунов много

ну а клещи что пьют кровь... . Арахнид кредит не брал? обычно тараканы клещи и оные к проблемам с деньгами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суета в делах и неотложное их решение
Прямо в точку! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня, конечно... Сперва я под каким-то обстрелом, уворачиваюсь от пуль... Потом стою у зеркала при раковине и замечаю в волосах какой-то бардовый листик. Отдираю его и это на самом деле клещ, напившийся моей крови. Смотрю внимательнее, а на голове их сотни... Отдираю каждого и в итоге наотдирал полную раковину клещей. Во сне думаю, что нельзя так отдирать - голова клеща останется под кожей, но надеюсь, что пронесет... Потом еще какие-то ситуации во сне с угрозой жизни... Интересно - о чем психика предупреждает?...

Скорее всего была долгосрочная ситуация в которой ты позволял себя использовать. То ли не хотел, то ли не мог себе позволить это замечать.

В любом случае я бы большее значение придала самому зеркалу. Как ты выглядел и вообще зеркало это либо закрытая кем-то информация, либо пока закрытый проход. Другими словами, есть перспектива изменений и они пока не совсем легко достижимы. дальше клещи это уже второй аспект, если дословно то это не совсем чистая энергетика. Т.е на твою энергию сползались какие то любители попить кровь. Для большего анализа нужно эмоциональное восприятие сна.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с утра озадачена. Обычно свои сны раскусываю на раз-два - а вот сегодня торможу.

Хотелось бы услышать мнения форумчан, чтобы картинка была более объективной.

 

Передо мной довольно узкий водный канал, по бокам ограждённый бетонными дамбами.

Я вижу, что ворота на дальнем конце канала открываются - и в него заплывают 2 объекта.

Первой появляется довольно крупная мачтовая лодка, выкрашенная в красно-синий цвет.

А сразу за ней почему-то тоже плывёт самолёт таких же габаритов - и тоже красно-синий.

 

Никаких специфических мыслей у меня во сне не было - я просто стояла и смотрела.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, а откуда они пришли из другой части канала или из открытого пространства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда они пришли из другой части канала или из открытого пространства?

 

Из открытого пространства .

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой появляется довольно крупная мачтовая лодка, выкрашенная в красно-синий цвет. А сразу за ней почему-то тоже плывёт самолёт таких же габаритов - и тоже красно-синий.
Как бы не начались военные действия на море и в воздухе.

После нарушений минских в Дебальцево стороны освобождаются от прежних договоренностей (шлюзы откроются).

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот оттуда жди новостей или гостей...

 

Главное, чтобы и те, и другие были хорошими.)))

 

Как бы не начались военные действия на море и в воздухе

 

Надеюсь, что мой ночной бред касается меня лично. Хотя ассоциация с флагом тоже была.)))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с утра озадачена. Обычно свои сны раскусываю на раз-два - а вот сегодня торможу.

Хотелось бы услышать мнения форумчан, чтобы картинка была более объективной.

 

Передо мной довольно узкий водный канал, по бокам ограждённый бетонными дамбами.

Я вижу, что ворота на дальнем конце канала открываются - и в него заплывают 2 объекта.

Первой появляется довольно крупная мачтовая лодка, выкрашенная в красно-синий цвет.

А сразу за ней почему-то тоже плывёт самолёт таких же габаритов - и тоже красно-синий.

 

Никаких специфических мыслей у меня во сне не было - я просто стояла и смотрела.

Корабль это выбор жизненного пути. Или способа движения по жизни. Качества и свойства корабля а так же его внешний вид говорят о том, какая будет эта дорога. Скорее всего ты находишся в сложном периоде, растеряна или потеряна и не захотела выбирать способ движения или посчитала что это не твои способы.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких специфических мыслей у меня во сне не было - я просто стояла и смотрела.
Т. е. события разворачиваются, а Вы созерцаете. Чувств не испытываете, значит непосредственно Вас не затронет.

Красный - Россия

Синий - Украина.

Большая вода - народы.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности