Перейти к публикации

Донна-Роза

Форумчанин
  • Публикаций

    1 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

1,2k

О Донна-Роза

  • День рождения 26.07.2000

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербурх.

Посетители профиля

7 385 просмотров профиля

Достижения Донна-Роза

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Донна-Роза!

  2. С Днём Рождения, Донна-Роза!

  3. С Днём Рождения, Донна-Роза!

  4. Эдику передаю привет от Зиса.
  5. Эдик, тема и была о 4 пути, т.е. Гурджиев, Успенский и все об этом, есть их книги , но книги большие и толстые, а в теме Зиса все было компактно, выжимки тезисно, очень удобоваримый текст, я думала он и в иннете есть, но не нашла, у Зиса в блоге - тожет нет, помню, что читала на форуме.. а где, в каком разделе -не помню. и поиск не отзывается. Думала что копировала себе на комп - тоже не нашла. вот такая печалька.
  6. Вопрос к админам. На форуме была размещена Зисом тема( а может и статья) называлась кажется "4 путь" моих умений найти тему не хватило. Не угостите ссылкой?
  7. Донна-Роза

    2015 год

    Вообще-то весь китайский-восточный календарь и построен на движении по зодиаку планеты Юпитер. т.е. он перманентно управитель каждого года... а разница в том. что в каждом знаке он год и цикл в 12 знаков - 12 лет.
  8. Обьясните подробнее, воля божия в войнах не проявляется? У человеков есть своя воля начать войны? воля божия тут не при чем? Тогда свова - "на все воля божия" некорректны. Огласите на что воля божия распространяется, а на что нет.
  9. Донна-Роза

    Последствия магии

    А в чем должна была выражаться помощь? Чем вам советы Кимы не по нраву? тем, что самому надо делать? Вы хотели что-то определенное? чтобы вас взяли на ручки. все вам сделали "как надо" прияем так как вам видится это "надо", и все задаром? т.е. взять ваши проблемы распутать и уладить, взять на себя карму в решении проблем, и фсё??? Классные нынче просящие - с перечнем требований и хотелок.
  10. Для одного конкретного человека можно предсказать событие в какой день и примерно час оно произойдет. Там есть несколько процессов в рамках которых это вычисляется, - там рамки в которые накладывая одни на другие видишь куда сходится центр ... Один прогресс в несколько месяцев, внутри него - уже недели и уже совсем точно - по гороскопным домам - когда это будет в какой день. Но и тут могут быть варианты. Если бы вам показать на примере, как это вычисляется, сразу отпали бы многие вопросы, тем более, что астролог имеет дело с символами, которых не много, а вот вариантов расшифровки может быть немеряно. Это для человека - а вот мунданная астрология не имеет таких тонких настроек. так как оперирует массами и процессами которые втиснуть в анализ не так то просто, поэтому год - и месяц - это самое уже точное на что способны астрологи. Пока событие не произошло, у него могут быть варианты как именно оно будет происходить, вот пост фактум, не поверишь, но расшифровать гораздо проще, видимо уже свершившееся событие откладывает свой отпечаток. Я по карте клиента ( ничего о нем не зная заранее) могла довольно точно читать прошлое. а вот с будущим всегда неясность существует... оно еще не вылилось в форму окончательную...
  11. Обоснуйте и разверните. Очень хочется аргументов внятных, откуда такие прогнозы.
  12. Это самозомбирование. Сам нашел, сам придумал. сам поверил. Сам распространяю и сам уже зазомбирован по самое ... А ничего, что в Нидерландах живет девушка, которую сфотографировали с Путиным и его женой, но которая их дочерью не является? Есть целый ролик сего опровержения и у девушки берут интервью. Она работала в администрации на выборах. вот рядом шла с Путиными, сфотографировали.. почему-то назвали дочерью.....
  13. Иллюзии насчет себя. Я мол расту. я вот и прошла тренинг против жадности. Какая я молодец. все у меня теперь хорошо. И не прошла проверку. как пришлось столкнуться с потерей денег, то сразу возник вопрос - А меня-то за что? я ведь уже не жадная.. верните деньги!!
  14. Символ очень важная часть эгрегора. Можно сказать одна из составляющих. Можно понять что с эгром - всего лишь наблюдая за действиями людей свазанными ( поведение) с этими символами. Вот сейчас на Украине вовсю красят мосты, скамейки и все что попадя в цвета флага, еще и пытаются в России что-нить покрасить, о чем это говорит? Любое внимание - поток энергии...особенно с эмоциями. У эгра не хватает сил и он требует внимания людей повышенного... поэтому везде поют гимн и все закутывают в цвета флага. Здоровому и сильному эгру не требуется такой мощной профилактики. Людям кто-то разве сказал, что эгрегор надо питать таким образом? Нет.. а они делают.... вот так это и работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности