Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня был в руке меч по сну.. Склоняюсь к тому, что темные люди под куполом - это есть мои грязные верхние чакры. ну собственно карма проявлена там, (в темную сторону скатываюсь на всех чакрах).

 

На практике в жизни какие соблазны, когда верха шатает?

Можно все отбросить - это есть наверно то самое оно - это и практиковать. на все времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На практике в жизни какие соблазны, когда верха шатает?

все виды диктата, управления, упорядочивания, стремление влиять.

Изменено пользователем Эдуард
убрал дубль

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все виды диктата, управления, упорядочивания, стремление влиять.

Думаю это то что доктор прописал.

Я предположила интуиция будет врать, как подрыв веры в себя.

Но по ряду происходящего: недавно начались болевые ощущения в районе горла по центру в основании,

думаю, ситуация связана с волей, там же в яремной ямке родимое пятно красное с монету при рождении было.

Спасибо.

Изменено пользователем дэви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дэви,А больше никаких снов не было? Слишком мало информации...Исакиевских собора действительно было два и второй из них реставрировали несколько раз.Люди,Строившие этот собор умирали,но перед смертью,каждый из них старался оставить памятник себе в стенах Собора, что бы потомки молились на их образы.Ценой собственной жизни они добивались славы в веках, поставив свои памятники рядом с апостолами.Может быть именно об этом тебе хотели рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дэви,А больше никаких снов не было? Слишком мало информации...Исакиевских собора действительно было два и второй из них реставрировали несколько раз.Люди,Строившие этот собор умирали,но перед смертью,каждый из них старался оставить памятник себе в стенах Собора, что бы потомки молились на их образы.Ценой собственной жизни они добивались славы в веках, поставив свои памятники рядом с апостолами.Может быть именно об этом тебе хотели рассказать?

Откуда такая информация?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дэви,А больше никаких снов не было? Слишком мало информации...Исакиевских собора действительно было два и второй из них реставрировали несколько раз.Люди,Строившие этот собор умирали,но перед смертью,каждый из них старался оставить памятник себе в стенах Собора, что бы потомки молились на их образы.Ценой собственной жизни они добивались славы в веках, поставив свои памятники рядом с апостолами.Может быть именно об этом тебе хотели рассказать?

До этого сна - во сне же взяли меня на работу. Все новое - люди, помещения. Четко помню сидит голубоглазый мужчина напротив меня. Отмечает, что одежда на мне голубого цвета. Потом спрашивает, могу ли я его сейчас слушать, но я проснулась. Затем прекрасный белый храм, и эти люди стояли внизу и меня ждали. Я должна была лететь на коллонаду одна, а они внизу, а далее все описала и добавить нечего.

 

Смущало два момента. Идея белого храма рядом с Исакием. Мне все же думается, что это воссозданная иллюзия, антураж, но также возможно он существует на астральном плане. А второй момент - это если касается моих проблем, - внутренних, то что ожидать далее.? (но я многое доосознала в сообщениях). Не стала писать весь сон сразу, а поэтапно. ибо процесс дает возможность погрузиться и обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Я просто это знаю,как и то что меч в руках держал один из апостолов и этот символ в корне меняет интерпретацию сна. Дэви доверчиво относится к окружающим и это может привести к разочарованию.Чары спадут с глаз и он увидит вещи в новом свете, когда ему будет очень страшно.Но вместе с проблемой придет и помощь от того кого не ждешь.Разрушив старое мировоззрение , он построит новое, сильнее прежнего как эти 2 собора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дэви,Голобуй-цвет неприятностей.Ты победишь своих врагов,но сражаться придется одной-не потому,что некому помочь,а потому,что только у тебя есть сила-победить.Может быть у тебя будет ребенок...сын..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приснился очень интересный сон!я иду по какому то лесу(ПОШЛА ПРОГУЛЯТСЯ,ОГЛЯДЕТСЯ ЧТО ВОКРУГ) дорога хорошо проезженная...вдруг на пуТИ СТОИТ БЕТОННАЯ СТЕННА метра 2 в высоту...я начинаю на нее залазить...зацепилась руками,а подтянуться не могу!и тут чувствую что сорвусь сейчас...навстречу мне идут какие то люди.я начинаю просить о помощи,кричу им что я упаду сейчас.одни мимо прошли,другие неспеша направились на помощь.я смотрю в низ и вижу рядом вода а подо мной очень высоко и бетон.я понимаю если я упаду я разобьюсь.и только мне протянули руку .я напряглась и вылезла сама...и пошла по дороге дальше. с этими людьми шла собака,я ее понимала и она меня.дальше она пошла со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея, превозмогая большие трудности, Вы обретете друга - спутника по жизни.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян,Коротко и точно!

 

@фея,Ты очень сильна, но для того , что- бы быть счастливой ,нужно стать беспомощной.Судьба сделает тебе подарок-серьезные неприятности,что бы ты выплеснула в мир крик о помощи и нашла вторую половину.Жди взаимной и сильной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голобуй-цвет неприятностей.

Всвязи с чем такое заявление?

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Самый полный и современный сонник Надеждиной.Остальное- личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное- личный опыт.

ну, к примеру?

У меня ведь тоже есть, что рассказать.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Личный опыт-это салон гадания на картах Таро, предсказание будущего по снам, Снятие стресса методом гипноза, и огромный поток информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный опыт-это салон гадания на картах Таро, предсказание будущего по снам, Снятие стресса методом гипноза, и огромный поток информации.

@Ольга, это не личный опыт :) Это пока точка на карте города и реклама своих услуг. :) Огромный ПОТОК информации - как вы работаете в этом Потоке? :) У вас звучит это как потоп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Правильно звучит.Иногда самое элементарное оказывается самым сложным,как точка на плоскости.В пространстве она образуется минимум пересечением 3 прямых линий.Поток информации- это буквальный смысл работы в "Союз Печати" И этот поток нужно умудриться переработать без компьютера.Я не рекламирую свои услуги.Вы не сможете попасть ко мне на прием.Предвидение- это скорее божий дар,а его нельзя закапывать в землю.Мне не нужно беспокоиться, изменит мне любимый или нет.Я просто вижу будущее во сне, так и происходит на Яву. Иногда можно что-нибудь изменить, если вовремя расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поток информации- это буквальный смысл работы в "Союз Печати"

:) По Меркурию :)

Мне не нужно беспокоиться, изменит мне любимый или нет.Я просто вижу будущее во сне, так и происходит на Яву. Иногда можно что-нибудь изменить, если вовремя расшифровать.
Так бывает. Что нибудь изменить можно даже не расшифровывая. Да и как понять, что именно так будет, если уже изменил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток! :)

 

Сегодня во сне со мной произошло следующее... Я оказалась в каком-то довольно сыром месте.. что-то вроде большого оврага.. Лесом это, пожалуй, не назовёшь. Свет туда практически не поступал. Я стою.. и вижу, как какой-то человек идёт, поднимается наверх из этого "оврага". Наверху стоял какой-то пень.. Тот человек поднялся и прикоснулся к этому пню.. И ушёл. В тот же момент из этого пня вывалило несколько достаточно крупных змей, примерно штук 6, может.. И они просто единым целым направились вниз.. Я смотрела. Но когда они приблизились ко мне и было уже слишком поздно уходить, я всё же попыталась убежать, но одна из змей тот час же поднялась передо мной с раскрытой пастью, угрожая напасть. Я издала какой-то вопль и предпочла рухнуть на землю, чтобы не спровоцировать худшее. Упала на спину. Я испытывала дикий ужас.. А змеи уже ползали по мне.. Они всё ползали и ползали.. (я до сих пор это ощущаю) Это казалось бесконечным... Я лежала с закрытыми глазами, замерев и практически не дыша. Всё это длилось БЕСКОНЕЧНО-ДОЛГО и мучительно... Я даже слышала некоторые мысли этих змей... Наконец, очень и очень постепенно, они начали отступать.. Очень долго... Когда все до единой ушли, и когда я это точно поняла, я ещё довольно долго не решалась пошевелиться и открыть глаза. Так и лежала в том положении, в котором рухнула в ужасе. Я не могла заставить себя открыть глаза! Когда я, наконец, решилась открыть их,- я это сделала, и оказавшись уже в своей постели..

:)

 

Мне было бы очень интересно узнать,- ЧТО ВЫ думаете об этом.. ЧТО всё это могло бы значить..

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея, превозмогая большие трудности, Вы обретете друга - спутника по жизни.

спасибо!!!!!!трудности уже пришли!!!!!!!!!долго ждать себя не заставили!в этот же день дочь(12 лет) украла у меня две тыс и пропала..я пришла с работы домой ее нет!искали два дня!нашли,она домой не захотела сказала не хочет лучше в милицию пойдет!

ну ее определили в реабилитационный центр,вообщем ребенок проблемный!постоянно воровство и серьезное!за патологическое вранье я молчу!где то месяц назад я ее вылупила,но синяки то остались..(а вылупила за третье воровство за месяц.украла кошелек за 4 тыс а мне звонили и угрожали!вообщем сейчас меня пугают что мне светит за жестокое обращение с детьми 5лет лишения свободы!вообщем я в шоке!!!!!и теперь это на самом деле крик души!и состояние сорваться в пропасть присутствует!!!вообщем как то так((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,вообщем ребенок проблемный

фея, у ребенка есть и ваши гены тоже. Отчего же она стала проблемной? Вы что-то делаете для того, чтобы ей хотелось прийти домой? Она вам вообще - нужна?

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фея, у ребенка есть и ваши гены тоже. Отчего же она стала проблемной? Вы что-то делаете для того, чтобы ей хотелось прийти домой? Она вам вообще - нужна?

а как вы думаете?если в свое время ребенок был долгожданный!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Lu-chia, глупый вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем фея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu-chia, глупый вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нормальный вопрос. И не надо так кричать, фея.

Вы сами нам написали, что ребёнок не хочет возвращаться домой.

Ни с того ни с сего так не происходит.

 

отсюда и вопрос...

Себе его задайте, а не нам отвечайте...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея, да, ребенок - не подарок. Как Вы ее описали, если у нее нет клинических симптомов психоболезни или клиптомании, то Ваша дочь - индиговый ребенок. Вам будет ее очень трудно понять. Могу порекомендовать: http://www.detibogov.su/

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Ваша дочь - индиговый ребенок.

...и снова здрасте.... вот так по паре предложений Славян поставил диагноз ребёнку....:D:):D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу, поучаствовать в расшифровки снов Феи, и жизненных вопросов, к сожалению.

Оставлю некоторые размышления, для общей темы.

 

Мне думается, что каждый человек проживает опыт - пишет свою книгу, как это не банально звучит, но повторюсь

...............................................................................................................................................................

Очень часто оказывалась в снах в библиотеке, где выбирала книгу

или просто читала. Иногда это была библиотека публичная и книги давали по карточке.

Однажды, был сон, где доверили мне библиотеку под свое руководство. И выдавала книги я сама.

На эту тему сны непонятны, несвязны, многие забывались, пока я сама не написала, однажды, во сне собственную книгу.

Обложка книги - символ - мне понятный.. и название, и люди склонившиеся.. Это было как долгожданный итог. Давно это было.

 

Только сейчас пришло общее осознание, что книги в библиотеке - это опыт каждого в моих снах, и нформация , которую я ищу по разным книгам..

Еще были сны о том, что после того как человек написавший такую книгу, (его этап прожитый) (Она имеет конкретную тему, и название.)

такая книга запускается в тираж в жизни. У нее своя судьба. Эту книгу не физическую подхватывает любой человек.

Происходит круговорот информации

Опыт материально оживает уже по своим другим целям и задачам. Я это поняла в другом сне, когда мне сказали, что человек написал, произведение и оно уже пишется другим автором в миру.

Фантастика в двух томах. эта книга мне когда-нибудь попадет в руки. Я ее сама найду. Примерно я подозреваю о чем или какие события там будут. Похоже на будущее, которое должно сбыться - такие ощущения.

 

Такая вот попытка описать неописуемое и понять.

Изменено пользователем дэви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фея, да, ребенок - не подарок. Как Вы ее описали, если у нее нет клинических симптомов психоболезни или клиптомании, то Ваша дочь - индиговый ребенок. Вам будет ее очень трудно понять. Могу порекомендовать: http://www.detibogov.su/

читаю спасибо,полезная информация!всем остальным доказывать ни чего не буду!и спорить тоже!читаю да первые проблемы начались с 4 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности