Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне преградили путь священник (или жрец) с ребенком. Пыталась их обойти - никак, они просто молча вставали перед мной. В итоге ребенок схватил меня за левую руку, но я отцепила его пальцы, было омерзительно. Мне показалось, что ребенку нужна помощь, и я попросила других людей ему помочь.

***

Снова трубы. Там где капала вода, теперь наросты, как будто дыры заварились сами. Щупаю их - сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kima, не видела твоего последнего сообщения, зашла в тему и мне его открыло сразу. По внешности, энергиям и ситуации ты описала моего мужа, с которым я развелась лет эдак 12 назад. Но спасибо, будем посмотреть, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня рылась в каком-то песке, нашла там монетки, кусочек аметистового кварца (еще подумала что он очень похож на тот, что я нашла у подножия Карадага) и медальон. Медальон в упаковке, новый. На нем изображен мужчина всадник, одетый по-старинному, богато (не в броне). Коня не разглядела, но у всадника голова была не человеческая. Не могу определить какая, но точно лохматая, не похожа ни на что. Медальон был сделан из керамики с росписью. Я раздумывала, надевать ли его, пока не проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упускаю возможность рассказать сны о данном форуме:

Итак. Штаб квартира Веджа располагалась в одном из оборудованных для этой цели подвалов города N )). Вечером захожу в подвал, кто-то оставил на стенде документацию (листов7): пожелтевшая газетная бумага, необычный кривой шрифт. От нечего делать беру эти листы и, поскольку никого нет и скучно – тащу их домой.

Интересное, кстати чтиво.

Сначала шло описание распределения лучей в человеческом теле, а со второй страницы пошли схемы, как эти лучи проходят по организму, мозгу, и за пределами тела. На какой высоте куда отклоняются, отличия лучей друг от друга. Если сперва чтиво казалось ржачным, то к середине вызвало удивление и уважение.

Ник того, кто по сути бросил эту документацию за ненадобностью говорить не буду, но спасибо. Было очень интересно. Я запомню схемы, при случае – проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как=)

Интересно, интересно)))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером захожу в подвал, кто-то оставил на стенде документацию (листов7): пожелтевшая газетная бумага, необычный кривой шрифт. От нечего делать беру эти листы и, поскольку никого нет и скучно – тащу их домой. Интересное, кстати чтиво.

Инфа долго ждала. Кол. страниц - хороший показатель, как и показатель уровня помещения. Стенка для тех кто ищет и находит. Желтизна и кривизна для отпугивания посторонних. Удачно зашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха))) игры разума и мусор нижнего астрала, особенно того, кто оставил. Низкая частотность, привлечение внимания к своей персоне, раздувание важности для насаждения программ, захват внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось, что пришла в гости к йогу -голубоглазый мужчина старше 40, волос-светло-пепельный,мягкие черты лица и имя странное Нианегру (посмотрела в гугле -это по испански черное платье), учил правильно дышать.

 

P.S. Лебедь Белая-каждый видит в другом, то что есть он сам...

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно зашли!

 

Это вообще-то съём с чужой головы. Если чел к тебе мост строит, потом по этому мосту легко гуляет инфа в обе стороны. Моя вина – чел был помянут, хоть и мимолётно. И разрушить бы мост, да не с моей стороны он был построен..Вот, пользуюсь по неволе)

Можт узнает себя и сам разрушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, пользуюсь по неволе)

 

А кто Вас неволит? Верните, что взяли и командой разрушьте мост.

Сделайте размен. Возвращаю чужое, свое забираю...Или что-то другое, чем пользуетесь.

Свобода волеиз'явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла к выводу, что записанный сон - неэффективен. То есть если пытаешься через сон влиять на события яви, его нельзя вербализировать. Проверила несколько раз - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записанный сон - неэффективен. То есть если пытаешься через сон влиять на события яви, его нельзя вербализировать. Проверила несколько раз - работает.

 

как думаешь, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня коняка приснилась, такая огромная сильная лошадь...Я стою в трясине и не могу вылезти, а она подошла и подставила мне свою гриву. Я вылезла и обняла коня, который вынес меня с этого болота.

Так стало легко, хорошо....

Хочу уехать....за кордон...работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня опять приснилась большая играющая собака. Она бесилась, прыгала и скакала, резвясь. Я ее пыталась утихомирить, причем периодически в нее превращаясь. Особенно мне понравилось прыгать, поджав ноги. Когда я проснулась, я поняла, что означают эти часто снящиеся собаки.

Это - я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, сон это был или нет.

Лёг в кровать у себя в комнате. Она была моей - комната, но какой то другой. Краски иные и словно находилась где-то в другом месте.

Как только лёг - заснул и тут же почувствовал, что всё вокруг иначе чем обычно, решил встать. Встал - сначала сел на кровать. Посидел, осмотрелся - всё какое то иное. Ум работает как то странно, почти ничего не отображает. Просто фиксирует да и двигаюсь я иначе. Встал рядом с кроватью, посмотрел на неё. На кровате лежит моё тело. Почувствовал какую то радость изнутри. Неужели оно? Подошёл к окну, посмотрел в него - ничего не разобрал. Всё было каким то серым, как в тумане. Прошёлся по периметру комнаты. Какое то место в стене меня притянуло. Что то почувствовал. И нажал на него руками. Они прошли сквозь стену. Следом прошёл весь я. Больше ничего не помню. Хотя, осталось ощущение что было что то ещё.

П.С.

Сейчас вспоминаю всё это, как сон....Бред какой то...чес слово :unsure:

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон,обычный выход из физического тела.Серое пространтсво потгму что эфирный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: Не совсем обычный.

Информация дошла, на физике - разобрался теперь.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стали чаще сниться раздвоения меня, причем обе части между собой контактируют (в отличие от банальных снов где просто видишь себя на кровати со стороны). Некоторое время назад приснилось что я дарю самой себе кристалл аметиста, достаю его у второй себя из кармана и удивляюсь что он горячий. А первая я говорю второй я, что тебе дескать он нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум работает как то странно, почти ничего не отображает. Просто фиксирует да и двигаюсь я иначе. Встал рядом с кроватью, посмотрел на неё. На кровате лежит моё тело. Почувствовал какую то радость изнутри.

 

Драсьти привет. Ты это...не увлекайся сильно - крыша съедет. )))

 

Со стеной тебе повезло - сразу прошёл. А я около года тренировалась.

То сквозь зеркало, то спиной, то с выставленными вперёд ладошками.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно без крыши)))))

Юль, это сон был. Со мной выходил на связь умирающий человек (которого я видел то один раз в жизни). От туда и серость.

Уже второй раз подобная штука происходит.

Я на следующий вечер узнал, что она умерла. Пожелой человек, у неё ещё был альцгельмер...помогал как то. Из больницы перевозил.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, это сон был.

У меня до сих пор сложности с различением этих аналоговых состояний.

Сон, как правило, отличается выраженной сюжетностью, абсурдностью и яркостью.

А если картинка приближена к реалу - а тем более туманная, серая - это уже не сон.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я пост фактум понимаю...вспоминаю как сон. Причем есть ощущение, что это не совсем мой сон. А в течении дня приходит информация. Уже после этого я как бы дособираю картинку в одно целое. Я как бы нахожусь в полях этих людей, самих их не вижу.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз в течение полугода снилось, что у меня берут кровь. Из вены. Отвратительно себя чувствую после этих снов, даже физически. А сегодня я взбунтовалась, т.к. помимо крови меня собирались обложить какими-то листами с проводами и даже уже намазали мазью. Я все разбросала, бешено наорала на берущую кровь, причем она ушла в лес плакать, при этом превратясь в черное животное неизвестного вида. Потом я вернулась в ее комнату за вещами (моей одеждой). Она уже в человеческом виде украшала торт. В честь чего торт, спросила другая женщина. В честь моего выздоровления, ответила я, забрала одежду и ушла хлопнув дверью.

 

Ночью болела голова и мучила икота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности