Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ментальных, буддхи и атме - снов нет.
Мне иногда снятся "структурные" сны, без эмоций, без картинок, и ум там по другому работает... чем не ментал? Но до святого мне очеееень далеко... :love: Такие сны в слова нельзя перевести, и вообще в 3D понятия, и в голове от них почти ничего не остается, может от сюда пошла такая присказка, раз рассказать нельзя то и сна нет..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты против что бы поучится красоте у твоих снов,стихов?

Нет, Льдинка ))))

Я не против красоты... ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда снятся "структурные" сны, без эмоций, без картинок, и ум там по другому работает... чем не ментал? Но до святого мне очеееень далеко... :love: Такие сны в слова нельзя перевести, и вообще в 3D понятия, и в голове от них почти ничего не остается, может от сюда пошла такая присказка, раз рассказать нельзя то и сна нет..

Мои сны все без эмоций, там восприятие происходит по другому. Это хорошо что без эмоций.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сравнивать мои с вашими снами, все таки сложно, я в своих снах только статист.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я был посвещённым в магию гномов второго уровня. Но так как жил среди людей слишком долго, то забыл об этом. Любопытно, что я во сне был самим собой, такое очень редко бывает. Я жил в том районе где сейчас живу и в той же квартире...Потом пришёл мой учитель из гномов и удивился что я ничего не помню, рассказал мне об этом. И показал как мы жили в горах и как били всякую нечисть там...Я вспомнил, что где то спрятал свой посох, но во время сна так и не вспомнил где именно. Он сказал, что пришёл чтобы отвести меня обратно в горы...чтобы я продолжал там заниматься магией. Я долго думал. Он привел меня в место что то вроде библиотеки где были книги о его народе. Там я познакомиллся с девушкойУ неё были огненные волосы...Да и сама она была из огня...И сама очень интерисовалась всем этим. Я спросил можно мы её заберём с собой? но учитель был против, даже разозлился на меня...Я наконец решился и мы пошли. Попрощался со своими, я не знал когда вернусь и вернусь ли обратно. Собрал вещи и пошёл с ним. Но в какой то момент у меня что то защемило в груди и я стал что то вспоминатьИ я вспомнил, что есть та которую я люблю, что мне есть ради кого остаться....И я сделал выбор и остался...

 

Во втором сне я летел на космическом корабле. Он был какой то необычной и странной формы. Сам был прозрачный, а внутри была какая то конструкция, которую я не смогу описать)))

По моему там было пять мест, но занято было всего четыре. Мы влетели в солнце на огромной скорости, стартовали с Земли...Сначала попали в прошлое.Если не ошибаюсь в 1983 или 6 год(интересно то что я родился в 87). А потом попали в какую то другую вселенную, отличную от нашей и остались там...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я был посвещённым в магию гномов второго уровня

А что такой уровень маленький?)))) Я знаю гномов 50-65 лвл))))

 

По моему там было пять мест, но занято было всего четыре. Мы влетели в солнце на огромной скорости, стартовали с Земли...Сначала попали в прошлое.Если не ошибаюсь в 1983 или 6 год(интересно то что я родился в 87). А потом попали в какую то другую вселенную, отличную от нашей и остались там..

Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такой уровень маленький?)))) Я знаю гномов 50-65 лвл))))

А может там чем выше уровень, тем меньше цифра?

Ну... то есть первый - это самый самый??выше нету.....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такой уровень маленький?)))) Я знаю гномов 50-65 лвл))))
А может там чем выше уровень, тем меньше цифра? Ну... то есть первый - это самый самый??выше нету.....

У меня это звучало в голове минут пять после того как я проснулся))))

Сегодня был в саду у дедушки. Я там был с папой и дядей. Ел вишню и крышовник biggrin.gif

Крыжовник это моя вторая любимая ягода после ирги))))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я у вас не была.Впрочем больших изменений нет во снах.Я уже смирилась.

Один сон только озадачил меня. Впервые я во сне общалась с собой только в 4-5 летнем возрасте :) . В старой родительской квартире. Я маленькая в платьице сижу на корточках и улыбаюсь ,ручками трогаю лицо и смотрю на себя взрослую. А я взрослая, осознанно тереблю-глажу себя маленькую по голове и говорю " Светочка". Такое ощущение! Не передать! Плакать хочется. Может у кого было такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких снов не было, но у Борхеса есть интересный рассказ: 25 августа 1983 года

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких снов не было

печально... Но еще не вечер.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких снов не было, но у Борхеса есть интересный рассказ: 25 августа 1983 года

Спасибо.Мне понравилось.Есть над чем подумать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально...
почему печально? надо думать позитивно)))

Значит так надо :)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо

типичный шаблон позитивного мышления. Именно потому, что так нам не надо, мы как золотоискатели на приисках Калифорнии.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, могу сказать аналогично. Типичный шаблон пессимистического мышления...

печально... Но еще не вечер.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех,, я кому его сказал?

Тем более, как ты заметил, я уравновесил шаблон. Но если надо будет вдавить его в грязь, я сделаю это, не сумневайся.

Давай-ка, заниматься сновидениями, по крайней мере в этой теме, сталкинг - это наука, и она не для всех.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если надо будет вдавить его в грязь,

Кого?

Шаблон?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого?

Шаблон?

Шаблон? Однако...

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда что именно вы собрались вдавливать в грязь, Хикс?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшма)) так близко я сама себе не снилась..,но были сны- что видела себя из прошлого...без связи...как наблюдатель..

А сегодня снилось прошлое)) Тоже интересные впечатления..Но прошлое не то-что действительно было когда то..., а по времени я была в той же местности, с теми же лицами..и в том же возрасте...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо думать позитивно)))

сложный это вопрос..у меня был затяжной период пессимизма, и когда мне кто-нибудь говорил, "что надо думать позитивно" , что жизнь прекрасна, в тот момент - это было нелепо) - сместили точку совсем не эти слова, и вообще не слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально... Но еще не вечер.

, встретиться с собой во сне для меня не самый удивительный сон, но конечно было бы очень интересно, и да, еще не вечер, согласен. А у вас было?

А шаблоны, шаблоны они в жизни, во сне шаблонов нет, вот только мы очень быстро забываем эти сны, сны без шаблонов, и это печально...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone, если вы заметили, я не очень люблю когда перешагивают через души, о чем мы так с вами печалимся. По золоту ж ногами ходим! Эхх...

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я учился в школе Тьмы. Нас учили пользоваться этой энергией и другими близкими к ней. Было много занятий, на мам показывали различных тёмных сущностей и как с ними общаться. Я жил в нутри школы, в чём то вроде обощежития. Со мной в комнате жили еще два парня, причём с одним из них я знаком на самом деле. Мы с ним учились в школе. У меня всё получалось и многие учителя мне пророчили большое будущее на этом поприще. И в каой то момент я стал что то ощущать. Это было что то вроде беззвучного голоса, который шёл глубоко изнутри меня. И я стал к нему прислушиваться....В дальнейшем появилось ощущение(тоже изнутри), что всё чем я здесь занимаюсь - это не моё. Не моё и всё тут, не смотря на то что у меня всё получается.

И я сделал свой выбор. Я решил уйти оттуда. Более того, не просто уйти, а очистить себя от той Тьмы которая уже была внутри меня и была частью меня. И я пошёл к учителям. Многие меня не понимали и не хотел очищать от тьмы, даже злились на меня. Но в конце концов я нашёл женщину, которая согласилась с моим выбором и согласилась очистить меня. Но вся штука в том, что просто так энергия никуда не уходит. Поэтому она должна была перейти в человека, который тебя очищал, таким образом увиличив его мощь....У меня создалось впечатление, что она хотела именно этого....Но выбора другого не оставалось и я согласился. Помню немного ощущения того, как из меня выходила эта Тьма во время ритуала...

Но так или иначе всё получилось...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому она должна была перейти в человека, который тебя очищал, таким образом увиличив его мощь....У меня создалось впечатление, что она хотела именно этого....Но выбора другого не оставалось и я согласился. Помню немного ощущения того, как из меня выходила эта Тьма во время ритуала...

Многие делают выбор. Но на самом деле необходимо равновесие, светлого и тёмного, иначе человек станет вампиром.

Тёмная энергия и её свойства так же необходимы как и светлая.

Я точно так сбрасывала лишнюю тёмную в кого-то, но я в мужчину. Тут так же работает закон противоположностей. А потом представь себе ситуацию, когда мне или тебе необходимо будет уравновесить выросшую мощь светлой и мы пойдём искать по свету того кому мы отдали на хранение свой груз , а ведь это нужно будет делать в реале. И представь что нам придётся пережить

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне я был девушкой. Давольно таки необычные ощущения, но очень даже реальные :D

Прожил ей небольшой кусочек времени...

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое тот большое озеро, рядом есть пещеры.

- Командир, мой отряд уничтожают, это ловушка. Я увожу людей отсюда.

- Хорошо, принимаю твоё решение. Уводи их.

................

Другой эпизод.

Много народу, что то вроде вечеринки...

Все содяться по машинам и начинают кататься, у меня машины нет и мне становится обидно. Хочется сказать в их адрес что то обиное. Но тут ко мне и еще одному человеку, который тоже остался без машины, подходит человек - хозяин вечеринки, кидает нам ключи и говорит, не хорошо получилось, пусть это будет моим подарком. Машина очень похожа на мерседес джип....мы садимся в неё и едем. Слышно как под копотом рычит двигатель как у гоночной машины. Я сажусь рядом с водителем....Оказывается это седение может летать))))

..............

Третий эпизод.

Вечерний приём. Все одеты красиво, мужчины в чёрных смокингах, женщиниы в вечерних платьях. Приём в честь кого то очень важного...

Я стою разговариваю с пожилым мужчиной...Раздаётся звонок сотового.

- Пап, забери меня отсюда......

- Родная, ты где?

- Я скинула тебе координаты, они должны придти.

- Я скоро буду, не волнуйся, всё будет хорошо!

Думаю в этот момент:

- блин, так и не научился пользоваться этой штукой, не то, не то, опять не то...Ага, вот оно. Смотрю на экране карта того места где она находится...

Хм, как она туда попала?Это ведь море, а она чуть ли не посредение него....

Нажимаю на кнопку. Сотовый разворачивается в спортивный двухместный летательный аппарат. Сажусь в него и лечу....Через пол часа я уже на месте. Вижу её, как она держится на воде...Нажимаю на кнопку - включается маяк, нажимаю еще на одну, корабль сворачивается обратно в мобильный...

И я прыгаю в воду.

Обнимаю её и говорю:

- Я уже здесь. Включил мояк, скоро за нами прилетят и забирут нас домой. Всё будет хорошо....

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности