Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

,Вы узнали чужую тайну.Может быть это произошло из-за ложного обвинения.Но насколько бы не была страшной тайна, вы не готовы поведать о ней людям,потому,что не научились защищаться.Не нужно бояться змей-они не укусят без команды хозяина.Старичок -всего-лишь слуга.А Вы оказались в ненужном месте в ненужное время!Контролируйте любопытство и учитесь защищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

,Вы узнали чужую тайну.Может быть это произошло из-за ложного обвинения.Но насколько бы не была страшной тайна, вы не готовы поведать о ней людям,потому,что не научились защищаться.Не нужно бояться змей-они не укусят без команды хозяина.Старичок -всего-лишь слуга.А Вы оказались в ненужном месте в ненужное время!Контролируйте любопытство и учитесь защищаться!

 

Ольга, благодарю Вас! :D Я буду размышлять... Постараюсь быть как можно более внимательной и осторожной. В общем, буду работать над собой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея,Ребенку уже 12 лет и я предполагаю, что проблема началась раньше,когда ушел отец. Вы не слова не написали про отца, но если мое предположение верно у ребенка был отчим, за которым Вы хотели спрятаться от мира как за каменной стеной, но стена оказалась слишком высокой. Если моя версия правильна, я продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея,Лучший способ помочь ребенку, это каждый вечер перед сном расслабиться, выбросить все плохие мысли о девочке из головы и мысленно представить её перед собой,направляя на неё луч любви инфракрасного теплого цвета.Грязный черный цвет с ауры нужно собирать силой мысли, фиксировать и сужать до точки,которую затем нужно выбросить в левую сторону за горизонт.Эту работу нужно проводить не менее 21 дня, принимая за лекарство. В результате вы почистите её Ауру,снимите её внутреннюю боль и результат не заставит ждать.Лучше если Вы будете вести журнал по числам о проведенной работе и журнал снов.Техника очень сильная, но для улучшения результата никому о ней не рассказывайте.Очень Вам сочувствую, так как уже пережила что-то подобное.12 лет- самый проблемный возраст, не упускайте, ей очень нужна Ваша любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дэви,Я вполне согласна, что расшифровки наших снов уже написаны в книгах. Вопрос в том каким образом наше подсознание общается с нами с помощью картинок из книг-которые мы иногда даже не читали.Морфиус обладает завидным чувством юмора! Однажды он жестоко надо мной пошутил!Я увидела сон,что вступила в полемику с двумя молодыми людьми в купе движущегося поезда.Разговор зашел о понимании мира в свете учения Дао Дэ Цзин. В то время я любила доказывать свою точку зрения.Мужчина молча выслушал меня и показал мне последнюю страницу книги. Я проснулась и нашла в книге место которое он мне показал.Там мелким шрифтом в послесловии было написано: "Блестящий ум требует блестящего воплощения!" Мне стало стыдно.Я посмотрела на себя в зеркало и.....легла в больницу.На полном голодании я похудела на 25 кг.Спасибо Морфиусу! Благодаря ему я менялась и теперь совершенно по-другому смотрю на жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила по своему дому и все пыталась включить какие-то

дополнительные лампы под потолком, свет горел, но мне нужно было

что-то особенное, и вот выключатели и там отдельная кнопка на эти лампы

а свет так и не включился. абЫдна...чесслово.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,Вы получили от рождения ценный подарок,но не умеете им пользоваться, Вам не хватает тепла и предвидения ситуаций.Инструкцию к применению ценного подарка нужно искать не в расширении кругозора , в сужении. осознание своей Великой силы поможет вам решить любые проблемы и не искать причину в обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,Вы получили от рождения ценный подарок,но не умеете им пользоваться, Вам не хватает тепла и предвидения ситуаций.Инструкцию к применению ценного подарка нужно искать не в расширении кругозора , в сужении. осознание своей Великой силы поможет вам решить любые проблемы и не искать причину в обстоятельствах.

Очень интересно. спасибо.

Вспомнила, что несколько дней назад тоже похожий сон был, но там я шла по улице и было темно,

ночь. машины фарами светят, но под ногами не видно ... и я все хотела свет включить,

день сделать и не понимала. почему не получается.

Получается есть развитие сюжета - если первый раз я хотела сделать светло, но у меня не

было никаких механизмов в руках, то теперь уже выключатели нажимала, т.е. уже есть

точка приложения сил. Значит на верном пути..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно видела сон.Первая его часть ничего такого интересного не представляла,но вот дальше....Мне снилось,что я ухожу от какой то компании людей.Один из мужчин кинулся догонять меня,мотивируя это тем,что я что то знаю.Делиться информацией мне не хотелось,я слышала шаги приближающегося и остановилась.Не было ни страха,ни каких других эмоций.Полное равнодушие.Я взмахнула рукой,словно протирая оконное стекло и вдруг поняла,что что то изменилось.Я была все там же,в том сне,но оказалась в прозрачном тонелле.Под ногами появился слой упругого воздуха,на котором я стояла,не было слышно ни звука.Я слышала свое дыхание и биение сердца.Протянув руки,я коснулась прозрачной упругой стены.Под моим прикосновением она пошла рябью.И тут я поехала в сторону.Плавно,не совершая никаких движений,словно по рельсам."Отъехав " так метров десять от преследователя,я решила,что хватит.В тот же миг прослойка под моими ногами растаяла и я ощутила,что вновь стою на земле.Стены исчезли,а я "просочилась" обратно в сон.Причем материлизовалась как то...Было ощущение,что я проявляюсь,собираясь из светящихся точек.Пока полностью не стала собой.Поездка длилась по моему секунд 20.Но мужчина,который бежал за мной вдруг резко остановился,когда я пропала у него из под нома.Он обернулся и замер в изумлении,увидев меня метрах в 10 за его спиной.Опыт интересный,но не знакомый.У кого то было такое?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сон про книги.Как то путешествуя по подсознанию,нашла на стенде книгу,которая по моему мнению описывала меня и моих друзей,с которыми "живу" в подсознании(тела,наверное)))).Я обрадовалась и хотела ее купить.Но мужчина-продавец сказал:"Ты видишь,там цена?"Я перевернула книгу и действительно увидела цену.Поняла,что денег у меня сейчас нет.Он сказал:"Положи.Потом возьмешь.Вот.Возьми,это тоже про вас."-и протянул мне газету.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,Да, действительно-путь верный! Соедини теорию относительности Энштейна с объяснением Элифаса Леви истины "Сколько Вверху,столько внизу...",добавь Звезду Давида,найди где кончается горизонт и посмотри призму в Теории света..Можно пойти и другим путем, правда цена действительно велика! Проще купить газету!Но в книге можно найти зерно истины, если уметь читать между строк, в газете печатается только то, что выгодно издателю.

 

@Чудо,Если хочешь получше узнать своих друзей в подсознании - Собери консилиум в состоянии расслабления перед сном.Представь, что ты их вызвала,посадила за круглый стол и хочешь познакомиться.Вызывай их каждый вечер и ответ придет во сне.Задавай вопросы- кто они,чего от тебя хотят,как из зовут, а самое главное спроси у них своё имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,мне интересно Ваше мнение.))Я сделаю как Вы(или можно "ты"?)) сказали.Попробую...Вообще то,они ребята хорошие.Это как моя команда.Мы все за одно.)))А что Вы думаете про первый сон?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо,Да действительно великие способности!Я занималась во сне левитацией, становилась невидимой,улыбалась в лицо смерти,но о таком контролируемом перемещении в пространстве, превращаясь в частицы света читаю впервые.То , что ты знаешь действительно ценно, самое главное , что ты умеешь это хранить от любопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,спасибо,но то,что произошло,было спонтанным.Летать во сне летаю(и на приличных скоростях),невидимкой тоже могу...Но вот тот случай был со мной впервые.Я просто не знаю что и сотворила такое.))))Из частиц света я восстанавливалась.Состояние такое странное....Формируешься заново ,"прорастая" в пространстве...Скажи,а почему ты считаешь,что я могу это хранить?)))Ты имеешь в виду любопытных во сне? Того,кто пытался догнать?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо,Да, когда ты понимаешь для себя что-то новое, ранее неизвестное, всегда в реальной жизни найдётся желающий узнать твою тайну, но ты научилась защищаться, об этом тебе и сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,спасибо!

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой я сегодня потрясающий город (будущего?) видела во сне...

Это что-то с чем-то... Весь в утреннем тумане - такой разноцветный, с какими-то

арками мостов высокими , башни, висячие сады - ой.....

А может это тот самый - город золотой над небом голубым?

 

Смотрела на него сверху, он как в просвете облаков был виден

такой чашей расположен в холмах......

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,Я тоже хочу такой сон!

Я бы и сама с удовольствием там почаще бывала...

А намерение было - вернуться домой - ну такое у меня в снах

бывает - ищу дорогу домой.. так вот перед сном хотела - домой.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я засыпая мысленно иду по "своим" улицам из пространства сна.Точно знаю на каком транспорте добраться,где выходить,куда идти,чтобы найти свой Дом.)))

 

Однажды мне приснился сон,в котором я покупала дом с историческим прошлым.Сам дом был высечен в скале,но снаружи его окружали колонны с прекрасной лепниной,уходящий вверх, купол уносящийся вверх на колоннах,был пробит от времени и сквозь него было видно голубое небо,но я чувствовала,что ЭТО МОЕ.Никогда в жизни мне не хотелось так купить эти развалины.Хозяин как раз хотел избавиться от них.Он поломался для виду,но с радостью продал мне все это великолепие.Как по волшебству появились люди,которые стали реставрировать мои "развалины" и парк вокруг них.Я ходила вокруг и ощущала такое умиротворение,словно вернулась Домой.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом во снах - это наше собственное физическое тело.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,я думала об этом,но я не настолько...древняя....)))К тому же дом стилистически относился то ли к древней Элладе,что ли Египту...что то восточное...Есть мысль,что это намек на восстановление прошлого.Может же

такое быть?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,я думала об этом,но я не настолько...древняя....)))К тому же дом стилистически относился то ли к древней Элладе,что ли Египту...что то восточное...Есть мысль,что это намек на восстановление прошлого.Может же

такое быть?

 

Конешно, все может быть....... :)

А я все больше городами .........балуюсь....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,Тебя ждет очень интересная поездка, но ты будешь тосковать по дому!

 

@Чудо,Однажды мне приснилось , что я сижу за пультом с красной кнопкой, и осознаю, что я президент какой- то планеты.И вдруг что-то заставило меня нажать на эту кнопку и я проснулась от взрыва.Придя в себя от ужаса , я обрадовалась, что это был всего лишь сон, но он до сих пор не дает мне покоя. Мне кажется, что в какой-то жизни я жила на другой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея,Ребенку уже 12 лет и я предполагаю, что проблема началась раньше,когда ушел отец. Вы не слова не написали про отца, но если мое предположение верно у ребенка был отчим, за которым Вы хотели спрятаться от мира как за каменной стеной, но стена оказалась слишком высокой. Если моя версия правильна, я продолжу.

нет. отца нет с рождения!я прожила с ним семь с половиной лет!долго не могла родить от него!в отношениях была проблема пьянства с его стороны!пока трезв все более менее нормально!выпил я искала летая по комнате пятый угол!причина могла быть просто не так на него посмотрела.ну думаю не надо обьяснять что такое пьющий мужчина! дочь ребенок эко!врачи помогли родить!и когда последний раз он меня избил когда я ее кормила грудью(ей было 3 месяца.я приняла решение уйти пока он не прибил меня или ее!вот 12 лет я ее воспитываю одна!отчим был с у нее всего год!потом она была у бабушки а мой второй брак спустя два года распался...да и отчима как такового она особо не помнит она маленькая была с 4 до 5лет

 

@фея,Лучший способ помочь ребенку, это каждый вечер перед сном расслабиться, выбросить все плохие мысли о девочке из головы и мысленно представить её перед собой,направляя на неё луч любви инфракрасного теплого цвета.Грязный черный цвет с ауры нужно собирать силой мысли, фиксировать и сужать до точки,которую затем нужно выбросить в левую сторону за горизонт.Эту работу нужно проводить не менее 21 дня, принимая за лекарство. В результате вы почистите её Ауру,снимите её внутреннюю боль и результат не заставит ждать.Лучше если Вы будете вести журнал по числам о проведенной работе и журнал снов.Техника очень сильная, но для улучшения результата никому о ней не рассказывайте.Очень Вам сочувствую, так как уже пережила что-то подобное.12 лет- самый проблемный возраст, не упускайте, ей очень нужна Ваша любовь!

спасибо!немного приду в себя и начну работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея,В моей жизни дважды была подобная ситуация- с сыном и внуком.Проблемы начинались именно в 12 лет.

Сейчас уже поздно залезать ей в душу, первое ,что нужно сделать, это поставить себя на неё место и посмотреть на себя со стороны.Поведение ребенка свидетельствуют о больших проблемах в её душе.Она не верит в себя, не верит в то что Вы можете её защитить, не видит впереди дорогу к светлому будущему. Кто , если не Вы может ей помочь?Попробуйте узнать её модальность, что бы наладить общение.Говорите с ней только спокойным и приятным голосом.Осознайте, что ребенок- единственное Ваше будущее и сколько души вложите в нее сейчас, столько и получите.Ещё не поздно,время пришло!Но самое главное- успокоиться самой и выбросить плохие мысли.Если есть проблема- значит есть и решение.На негативном мышлении Вы можете материализовать только негатив, переходите на позитив.Поверьте мне- из самых плохих детей вырастают прекрасные люди, если им дать возможность реализовать свои способности.Представьте , что проблема уже решена, неважно каким образом.Вы увидите Вашу девочку в совершенно другом свете.Почувствуйте прилив бодрости от этой мысли, войдите в это ощущение и сохраняйте его как можно дольше . Записывайте все плохие мысли о ней черной пастой и продолжайте..Но вместо этого она...(и выходите на позитивное мышление о ней).Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим сном в очередной раз.)))Он приснился мне, по моему ,на Благовещение.Сон был вещим и весь я приводить его не стану по личным причинам...)))Но вот часть расскажу.Мне снилась улица.Не знакомая,была то ли ночь то ли поздний вечер и было почти темно.Небо было закрыто тучами .Я подняла голову и увидела как в тучах появляется просвет.Из него лился свет.Не солнечный,а какой то иной,золотистый,яркий,но не слепящий.Он лучами вырывался из-за туч.освещая улицу.Так вот по небу плыл Ангел!Такой ,как его иногда изображают в виде ребенка.Он появлялся в проеме и смотрел на землю сквозь него....Я замерла в изумлении.Было немного страшно,потому что размер видения был коллосальный....Ангел-ребенок плыл и смотрел вниз...А я в изумлении и с трепетом наблюдала за ним....Вот такая история.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности