Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вижу молодую девушку в красивом фиолетовом платье, расшитым зелеными листьями. Она стоит у кордона, поста солдат и разговаривает с охранником (он слушает ее, стоя за дверью, в которой есть окошко. Сам пост находится под большим деревом, которое растет надо входом в землянку)

 

Хиппи :laugh2:

Цветочек в дуло ствола не клала? (известный жест хиппи)

 

Шучу.

 

 

Лет 10 назад мне снилась наша планета Земля с большой скоростью вращающаяся в космическом пространстве, Приближалась ко мне и вдруг неожиданно перестала вращаться.

А на стороне. ко мне обращенной, были четко видны пустые глазницы, нос и зубы, как у черепа.

 

И что? - И ничего

 

Теряем то, на чем зацикливаемся. Если не зацикливаться, то не теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

,

 

...А если так... Девушка - Вестник космоса и целителя. Энергия Сахасрары. Просто не может достичь своей цели...

 

и исцелить этот мир. Что сейчас видимо очень важно не только для тебя , но и для нашего мира в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такой жесткий пример? (я бы насторожился)

Вспоминаю свой детский сон как наяву. Вижу картину нейтральную или даже позитивную. И думаю: а вдруг... И это происходит. Поняв, что из хорошего получается плохое, я далее только смотрела. Ухудшение ситуации происходило как бы само, без моих предположений.

Но сейчас я понимаю, что закрутился автопроцесс в уме, не более. Например, начинает автомат делить и делит, делит. Во сне нет остановки. Только осознание.

Тот мой сон оказал на меня очень сильное негативное влияние. Только потом-потом я его "переделала". Надо было, конечно, раньше.

Словом, взрослый ум Эдуарда по-взрослому довел начатый процесс до конца. Следите за своими автоматизмами, не пускайте их на самотек )))) Для меня очевидна работа математически одаренного ума. Познание рулит и весьма круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,хм... энергия инь что чистая и красивая живет в теле... но... некие догмы пытаются обманом усыпить её... она верит... но орудия пыток.. насильное подавление иньской энергии, зубы связь с родом... больно плохо от того что догмы со стороны давят мучают нет сил проявить иньке себя больше она замучена..

.

Полная беспомощность и смирение с ситуацией. Затухание ограничивается ее глазами - в них нет даже отчаяния, они просто пусты, былой жизни в них больше нет. Последняя мысль сна - красота и надежда убиты

 

что то глубоко в тебе закрыто подавлено и убито.. возможно твоя иньская половина энергий.. через этот сон она пытается достучаться до тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии интересные, буду иметь в виду... спасибо

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, какой ужас! а как Вы себя чувствуете после такого сна? Вы наблюдатель или участник?Можно сказать: две стороны одной медали, белое и черное, свет и тьма.Выбор? Предупреждение? Типа: не пей, а то плохо будет? Вести о насильственной смерти кого-то?, простите. Как по мне. И опять же -НЕ ФАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сон на самом деле очень простой.

 

Девушка - инь - твоя эмоционально-чувственная сфера, яркая, многогранная, насыщенная, спонтанная.

Солдат, охранники - ян - твоя ментальная сфера, рассудок, стремящийся к строгости и упорядоченности.

 

Солдат вливает девушке зелье, которое её парализует.

Охранники изощрённо терзают девушку и умервщляют её.

 

Выводы делай сам, ты же ментальноориентированный мальчик. )))

 

 

ЗЫ А девушка-то до последнего надеялась, что война закончится...

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яшма, я был одновременно и наблюдателем и каждым персонажем сна.

 

, у меня нет конфликта чувств и разума. Просто каждому своя уместность. Более того ни то и ни другое не является чем то руководящим, т.к. я ориетирован на интуицию и конфликт тут должен быть между феноменом и чувства-разумом, а не между чувcтвами и разумом

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела давно написать.Уже 3-ю часть мы пишем свои сны.Читаем,советуем.обсуждаем.Кто в лес, кто по дрова.Но никто не написал(единицы):к чему же привёл этот сон? Что случилось,что изменилось.Неужели ни у кого не "сбылся"или хотя бы к каким-то последствиям не привел?Уже и месяцы,даже годы прошли.Как-то неправильно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:к чему же привёл этот сон? Что случилось,что изменилось.Неужели ни у кого не "сбылся"или хотя бы к каким-то последствиям не привел?

 

Я тут не так давно поэтому рассказать о следствиях описанного раннее сна не получится, но мысли по поводу.

 

Сон - это как отражение души в зеркале.

Как мы видим свое физическое тело в зеркале, так же и душу во сне. Можно немного внешний вид подкорректировать, но не более.

 

Мне редко снятся сны. При чем эмоционально они меня редко задевают, наблюдаю просто. Но если снятся , то заставляющие задуматься.

 

В юности как-то приснилось, что нырнула в бассейн с мутной водой, вынырнула на другом его конце, и там меня ждали два узнаваемых лица. Долго не могла понять, о чем это.

Но большое видится на расстоянии. ВременнОм. Потом поняла, что действительно пришлось проплыть через муть, а те два человека, действительно, встретили и ждали, пока вынырну.

 

Или вон выше уже рассказывала.

 

Или же после смерти мужа снилось. Будто почему-то с мужем в Москве забираемся дочку из школы, муж идет впереди и почему-то ведет нас в метро спустится, хотя по логике в метро не надо было.

Наверное, хотел увести нас с собой. Туда...

Хотя на следующую ночь приснился уже дочке. С прощаниями и подбрасываниями ее к небу.

 

Это я собственно о чем?

Все преодолимо на уровне проживания жизни с нужными ориентирами - с доверием и любовью (не побоюсь этого слова) к высшим силам.

Я в теме про Лазарева ролики о снах и как их читать оставляла.

Вот где-то вот так.

А только подкорректировать внешний вид в отражении в зеркале - это косметика всего лишь. Имхо.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела давно написать.Уже 3-ю часть мы пишем свои сны.Читаем,советуем.обсуждаем.Кто в лес, кто по дрова.Но никто не написал(единицы):к чему же привёл этот сон? Что случилось,что изменилось.Неужели ни у кого не "сбылся"или хотя бы к каким-то последствиям не привел?Уже и месяцы,даже годы прошли.Как-то неправильно.Спасибо.

У меня вообще сны не пересекаются с реальностью, во всяком случае сны, в которых присутствует некое чувство, что это не совсем сны) А обычные сны про работу и прочий мусор я стараюсь забыть сразу же.

Сегодня. Большое помещение, где на кроватях(?) лежат белые человеческие фигуры, в белоснежной скорлупе, как в гипсе, но линии не плавные, а угловатые, как у роботов. Периодически встают черные люди (вылупляются?), покрытые черным мехом, более похожие на людей, чем лежащие. Мех не однородный, где то гуще, где то его почти нет. Присутствовало ощущение, что это лидеры. С некоторыми были маленькие такие же мохнатенькие (дети?). У меня самой было ощущение, что я смотрю фильм или как сквозь мутное стекло, с другой какой-то стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у меня сны уже давно, как продолжение реальности....

Они переваривают события дня и показывают их с другой стороны.

Иногда, показывают вообще странные вещи. На первый взгляд.

Только спустя время они встраиваются в реальность....

 

Вообще сны - это подводная часть айсберга нашей реальности.

Если научиться "подводному плаванию" :bye: то очень помогает понять, что происходит на "дневной" стороне :()))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сны опережают реальность.Вот приснилось,что у дочки горло почернело с одной стороны.Я утром сразу к ней,посмотрела горло,не болит. На всякий случай начали профилактику.И как всегда бесполезно.Уже к вечеру горло красное,болит и пошла болезнь гулять.Ну ничего невозможно сделать.Событие уже произошло.и так ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего невозможно сделать.Событие уже произошло.и так ВСЕГДА!

 

А ничего и не возможно сделать, и не стоит по этому поводу переживать.

 

Сны приходят к нам не для того, чтобы мы что-то пытались изменить. Мы НИЧЕГО и НИКОГДА не можем изменить.

Они просто являются нейтральной внецелевой информацией, зашифрованной с помощью различных символов.

Максимальная польза, которую можно "выжать" из вещих снов - это моральная подготовка к грядущему событию.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы НИЧЕГО и НИКОГДА не можем изменить.

Я полностью согласен с Вами, но по моему людям этого говорить нельзя... :bye: (просто вот так. ошарашить.. :( )

Оно воспринимают это как призыв, сложить руки и ничего не делать.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Вами, но по моему людям этого говорить нельзя.

 

А я согласна с Вами, что людям этого говорить нельзя. Но у меня не получается молчать. )))

 

Оно воспринимают это как призыв, сложить руки и ничего не делать.

 

Знаете, на самом деле таких легковерных очень и очень мало. Большинство людей - волюнтаристы, возомнившие себя хозяевами своей Судьбы.

Таких ничем не прошибёшь - будь я хоть трижды просветлённая и четырежды посвящённая - всё равно не поверят. Потому что не выгодно это.

 

Что касается моих снов - слава всем богам! - вещие мне не снятся. Я этому действительно очень рада, ибо такое испытание не для моей психики.

Хватит того, что они снятся моей маме, которая до сих пор не может смириться с этим в принципе бесполезным информационным потоком.

Бесполезным, потому что принцип "Предупреждён - значит, вооружён" не срабатывает. Всё равно всё случится так, как приснилось - до мелочей.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сны часто отражают реал.))Есть те,что отражают именно события,есть те,что отражают отношения ко мне какихто людей.Таке сны всегда помняться после пробуждения.Потом начинаю отсматривать в реале.Бывает,что сны показывают физическое здоровье кого то из близких,был слуай,когда показали план человека взять кредит и конкретно сколько.Когда озвучила утром,человек был поражен,что произошла "утечка")))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей - волюнтаристы, возомнившие себя хозяевами своей Судьбы. ... всё равно не поверят. Потому что не выгодно это.

Сложно просто в это поверить, да и не хочется всем сердцем, "как же так, тогда и жизнь смысла не имеет?!", потому просто отрицание и больше ничего..

 

Что касается моих снов - слава всем богам! - вещие мне не снятся. Я этому действительно очень рада

А мне снятся, не часто, но постоянно. И помогают. Когда понимаешь, что ничего не можешь изменить, а можешь поменять только свое восприятие, то это помогает нацелить силы в нужном направлении (и не тратить силы). Со мной даже тренинги иногда проводят, перед реальными событиями :bye: ! Как говорится: "Тяжело в учении, легко в бою".

 

Большинство снов, конечно снятся о недавнем прошлом, интересные сны о будущем, но особый интерес в снах о событиях которые никогда не произойдут... и это хорошо.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего невозможно сделать.

Невозможно сделать так как эта не та форма сна, чтобы иметь возможность что-то менять.

Есть просто сны - есть сны запоминающиеся..

есть осознанные и есть ( внимание) осознанные сны в которых мы можем действовать

по своему усмотрению. Так вот в этих последних снах. при должной тренировке,

можно менять реальность.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в моей жизни перид когда мне периодически снились сны говорящие о моем плохом здоровье. И действительно, при дальнейшем тестировании себя разными методами определил в своем теле несколько хронических болезней. Потом занялся своим здоровьем и плохие сны перестали сниться. На сегодня чувствую себя здоровее чем тогда, когда был моложе.

Таким образом сны помогли мне стать на путь исцеления, хотя и говорили они о неизбежном.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/-UnMIMBplwA

Человек человеку бред, темнота и ад, - 
Он сказал, - оглянись вокруг, если мне не веришь. 
-Нет, - кричу, - человек человеку - сад! 
Человек человеку кит, океан и берег! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был период, сны ужесточались от ночи к ночи. Ну и в реале в это время было сто проблем. Стала переделывать нехорошие сны в хорошие. И пошло-поехало в горку потихоньку.

На что мы реагируем эмоциями, так с нами организм и разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описывая некоторое время сны,и перечитывая, увидела что я, психически больной человек... и уже много лет не могу решить свои проблемы. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не заметит того, как рассыплются сны,

никто не успеет даже почувствовать вкус,

и высшее из искусств –

не отводить глаза.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя мысль сна - красота и надежда убиты.

Наверно мало одной надежды, нужна Вера. " Надежда – это зыбкие волны, Вера – это твердыня и опора. Надежда – это порхающие светлячки, Вера – это мощный маяк. То, на что мы надеемся – может произойти, а может и нет. То, во что мы верим, происходит всегда." Ведь все звезды созданы только для нас.)

 

Нверно есть какая-то проблема.....скорей всего, Вас что-то волнует......Постарайтесь разобраться в проблеме наяву тогда и сны изменятся, ведь во сне все невозможное возможно.)

Человек человеку бред, темнота и ад, - 
Он сказал, - оглянись вокруг, если мне не веришь. 
-Нет, - кричу, - человек человеку - сад! 
Человек человеку кит, океан и берег! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сны часто отражают реал.))Есть те,что отражают именно события,есть те,что отражают отношения ко мне какихто людей.Таке сны всегда помняться после пробуждения.Потом начинаю отсматривать в реале.Бывает,что сны показывают физическое здоровье кого то из близких,был слуай,когда показали план человека взять кредит и конкретно сколько.Когда озвучила утром,человек был поражен,что произошла "утечка")))))

И у меня всё так же.Особенно про друзей и родственников.Неудачи,болезни,переезды,покупки.Они сами ещё не знают, а я знаю и жду...и не могу им сказать, потому что не хочу себе верить.Вот сегодня приснилась подруга (связи с ней нет) и я знаю теперь как ей тяжело и плохо, но я хотя бы через сон её поддержу.надеюсь...А бороться с плохими снами я все равно буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата попалась

 

 

 

 

Умирает надежда — рождается цель!

 

Фридрих Ницше

 

 

 

Позже тему про проживание экзистенциальных кризисов открою (чего уж мелочиться-то ))), а то судя по происходящему вокруг, есть запрос в воздухе

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности