Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идея про кимин снег. Не моя))

Из-за погоды, например, бывает погрешность в получении сигнала на тв спутник. По телеку в таких случаях на экране снег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера я попробовала наколдовать Киме красивый сон. Быстро.

То, что я видела, когда это делала. Сначала первая ассоциация с "красиво" у меня были цветы. Ну чисто логика, наверное. Почему-то это были такие фиолетовые колокольчики, большие такие, вьюны, в итоге они исчезли и вьюн вырос до неба и высох, стебли стали черными и толстыми, складывались и закручивались в какие-то сказочные узоры. Я подумала, может такая у нее красота. Но мне захотелось дальше. Я разорвала стебли и зашла за них. Там был ее мир, в котором ей хорошо. Он был туманным, но не серым и мутным, а как будто воздух, очень тяжелый, который можно взять руками. Энергия двигалась по кругу. Она была очень высокой и стояла как-то прямо. Вокруг были горы. Цветов не было. Она искала других как будто. Может таких как она. Я почувствовала ее эмоциональное состояние, что она нервная и натянутая. И решила, что лучше ее оставить там.

 

Так что не знаю, откуда снег, может та девушка одна из твоих ипостасей.

Так бывает, что когда касаешся сознанием одного человека, он соответственно прикасается к твоему сознанию. Ты увидела мой мир, а я твой и я вспомнила еще во сне , что уже несколько раз я видела эту девушку идущую против ветра и снега, но теперь я знаю что это интерпретация твоей энергетики, и в этот раз я увидела твою половинку. Я понимаю, что вы можете так никогда и не встретится, но может ты узнаешь его по этим приметам которые я запомнила. Он похож на Максима Виторгана, и энергии у него мягкие, по тональности почти как у тебя, но чуть мягче, получается ты в паре ведущая а он выполняет все идеи. Но получается что у него очень важная роль, ты идёшь впереди а он следом и обеспечивает тебя всем необходимым и еще он очень спокойный и стабилизирует тебя, кроме того у него важная функция, он отзывчивый и находит способы решения. У тебя такая есть черта , тебе сложно принимать решения, это его функция. Да и он крупный, получается запас энергий у него, ты как остриё а он как чемодан со всем необходимым. Не знаю что помогло или нет. А по поводу увиденного тобой, есть такое.

 

Идея про кимин снег. Не моя))

Из-за погоды, например, бывает погрешность в получении сигнала на тв спутник. По телеку в таких случаях на экране снег))

У нас плюс 17, ну бывает плюс 5. Весна, уже полезли тюльпанчики)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас плюс 17

Так же хочу :thank_you2:

http://pogoda.e1.ru/

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниться, что выполняю работу для Абдуловой Юли . Она мне не заплатила . А вместо этого наняла двух студентов меня убить. Только вот оружие у них было очень смешное . Маникюрные ножницы. Очень быстро я их у них отобрала. И пошла лупасить Юлю . Била по глазам большим квадратным пузырем от парфюма. Днищем получалось плохо. Пришлось перевернуть и бить крышкой. Все происходило в ее квартире. Устала. И тут открывается дверь и стоит цыганка. Пытается навести на Юлю гипноз. Юля поддалась и "поплыла". Ну а так как мой гнев уже прошел, то пришлось влепить пощечину Юле , приводя ее в нормальное состояние. Выгнала цыганку. С какими то знакомыми стали уходить. Идем по улице. Я замешкалась и они ушли вперед. Потеряла их из виду. Впереди два пути по которым можно пойти и на распутье стоит компания . Спросила куда пошли мои. Указали направление . Ускорила шаг. И оказалось, что падаю вниз с парапета . Как приблизительно с третьего этажа. В низу стоят огромные мусорные баки. И вот они все ближе и ближе. Уже видно все что в них лежит. Осозналась. И закричала себе , что это сон и я умею летать. Взлетела не коснувшись баков . Полетела над улицей , но не очень высоко. Врезалась в какого-то парня. Он был удивлен моей манере передвигаться. Тогда я предложила ему полетать. Мол я тебя полетаю. Он согласился. Тогда я забралась ему на спину и мы полетели. Мне было тяжеловато летать за двоих. Летали не очень долго и не высоко. Залетели под мост. Он кудато делся. А меня загнали в угол и окружили. Поймали как опасный для общества элемент . Мол засаду готовили и поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймали как опасный для общества элемент . Мол засаду готовили и поймали.

 

чего Вы в себе боитесь и держите под замком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чего Вы в себе боитесь и держите под замком?

. Во сне всегда боялась вот таких падений. Потом научилась летать. И уже не боюсь. Думала и падать больше не придется никогда. Но оказывается придется. Радует что умею с этим справляться теперь. И давольно таки лихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Вы считаете именно эту способность (умение летать) опасной для общества?

 

хочу добавить - сон это всегда проекция реальных внутренних процессов или реакций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Вы считаете именно эту способность (умение летать) опасной для общества?

 

хочу добавить - сон это всегда проекция реальных внутренних процессов или реакций...

с чем в реале это связано не знаю. Но во сне да. Именно это было причиной моей поимки. . Им не нравилось, что я я умею . Я не должна была так делать по их мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чем в реале это связано не знаю.

 

как считаете, у Вас есть такие способности, которых нет у других? как Вы к ним относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а боевой дух? типа отлупасить...,

И пошла лупасить Юлю . Била по глазам большим квадратным пузырем от парфюма. Днищем получалось плохо. Пришлось перевернуть и бить крышкой. Все происходило в ее квартире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а боевой дух? типа отлупасить...,

ну разве это способности? Способности мне кажется это к примеру петь, рисовать, танцевать или иностранными языками владеть. И тд . А то так то, что у всех есть. Почти у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стояла у края ямы, которая должна стать моей могилой. В яме был всякий хлам и ящики, но меня порадовали подушки и ковер - будет мягко, подумала я. В могиле я задерживаться не собиралась, т.к. это был эксперимент. Потом мне надели на голову целлофановый пакет. Когда я ловила ртом остатки воздуха, я вдруг подумала, что кислород - это просто уловка, а на самом деле человек вполне может без воздуха вообще. Это тоже был эксперимент, и мне было любопытно. Потом меня сбросили в яму, вниз лицом, и засыпали землей. Я смотрела на все это сверху, слегка переживая, что из-под такой толщи будет трудно выбираться. Но это тоже был эксперимент.

Мысль эта постоянно была в моем сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не сны конечно, но сегодня летающий объект завалил в гости наяву и вывалил на голову тонну картин.Часть общения протекала в астрале, часть в реале. Я таких лиц, домов и мест на земле не припомню.

 

Суть претензий была в следующем, что с момента египетской Цивилизации (далее шёл показ этой цивилизации и отношения у неё были вовсе не с Сириусом, как заявляют Египтологи, а совсем с представителями другой группы звезд), они имеют угол в человеческом сознании (проникают в него от земли). Поэтому лучше мне не трогать свою голову и не прибирать в ней мусор.

 

Ну привет - несусветная наглость!..мы естественно подрались. В процессе разборок мелькали лица гуманодального типа 3х разных видов. Мне такие никогда и нигде не попадались. Голубоватые, коричневые, серые. В результате сели они на свою летающую каракатицу и гордо удалились.

 

Спасть расхотелось вовсе.

Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть претензий была в следующем, что с момента египетской Цивилизации (далее шёл показ этой цивилизации и отношения у неё были вовсе не с Сириусом, как заявляют Египтологи, а совсем с представителями другой группы звезд), они имеют угол в человеческом сознании (проникают в него от земли). Поэтому лучше мне не трогать свою голову и не прибирать в ней мусор.

 

Ну привет - несусветная наглость!..мы естественно подрались. В процессе разборок мелькали лица гуманодального типа 3х разных видов. Мне такие никогда и нигде не попадались. Голубоватые, коричневые, серые. В результате сели они на свою летающую каракатицу и гордо удалились.

 

Очень интересно........ 09.03 во сне услышала сигнал мобильного. Приняла звонок и вдруг экран мобильного стал экраном компьютера с трансляцией Скайп. явилась женщина - бледнокожая, карии глаза , худощавая, цвет волос - темнорусый (собраны назад).Одежда цвета хаки. Сидела за столом с голубоватой поверхностью. Вещала с позиции родитяля критикуя подачу учителями уроков детям. Ответила, что это не по адресу претензии, что к преподаванию не имею отношения. Меня не слышали. Ну пришлось послать и отключить связь.

А на кануне сна )))) взмедитнула и увидела нечто весьма похожее на тарелку. Форма круга и отводки в виде острия стрел. Оно висело справа высоко над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кануне сна )))) взмедитнула и увидела нечто весьма похожее на тарелку. Форма круга и отводки в виде острия стрел. Оно висело справа высоко над головой.

вот и у меня - справа над головой Высота - сантиметров 20-30. Полностью осязаемая.

 

вид снизу и цвет примерно такие:

DSC00311_thumb.jpg

 

Женщин не было - были мужики (или кто их разберёт), тоже пытались поучать

 

я в течении месяца крушу конструкции в дальних слоях себя..поэтому ко мне часто прилетают..но, чтоб наяву - это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конут круга похож. а цвет .... ближе к левому нижнему углу фона на фото. Вижу коричневосерый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5017-0-02356400-1426146423.png

Цвет примерно такой

 

и есть подозрения, что цепляю я их где-то здесь на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет примерно такой

такого цвета "нижний астрал"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого цвета любые дохлые древние проги. Большая часть корок, которые строят люди из лучистых энергий - такого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, в любом случае "слой" неприятный

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого цвета любые дохлые древние проги. Большая часть корок, которые строят люди из лучистых энергий - такого цвета.

Я знаю носителя этой энергии. Но на самом деле угол в сознании нужно чистить, засиделись они там. Буквально на этой неделе откоются еще интересные факты. Произошло приоткрытие занавеса)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я знаю носителей и производителей и пользователей и механизмы проникновения, действия, взаимодействия и т.д.

Да и веселуха всегда где-нибудь да идёт..тут как пальцем в небо - говори про подвижки в любое время - не промахнёшься)..

 

Я просто говорю затем,что вдруг кому это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснились вместо собственных ног - копыта. Привлекла эта деталь, никак вроде не связанная с остальными событиями сна.

 

Достаточно толстые ноги животного (но не толще человечьих) с копытами. Копыта мощные, иногда заостренные.

 

Я их молча рассматриваю, поднимаю перед собой, помню, что это не норма. Что-то у меня связано с копытами, но не вспомнить, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности