Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снилось как будто я на лифте еду сначала быстро вверх вышел где то не там потом надо было вниз проехать и опять вышел не там и понял что это со всем не мой подъезд и тут осознал что это сон сначала подумал что надо бы быстрее проснутся потом решил что раз сон уже осознанный его надо использовать несколько раз сменил угол обзора чтоб не проснутся а потом подпрыгнул над ступеньками и полетел потом вроде из подъезда вышел но там сон совсем запутался на этом я проснулся.

• Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вчера новостей насмотрелся про вывод войск из Афгана

Снилось что будто пожар какой то на заводе где в межпланетном пространстве каких то человекоподобных роботов андроидов изготовляют но все же одного изготовили и вот человеская гигантская  мужская фигура в космосе встречается с женской  женская светится золотым светом и для прикола целует мужскую мужская тож после этого начинает светится идет знание что свойство одной переходит в свойство другого.Мой вывод американцам на следующий год выпала карта влюбленные не оч позитивная карта.

• 4 недели спустя...

Снилось как будто мы  семеро находимся в каком то очень крутом мире и в реках течет не вода а сжиженная энергия какая то .И вот мы держим совет как продвигать души дальше а что бы в более высших мирах оказаться души должны через большие цепочки миров пройти .И вот я со своими друзьями в реальности я их не знаю делим все миры где души идут между собой.Мне достаются миры огня я должен в некоторых мирах так ухудшить условия что бы души даж не останавливались а переходили в следующий а в каких то мирах пришлось ухудшить условия что бы и там души больше 40-50 лет не жили а переходили по цепочке в мир все более высший.Но во сне мне была доступна вся цепь миров 6 друганами контролируемая все знание:blink:

• 3 недели спустя...

снилось как будто с какой то девушкой погружаемся на дно океана и вот нас как будто притягивает в особое место вокруг темно и тут появляется огромное светящееся нечто я говорю ей не приближайся а то утянет ну скорее об этом думаю она все равно приближается и превращается в в легкое разноцветное облачко и начинает вокруг этого нечто летать как будто по орбите.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности