Перейти к публикации
  • 0

Пропадают вещи


Dzha
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Второй год пропадают вещи, исчезают запахи, вечные вздохи, цоканье и другого рода звуки. Могут появиться запахи из ниоткуда. Что делать?) про плохую энергетику дома -  не пишите, нужен живой человек с живым советом, без стиля - убираться, негатив и тд. Есть еще много странных явлений, но перечислять их не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
56 минут назад, Dzha сказал:

Что делать?

А еще кто-то кроме вас все это замечает? То есть, запахи, звуки, пропажу вещей?

Изменено пользователем outsky
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У аутская только вопросы это соль надо под кровать поставить ,красный уголок в дому завести в церковь сходить ,всем мертвецам рода свечку за упокой поставить , молитву какую нить выучить и на красный уголок с иконами раз в день молится.Если уж это не помогло дальше думать.В церквах полно этих изображений святых продается в случае полтергейста грят Матрона помогает у меня дома Николай Чудотворец тож полтергейста не было.Можно правда это ловец снов повесить они как некоторые считают тоже полтергейста отпугивают.В случае с православием надо после указанных действий ждать 3 месяца потом забывают что полтерегейст и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если именно дом то еще можно в подвале оставить колоду таро Уэйта считается от этого плохие полтергейсты уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, Dzha сказал:

Второй год пропадают вещи, исчезают запахи, вечные вздохи, цоканье и другого рода звуки.

домовой?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я придумал если на этом периметре есть разлом пвр то надо заделать трещину духи нырнут обратно когда геометрия начнёт исправлять саму себя  

если осветить в храме мелки пачек 10 наверно хватит и расчертить полы всех комнат по диагонали отбить ниткой и мелком 

 

Изменено пользователем veter4
  • Магический респект! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Советую вам срочно пройти диагностику головного мозга. Причиной слуховых и обонятельных галлюцинаций довольно часто являются: опухоли мозга, болезни Альцгеймера и Паркинсона, гематомы, скрытые микроинсульты… по этим же причинам часто случаются провалы в памяти – возможно, вы сами вещи куда-то перекладываете, но просто не помните об этом. У моей мамы после инсульта вещи пропадают каждый день уже в течение двух лет )))

  • ДарюБлаго! 3
  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
14 часов назад, александр вестник сказал:

У аутская только вопросы это соль надо под кровать поставить ,красный уголок в дому завести в церковь сходить ,всем мертвецам рода свечку за упокой поставить , молитву какую нить выучить и на красный уголок с иконами раз в день молится.Если уж это не помогло дальше думать.В церквах полно этих изображений святых продается в случае полтергейста грят Матрона помогает у меня дома Николай Чудотворец тож полтергейста не было.Можно правда это ловец снов повесить они как некоторые считают тоже полтергейста отпугивают.В случае с православием надо после указанных действий ждать 3 месяца потом забывают что полтерегейст и был.

Как-то надо мной шевелилась икона Николая чудотворца, когда была у бабушки, но проблема в том, что я неверующая 

1 час назад, _Андрей_ сказал:

Советую вам срочно пройти диагностику головного мозга. Причиной слуховых и обонятельных галлюцинаций довольно часто являются: опухоли мозга, болезни Альцгеймера и Паркинсона, гематомы, скрытые микроинсульты… по этим же причинам часто случаются провалы в памяти – возможно, вы сами вещи куда-то перекладываете, но просто не помните об этом. У моей мамы после инсульта вещи пропадают каждый день уже в течение двух лет )))

Спасибо, мне 23, всё в порядке. 

15 часов назад, outsky сказал:

А еще кто-то кроме вас все это замечает? То есть, запахи, звуки, пропажу вещей?

Да

10 часов назад, Legenda сказал:

домовой?

Нет. Везде происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тогда задайте Ему мысленно прямой вопрос: «Зачем Ты это делаешь? Какой цели добиваешься и что я должен сделать, чтобы это прекратилось?»

Вряд ли вы услышите ответ в виде голоса изнутри – для этого надо слишком долго практиковаться… но Он может ответить определенными символами при следующем своём проявлении.

У меня был в жизни подобный случай. Так вот, чтобы дать мне ответ на мой вопрос, Ему пришлось разобрать плинтус в коридоре для того, чтобы использовать заглушки от плинтуса в качестве паззлов для выкладки символа )))

 

П.с. Я специально пишу «Он», чтобы не писать специфичных терминов, которые вам все равно толком  ничего не объяснят, а наоборот еще больше запутают.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
13 минут назад, _Андрей_ сказал:

Тогда задайте Ему мысленно прямой вопрос: «Зачем Ты это делаешь? Какой цели добиваешься и что я должен сделать, чтобы это прекратилось?»

Вряд ли вы услышите ответ в виде голоса изнутри – для этого надо слишком долго практиковаться… но Он может ответить определенными символами при следующем своём проявлении.

У меня был в жизни подобный случай. Так вот, чтобы дать мне ответ на мой вопрос, Ему пришлось разобрать плинтус в коридоре для того, чтобы использовать заглушки от плинтуса в качестве паззлов для выкладки символа )))

 

П.с. Я специально пишу «Он», чтобы не писать специфичных терминов, которые вам все равно толком  ничего не объяснят, а наоборот еще больше запутают.

Всё нормально, слышу голос изнутри, только с этими пид*расами даже разговаривать не буду и тем более, чо ему там надо, я чо служанка, что-ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

😀😀😀 тогда наслаждайтесь происходящим

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут надо контакт налаживать либо с этим духом либо с православием, но по ходу у вас судьба открыть в себе магическую силу внутри, если этот дух шевелит икону значит в вашем случае православие не поможет , почитайте Коэттинга можете этого духа попросить что бы он вас в астральное путешествие взял короче откройте для себя мир магии и как Андрей пишет наслаждайтесь происходящим , в мире магии правда для себя многие мир православия открывают про магию различную и таро можете прочитать мою книгу.

https://www.litres.ru/konstantin-malov/bluzhdauschiy-po-miram-taro/

вообще это у вас какой то дух помощник из прошлой жизни цель в том что бы вещи деньги и блага начали появляться🥰😋:wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хотите – верьте, хотите – нет, но ваш дом есть продолжение вашего тела. А Он – не пришелец из космоса ))) Он – эта определенная часть вас, вашего нефизического целого. И Он пытается вам что-то сказать… на что-то указать… скорее всего, на какую-то ошибку или скрытую проблему…

Аналогия: предположим, что у вас по какой-то причине загноился палец, и на вас напало раздражение: «Не буду обращать внимание на этого пид*раса. Что я служанка что ли его обхаживать… и т.д.»

Но однажды таки вам придется «снизойти» до этого «пид*раса» пальца… когда пойдет гангрена и появится риск потерять уже целую руку…

  • Одобряю! 1
  • Магический респект! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут скорее всего вопрос в осознании вышестоящего уровня для души, Андрей вы наверное правы это внутренняя структура из прошлой жизни и нужна она что бы привести душу к магическому осознанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Dzha сказал:

Всё нормально, слышу голос изнутри, только с этими пид*расами даже разговаривать не буду и тем более, чо ему там надо, я чо служанка, что-ли)

Ну, если вы слышите голоса изнутри - значит с вами не все нормально. Лучше попробовать обратиться к специалистам из психоневрологического диспансера. Глядишь, и все остальные паранормальные явления исчезнут.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
28 минут назад, outsky сказал:

Ну, если вы слышите голоса изнутри - значит с вами не все нормально. Лучше попробовать обратиться к специалистам из психоневрологического диспансера. Глядишь, и все остальные паранормальные явления исчезнут.

Хахаха, вы уверены, что на тот форум/сайт попали. Вам бы к сухо научным ребятам) но, благодарю, что справились о моём здоровье:)

@outsky или правильно выразиться к псевдонаучным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 минуты назад, outsky сказал:

с вами не все нормально

Нормальность – понятие относительное. Вот я, например, не считаю себя нормальным ))) И кто тут на этот форуме нормальный – пусть кинет в меня камень )))

22 минуты назад, outsky сказал:

Лучше попробовать обратиться к специалистам из психоневрологического диспансера. Глядишь, и все остальные паранормальные явления исчезнут.

Возможно и исчезнут, но только вместе с пальцем или рукой ))) лоботомия и ампутация – это нормальные методы нормальных людей

  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Dzha сказал:

Хахаха, вы уверены, что на тот форум/сайт попали. 

Уверен.

1 час назад, Dzha сказал:

но, благодарю, что справились о моём здоровье:)

Это был ответ на вопрос. 

Голоса, обонятельные галлюцинации, слышимые странные звуки - типичная картина некого психического расстройства.

56 минут назад, _Андрей_ сказал:

Возможно и исчезнут, но только вместе с пальцем или рукой ))) лоботомия и ампутация – это нормальные методы нормальных людей

Если человеку все это не мешает, можно и не обращаться. А так - других вариантов я не знаю.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Dzhahttp://ariom.ru/fo/t10951.html 

Здесь дама Аида работает с дамой- Отражением,- решившей проблему одержания. Достаточно читать только их посты в теме. По итогу Аида свои проблемы тоже решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Мурша сказал:

По итогу Аида свои проблемы тоже решила.

А можно страничку, где она об этом написала? Мне тоже интересно, в чем заключалось решение. Там слишком много читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, outsky сказал:

Голоса, обонятельные галлюцинации, слышимые странные звуки - типичная картина шизофрении.

Девушка говорит, и я не вижу оснований ей не верить, что данные феномены наблюдаются не только ей… массовая шизофрения? )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Девушка говорит, и я не вижу оснований ей не верить, что данные феномены наблюдаются не только ей… массовая шизофрения? )))

Голоса тоже все слышат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы принимаете буквально слово «голоса» ))) ответы приходят беззвучно… они всплывают из глубины, как образно-чувственное понимание… как тихое озарение… они и к вам приходят ))) но только вы их не слышите из-за фонового шума работы ума.

  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, _Андрей_ сказал:

Вы принимаете буквально слово «голоса» ))) ответы приходят беззвучно… они всплывают из глубины, как образно-чувственное понимание…

Обычные люди, когда говорят слово "голоса", имеют в виду именно человеческие голоса. :)

А что касается автора темы, то на лицо расшатанная нервная система. Для начала стоило бы ее подлечить, а потом проверить, остались ли паранормальные явления.

Ну чтоб не получилилось, как в серии Саус Парка:

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, outsky сказал:

Обычные люди...

...стоило бы ее подлечить

А какова ваша цель пребывания на этом форуме? Сделать всех людей «обычными»? Отпилить/вылечить у них всё «ненормальное» и довести до «совершенства» ровных квадратов?

  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
25 минут назад, outsky сказал:

Обычные люди, когда говорят слово "голоса", имеют в виду именно человеческие голоса. :)

Сейчас прочно укрепилась мода на эзотерику, но "обычных" людей она всё-таки не привлекает. Хотя... "домашняя" магия существует в социуме веками, и способные к этому не называли себя эзотериками. Просто современные молодые люди с магическими склонностями обнаруживают эзотерические сайты и начинают как-то классифицировать свои "особенности", поневоле втягиваясь в соответствующие эгрегоры и "переопыляясь" сущностями. У меня подруга такого склада (мастер рэйки), подрабатывает на этом.

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 минуты назад, _Андрей_ сказал:

А какова ваша цель пребывания на этом форуме? Сделать всех людей «обычными»? Отпилить/вылечить у них всё «ненормальное» и довести до «совершенства» ровных квадратов?

А какова цель ваших вопросов? Не нравится что-то, идите с миром по своим делам.

17 минут назад, птаха сказал:

Просто современные молодые люди с магическими склонностями

Тут главное различать магическую склонность и психические отклонения. Если вторые не начать лечить вовремя, можно стать инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, outsky сказал:

А какова цель ваших вопросов?

Цель вопросов - ответы ))) 

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности