Перейти к публикации
  • 0

Пропадают вещи


Dzha
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Второй год пропадают вещи, исчезают запахи, вечные вздохи, цоканье и другого рода звуки. Могут появиться запахи из ниоткуда. Что делать?) про плохую энергетику дома -  не пишите, нужен живой человек с живым советом, без стиля - убираться, негатив и тд. Есть еще много странных явлений, но перечислять их не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Новичок
2 часа назад, _Андрей_ сказал:

 ответы приходят беззвучно… они всплывают из глубины, как образно-чувственное понимание… как тихое озарение… spacer.png

 

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, _Андрей_ сказал:

Цель вопросов - ответы ))) 

Ответы еще нужны или после сообщения выше вопросы рассеялись? :) 

PS. Если что, тот ответ удалили. 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
4 часа назад, outsky сказал:

Ответы еще нужны или после сообщения выше вопросы рассеялись? :) 

PS. Если что, тот ответ удалили. 

тут тебк не чат по интереса

Пс ответы удаляю не я, а полтергейсты, полечись, не было никаких ответов, обычно на джмайлы мне приходят, даже не пришло ничо, лузер

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это домовой, Вы ему кусочек хлеба на пороге оставьте, он возможно успокоится, но это надо каждый день делать

Изменено пользователем Нутро-полымя
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@_Андрей_ вот видите, вы тут с Душой, так сказать, к психически больному человеку, а на выходе что имеем? Плевки в лицо.

А если б данного индивидуума в диспансер да на укольчики, плюс процедуры разные,  у него бы не осталось времени, чтобы нас тут троллить.  :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 час назад, outsky сказал:

@_Андрей_ вот видите, вы тут с Душой, так сказать, к психически больному человеку, а на выходе что имеем? Плевки в лицо.

А если б данного индивидуума в диспансер да на укольчики, плюс процедуры разные,  у него бы не осталось времени, чтобы нас тут троллить.  :)

У вас тут проблемы со структурированием, рассказать почему или сами догадаетесь?

скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Цитата

Пс ответы удаляю не я, а полтергейсты,

ааа это полтергейсты ответы удаляют вам наверное это хочется карьеру в дурдоме сделать а че два раза в больничке равно одна пениЁ карьера топ менеджера в газпроме видать не светит, ищите врача который с полтергейстами справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От имени полтергейста делаю заявление: ответ скрыла я. Потом я же его и открыла. Страна должна форум должен знать своих "героев".....

 

Изменено пользователем Legenda
  • ХА-ХА! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 час назад, александр вестник сказал:

ааа это полтергейсты ответы удаляют вам наверное это хочется карьеру в дурдоме сделать а че два раза в больничке равно одна пениЁ карьера топ менеджера в газпроме видать не светит, ищите врача который с полтергейстами справится.

Хахаха, вы попали не на тот форму, да? Форум эзотерики, причём тут психические отклонения, похоже, что у вас они имеются, ибо вы не можете соорентироваться и категоризировать, куда и какую информацию лить и даже не поняли намек.

может вы маньяк, поэтому проецируете свои псих отклонения на меня:):)

или просто мажик, которому приходиться лить деньги на научные исследования таких индивидумов и феноменов, как я. Вот и беситесь, получается так:)

12 минут назад, Dzha сказал:

Хахаха, вы попали не на тот форму, да? Форум эзотерики, причём тут психические отклонения, похоже, что у вас они имеются, ибо вы не можете соорентироваться и категоризировать, куда и какую информацию лить и даже не поняли намек.

может вы маньяк, поэтому проецируете свои псих отклонения на меня:):)

или просто мажик, которому приходиться лить деньги на научные исследования таких индивидумов и феноменов, как я. Вот и беситесь, получается так:)

Поиходится. А маньяк, ибо от куда, что вы знаете? Хахфхыхаха, или ваша шизофрения разыгралась и вы приписываете свои когнитивные искажения не понятно кому. Человек, вы вообще от куда берёте и внушаете себе, что знаете меня?) не кажется ли вам это ненормальным - заявлять такие вещи на форуме об эзотерике незнакомому человеку, сумасшедший пока что только вы. Но если вы инвалид и не можете уловить суть форумов на этом сайте или, ужасужас, прочитать, о чем тут пишут, то, действительно, примените это на себе, начните с детского сада или офтольмолога (если все на столько плохо) и научитесь идентифицировать информацию:):(

16 минут назад, Dzha сказал:

Хахаха, вы попали не на тот форму, да? Форум эзотерики, причём тут психические отклонения, похоже, что у вас они имеются, ибо вы не можете соорентироваться и категоризировать, куда и какую информацию лить и даже не поняли намек.

может вы маньяк, поэтому проецируете свои псих отклонения на меня:):)

или просто мажик, которому приходиться лить деньги на научные исследования таких индивидумов и феноменов, как я. Вот и беситесь, получается так:)

Поиходится. А маньяк, ибо от куда, что вы знаете? Хахфхыхаха, или ваша шизофрения разыгралась и вы приписываете свои когнитивные искажения не понятно кому. Человек, вы вообще от куда берёте и внушаете себе, что знаете меня?) не кажется ли вам это ненормальным - заявлять такие вещи на форуме об эзотерике незнакомому человеку, сумасшедший пока что только вы. Но если вы инвалид и не можете уловить суть форумов на этом сайте или, ужасужас, прочитать, о чем тут пишут, то, действительно, примените это на себе, начните с детского сада или офтольмолога (если все на столько плохо) и научитесь идентифицировать информацию:):(

Приходится

1 час назад, александр вестник сказал:

ааа это полтергейсты ответы удаляют вам наверное это хочется карьеру в дурдоме сделать а че два раза в больничке равно одна пениЁ карьера топ менеджера в газпроме видать не светит, ищите врача который с полтергейстами справится.

Мне просто было лень писать так много букв, в таком элементарно логическо последовательном моменте, но вы похоже, правда, инвалид, советую обратиться ко врачу и научиться улавливать смысл и суть сайтов, куда вы заходите, содержимое текста и последовательность речи:)

в любом случае, желаю скорейшего выздоровления или приобретения «защиты от детей» на вашем информационном устройстве:):)

а лучше работайте больше с инормацией, выделяйте главную мысль, анализируйте, будет вам счастье. 
отходите от животного ума:)

1 час назад, александр вестник сказал:

ааа это полтергейсты ответы удаляют вам наверное это хочется карьеру в дурдоме сделать а че два раза в больничке равно одна пениЁ карьера топ менеджера в газпроме видать не светит, ищите врача который с полтергейстами справится.

А то, чем вы занимаетесь в психологии и по-научному называется: «абьюз». Если вы в состояние открыть текст, написать, то думаю, не надо использовать вашу стратегию - инвалидирующую, объясняя, что такое абьюз.

пс. Если не поняли, почему инвалидирующая - первая строка данного коммента в помощь, хаха

1 час назад, александр вестник сказал:

ааа это полтергейсты ответы удаляют вам наверное это хочется карьеру в дурдоме сделать а че два раза в больничке равно одна пениЁ карьера топ менеджера в газпроме видать не светит, ищите врача который с полтергейстами справится.

У вас серьёзное психическое отставание, не оттягивайте поход ко врачу

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
55 минут назад, Legenda сказал:

форум должен знать своих "героев".....

 

Для современной молодежи ещё вполне себе прилична картинка )))

 

Итак, что мы имеем, какие варианты у нас есть:

1.    Идти лечиться в дурдом (категорически не рекомендую)

2.    Свечки, молитвы, свята вода, ритуалы… (может помочь тому, кто во всё это верит)

3.    Задать Ему вопрос. Получить ответ и дальше уже думать, что с этим делать.

4.    Забить – пусть всё происходит так, как происходит.

5.    А этот вариант я называю «ответ в самом вопросе». Почти всегда, за редким исключением, авторы топиков, задавая вопрос, тут же дают на него и ответ.

«Убраться», в смысле – навести порядок. И сдается мне – это самая простая  идея из всех перечисленных, которая может вполне дать эффект.

 

У меня в жизни был такой случай – Нечто с разных поверхностей в доме начало сбрасывать предметы на пол. Тогда я задал Ему вопрос: «Чего ты добиваешься?» Ответ был простым и весьма лаконичным: «Чувак, наведи уже порядок у себя в доме»)))

Я навел порядок и всё успокоилось.

Кстати есть еще и шестой вариант: задать вопрос не Ему, а самой себе:

А какой в принципе ответ я хотела бы слышать? И попытать этот ответ самой для себя придумать.

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
38 минут назад, _Андрей_ сказал:

Для современной молодежи ещё вполне себе прилична картинка )))

не вопрос, Андрей....  Но лично я считаю неприличным адресовать ее тому, у кого просишь помощи. А там уж.... каждый выбирает сам: помогать или нет в таком случае. ))))  

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Более всего в нашей помощи нуждаются именно те, кто на нас нападет.

Таков парадокс

  • Одобряю! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
44 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Более всего в нашей помощи нуждаются именно те, кто на нас нападет.

В свете последних событий в моей жизни, Андрей, мне трудно с тобой согласиться.  

@_Андрей_,  вопрос к тебе тут.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, _Андрей_ сказал:

Более всего в нашей помощи нуждаются именно те, кто на нас нападет.

Таков парадокс

Это не парадокс. Иисус Христос говорил: "Кто ударит тебя в правую щеку, то поверни к нему и другую".

Только ведь возможности силы своей духовной надо учитывать, а не мостить дорогу в ад благими намерениями.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, _Андрей_ сказал:

Нечто с разных поверхностей в доме начало сбрасывать предметы на пол.

Вот бы все это заснять на видео. А то может оказаться, что Нечто - сквозняк, ветер, кот, домочадцы, решившие над вами подшутить, или просто хлама так много, что он сам уже начал падать.

7 часов назад, _Андрей_ сказал:

Идти лечиться в дурдом (категорически не рекомендую)

Каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Иногда и подлечиться не помешает.

В общем, признание проблемы - важный шаг к исцелению. А если проблема признана - нужно ее лечить.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@outsky не спешите с "подлечиться". Тут нужно все расставить на свои места. Просто к нам пришел некто... ну этакий джаконя. И это не новость. У нас тут бывали и похлеще этого, но те джакони были хитрее, они сразу себя не показывали, какие они всамделешние. А этот молодец! Он сразу опредолил позиции, показал свои регалии, погоны, ну и профессиональные атрибуты...

Где то 5 лет назад мне попались сведения о некоем экзорцисте из Одессы, который выгонял из людей даже мощных демонов исключительно отборной и многоэтажной бранью. Это искусство боя оооченя древнее. Все сведения об этом искусстве дошли и до нас. Ну например: - "поле брани". Мы это понятие применяем не по назначению имея в виду поле битвы. Брань - это не битва, но довольно нужный инструмент в человеческих отношениях.

Что такое брань? Зачем она нужна? Когда она употребляется и зачем?

Аналогично для некоторых "штатских" нужно пояснить: - Что такое наручники? Полицейская дубинка? Зачем полицейскому оружие вообще то?

Кто такие черти, бесы, и прочая, как мы ее называем, нечисть?

Есть ли полиция у распоряжении богов (Бога)?

Может джаконя нам расскажет о себе? Только не нужно горячиться... все хорошо...

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Славян вот присоединяюсь молодежь прям обидчивая пошла чуть слово скажешь так прям конец свкта наступил и гореть всем в аду... чегой вот они такие эмоциональные не пойму.

  • ХА-ХА! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, александр вестник сказал:

молодежь прям обидчивая пошла

Да ты же и сам такой, индижный тоже:))  Молодые, это новая версия человека. У них нету времени для мимикрии в обществе, а по крупному счету это и не нужно.  Представь что ты страдаешь от какого нить надоедливого хейтера, а тебе доброжелатели рассказывают о тонких материях в плане постижения чувственных нюансов... Ты правильно сказал о том что да, джаконя у нее не спроста. и там нужно работать. Почему он там? Заработала наверное, так просто он не прицепится. Поэтому нужно понять, откуда рога растут, то есть причину. А потом разгребать то что было наворочено.

Черти, они тоже для порядка существуют. Это вроде полиции в городе. Добропорядочному человеку нельзя браниться, а им можно. Но перед божеством они на своем месте, там сотрудничество. С этой точки зрения нужно подходить. Ведьма когда начинает заниматься своим ремеслом, прежде должна заручиться поддержкой и помощью от духов. А духи разные бывают. Легче всего работать темными. Там легко можно получить результат в смысле благ для своей личности. Это материальные блага, престиж, известность, харизму... Взамен ведьма должна отдать что то от своей души. Благами для личности человек может пользоваться пока живой, а когда умирает то остается у него только душа. А душа получается уже заложена и имеет зависимость. В новой жизни человек должен отработать чтобы вернуть себе полное право на свою душу. Этого требует закон, а следят за исполнением закона кто? Да, божественная полиция в лице этого джакони, он и требует, и тормошит, и не дает спокойно жить. Тут снова может возникнуть соблазн откупиться черномагическими действиями - это душу не спасает, а наоборот - губит. Нужет другой путь...

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да я тоже писал тут что это некая внутренняя структура души которая с прошлых жизней подталкивает к неким действиям, то есть это не извне полтергейсты идут это именно из внутренней вселенной и работать принимать,задавать вопросы надо именно внутренней вселенной .А не вовне маньяков искать.

  • ОК! Ясно. 1
  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут нужно что-то более понятное. Задавать вопросы внутренней вселенной - это как? Не всякому человеку такое будет понятно. Может просто обратиться к специалисту? Есть те которые по поручению личности могут провести сеанс с душой. Там просто общение с душой человека в его же присутствии. Полно таких сеансов в инэте. Мне например нравится как это делает Кузьмич, у нее сеансы по нескольку часов. Не, ну я за нее не могу ручаться, но вдруг...Там она конкретно выяснит в каком воплощении или в этой жизни, что произошло, почему, как, можно ли исправить?  Ну а вообще то, конечно это дело личное. Но человек обратился к нам, наверно хоть советом помочь. А вот живого человека вряд ли она получит.:))

Изменено пользователем Славян
  • ОК! Ясно. 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
03.04.2023 в 13:24, outsky сказал:

А можно страничку, где она об этом написала? Мне тоже интересно, в чем заключалось решение. Там слишком много читать.

Конечно, с удовольствием. Сейчас поищу. Могу добавить, поскольку я принимала участие в ее теме, хоть и не сначала, что поначалу мне казалось, что нет ни шанса. Аида по моим представлениям все глубже и глубже затягивалась в потакание Голосу, по сути действовала по его указанию. Но ИД хладнокровно комментировала все ее выходки с точки зрения своей теории и фсё. Неожиданно (для меня)) Аида отписалась, что Голос умолк, но появилось понимание, что имеются негативные свойства в характере. И появилось стремление их изменять, улучшать. И вскоре она ушла с форума, поскольку говорить стало не о чем. Вот так!

http://ariom.ru/fo/p1867620.html#p1867620

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Ариоме я тож зарегился и понял что говорить там не с кем ,есть о чем но не с кем.Там люди которые хотят оставаясь рабами социума еще каких предвечных вещей видений достичь.Молча решил что это не мой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот этой женщине напишите о проблеме своей, запишитесь к ней на сеанс. Она реально видящая и могущая алтайская шаманка. Очень многим помогла уже. И помогает. Дорого берёт - но эффект исцеления от болезней телесных, психических, мозговых люди чувствуют почти  сразу. https://vk.com/svetlana_kazina?w=wall144983366_19880

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
03.04.2023 в 00:52, veter4 сказал:

я придумал если на этом периметре есть разлом пвр то надо заделать трещину духи нырнут обратно когда геометрия начнёт исправлять саму себя  

Того же мнения примерно. Но...

Сама она его создала, сама пусть и закрывает, а так пока ей все это самой нравится в это играться... ну, может и доиграется... 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.. вещи нашлись..

.. три носка.. термокружка.. зарядка от Самсунг.. зажигалка Zippo и пачка презервативов со вкусом клубники..(одного нет). ..что появится еще.. сообщу дополнительно..

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности