Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мой сон... сегодня...когда легла спать чувствовала что будет нечто но отпустила себя... очнулась в комнате пространство вокруг густое вязкое и только вокруг меня на метр где то легко и я могу предвигаться в своем поле... во сне понимаю что я сплю тут та вязкость начала на меня надвигаться я как обычно выставила вперед руку и стала по спирали раскручивать поле... но нет рука завязла как в гудроне и тут я там внутри себя проговорила сат чит ананда я выхожу от сюда это сон и вышла в свою квартиру..села на кровати и задумала... потом услышала голос учителя он звал но мне не хотелось идти туда но я опять легла( в реале я не посыпалась)..и настроилась на опять ту комнату... только теперь я решила сразу там двигаться....на голос учителя.. он звал меня и я пошла...почувствовала что я опять в том месте но быстро шла по коридору на голос... поднималась по лестницам вокруг был просто хаос... мысль в голове что происходит... с нашей школой... такое ощущение что все сошли с ума кругом грязь там на первых этажах пустынно но я поднималась выше ускорилась побежала вверх мне хотелось быстрее убежать с тех первых этажей... остановилась на площадке передохнуть и стала думать... что больше нет магии... они все разрушили.. там хаос.. там пустота пожирающая и голодная....стала подниматься дальше.. стало легче но было страно вокруг ... тут увидела молодежь много молодежи они бегали счастливые что поступили в школу а я с грустью стала ходить по комнатам и тут нашла свою... она была общарпаной и там сидело несколько девушек и о чем то спорили я постояла в дверях и услышала голос зовущий меня.... я пошла на него прохожу мимо умывальников и во мне было непреодолимое желание вымыться и я полезла мыться.... там висели чьи то вещи и они стали на меня падать а я не могла дотянуться до вешалки чтобы их повесить я была совсем голой и тут почувствовала кто то помогает мне повесить вещи оглянулась стоял парень и улыбался и говорит то мои вещи извините я не знал что раздеваться надо перед тем как вошел в душ... я улыбнулась в ответ но мы не стеснялись того что были голые даже не думали о наготе было легко от того что нет одежды и я пошла дальше....потом увидела группу молодежи они фотографировались и все были как младенцы голые и прекрасные мне стало легко я пошла на голос... я нашла его когда вошла то увидела те глаза они улыбнулись мне и сказали сат чит ананда а я повторила так несколько раз и погрузилась в его глаза... он мне показал что происходит с школой....мне стало внутри как то горько сердце сжалось и он стал говорить мне глазами что просит меня тут остаться на два месяца... чтобы помочь востановить все и убрать хаос.. я с тоской говорю что не могу и он знает что я не могу шас.. а он мне .... прошу... видишь новый приход молодежи и если не вычистить все то они будут учиться в грязных классах укрываться грязмими одеялами.. и я согласилась.. я пошла.. туда опять через тот душ оделась и вышла туда где комнаты и классы... вошла в комнату девочек и говорю ну что пора приниматься за уборку.. они удивились и говорят а нам так нравиться можно рисовать на стенах или на окнах я говорю вы не видите света вы как в темнице давай помоем окна и тогда свет войдет в комнаты и вы увидите сколько пыли и грязи кругом мы выкрасим в белый цвет стены и вы потом сможете рисовать на них что захотите вплетая свои рисунки на эти стены... им было неохота кто то ворчал и за спиной моей показывал язык и крутил коз... но я молча взяла ведро итряпку и стала мыть окно... свет ворвался ярким лучом... они аж пискнули и зажмурились... боже мой сколько хлама... и стали бегать и веселиться вокруг него... и я хохотала от их беготни.... потом они стали подбегать ко мне и показывать как малыши а это выкидывать а это нужно... мы стали все сортировать и я краем глаза наблюдала за мужкой комнатой.. она была через кориод напротив но туда я не могла идти... тут тот парень вышел и позвал меня что был в душе.. я говорю я не могу туда идти.. но он сказал что проведет меня и протянул руку... попав в мужкую комнату я ужаснулась... накурено... кругом хаос.. и много речей бурных ни кто не слушает друг друга перебивают и все хотят донести свою идею... он спрашивает что мне сделать а я ему даю тряпку и говорю помой окно пусть они увидят в каком мусоре они выкрикивают свои идеи... он взял тряпку и стал мусолить окно... оно ни как не отмывалось и свет как мутная пелена расплылся по комнате... я принесла ему воды он опять стал мыть и говорит мне не хватает энергии его помыть... хорошо говорю я помою сама но я не имею права быть тут но войду... я вошла все затихли когда я стала проходить то поняла что те кто молчит оценивают меня как женскую суть я повернулась и сказала им... держите свои мысли в чистоте сат чит ананда...и мне было страшно мыть окно чувствуя как за спиной вздыхает куча мужского населения.. но когда оно стало светлеть и свет стал проникать в комнату они утихли в своих вздохах и повернувшись я увидела на их лицах недоумение... они оглядовались и не могли понять как такое возможно я пошла в девушкам... а тот парень сказал спасибо я улыбнулась и тут почему то в коридоре ко мне подошла девушка она была похожа на армянку она была странная взволнованая и просила помочь там в углу ютились все кто был похож на неё и они говорили что их не принимаю в школу... но они не виноваты что такие не как все... они были чем то похожи на гоблинов... хи хи... носы огромные вытянутые волосы правда были как после бигудей густые черные и длинные у всех и у муж и жен... хорошо гововрю я спрошу учителя.. но там на ваших этажах невозможно учиться а тут вам нельзя..но что нибудь придумаем... я устала жутко во сне... ко мне стали подбегать девушки с покрывалами в руках и просили помочь их отреставрировать мы показала как восстановить узоры на них ... потом пошла к учителю и спросила сколько ещё мне тут быть?... он сказал что до зимы побудь..а как же мое дело.. ... ты приходи сюда только утром... а потом по своим делам... хорошо... он улыбнулся и говорит... сат чит ананда.. и я стала повторять это и так и очнулась повторяя сат чит ананда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно...Мне тоже сегодня снилось,что я вернулась в свою школу,но там меня никто не узнавал,люди были другие...Я ходила по классам,искала ,кто отзовется...Увидела мужчину в форме то ли налоговика,то ли таможеника...Он все просил помочь ему,вылечить,но его никто не слышал...Я косулась его и сказала:Давайте я помогу.Мы сели и я увидела у него на бороде большой нарыв.Я провела рукой,не касаясь и он вдруг сам вскрылся,стал очищаться,а я побежала за водой,чтобы промыть...

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, несколько не в тему, но хотелось бы вставить свои пять копеек в понимание природы сна. Еще совсем недавно, где-нибудь в церковно-приходских школах, читали слова и...расшифровывали их по буквам. (Жаль, что сейчас этому не учат) Ведь каждая буква имеет свое кодовое название, в котором заключается ее сакральный смысл. Аз, Буки, Веди....помните? :D

Так вот, слово "сон", весьма интересное, в свете своей расшифровки.

Сон - Слово Он Наш.

Это наше слово. недаром в русских сказках, богатырь укладывался спать перед каким-либо важным решением, которое ему предстояло принять. Когда он засыпал, то попадал в мир иной, в парадоксальный мир образов подсознания, где содержатся все ответы на все вопросы. Только сумей понять и объяснить. Сумей выразить словом. :D

Или вот еще синоним слова сон. Человек заснул или, как говорили в древности - почил.

Почил - Покой Он Червь Иже Люди. Покой - ушел в бездну подсознания за звездами идей. Это как-то вот так:

Major17.jpg

 

Он

Червь - словно протиснуться через узкую щель или, как говорят генетики - пройти сквозь бутылочное горлышко, или пройти коллапс, узкие врата и т.п.

18~2.jpg

Иже - и то и это. Это - ты здесь, наяву и там, во сне.

Люди - Аркан высшего посвящения, оборотень, выворачивание своей сути наизнанку в тот мир, в мир снов, в мир подсознания. :D

Major12.jpg

Вот такой вот он великий и могучий и сильный русский язык. :D

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...Мне тоже сегодня снилось,что я вернулась в свою школу,но там меня никто не узнавал,люди были другие...Я ходила по классам,искала ,кто отзовется...Увидела мужчину в форме то ли налоговика,то ли таможеника...Он все просил помочь ему,вылечить,но его никто не слышал...Я косулась его и сказала:Давайте я помогу.Мы сели и я увидела у него на бороде большой нарыв.Я провела рукой,не касаясь и он вдруг сам вскрылся,стал очищаться,а я побежала за водой,чтобы промыть...
думаю все не просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю все не просто так
Да.

Мне тоже снилась моя школа совершенно иной, и я там был не как ученик, а на правах бывшего. Раньше снилось, что я на уроках или на лекциях в институте, а это значит, что чего то еще не понимал в жизни.

 

Пришлось долго думать. Сегодня, кажется пришел ответ:

- Мы все, кто учился, готовились ко времени. Но, настает новое время, не такое как предполагалось ранее. Чтобы наши знания (навыки) нам пригодились, мы должны скорректироваться сообразно с обстановкой без подсказки (школа закрылась). Т. е. нужно не бояться нового, но впитывать его. Могут помешать этому амбиции (старый хлам). Нужно стремиться к свету и освещать другим.

 

Меня сильно впечатлил сон Легенды.Ей тяжелее всех - она с медалью, а это стержень который не дает быть гибким. Таких "увозят поездом", чтобы работали не для людей, может и для инопланетян.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей тяжелее всех -

Настаиваю на позитивной трактовке сна Легенды! Всякое постижение полезно в первую очередь для человека! Если чел с "пятерками", то он знает, что может. И дргуие знают! Объективно подтверждено. Теперь дело за малым: выбрать СВОЙ интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаиваю на позитивной трактовке сна
А я думаю, почему никто не трактует кучу похожих снов? Догадка конечно была, и Мурша ее осветила. Оказывается, нужно бояться негативной трактовки! Поэтому, извините, если что. Ну, Вы же меня знаете... Нужно же кому то быть таким простым. :D Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, почему никто не трактует кучу похожих снов? Оказывается, нужно бояться негативной трактовки!

 

А еще чего нужно бояться? :D

 

Сегодня мне приснилась моя ушедшая 2 месяца назад собака, спаниэль. Вся в клещах, страдающая и визжащая... Она убежала от хозяев, хотя никогда не делала этого. А спустя неделю приснилась в таком же виде хозяину. Тогда ее душа дала понять человеку, чтобы он не ждал ее более. А зачем она приснилась сегодня мне, хотя я не думала о ней? Что я могу сделать для нее, кроме как помянуть?

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы же меня знаете...

разве?

Я даже не знаю твоего имени и как ты выглядишь. Только ник и аватарка на форуме.

Нужно же кому то быть таким простым.

извини, но это бред.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стержень который не дает быть гибким. Таких "увозят поездом

 

:D ....прозвучало так, что "а эти настолько безнадёжны, что таких только вывозить поездом и не иначе".... :)

Ну, хорошо что таких только четверо ))))) и то радует ))))

 

Ей тяжелее всех - она с медалью

:) вообще-то не с медалью, а с дипломом....

Вернее, даже с несколькими дипломами в виде жетончиков....и жетончики были разной величины, а значит разной степени оценка предмета...

 

...............а что, Славян, по-вашему медалисты в школе и краснодипломники в ВУЗах - это сплошь и рядом зубрилы и заучки, которые ни разу не гибкие??? :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, , Вы должны видеть мою благодарность Мурше в п. №1033. Это значит, что я поддерживаю позитивную трактовку. И это серьезно.

Но откуда Вы взяли негатив?! Почему Вам звучит задним смыслом, которого реально и небыло. Были только опасения Вашей негативной реакции. Ну да ладно. Хотелось рассказать больше, но не судьба.

Скажу только, что каждому учащемуся дается направление и поле допустимых отклонений. Дипломированным же (более успешным) дается сила устойчивости от возмущающих факторов, чтобы сохранить направление которое с более жесткими требованиями по отклонениям, т. к.. у них нагрузка большая. Им нужно было работать на верху, рядом с теми кто действует свыше.

@Legenda, Ваша реакция говорит о том, что на поезд Вы не сели. Поэтому данная Вам сила (энергия) стала помехой и Вы направляете ее в негатив.

Думаю, этого достаточно.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но откуда Вы взяли негатив?! .....

Вашей негативной реакции. Ну да ладно. Хотелось рассказать............

Ваша реакция говорит о том..........

:)

"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"

 

....где ж вы увидели мою негативную реакцию, Славян?

Я кругом смайликов понаставила, чтобы вы моё настроение поймали ))))

Когда ж это улыбка вдруг стала "негативной реакцией"?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"
Я сожалею, наверное и Юпитер тоже. Еще одна неудача. П. 1032 как пароль, отклик не правильный. Поэтому на поезд, в том сне, Вы не сели. Ваши жетоны будут вам тяжелы пока не найдете им достойного применения. Покажите Оямовичу как я выгляжу в теме "лица". Под его сердитым, явно негативным, постом Ваша благодарность. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....где ж вы увидели мою негативную реакцию, Славян?
А что, где то видно позитивную реакцию?

 

Ну, ладно, Вас это не волнует. Тогда и не волнуйтесь. Забудьте.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, нужно бояться негативной трактовки!

Это правда, я заехала на негативе и позитиве. Это точно. Для меня это два крайних полюса. А для Славяна одна точка. Все нормально! Мне осветили прожектором слабое место. Спасибо, Славян! Остальным - кто, что хотел. Здесь не спрячешься ни от одной своей заморочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша,

а никто ни от чего не прятался....

Я уже не раз зарекалась писать сюда свои сны.

Скорее всего нужно их просто выкладывать в свой дневник, тогда и не будет каких-то "негативных" или "позитивных" толкований.

Зачем я написала в этот раз в эту тему?

Для того, чтобы задать неявный вопрос форуму кто-то ещё видит сны, в которых переходит некий рубеж или нет?

Может это моя личная дорога, а может это некий "выпуск" для многих???

 

И я вовсе не хотела разозлить или обидеть Славяна, своими улыбками....

Благодарность, что я поставила Оямовичу за его пост, относилась не к "негативу" ( которого к слову сказать в сообщении Оямовича не было ни капли....он вообще не может "негативить"...у него сердце - как огромная звезда... о каком негативе вообще может идти речь?), а к тому, что мы никто тут друг друга не знаем. Только буквы и аватарки....

Мы сами себя-то не знаем.....

....................а всё пытаемся кому-то что-то рассказать "ты ж меня знаешь"..... и уж если человека обижает моё "спасибо" другому человеку....... ну... ( развожу руками) что тут добавить-то?....

Мне предложили заткнуться и забыть ))))

Пусть будет так.... забыла....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда, я заехала на негативе и позитиве. Это точно. Для меня это два крайних полюса. А для Славяна одна точка.
Здесь Ваша мудрость. :D Возможно интуитивно Вы определили свой путь развития.

Путь из бинарного мышления прямой линии к взгляду с высоты абстракции на свой бинер. Именно эта третья точка выведет вас из бинера на синтетическое мышление. Понимание того, что инь и янь равноценны и не должны конфликтовать футболя Ваш рассудок от одного к другому. Оставьте их, и с высоты третьей точки Вы увидите как хороша их целостная гармония игры. :D

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....................а всё пытаемся кому-то что-то рассказать "ты ж меня знаешь"..... и уж если человека обижает моё "спасибо" другому человеку....... ну... ( развожу руками) что тут добавить-то?.... Мне предложили заткнуться и забыть )))) Пусть будет так.... забыла....

Ну конешно.. кого-то обидела твоя спасибка другому..... k3121.png....не.... ну бывает,

что поделать, все разные......но это не причина нас всех лишать твоего общения.

А тем более снов и .. да и вААбще. заканчивай комплексовать на тему. кто-то что-то сказал

а я и заткнулась...

Один из законов счастливого человека гласит - не парься о том, что подумают о тебе

окружающие.

** уходит напевая -"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир пргнется под нас....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши сны, Легенда, подобны художественным произведениям. Они оказывают неоднозначное воздействие. На меня, лично, очень сильное, почти трансовое. Выпущенные к людям, они начинают жить самостоятельной жизнью. Вы здесь уже как бы ни при чем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приплыли в чём-то похожем на пароме в одно место. Вокруг него только вода, что странно, воды не так много в глубину, несколько метров.

Наша группа вошли в здание, там было множество комнат, и большие залы. Насколько я понял - это место для обучения. Само обучение должно было начаться на следующий день после нашего приезда.

Проводили до нашей комнаты с кроватями. Как только вошли, я вскрикнул, на двух из них лежало два тела, ещё была откуда-то уверенность, что я должен выбрать одну из этих кроватей. На меня все посмотрели, я объяснил почему кричу, странно, но никто кроме меня их не видел. После чего разошлись по койкам. В результате осталось свободных только две.

Я думал что мне делать, было несколько страшно и не уютно.

Вдруг, меня буквально притянуло к одной и коек и я лёг на неё почти не думая, хотя тело было ещё там. Постарался лечь так, чтобы его не задевать.

Нужно отметить, что кроме всего прочего, само помещение плохо отапливалось и было прохладно.

Когда я лёг, то тут же заснул. Через некоторое время, в мой сон вошло сознание той женщины. Укутоло меня плотным золотым сиянием, стало настолько хорошо и тепло.....где то на грани я ещё ощущал, что она передаёт мне информацию и мы даже разговаривали, но что за инфа запомнить не смог.

Проснулся (во сне) на удивление выспавшемся, было тепло и хорошо, а пространство вокруг преобрело новые краски. Само тело исчезло.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я лёг, то тут же заснул.
Проснулся (во сне) на удивление выспавшемся,

 

Это совершенно особое умение - засыпать во сне и другими телами,

те кто это умеет..... высыпаются на удивление хорошо..... да.... * мечтательно..

хотела бы я научиться такому.

, запомни состояние и попробуй научиться. может и нам расскажешь как это делать. :laugh2:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,к сожалению, в этом сне осознанно контралировать себя я не могу, сколько бы не старался. Обычно являюсь зрителем, как в кино, с IMAX разрешением :laugh2:

Изменено пользователем Оямович

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел сон-фильм. Начинается с того, что вижу молодую девушку в красивом фиолетовом платье, расшитым зелеными листьями. Она стоит у кордона, поста солдат и разговаривает с охранником (он слушает ее, стоя за дверью, в которой есть окошко. Сам пост находится под большим деревом, которое растет надо входом в землянку) о том, как красива природа, что мечтает о том, чтобы везде в мире была вечная весна и тому подобные разговоры девушки о красоте мира, о надежде и о том, как все будет хорошо, что война когда-нибудь закончится и она будет с друзьями собирать ходить свободно по лесу и любоваться его красотами. В общем ощущение от девушки - полная чистота, воодушевленность, в некотором смысле наивность. Как ребенок, который радуется солнечным лучам и пению птиц. После некоторого времени разговора девушка вдруг чувствует головную боль и говорит об этом охраннику. Тот вспоминает, что у него есть зелье от боли и предлагает его девушке. Девушка, будучи в состоянии доверия всему миру, соглашается и берет от него пузырек, перед этим спросив об эффекте и лечебном действии и начинает зелье пить. Солдат говорит - у тебя пройдет голова, онемеют ноги, руки станут скованными и ты упадешь парализованная. Девушка, услышав это, хотела отбросить от себя пузырек, но охранник с силой влил ей в рот остатки зелья.

 

Потом картинка меняется. Сперва показывают каких-то охранников с какими-то шипами на голове - те безучастно смотрят на то, что происходит и им вообще все равно. Их задача - не дать пленникам вырваться. Вижу, как чьи то руки берут инструмент для пыток - что-то вроде ножниц, но на концах с иглами. Эдакие изящные утонченные щипцы, с узорами и с продуманной до мелочей конструкцией. Вижу девушку, привязанной к стулу и кто-то с щипцами берет ее руку и начинает протыкать ей каждый палец. Девушка зовет на помощь, но ей ни кто не помогает. Потом снова смена кадра - девушка вся распухла от побоев, волосы растрепаны и те же руки берут в руки другие щипцы, на концах как закрученные ленты или пружины. Руки подносят щипцы ко рту и этими щипцами кто-то начинает выдергивать и дробить ее зубы. Кадр затухает, как в кино и последний фрагмент - девушка уже не кричит от боли, она поняла, что надежды вырваться нет. Полная беспомощность и смирение с ситуацией. Затухание ограничивается ее глазами - в них нет даже отчаяния, они просто пусты, былой жизни в них больше нет.

Последняя мысль сна - красота и надежда убиты.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мир ничего не спасет?...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone, ну почему сразу - мир? может это было что-то из моего подсознания

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший аргумент: если "Это" можно забрать, значит это не настоящее. А что настоящее, тело?...

 

Тебе эти "аргументы" нужны? Зачем такой жесткий пример? (я бы насторожился)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота и надежда убиты.

...хм-м-м... буквально на той неделе слышала почти те же самые слова и тоже во сне.... и поток отчаяния и безнадёги...

Не от тебя...

---------------

(я бы насторожился)

А я бы не стала.

Это всего лишь "прошлая память". Память прошлых инкарнаций. Одна из "закрытых" дверей....

У нас у каждого есть ЧТО ЗАБЫТЬ.

Но не каждый решится вспомнить.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности