Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Четыре годика :big_boss:

Какао с ватрушкой любишь ?

 

Vatrushka-s-varenem-i-yablokami.jpg

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приснился вампир. Зима. Мальчишки выносят из воды непонятное животное. Небольшое. Преодолев удивление от того что они залезали по шею в воду, начинаю рассматривать и идентифицировать это существо. Похоже на слепыша. Только вместо морды крючок-клюв. И тут до меня доходит, что это вампир. Кровь высасывает в одну секунду. И имее свойство изменяться и рости так же быстро. Все зависит от размера жертвы. Удалось изловить и свернуть ему шею.

 

Не туда отправила.Перенесите в сны.

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaja, простите пожалуйста.

Вы следователь или любите телеканал НТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaja, простите пожалуйста.

Вы следователь или любите телеканал НТВ ?

. Я телевизор не смотрю вообще.И конечно же не следователь. А почему такой вопрос странный? А сон в нужное место не перенесли. Он так тут и будет болтаться? Не на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaja, простите пожалуйста.

Вы следователь или любите телеканал НТВ ?

если честно то не поняла для чего Вы ролик про животных поставили. А вернее то как они друг друга убивают.Я такую гадость смотреть не стала. И про детективов не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такой вопрос странный?
Нуу, одно дело - когда писательница с мощной Аджаной.

И совсем другое - когда Муладхара мощная.

 

если честно то не поняла для чего Вы ролик про животных поставили. А вернее то как они друг друга убивают.Я такую гадость смотреть не стала. И про детективов не поняла.
Вот, я про это и говорил, я уже боюсь вас.

Вы жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, одно дело - когда писательница с мощной Аджаной.

И совсем другое - когда Муладхара мощная.

вот вместо того что бы на работу бежать, я Ваши загадки про чакры разгадываю. Вы уж пишите по понятнее. Пожалуйста. В чарках я не разбираюсь. И что это значит не понимаю. И при чём тут мой сон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чарках я не разбираюсь. И что это значит не понимаю. И при чём тут мой сон?
Муладхара

инстинкт сохранения жизни, все виды агрессии и негативных реакций, выживание, безопасность, здоровье, инстинкт продолжения рода; корень энергии кундалини

 

Муладхара отвечает за выживание. Чувство настоящего страха блокирует энергию Кундалини на уровне этой чакры (закрывая ей путь в вышестоящие центры сознания), что вводит человека в полный ступор, включая инстинкты выживания.

 

 

Ваш сон не причём, таким как вы - даже стих опасно рассказывать.

Знающие нутро к вам и близко не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не принимайте близко к сердцу, это Стас так защищается, вдруг вы его за вампира примите и шею нах... свернете :big_boss: правда, Стас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

советую вам просто его не читать. Он вам такой лапши навешает, что вы не то что на работу, вообще никуда не пойдете :big_boss:

Просто пропускайте его слова, и общайтесь другими, адекватными людьми.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не принимайте близко к сердцу, это Стас так защищается, вдруг вы его за вампира примите и шею нах... свернете :big_boss: правда, Стас? :)

И чего я не так сказал ?

У неё муладхара ядерная.

 

В физическом теле отвечает за регенеративные процессы и иммунную систему.

Органы: толстая кишка, мочевой пузырь, простата, матка, ноги, предстательная железа.

Эндокринная система: почки, надпочечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего я не так сказал ? У неё муладхара ядерная.

 

Ваш сон не причём, таким как вы - даже стих опасно рассказывать. Знающие нутро к вам и близко не подойдут.

 

человек с сильной муладхарой не опасен, если его не провоцировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с сильной муладхарой не опасен, если его не провоцировать...

 

Муладхара отвечает за выживание. Чувство настоящего страха блокирует энергию Кундалини на уровне этой чакры (закрывая ей путь в вышестоящие центры сознания), что вводит человека в полный ступор, включая инстинкты выживания.

 

 

Я же говорю, держаться от неё подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, держаться от неё подальше.

 

угу... держись подальше... а другие будут поближе, те которые будут вызывать не страх, а чувство безопасности и гармонии...и энергия будет двигаться легко и свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... держись подальше... а другие будут поближе, те которые будут вызывать не страх, а чувство безопасности и гармонии...и энергия будет двигаться легко и свободно...

Ты же поняла о чём речь.

Страх уходит и вспышка, переход на Манипуру.

Ядра гипоталамуса нутро.

Мозговое вещество служит основным источником катехоламиновых гормонов в организме — адреналина и норадреналина. Некоторые же из клеток коркового вещества принадлежат к системе «гипоталамус — гипофиз — кора надпочечников» и служат источником кортикостероидов.

 

Манипура

Злость, гнев и ярость активируют данный центр на всю возможную мощь, что может ввести человека в состояние аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как одиноко Доктору Хаусу ?

Среди этих ничтожных докторишек с купленными дипломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как одиноко Доктору Хаусу ? Среди этих ничтожных докторишек с купленными дипломами.

 

обычно одиноко тем, кто упивается своей значимостью... как говаривала моя тетушка:"будь проще и люди к тебе потянутся" нар. мудрость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стас, ну и что?

 

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь обернуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

 

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено – и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

 

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

 

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

 

Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

И мало тех, с кем хочется проснуться.

 

Как много тех, с кем можно лечь в постель…

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И жизнь плетёт нас, словно канитель…

Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

 

Мы мечемся: – работа…быт…дела…

Кто хочет слышать- всё же должен слушать…

А на бегу- заметишь лишь тела…

Остановитесь…чтоб увидеть душу.

 

Мы выбираем сердцем – по уму...

Порой боимся на улыбку- улыбнуться,

Но душу открываем лишь тому,

С которым и захочется проснуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем! Как Вы увидели ? И не сочтите за странность, когда смотрели? Надо знать для личных выводов. Здоровье действительно отменное. Еще у меня куча терпения. Но если разозлить, то боюсь за . ... Поэтому культивируют в себе терпение.

Так всё же это хорошо или плохо? И хорошо для чего и для чего плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё же это хорошо или плохо? И хорошо для чего и для чего плохо?

Да хорошо, это я писательнице хотел показать, что такое Муладхара и Манипура.

Хорошо для социума, плохо для иррационального мышления.

 

 

Аджна отвечает за озарение, блокируется иллюзорным восприятием мира . Разрушая различные иллюзии, которые его окружают, человек развивает шестую чакру.

 

В физическом теле отвечает за равновесие в нервной системе, здоровье печени.

Органы: вегетативная нервная система, глаза, нос, позвоночник.

Эндокринная система: гипофиз, шишковидное тело (эпифиз).

 

Под контролем автономной системы находятся органы кровообращения, дыхания, пищеварения, выделения, размножения, а также обмен веществ и рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне думается, что лучше культивировать в себе понимание, потому что терпение имеет способность лопаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне думается, что лучше культивировать в себе понимание, потому что терпение имеет способность лопаться...

я не правильно выразилась. Понимание то же присутствует. Или пропускаю мимо себя. Впринципе получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кровавый сон. Перед сном сделала запрос: " показать мое будущее" и вот что получила.

Очень много пожилых людей. Некоторые мне как бы знакомы. Во сне они уже довольно таки древние старики. У них есть дом в котором они встречаются. Типо клуба по интересам( по возрасту). Дом в несколько этажей. Деревянный. Кроме этажей в нем есть еще уровни. Они между этажами. Сложно описать конструкцию. Но если такое увижу , то узнаю. Все приходят в этот дом и ходят по этажам. Я сопровождающую кого-то из своих и так же хожу по этажам и уровням. Одному очень древнему старику "пора уходить". Все это знают и поэтому не удивляется его действиям. Он берет и рвет себя на части! Начал с того, что руками схватил себя за ребра и вырвал себе грудную клетку и вместе с ней внутреннии органы. Кровищи и ошметков море. Некоторые попали на меня. Я вся в них. Страха нет. Просто очень неприятно. Спросила где можно умыться? Показали кран. Умылась. Дальше не помню. Но точно знаю, что от страха не проснулась. Страшно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас. А сегодня мне приснилось, что Вы мне написали ответ на сны. Сообщение было написано глючными буквами. За что Вы извинились , сказав, что комп барахлит .и сделали еще более смешное предположение. " наверное потому что мой комп находиться далеко от Москвы." Но суть самого сообщения была вот такая. " а с чего мол Jaja, Вы решили, что в этой теме надо писать свои сны полностью.? Эта тема не для этого. " тогда я написала Вам ответ в котором предложила просто удалить все мои сны из темы. Вот такой смешной сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас. А сегодня мне приснилось, что Вы мне написали ответ на сны. Сообщение было написано глючными буквами. За что Вы извинились , сказав, что комп барахлит .и сделали еще более смешное предположение. " наверное потому что мой комп находиться далеко от Москвы." Но суть самого сообщения была вот такая. " а с чего мол Jaja, Вы решили, что в этой теме надо писать свои сны полностью.? Эта тема не для этого. " тогда я написала Вам ответ в котором предложила просто удалить все мои сны из темы. Вот такой смешной сон

А чего фотку не покажете ?

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/12391-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего фотку не покажете ?

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/12391-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

какую фотку? Снов? Я их не фоткаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности