Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И как сигнал к тому, что у меня именно сейчас есть возможность разорвать цикл.

 

А считается переходом на другой круг,переход с одной станции на другую?Ведь переход был сжелан потому,что с первой станции электрички пока не шли.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня был интересный опыт, для меня крайняя редкость пребывание в ментале, а еще и во сне. Сегодня именно так и произошло, я включилась в игру нейронных связей, получилось что я куда то бежала, от кого то и зачем-то. На той скорости я толком не понимала куда и зачем и от кого. Просто бегалка -догонялка.

В какой то момент когда я уже в азарте погони, прибежала на автомобильную стоянку где стояли брошенные машины и странные люди. Люди были странными потому, что, просто стояли, меня окликнул парень с чёрными глазами без белков, в том состоянии он мне показался тоже враждебным персонажем, я не уделила ему внимания и прыгнула в машину, мне же удирать нужно от кого-то. Парень же поднял руку и раздался дикий визг, он держал в руке приспособление... Я испугалась , тем более моя машина не заводилась после этого визга. Я вышла из машины и начала метаться прятаться потому , что вокруг меня расползалась волна, я думала все умрут и я в том числе,.. но мне вдруг стало хорошо........... Я поняла что это был просто сильный электромагнитный импульс, который прервал цепочку связей. Парень уже не был с черными глазами и был явно не отрицательным персонажем.

Это так в общих чертах, теперь итог... Все сны бегалки и стрелялки это наша невозможность остановить таки процесс слежения за связями и ассоциативным рядом.

Понятия не имею пока как их останавливать

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сны бегалки и стрелялки это наша невозможность остановить таки процесс слежения за связями и ассоциативным рядом.
Да, обычно, это какая то поломка в организме. Может начало болезни, или перегрузка. При этом организм пытается наладить систему, восстановиться, но ему тяжело, настолько, что его напряг выходит за рамки соматических процессов и "давит" на сознательный уровень во сне. Короче - это сигнал тревоги.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,во снах люди с черными глазами без белков,очень часто являются гостями с "той" стороны,Хранителями или Проводниками.Теми,кто работает непосредственно с Вами в данным период воплощегия и времени.На них не только НУЖНО обращать внимание,но и делать это крайне ОБЯЗАТЕЛЬНО,особенно,если Вс окликнули.Очень часто такие гости окликают по реальному земному имени,словно Вас знают.Боляться их не стоит.А вот поговорить-очень советую.Вы не просто можете получить помощь их стороны,но и выспросить то,что Вам интересно о себе самом.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обычно, это какая то поломка в организме. Может начало болезни, или перегрузка. При этом организм пытается наладить систему, восстановиться, но ему тяжело, настолько, что его напряг выходит за рамки соматических процессов и "давит" на сознательный уровень во сне. Короче - это сигнал тревоги.

Интересное мнение , спасибо.

Я хотела сказать о том , что мощным импульсом эта бегалка- стрелялка прекратилась , просто прерывание бега по кругу , можно назвать это так.

Когда я начинала работать со снами , я сознательно отслеживала связи и образы и блуждала по этим цепочкам в полуосознанном состоянии. В эту ночь блуждание произошло бесконтрольно и я не осознавала и даже не могла уловить ассоциативный ряд. С чего всё началось и какой итог должен быть.

А планировала перед сном понять как дневным сознанием отстраивать жесткие ментальные конструкции, проще говоря закрепляться, без шатаний туда и сюда и обдумывая что я делаю не так, а вдруг нужно было не так поступить и т.д и т.п.

Чудо спасибо за внимание, я знаю кто такие и почему они с тёмными глазами, я говорила о неосознанности в некоторых аспектах сна.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела сказать о том , что мощным импульсом эта бегалка- стрелялка прекратилась , просто прерывание бега по кругу , можно назвать это так.
Видимо это была помощь со стороны. Вам помог "темноглазый".

Подобные сны периодически переживал и я, но после ознакомления с инсайтами, понял механизм этого явления.

Инсайт , это когда человек сознательно внедряется в процессы своего организма на клеточном уровне и наводит порядок излечивая себя. При этом клетки воспринимаются как живые существа с которыми можно договариваться, или заставлять что-то делать, чтобы излечить организм. Образы могут быть самые фантастические. Например: - При исследовании печени увидел крупный производственный комплекс в полуразрушенном состоянии. Рабочие бастуют. Спрашиваю: - "В чем дело? Почему не работаете?" А они возмущаются, что поставки сырья халтурные, много вредных включений, оборудование выходит со строя, травматизм среди рабочих... В общем договорились, что на время уменьшим производство продукции и займемся ремонтом, а потом потихоньку наладим ритмичную работу. Пообещал им больше витаминов, с меньшим объемом сырья (пищи). Вот такой ОС.)))

Но пришлось потом практиковать лечебное голодание и более рациональное питание. Птица "говорун" трепаться не любит.)))

А когда во сне лихорадочно за чем-то гоняюсь, то это тот-же инсайт, но неосознанный. Т.е. , я понимаю, что что-то нужно срочно делать, но не знаю, что именно. Проснувшись принимаю меры. Это может быть или болезненное состояние, или после выпивки. или перенапряг какой-то.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, я подумаю.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две ночи подряд сон в темноте. Вчера еще как бы первый раз, думала, ну вечер поздний, что ж. А сегодня уже фонарик с собой взяла (не в реале, а во сне), но он еле светил, как будто разрядился. Ничего не разглядела, хоть и таращила глаза изо всех сил.

Имеет значение эта темнота? Впервые такое, да еще подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две ночи подряд сон в темноте. Вчера еще как бы первый раз, думала, ну вечер поздний, что ж. А сегодня уже фонарик с собой взяла (не в реале, а во сне), но он еле светил, как будто разрядился. Ничего не разглядела, хоть и таращила глаза изо всех сил.

Имеет значение эта темнота? Впервые такое, да еще подряд.

 

Сейчас скажу. но вот за точность формулировок не ручаюсь.

Разладился механизм синхронности глаз физических?? эфирных?? и астральных..

так бывает еще. когда не можешь посмотреть во сне. и пытаешься.

да глаза не открываются. Короче надо чтоб ритмы совпадали.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дневном сне сегодня произошла вот такая вещь, во сне снится, как будто из розетки вылезает нечто, и хватает меня за ногу, я ощущаю его прикосновение во сне, потом просыпаюсь и и ощущаю это уже на яву какое–то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сне снится, как будто из розетки вылезает нечто, и хватает меня за ногу, я ощущаю его прикосновение во сне, потом просыпаюсь и и ощущаю это уже на яву какое–то время
Это явление подтверждает эффект прямого влияния астрального тела на физическое. Если бы Вы продолжали на яву верить в то, что оно держит Вашу пятку, то пятка бы продолжала это чувствовать. Так люди даже болеют, внушая себе болезни, фактически создавая их. Взаимодействие между тонкими и физическим миром двустороннее. Наши поступки создают условия в тонком мире, а тонкий мир воздействует на наш физический мир.

Моя соседка как-то приходит и показывает приличный синяк на шее, говорит, что ночью ее душил домовой. Я даже не удивился, и посоветовал ей подружиться с домовым, или отвадить его, пока он ее совсем не извел.

Это не значит, что астральные сущности - это выдумка, они на самом деле существуют, и это нужно понимать. Быть осторожным нужно не только в реале, но и во сне. В связи с чем даже на этом форуме полно рекомендаций.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то зачастили сны+непонятные явления...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 21 декабря не получилось. Точнее не получилось как мы хотели :girl_sigh:

А энергии на желаниях мнооого накопилось. Нужно же ей как то выходить. Вот и выходит как может...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее не получилось как мы хотели

А как вы хотели?

Лично у меня всё получилось с 21-ым :girl_sigh:

Именно так как я и хотела.... ))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы хотели?

В общем было интересно)))))

Много кто спускался в наш МИР лично. Чьё присутствие раньше ощущалось только через энергетику.

Было разве любопытно, посетят ли "инопланетяне" Землю на физике или нет? :girl_sigh:

Планета ведь рядом летала..

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явление подтверждает эффект прямого влияния астрального тела на физическое.

а как объяснить наличие того факта,что как-то раз меня,что то вытаскивало из тела за позвоночник,ощущение неприятное и вибрации,кстати тоже были небольшие,но больше ощущалась боль в спине,как будто позвоночник вытаскивают,открыла глаза,все закончилось,это тоже взаимодействие с тонким миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, как Вы помните, с первого Вашего поста на этом форуме я Вам говорил о Ваших не простых отношениях с тонким миром. Эта догадка со временем только подтверждалась. Вынужден сказать Вам откровенно: - особенно характерно Ваше "признание" в стихотворной форме.

Я бы рекомендовал Вам закрыться от тонкого мира. Будьте более реалистичной, меньше интересуйтесь потусторонними контактами. Поверьте, только в дневном физическом мире Вы можете спасаться. В снах при первом чувстве опасности старайтесь проснуться, хотя инстинкт самосохранения делает это автоматически. В конце концов, можно "попросить" защиты у христианского или другого эгрегора - это будет лучше, чем потихонечку терять свои жизненные силы. Окунитесь в мирскую жизнь наконец.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 21 декабря не получилось. Точнее не получилось как мы хотели :girl_sigh:

А энергии на желаниях мнооого накопилось. Нужно же ей как то выходить. Вот и выходит как может...

Никто пока не понимает насколько изменился механизм воздействия мыслей на реальность))) Скоро будет №..........." атлантида"

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет №..........." атлантида"
И в очередной раз канет в летА))))

А потом такие как мы будут её изучать :girl_sigh:

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не пойму, это форум? Или чат? С умными намеками, пожалуйста в чат. А здесь мысли свои нужно "причесывать". Извините, если кого задел. Ну в конце концов, должен же быть предел!

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно глупо "после драки руками махать", но сегодня ночью приснился новый Римский Папа- показали в золотой мантии и короне, даже как зовут. Мужу,брату утром сказала, что сегодня Папу выберут,но имя не запомнила( смутно-смутно-много согласных, букв 5-6),засомневались.А сейчас, в прямом эфире показали, у мужа аппетит пропал :girl_sigh: Если ещё мой дв.брат станет дедом (приснился с бородой , в очках и шевелюрой)- будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яшма, радует, что не Пётр и что не темнокожий :girl_sigh: Конец света отменен снова :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Живу на небольшом острове. Вокруг вода - на острове расположена небольшая деревня. Людей не много, но они есть.

Хожу куда-то, занимаюсь своими делами. Вдруг, появляется нехорошее предчувствие...ощущение, что что-то происходит.

Понять не могу, но ощущение нарастает. Я проходил между домами с другом. Женщиной средних лет. Стали появляться тёмные, почти чёрные тучи, поднялся ветер и появился шум, треск - как от молний. Началось....

Все вокруг остановились, подняли головы вверх и пытались понять что происходит. Сознание расширилось, превратилось в поток и стал видеть весь остров как в 3д объёме - со всех сторон сразу же.

- "Вот оно!!! Я же говорил, что это произойдёт!!!"

Треск усилился, стали видны молнии - много молний, буквально каскады. И от каждой из них ощущался заряд энергии.

Молний становилось всё больше. Теперь они били не только в небе, а ударяли по поверхности. Причём были маленькие - такое ощущение, что бились целенаправленно.

- "Нужно спрятаться, иначе молния поподёт в кого-нибудь".

Похожа эта мысль пришла не только ко мне. Мы находились на возвышенности, и вместе с расширенным сознанием, я видел как остальные забегали и искали место, где спрятаться от молний.

- "Видишь небольшой сарай? Там лежат дрова. Они послужат хорошей защитой. Ложись на них, крыша тебя прикроет с верху, а дрова спасут от земли".

Мы подбежали к ним, она меня спрятала и закрыла с верху ещё чем-то.

- "А как же ты?"

Место было только на одного.

- "Обо мне не беспокойся. Дом уже рядом. Я успею".

И она побежала к дому.

Я забился поглубже. Было страшно от молний, а ещё стал ощущать ещё что-то. Нечто огромное...

Молнии продолжали бить. Расширенным сознанием я видел, как люди вокруг прятались где могли. Страшно было не только мне. Попадёт в тебя одна такая молния и мало не покажется...

Ощущение чего-то большого, непонятного приближалось. Плюс появилось ещё что-то, но судя по всему оно хоть и было большим - пыталось спрятаться от всех. По идее - его не должен был ощутить даже я.

Я лежал в темноте. Ничего не было видно. Это позволило мне немного успокоится внутренне и расширить сознание. Немного полетал по острову. К этому времени на улицах уже никого не было. Из-за туч было темно как ночью, хотя был день. Свет был только от молний.

И тут я увидел его. Оно летело, хотя нет, было похоже, что оно пробиралось сквозь тучи. Было неимоверно плотным - от чего казалось сверх тяжёлым. То что я увидел - было похоже на сферу. Конечно, это был энергетический щит, сквозь который я пробиться не мог, да и не хотелось. Щит переливался серебряным светом, похожим на ртуть и тёмными пятнами. Как только я увидел это - стало ясно, что это именно оно создаёт тот грохот и молнии. Судя по ощущениям, которые только усилились, когда я подлетел, где - то недалеко был корабль, который управлял этой сферой. Я даже уловил сознания на корабле. Но его самого увидеть так и не смог. Они хорошо прятались.

Эта сфера медленно проходило сквозь весь остров.

Сквозь тонкие - особенно эфирку, я видел, как стала активизироваться защита домов и острова. Видимо кто-то оклемался от первого шока и пытался противостоять непонятной угрозе.

Кто-то оказался более предусмотрительным, на всякий случай открыл портал - чтобы в последний момент улизнуть - если дела станут совсем плохи.

Похоже, как бы все не старались - защита ничего сделать против кораблей не могла, но хотя ослабила натиск молний - окутав остров этакой плёнкой - туманом.

Я продолжал наблюдать за всем происходящим.

Вдруг, сфера остановилась. В воздухе стали ощущаться непонятные процессы, единственное, что я смог понять - пространство вокруг острова уплотнилось и сфера закрепила остров за собой.

В какой - то момент я осознал, что молний уже нет. Была полная тишина, казалось всё замерло. На улицах не одного движения, а сфера висит над островом. Так продлилось некоторое время.

Раздался скрежет. Стало слышно, как камни падают в воду. Началось движение. Не просто движение - остров стал подниматься вверх над водой. Медленно, но верно. От увиденного - я испытал ещё больший шок, чем тогда, когда сфера только появилась. Остров был тяжёлый - а барьер "уплотнения пространства" вокруг него, который создала сфера, похоже не мог справится со всем. Часть острова обвалилась в воду.

Мы продолжали подниматься. Поднялись высоко, но остались в атмосфере и я мог видеть воду.

Сфера снова начала движение. Только сейчас, я заметил, что вокруг сферы появилось нечто вроде диска. Она стала казаться небольшой селитровой планетой.

Мы поднялись до определённой высоты. Остановились. Началось движение параллельно земле. Медленно...

Казалось, что прошло уйму времени, но никто на острове не решался выйти из своего укрытия.

Не знаю сколько мы так летели, но движение наконец остановилось. Казалось, что мы на другом конце нашей планеты.

В следующий миг, произошло то, что никто не заметил.

Вот мы весим в воздухе, над нами нависла эта дурацкая сфера, а где - то рядом летит корабль....

И раз....

Мы снова оказываемся в воде. Сферы нет, корабля тоже. Всё тихо, спокойно - только на воде небольшие волны.

Неужели закончилось?

Я решил вернутся в обычное состояние и выйти из своего укрытия. Постепенно все тоже стали выходить.

Остров изменился. Если сначала мы стояли на возвышенности - вроде большого холма, а вокруг было тихое ровное место, то сейчас поднялось много таких холмов, а где то стали видны горы.

И ещё появилось ощущение, что те кто это устроил по каким-то своим неведомым причинам, теперь где-то рядом и смотрят за нами...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно...ты очень чётко ощущаешь то что происходит... только твой мозг передаёт тебе такую картинку.. хотя всё так точно сам процесс... и время...а всё просто... период с 16 марта по 22 время очищения от кармы... в этом году очищение рас всех от кармы ... а за процессом как всегда следит "большой брат"... и остров был и изменения были...структурности решётки кристаллической земли...страх людей ... непонимание личностей....личность боится изменений... а вообще... наговорила тут... но ты Антон умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось ты переместился, с некоторыми людьми. Дрова- образ энергии огня. Видимо в этой стихии тебе перемещаться было комфортней, с её помощью ты на время отключил связь с землёй. Прикольно, горы вокруг это хорошо.но слишком много образов глубоких, я не буду их объяснять ты через пару лет сам вспоминая и сравнивая всё поймёш а может и раньше.

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, горы вокруг это хорошо.но слишком много образов глубоких, я не буду их объяснять ты через пару лет сам вспоминая и сравнивая всё поймёш а может и раньше.

А зачем ждать два лет, чтобы узнать лодку Гора?

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности