Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ехал в каком то поезде. В самом конце был груз который мы везли. Это был опасный груз. Машины с ИИ. Это были военные и исследовательские машины. Нам надо было отвезти их в город. Мы заперли их в особых клетках, чтобы не сбежали. Я зашёл проверить груз, Ощутил среди них какое-то волнение. Но не придал этому особого значения. Одна из них - предназначенная для каких - то военных целей сказала:

- Командир, выпусти нас, сколько можно тут сидеть.

- Доедем до места вас может быть выпустят. Это не мне решать.

Все машины сидели как им и должно в клетках, и я думал что всё будет хорошо. Вывезем их в город, а там разберутся учёные.

Когда я всё проверил, решил сходить в начала поезда, там ехал мой напарник. Он был намного старше меня, и с ним всегда было интересно ездить. Он мог рассказать что-нибудь из своего опыта. А он был богатым...

Поезд был большой. Все купе были закрыты, но я знал, что с нами едут другие военные и учёные.

Картинка переносится назад. Разговор машин с ИИ.

- Думаю, что они привезут нас в очередной исследовательский центр и снова препарируют нас и разберут на части.

- Сколько можно? Что они хотят найти?

-Что они хотят сделать снами?

-Мы не сможем так долго терпеть!!!!!

.......

-Да, я согласен с вами, и уже давно замышляю побег. По моему, сейчас самое подходящее время, они заняты своими делами и не обращают на нас никакого внимания. У нас хватит мощи чтобы захватить поезд и перебить их всех. Кто со мной?

- Я!

- Я тоже с тобой!

- Да, мы все пойдем за тобой!!!

 

Я иду, размышляю о чём-то своём. Вдруг слышу шум, крики боли...

Остановился, достал планшет, чтобы загрузить видео с камер поезда.

- Хорошо, что мы об этом позаботились заранее.....

Включил видео комнаты с нашим грузом....

Там творился хаос. Клетки все перевёрнуты. Казалось, что тот кто их рвал обладал невиданной силой.

- Они сбежали!?

Переключил на другую камеру.

Они неслись вперёд как разъярённые быки. Всё разрушая на своём пути и убивая всех кто попадался. Одних - лучём лазера, других просто своим весом...

- Надо что то делать!!!

До напарника было уже не далеко и я решил, что мы вместе что-нибудь придумаем.

Открываю дверь купе, он сидит на койке, в руках монитор и смотрит с отсутствующим видом.

- Мы выпустили джина из бутылки... Тихо так говорит...

- Но ведь что нибудь можно сделать? можно их как-нибудь остановить?

- Выход только один - уничтожить. Уничтожить их можно единственным способом.

Достаёт из кармана маленькую капсулу с какой-то жидкостью внутри.

- Это взрывное устройство. Оно уникально. Реагирует на вещество, которое находится у нас в глазу...Достаточно кануть одну каплю. И весь поезд взлетит на воздух. От поезда и ИИ ничего не останется...

Я сел напротив него, на другую койку...

- И ничего нельзя сделать?

- Нет, только так.

Смотрю на монитор, люди пытаются сбежать от машин. Но поезд несётся с такой скоростью, что выпрыгнуть не возможно. Убежать от них тоже. Они всё видят. Не спрячешься. У них есть инфракрасное, инфразвуковое и другие способы видения...

Я думал, пока как казалось у меня ещё есть время. Я не хотел умирать, я слишком любил жизнь...да еще таким способом...

Был правда другой способ. Но он был только мой. Никто про него кроме меня не мог. Это на самый крайний случай.....Видимо он наступил. И придётся изменить реальность.

Ну чтож.....раз так.....

Открываю дверь купе, она отъезжает послушно в сторону.

Из соседнего помещения выливается субстанция похожая на воду. Много "воды". Я даже испугался, что открыл дверь не туда....Закрыл. Пропустил воду мелкими партиями...

Темное помещение. Ничего почти не видно. Только странный свет по середине.

- Как же давно меня тут не было.....

Смотрю, стоит что-то вроде капсулы - стазиса. Внутри девушка. Красивая...Никто так и не понял кто она. Ничего не было известно про неё, кроме того, что она тут находится вечность, с начала времён.

Запрос - информация о будущем из другой реальности с другим исходом.

Запрос - информация получена и выдана.

Запрос - вы уверены?

Запрос - да....

С этого момента реальность изменяется.....Дальше только кусками...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне кажется сон пустой.. просто срез "сейчас". Сами посудите, эмоции за пол года не получили развития, не в ту не в другую сторону, так не бывает...

может и пустой,но с чувствами так бывает))))))))))))упрешся как баран...и все тут!!!у меня да может и быстрей все поменяется,в плане чувств,но я знаю своих подруг,у которых на одном месте и чувства и события годами стоят!!!

 

вам ваши чувства показали......... они у вас есть........ Не обязательно чувства к мужчине. Смотрите шире - Радуйтесь в любое время года. А осень .........ну это самый элегантный период года )))))). Осенние лучики дают массу переживаний)). Как то у вас все с мужчинами да с мужчинами ........) а вы то сама где?.

где я?я наблюдатель)))

 

то что чувства у меня есть ,я в этом не сомневаюсь,так как живу я чувствами))))насчет радоваться!!!это тоже!!!я по характеру оптимист и позитиффффчик везде найду..просто как и у каждого бывают.трудные минуты!но и они пройдут и проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю своих подруг,у которых на одном месте и чувства и события годами стоят!!!
те чувства через год, это уже как притертый рюкзак...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауругус- а что такое машины с ИИ?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Машины с ИИ это - машины с искусственным интеллектом.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Машины с ИИ это - машины с искусственным интеллектом.

Мне очень интересен момент со слезами. Учеными доказано, что в слезах содержится":Секрет же глазной железы (по-простому — слезы) содержит психотропные вещества, уменьшающие чувство напряжения и тревоги. Именно по этой причине плач приносит нам облегчение.Химический состав слез схож с составом крови, но в отличие от крови в слёзной жидкости больше концентрация калия и хлора, а вот органических кислот меньше. Слёзы несут в себе не меньше информации, чем капля крови."

 

Я хочу сказать что машины вызывали тревогу, и уничтожить их можно было избавившись от чувства тревоги.

 

Продумай этот момент связь- изменение реальности= чувство тревоги=ИИ несёт в себе автоматические реакции.

В общем думай

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда-нибудь идеи, подобно людям, подпрыгивают и говорят 'привет'. Они представляются, эти идеи, словами. Являются ли они словами? Эти идеи говорят так странно. " Все, что мы видим в этом мире, основано на чьих-то идеях. Некоторые идеи разрушительны, некоторые конструктивны. Некоторые идеи могут появляться во снах. Я повторяю: некоторые идеи приходят во снах."

 

"Существует боль в этом мире, поскольку мы неосведомлены о многом. Да, мы не знаем о многих красивых вещах - таких как правда. Поэтому боль, в нашем невежестве, выглядит очень реальной." "Слезы реальны. Что такое слезы? Имеются крошечные трубочки - трубочки слез, через которые они потекут, когда придет боль. В тот день, когда придет боль - мы спросим: 'Будет эта боль такой, что заставит меня кричать? Будет ли эта боль такой, что заставит мое сердце кричать изо всех сил - когда же это все закончится?"

"Ответ, конечно же, да. Будет день, когда боль пройдет."

Изменено пользователем AlexStone
оформил абзацы

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уснул под телевизором и вот ... Снится героическая сага наподобие Терминатора 4. Смотрю на исковерканное фото лица. Потом я вроде погружаюсь в фильм и весь процесс идет сквозь плотный туман или лучше ,,необработанную атмосферу". Там было много героев и много смертей и я не понимал о чем говорят. Но в конце кто-то кого-то спас, это фото зашевелилось и приняло черты человеческого героя, который сказал, что ,,Наша жизнь возвращается к нам. Ясно? Вот так."

/Но походу по ящику шел фильм и помом это слова оттуда, когда я возвращался из сна))/ /фильм назывался ,,дневник памяти"/

короче, парни, кто-то украл у нас память, либо историю, надо ее вернуть. Вот так.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папье-маше

Попал в мастерскую по изготовлению скульптур из паье-маше, но не, те что лепят как из глины, а ажурные, как бы графические рисунки, представленные в трехмерном виде. Например, лошадка с развивающейся гривой, сделан только контур, а внутри пусто, или листок высотой с человека, также толстый контур, а внутри ажурный узор, похожий на вязанные салфетки. И все сделано из бумаги, за счет того что бумага легкая, получаются очень изящные воздушные вещи. Отдельные скульптуры, и композиции, размером с сувенир на офисный стол, и выше человеческого роста, там большой зал был уставлен этими скульптурами, как по саду ходишь. В основном скульптуры плоские, но есть и изогнутые, например тот же лист, изогнут как настоящий, но технологически это гораздо сложнее. Специфика этих скульптур в том, что они не лепятся, а выливаются, делается форма, и потом по этой форме можно сделать копии десятками, такой удобный срез творчества и предпринимательства.

Мне там даже брошюру дали, где все поэтапно расписано в очень понятной форме, только я ее очень невнимательно просмотрел, так как и так «знал» (почему то эти знания ушли когда проснулся :D ), запомнил только, что сложные скульптуры делаются из отдельных деталей (плоских), и потом склеиваются. «Линия» в скульптурах, в основном прямоугольного сечения (видно специфика технологии), ближе к квадрату, в маленьких скульптурах сторона где-то 5 мм, в больших где-то сантиметр. Интересно получается, когда один и тот же контур приклеивается друг к другу с небольшим смещением.

С помощью этой техники, можно представить практически любой графический рисунок, а простой так вообще один к одному. По стилю и жанру скульптуры очень разнообразные, были там и объемные, это когда глобус, например, представлен в виде только меридианов и параллелей.

Там была специальная группа людей, которые придумывали сценки, и потом с живых людей эти сценка как-то переносилась на макет.

 

Когда проснулся, я конечно попытался продумать технологию, но я с папье-маше не работал, так что насколько это действительно возможно понятия не имею. По крайней мере в инете я ничего похожего не нашел.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone, ну ты и придумывать мастак.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папье-маше не работал,

папье-маше делается так - изготовляется форма, из пластилина, а дальше ее обклеивают кусочками тонкой бумаги типа газетной, папиросной, клейстером или клеем пва, много слоев, чтобы получилось мм2-3 толщиной, . В классической технике наносится от нескольких до 100 слоев бумаги. ) когда высыхает пластилин убирают, и бумажную заготовку - чистят, шлифуют, если надо. красят.

 

 

У тебя во сне описано что-то типа бумаговерчения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс так выглядит душа в некотором способе восприятия. Я часто вижу такие ажурные узоры когда душа ребёнка уже возле матери, но женщина еще не беременна. Девочки розоватого цвета а мальчики белые, и на самом деле это похоже на снежинку вырезанную на тончайшей салфетке очень ажурную.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше ее обклеивают кусочками тонкой бумаги типа газетной,... У тебя во сне описано что-то типа бумаговерчения..
нет, технология другая, паье-маше заливают в форму. В иенет ест такой рецепт, туалетную бумагу или газетную, заливают водой, превращают в однородную массу с помощью миксера, потом добавляют клестер или обойный клей. Насколько для моих фигур это подойдет, понятие не имею.

 

Я часто вижу такие ажурные узоры когда душа ребёнка уже возле матери

Нет на узоре акцента не было, просто было обозначение что узор для жесткости конструкции, да и цвета не было, все фигруы были серые, видно еще не раскрашены. В этом плане мой сон простой. Сон для меня был полной неожиданностью, ни о чем подобном не задумывался, никаких событий связанных с этим сном не было, ни по телевизору ни в инете. Просто показали, а зачем?... может кому пригодится..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показали, а зачем?... может кому пригодится..

А сам не пробовал найти ответ? Ведь тебе показали, а не кому-то.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я сон привел, не для того чтобы мне его разжевали, а просто поделился информацией, поделился ярким образом... а свой ответ, буду искать, куда я денусь.. :D

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела воспоминание, отрывок, эмоцию или это сегодняшнее. Белое пространство вокруг. Ничего, кроме мужчины и себя.

Передомной ваза с сладостями. И я говорю, что родственники в роду пренебрежительно отнеслись к сыну моему . (У меня нет мужа (что-то вроде вдова) и я одна осталась и для счастливого семейства мы как отщепенцы - по моим ощущениям)) Я сквозь туман чувствую этих всех родственников. Их много, они разные, желтая энергия.. Чувствую праздник, веселье. Мое положение среди них, как внучки, передающей традиции, потому что в конце, а они ранее стоящие. Еще у меня есть голос, право. Вот и все собственно.

 

То, что было в вазе это предназначалось ребенку и для меня выглядело, как подачкой, ибо знаю, что родственники способны на большее, но они заняты собой и своим праздником. Я решаю уйти из семейства. И мои жизни на земле проходили порознь от родства жизнь за жизнью. Одиночество без мужа трансформировалось в раздутую любовь к сыну, - отчего я страдала, будучи, и сама дочерью такой любви. Все катилось кубарем.

Мужчина в видении задает вопросы по поводу угощений в вазе и недооценки мной их.

Я говорю честно, что в этом правда есть, но мой уход – это правильный шаг.... - не стала говорить.

 

(Наше время. в этом году, по случаю 90-летия бабушки, я ездила к родне, которую не видела с детства.

в клане семейном мы с отцом отщепенцы и живем от всех на расстоянии лет и километров - так было всегда, еще от бабушки. Думала, что будет приятная поездка, - оказалась, далеко не так. Пришлось чистить род - для меня это было удивительным действием-осознованием. Терла и мыла все, что только можно и во сне и наяву. Мужская линия не выходила.

В семье три сестры и их линии,- моя бабушка средняя сестра последняя из живущих.. Мальчики не рождались. Происходящее хорошо понимается, когда находишься в этом. Мы ездили втроем. Мать, отец и я. Мать помогла сильно, хоть, она устала в этой жизни. Ей огромное спасибо.

И всеже прекрасно жить вдали от родственного клана. Когда смотришь со стороны - правильней выстраивать свою ветку, - закладывать новые традиции, но не терять-таки связь с семье, - пока не поняла зачем. но на всякий случай........

 

А потом после поездки приснилось видение: Северный полюс. Место, где когда-то уже была жизнь или что-то зарождалось. Как бы история повторяется. Много, много лет назад. Ледники сходятся в одной точке. Если смотреть на глобус - то это в верхней части. На ледниках дома из бревен. Просты такие крепкие срубы. Может где-то нет крыши, но стены уже есть .Каждый дом это ветка от рода. в каждом доме пара. (мж) Есть дома еще не достроены, но они объединяются в одном месте. Сияет солнце. Там есть и мой дом.

Изменено пользователем дэви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон только картинками и слов не могу подобрать, чтобы описать ощущения...

Я существовал на тонких планах....как энергия, там тоже была жизнь - но иная.

Пришло время и настал момент спуститься в физическое тело. Помню ощущения спуска в тело. Это как на лифте, только на обалденной скорости...

Был выбор, почему выбрал именно его - не помню, ощущения как буд - то меня подтолкнули. Ощущения физики ни с чем не сравнить. По началу я не мог привыкнуть и казалось, что куски моей памяти уходят в никуда.

Прошло время и я стал ориентироваться. Вспомнил даже, что ощущения мне знакомы и я был в этом человеке. Точнее в его роду. Он знал что я здесь, но не хотел по началу принимать - боялся, не понимал новых ощущений...

 

Мне пришлось, чтобы меня приняли показывать ему что то вроде образов....передавать свой опыт.

Мне казалось, что есть возможность попасть в другое тело или хотя бы увидеть и ощутить его. Мы стали пытаться... Это как увидеть другую жизнь, прожить часть другой жизни.

............

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мне пришлось, чтобы меня приняли показывать ему что то вроде образов....передавать свой опыт.

Мне казалось, что есть возможность попасть в другое тело или хотя бы увидеть и ощутить его. Мы стали пытаться... Это как увидеть другую жизнь, прожить часть другой жизни.

............

 

... вот в этом то и заключается опасность ... тело то у нас одно - как бы наш дом, в нашем мире, и вернуться можно только к себе домой) а если присутствует забывчивость, то значит отсутствует осознанность ... а это уже опасно ...

 

 

:girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, не говори фигни. Просто твоя точка внимания находится ближе к этому миру и телу.

Кого мы индефицируем, говоря что это опасно? Тело. По месту и времени рождения - по паспорту. Да, тело может попасть и в дурку и на кладбище. Но это же смешно!

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела воспоминание, отрывок, эмоцию или это сегодняшнее. Белое пространство вокруг. Ничего, кроме мужчины и себя.

 

 

То, что было в вазе это предназначалось ребенку и для меня выглядело, как подачкой, ибо знаю, что родственники способны на большее, но они заняты собой и своим праздником. Я решаю уйти из семейства. И мои жизни на земле проходили порознь от родства жизнь за жизнью. Одиночество без мужа трансформировалось в раздутую любовь к сыну, - отчего я страдала, будучи, и сама дочерью такой любви. Все катилось кубарем.

Мужчина в видении задает вопросы по поводу угощений в вазе и недооценки мной их.

Я говорю честно, что в этом правда есть, но мой уход – это правильный шаг.... - не стала говорить.

 

Дэви скажи а почему уход по ощущениям во сне, был верным решением и почему ты разговаривая с мужем по ощущениям была вдовой?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэви скажи а почему уход по ощущениям во сне, был верным решением и почему ты разговаривая с мужем по ощущениям была вдовой?

 

 

Был просто образ мужчины, - мне никого не напоминающий. который задавал вопросы. Может это был и муж, ровно на столько, что он мог им и не быть - я этого не почувствовала.

Бывает же так, что во снах разные души ну или сознания – в твоей иллюзии находятся под образами, которые тебе понятны, ну или не создают дискомфорт как минимум.

Вдовой я была – да. Муж мой погиб в бою, как буд-то он отправился в поход или, там что-то похоже на мужское проявление: проверка в критических ситуациях, движение - проверять себя на волю раз за разом.. Это было его волеизявление. В моей памяти необходимость 50 на 50, но и иначе быть не могло, ибо таков муж и ибо такая я.

По поводу верного решения.....

Думается, что наша семья (муж я и ребенок) и должна была давно отделиться и строить свое, ибо на это родом потенциал дан был и я чувствовала это в себе.

Если бы остались – нас просто бы выжили.

 

Однажды в медитации было видение. снежные перевалы, стоянка. Я немецкий офицер. 30 лет.

Вижу только раннее утро – только-только светает, прохладно, нет ветра и тихо.

Это мой расстрел. Как таковой не вижу показалось эта информация не интересной, но все быстро.

Поднимаюсь над землей. Деревья медленно уменьшаются. Я двигаюсь вверх очень спокойно.

Идет понимание, что все запланированное выполненно и много раз так было.

Одномоментно я получаю ответ на то чем я занималась будучи этим человеком.

Деятельность связана с генными опытами. Вижу одинаковые люльки, одинаковые пеленки.

Я повернул какой-то процесс вспять в этих опытах, который не должен был разворачиваться.

Меня поймали – это было неизбежно.

Вдруг услышал внизу лай.

По склону бежала собака. Она видела меня и лаяла на меня улетающего от земли. Она лаяла в небо, а я смотрел на нее.

Это было потрясно!

Собака в той жизни была при мне – породистая лайка или вроде того.. У нее были голубые глаза.

Еще я поняла, что в сознании животного был мне родной человек, который находился все время рядом.

Изменено пользователем дэви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!сегодня уснув легким сном(спала видела сон при этом слышала происходящее в реале(звуки компа)

сниться мне дом 5 этажка ..вокруг тайга.я сильно хочу в туалет но почему то в моем подьезде он занят(я бегу в соседний подьезд.поднимаюсь по лестнице перил нет,темно.и мне страшно но я иду...дохожу до третьего этажа и не могу понять куда делись еще 2 этажа(так как это 5этажка)выхожу на улицу идет сильный ливень и такой что по улицам текут реки и уровень воды уже примерно поколено.и я вижу что вода ледяная(лед в бурлящей воде)я думаю как я пойду.(мне идти поперек течения)сильный поток да и вода ледяная...наступаю вводу и не чувствую дискомфорта...какбудто ноги не чувствуют сырости ихолода.навстречу мне соседка.спрашиваю:"сколько время?"она мне :"10 часов вечера!"я ей начинаю доказывать что не может быть вечер ведь утро еще!!!

потом иду дальше к своему дому по воде(не чувствую ни холода ни мокроты.и вижу что мой дом бревенчатый и уже почти осел очень сильно!но ползком залазию в дом и оказывается что это не дом а пристройка!а дом еще даже не подмыло....

потом вижу как будто собрались на улице жильцы дома.и один взявший на себя роль лидера..говорит ,что мы должны продержаться вода и хлеб у нас есть.кому надо он выдаст крючки для ловли рыбы!и тут я вижу на берегу натянута огромная сеть и там привязана нереально огромная рыба...больше корабля!тут я вижу что распогодилось светит солнце и вода стремительно куда то уходит!

 

 

вот такой очень яркий и насыщенный сон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом 2011-м мне приснился сон, теперь уже можно его написать.

Я жила в квартире Елены,очень интересной личности она принесла в этот мир учение и была очень сильной женщиной.

Я видела себя в одеждах позапрошлого века, у меня в спальне на кровати сидел мужчина во фраке, который когда я уходила курил прямо в спальне, хотя я была категорически против и меня его поведение злило. За окном в парке я видела здание школы с тёмными окнами, но я знала что школа наблюдает и сейчас со мной происходит что-то очень важное.

Я вроде ушла куда-то по делам, но наблюдала за мужчиной в спальне, как только я ушла он закурил трубку и позвонил куда то говоря-Она почти поверила мне, уже не долго осталось.

Я сразу вернулась в квартиру и выгнала его.

Тут мне позвонила девушка , я её знала , это моя дальняя родственница, но мы никогда с ней не виделись. Она хотела получить наследство Елены в квартире которой я жила. Я сказала, что не знаю ни о каком наследии. На что девушка ответила- Я знаю что под полом есть тайник и то, что в нём принадлежит ей.

Я не возражала совершенно. Сказала только, что у меня нет мастера который вскроет пол. Но девушка уже звонила в дверь и мастер должен был подойти с минуту на минуту.Её мастер.

Я открыла дверь и посадила девушку в коридоре на софу, она была безумно красивая, я не могла налюбоваться на неё.

Пришел мастер и мы начали вскрывать пол по всей комнате, я втянулась в этот процесс и мне было даже интересно, что же там.

Мы не наши ничего, потом я вдруг увидела , что возле камина то что ей нужно, но мастер уже ушел вместе с девушкой. Я сама вскрыла пол и достала часы и фарфоровую статуэтку. Фарфоровую статуэтку я поставила на камин , сказав Елена хочет , что бы она тут стояла. А часы я взяла в руки. Это были старые настенные часы с разбитым стеклом, трещинкой, квадратные. Я рассматривала их и не могла понять, что это за наследие такое?

Потом перешла на другой уровень восприятия и говорю- Хотя фирма часов хорошая , я её знаю AXX11. Мне это показалось очень важным. На часах был рисунок фон. Пустыня, посреди пустыни скала и далеко за скалой по пустыне двигался по направлению ко мне странник в пустынной одежде, его лицо было закрыто и одежды были чёрными, я стояла и смотрела на эту фигуру а она начала двигаться ко мне и по мере приближения цвет одежд его начал меняться, сначала из чёрного он стал красным, затем синим а когда фигура заполнила всё табло часов они стали желтыми.

Возле скалы фигура остановилась. В это же мгновение со мной на связь вышла Елена в квартире которой я жила и сказала, что не хочет передавать наследие своей родственнице, я ответила что и мне оно не нужно. Тогда она посоветовала отдать родственнице подделки и статуэтку и часы , а эти часы поставить на камин.

Я пошла открывать дверь так как девушка знала, что я уже всё нашла. Елена откуда то передала мне подделки и я вручила их девушке. Расспросила как её семейная жизнь складывается, увидела её детей и вдруг поняла, что эта девушка тоже я. Мне стало как то не по себе и в этот момент за окном в школе загорелись окна и она начала приближаться, я заволновалась , что я сейчас провалю задание так как теряю осознанность , я метнулась в соседнюю комнату которая оказалась копией моей квартиры, но видимо на другом уровне. Остановилась и собралась. Постояла подумала как вести себя и что всё это значит?

Решила, что сейчас не буду об этом думать, выполню волю Елены, выпровожу девушку и уйду навсегда из этой квартиры.

Вернулась , договорила с девушкой, проводила её. Выглянула в окно, школы там не было,даже следа не осталось.

Потом посмотрела еще раз на часы, фигура стояла возле скалы в черных одеждах. Полюбовалась статуэткой это была девушка с мальчиком и ушла.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Получилось прочитать только первые две строчки. А дальше, сознание меняется и уносится куда-то далеко. И текст напечатанный не воспринимается совсем. Только где-то по середине возникло ощущение памяти....из очень очень далёких мест.....в смысле, что образ какой -то во сне у тебя появился, связанный с памятью.....

Такие вот ощущения :love:

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом 2011-м мне приснился сон, теперь уже можно его написать.

 

Хм… почему нельзя было раньше написать и что изменилось сейчас? …просто любопытно )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм… почему нельзя было раньше написать и что изменилось сейчас? …просто любопытно )))

Когда процесс в действии и ты рассказываешь,ход событий меняется, мысли и чувства людей воздействуют на него. Теперь когда уже всё свершилось и решения приняты и на все вопросы получены ответы, теперь можно поделится

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, не говори фигни. Просто твоя точка внимания находится ближе к этому миру и телу.

Кого мы индефицируем, говоря что это опасно? Тело. По месту и времени рождения - по паспорту. Да, тело может попасть и в дурку и на кладбище. Но это же смешно!

 

Аургус был не во сне, а в астрале. Сон от Астрала тем и отличается, что в астрале ты сам прибываешь, а во сне тебе показывают, как бы кино ...

когда человек во сне, он и не уходил из своего тела и у него нет трудностей с возвращением, так как и возвращения то нет в этом процессе

 

... а вот с астралом сложнее ... у нас в нашем воплощении есть только одно тело ( скафандр, дом, убежище, хоть как назови) и привязанность, именно к этому одному телу, и если нет памяти на возвращение в тело ... тогда сами понимаете что может произойти ...

 

... а тело совсем немаловажный объект жизни)

 

 

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности