Перейти к публикации

Универсальный рецепт от Крайона


eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, eva5eva сказал:

Ваша, как я понимаю, позитивно-шуточная реплика преследовала целью унизить меня как человека,
высказав пренебрежительное "фи!"

....боже, как все запущено.... ((( 

А то, что я посмеялась над собой, вам не приходит в голову? 

"унизить", "пренебрежительное фи"..... Я, пожалуй ничего не буду больше писать у вас, @eva5eva а то ещё и правда решите, что на вас тут гонения устраивают ((((

Добра Вам! И пусть Крайон вразумит Вас.... (((

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Legenda взаимно!

Представляю себе, как к вам домой в гости на посиделки приходит незнакомый человек,
и вы при всех своих друзьях комментируете его выказывания словами: 

Цитата

....боже, как все запущено.... ((( 

🎯

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, eva5eva сказал:

вы при всех своих друзьях комментируете

После того, как незнакомый человек, который пришел ко мне домой, стал развешивать кругом свои красочные плакаты 12-летней давности, а потом заявил мне, что я его пытаюсь унизить, как человека и выразить ему свое пренебрежение? Почему бы мне и не вздохнуть:"...как все запущено?"

@eva5eva , я писала вам в личку, что вы интересный человек и приглашала вас остаться у нас подольше. Было? Было.

Я просила наидобрейшего и самого безобидного человека этого форума (я про вестника) придержать коней, когда он стал подхихикивать над вами, чтобы вы (не дай бог!) не решили, что вас тут, как христа, преследуют, издеваются и вообще устраивают с вами стычки. Было? Было!

Я объяснила вам, как человеку новому в нашем сообществе, что здесь не любят "пыльные вещи", которые вы достаете из своих чемоданов, а любят живое общение, в здесь и сейчас. Это сайт и форум ЭЗОТЕРИКОВ, а не зелёных кабачков, которые не знают, как повысить свои вибрации, разукрасить свою ауру, и прыгнуть на другую октаву. Тут у каждого своя Вселенная, свой Путь, своя мелодия и свое звучание.

У меня и в мыслях не было унижать вас или пренебрегать вами.  Для чего мне это??? Повысить свой статус? Да, он тут уже запредельный - я тут с 2007 года. Меня все знают, как облупленную. Ничего нового я никому не покажу. А вот вы - можете! Вы жемчужина для этого форума на сегодняшний день. И не потому что вы такая замечательно-вибрирующая. Хотя может и поэтому тоже..... А потому что вы человек с сильным Духом,  с умной головой, и благими намерениями. И нам, конечно же, интересно подергать вас за косички, задать вопросы, послушать ваши ответы, сравнить со своими ответами и своими вопросами. ЗАЧЕМ МНЕ ВАС УНИЖАТЬ??? Какой мне с этого прок???

Впрочем, это уже не важно. Для меня.

  • Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda и вот... вместо того, чтобы поделиться собственными представлениями о повышении вибраций (о которых я вас спрашивала) вы разыграли сцену "о, Боже!", чем вновь выразили своё пренебрежение моим словам...

И ваши написанные мне в личку слова теперь выглядят так: "Подождите ещё пару деньков, не уходите! Мы же вашу "благую весть" :):):) хотим здесь препарировать досконально, так что будьте готовы к остротам, насмешкам и колкостям со всех сторон!"

Цитата

Да, что вы говорите?! :D:D  ...ну, и как теперь с этим жить? :dash1:

 Так поделитесь же, пожалуйста, собственной терминологией повышения вибраций,
если вы сами этот процесс не отрицаете, уважаемая и даже шановна пани Легенда!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, eva5eva сказал:

вместо того, чтобы поделиться собственными представлениями о повышении вибраций (о которых я вас спрашивала)

Я не нашла вашего вопроса ко мне. Возможно, я не внимательна, и пропустила его, я принесу вам свои извинения, если вы мне сюда запостите цитату  с вашим вопросом. И постараюсь на него ответить. Обещаю.

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, eva5eva сказал:

Поделитесь, пожалуйста, собственной терминологией повышения вибраций, если вы сам этот процесс не отрицаете.

17 часов назад. @Legenda

Вы принимаете в штыки мои тексты с картинками, всячески протестуя против того, чтобы вас,
всё уже знающую и без чужих "благих вестей", чему-то учили...

А вы представьте, будто мы делимся друг с другом пазлами своих собираемых всю жизнь Картин Мироздания. Вот в моей Картине "повышение вибраций" измеряется цветом ауры, причём в более высоком измерении все цвета повторяются, начиная с зелёного и заканчивая золотым, но более насыщенного оттенка, как в музыкальных октавах: частоты звука повышаются, но До во всех октавах резонирует одинаково. Я вам показываю своё понимание. Вы - мне - своё. Никто никого ничему не учит, не заставляет пересматривать своё понимание, и уж тем более - не меряется уровнем вибраций.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не учителем в школе работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Это был вопрос?

Я не работаю сейчас вообще. И никогда не работала учителем. В школах работала - в одной секретарём, в другой - завхозом.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, eva5eva сказал:

Я вам показываю своё понимание. Вы - мне - своё. Никто никого ничему не учит, не заставляет пересматривать своё понимание, и уж тем более - не меряется уровнем вибраций.

Слушайте, Елена, а почему тогда Вы пришли в мою тему "ломать" мою Картину Мира?

05.03.2023 в 14:51, eva5eva сказал:

Ментальное тело не "прививается" физическому, оно формируется Душой
во взаимодействии с Сознаниями окружающих ребёнка людей и это не "ум", а само Сознание и есть.

Моя Картина мира построена на практике интегральной йоги, где сознание и ментальное тело не одно и то же.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Вы своё понимание изложили, я вам предъявила своё.

Вовсе не с целью что-то кому-то "сломать", а сравнить понимание.
У вас - такое, у меня - другое. Это запрещается правилами сайта?

==============================================================

И если вам всем так претят чужие картинки, так уберите с функционала возможность их вставлять - ради "живого" изложения общающимися эзотериками текущих мыслей здесь и сейчас.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, eva5eva сказал:

@Legenda и вот... вместо того, чтобы поделиться собственными представлениями о повышении вибраций (о которых я вас спрашивала) вы разыграли сцену "о, Боже!", чем вновь выразили своё пренебрежение моим словам...

Да Вам впору памятник Легенде ставить за то, что она на Вашу "мертвечину" отвечает своим искренним живым вниманием, пусть и не в той форме как Вам хочется...  

 

1 час назад, eva5eva сказал:

А вы представьте, будто мы делимся друг с другом пазлами своих собираемых всю жизнь Картин Мироздания.

с моей точки зрения неравноценный обмен...

  • Поцелуйчик :) 2
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iris сказал:

с моей точки зрения неравноценный обмен...

Ценность обмена станет ясна, когда пани Легенда распишет мне собственное понимание процесса "повышения вибраций".

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, eva5eva сказал:

А вы представьте, будто мы делимся друг с другом пазлами своих собираемых всю жизнь Картин Мироздания. Вот в моей Картине "повышение вибраций" измеряется цветом ауры, причём в более высоком измерении все цвета повторяются, начиная с зелёного и заканчивая золотым, но более насыщенного оттенка, как в музыкальных октавах: частоты звука повышаются, но До во всех октавах резонирует одинаково. Я вам показываю своё понимание. Вы - мне - своё. Никто никого ничему не учит, не заставляет пересматривать своё понимание, и уж тем более - не меряется уровнем вибраций.

вот это уже совсем другой тон, @eva5eva  ))))) Хорошо, что вы это понимаете)))

7 часов назад, eva5eva сказал:

17 часов назад. @Legenda

Давайте честно: там не было вопроса. Там был вызов. Я очень хорошо чувствую настроение людей за текстом. Например, вот эта ваша фраза, обращённая к птахе:

6 часов назад, eva5eva сказал:

Вы своё понимание изложили, я вам предъявила своё.

говорит о вашем досаде, что вам не дают общаться в вашей привычной манере здесь.  И слово "ПРЕДЪЯВИЛА" обычно используется там, где человек пытается выставить агрессивную защиту. Предъявить паспорт, предъявить претензии.... дьявол в мелочах, ева...... 

=============

Ок.

Начнём сначала.

если это был вопрос:

7 часов назад, eva5eva сказал:

Поделитесь, пожалуйста, собственной терминологией повышения вибраций, если вы сам этот процесс не отрицаете.

то я отвечу.

 Для меня Крайон - это как огромная Звезда. Сущность, которая светит/поёт/звучит совершенно неописуемо в человеческом языке. Его можно ощутить только ДУШОЙ. Тем, что у человека внутри. Вот если человек до встречи с Крайоном уже смог каким-то образом структурировать своё внутреннее мировозрение, и приблизительно где-то как-то попадает в тот диапазон в котором "звучит" Крайон - он его услышит. И тогда ВОЗМОЖНА (!) - но вовсе не обязательна - активация этого человека. Крайон предлагает поделиться, отдать малую часть своего звучания человеку, который способен его услышать. Ну, это как, например, в нашем мире, чел купил себе рояль, но совсем не обучен музыкальной грамоте. Ему нравится как звучат клавиши на этом инструменте, он даже пытается их как-то связать между собой и получает из рояля примитивные аккорды - но они уже звучат волшебно......... и тут ему встречается известный музыкант, который не только в совершенстве владеет игрой на рояле, но и знает массу музыкальных произведений. Вот он и спрашивает человека "Хочешь научиться ИГРАТЬ на рояле, а не просто одним пальцем по клавишам?" и и чел должен ответить ДА - если хочет. Если НЕТ, то можно и не отвечать. Пока этот музыкант не услышит твоего ДА - он не будет тебя учить. А когда ты скажешь ДА, и всё живое ( а не только Крайон ! ) услышит твое согласие - то весь мир и всё, что вокруг тебя будет ПОМОГАТЬ тебе научиться "играть на рояле". 

Крайон не повышает вибрации человека. Человек делает это сам. Крайон всего лишь показывает "мелодию", подстраивает инструмент ( тело человека ), и оставляет человеку ключ от зала космических симфоний, куда чел может ходить и УЧИТЬСЯ новым звучаниям. НО САМ! 

Никто не прочищает никакие чакры, ни обнуляет карму, ни раскрашивает ауру, и не предлагает ковер-самолет в 11 октаву. Не сердитесь на мои слова, @eva5eva Я может коряво разговариваю, и вам становится обидно от моих слов - я знаю, такое есть.... мне многие делали замечания на этот счет. Я не хочу обидеть вас или умалять ваши достижения. Я лишь хочу рассказать, как это вижу я, и почему мне не нравятся ваши формулировки. Потому что, НА МОЙ ВЗГЛЯД, они звучат не совсем корректно, понимаете?

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, птаха сказал:

Моя Картина мира построена на практике интегральной йоги, где сознание и ментальное тело не одно и то же

Какое между сознанием и ментальным телом различие в вашем понимании?

@Legenda итак, как я вас пониманию, ничем конкретным невозможно измерять уровень вибраций ментального тела человека?

Ни смещением точки сборки, ни изменением цвета ауры, никаким другим эзотерически понятным способом?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eva5eva сказал:

, ничем конкретным невозможно измерять уровень вибраций ментального тела человека?

Ни смещением точки сборки, ни изменением цвета ауры, никаким другим эзотерически понятным способом?

Для чего? Для чего его измерять?

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Legenda сказал:

Крайон не повышает вибрации человека. Человек делает это сам

Вот я говорю то же самое - человек делает это сам, принимая прожитые испытания, благодаря самого себя и всех кармических партнёров за их организацию. Крайон только даёт об этом информацию.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eva5eva сказал:

Вот я говорю то же самое

ну, если вы говорите то же самое - то я с вами согласна. ))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Когда в 2006-2010 годах я вела дневник, то полагала свои вибрации очень высокими. Не задумываясь о том, что они могут соответствовать какому-то фиксированному параметру моей ауры. Просто потому высокими считала, что с меня пёрла любовь ко всем людям. 

Столкнувшись с абсолютным прагматиком Горловским, которому плевать на "чувства любви ко всем людям" и, вообще, он хочет всё пощупать и измерить в самом себе, я заинтересовалась его выкладками. Они мне "зашли", легли в качестве недостающего пазла (я 4 года читала его посты и применяла на практике прочитанное, пока до меня дошло, что я таким образом встраиваю понятия о карме, чакрах, ауре в свою Картину Мира).

Так вышло, что мы с ним ещё и по образованию близки - он инженер радиоэлектронщик по диплому, я - инженер электронной техники. Действительно, почему бы и нет? - подумала я, соглашаясь с Горловским, который просто нарисовал на бумаге разные имевшиеся у него варианты - что является индикатором повышения вибраций и спросил об этом Духа с помощью маятника. И Дух показал ему на цвет ауры. 

А когда в 2012 году было объявлено о начале квантового перехода, он взял маятник в руки и спросил Духа - нужно ли ему куда-то переходить?

Я до такого не додумалась - мне казалось, что мы все вместе автоматически переходим в 5 измерение вместе с Землёй.

Цитата

Я ждал, как и все (не)нормальные люди декабрь 2012 года.
Когда Земля перейдёт в новое измерение. Чтобы это ни значило.

Привыкнув всё проверять и спрашивать с помощью маятника, я выяснил и этот вопрос -
а мне надо ли куда-то перейти? Ответ - да, надо.

Неожиданно: я считал, что это коснётся всех и автоматически.

Продолжая допрос:

  • Когда мне нужно перейти?
    Ответ - 21 января 2013 - через месяц после тотального перехода.
  • Мне нужно сказать намерение о переходе?
    Ответ - да.
    Я долго подбирал текст, проверяя его корректность маятником, на неправильные слова он тут же указывал.
  • Уточняю время перехода.
    Ответ - 13-17 часов местного времени.
  • Где нужно провести процедуру?
    Ответ - на открытом пространстве.

Я был готов к выходу в открытый космос.

Ровно в этот день и нужное время я проговорил заклинание и на всякий случай закрыл глаза (от страха, надо признаться). Но ничего не произошло - всё осталось таким как и было. И я в том числе.

Я немного разочаровался, но решил, раз нужно было куда-то перейти, значит нужно.
Потом разберёмся что и зачем.

Этим событием я решил поделиться с дамой, у которой была собака, и мы вместе их выгуливали. Она видела свою ауру очень оригинальным способом - сдвигала ладони и появлялся поток между ними (такой же эффект, какой был у меня при восстановлении чакр). У этой дамы (она была из первых подопытных "кроликов") я снял блок и восстановил её чакры с помощью магнитов. Я предложил и ей перейти в новое измерение. Она неожиданно с удовольствием согласилась.

Спустя какое-то время, она мне говорит, что цвет её ауры больше не золотой, а зелёный. Как это объяснить? Я понятия не имел, почему это произошло. Проверил свою ауру - она тоже стала зелёной. Мне стало немного обидно - была золотой и вдруг снова зелёная.

Потом эта дама уточнила, что цвет более плотный, чем у зелёного, который был раньше.

Ну и ладно - зелёный, так зелёный.
У меня было много дел и без этого.

 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, eva5eva сказал:

Какое между сознанием и ментальным телом различие в вашем понимании?

@eva5eva , если Вы помните, Вашим первым постом в моей теме была ссылка на мои слова из беседы с другим человеком - Вы воспользовались фразой, выдернув её из контекста беседы.... так вот сознанием я увидела, что Вы искали подтверждения тому диагнозу мне (блоке на определённой чакре), который "намеряли" маятником до этого. Вы не интересовались моей Картиной мира в моей теме... ну, да ладно.

Сознание человека - это стержень модели-пирамидки, а ментальное тело - одно из колёсиков. Различие очевидно.

Сознание и душа - это разные названия одного и того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха я очень подробно прочитала всю вашу тему вместе со всеми комментариями, ничего в них не выискивая. Мне вообще без разницы, какой у вас блок стоит. Может и вовсе нет никакого, если вы индиго, еврейка или цыганка.

Спасибо за ответ! В моём представлении Душа - это то, что "подсознанием" принято считать,
она порой берёт на себя управление телом, когда связь с Сознанием прерывается

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva5eva

"Последние времена" ко мне просились несколько раз. Эта книга попадала мне в руки в разное время, в разных обстоятельствах, и вообще весьма странно. Несколько раз - это 4 или 5, я уже не помню. Но я ее не читала. Что-то "ёкало" внутри, когда я брала ее в руки, и она как будто просилась "открой... прочитай..." , а у меня всё время находились какие-то отговорки, отвлекалки и прочие интересные вещи.... я ее не читала! Но в последний раз ( это была осень 2006года) , когда мне принесли ее уже ни как книгу, а как старую замызганную распечатку с плохочитаемыми буквами, и чел, который принес ее мне буквально каждый день приходил ко мне в кабинет и спрашивал "Ты прочитала? Я хочу обсудить..." и уже через пару дней мне стало как-то не по себе, что он так настойчиво  спрашивает, а мне нечего ответить, и я села читать. Первые же слова: "Приветствую вас! Я — Крайон из магнетической службы.привели меня в такое бешеное волнение, что я немедленно отложила распечатку, и просто села и стала слушать себя. Что такого невероятного есть в построении этих семи слов, что так взбудоражили меня??? У меня был на то время очень хороший знакомый гипнолог, и я уже тогда знала про "слова-ключи" .... и мне оооооочень не понравилось такое мое возбуждение. На следующий день я отнесла ему этот текст и попросила проверить его на предмет "гипнотизирования" или НЛП. Он ничего подозрительного не обнаружил, зато обнаружила я в себе : моя душа тихонько плакала от того, что я не желаю читать эту распечатку.... А тот парень, что приходил у меня спрашивать прочла я или нет уже благополучно забыл о том, что он хотел со мной обсудить, и больше не приходил у меня интересоваться. Ещё несколько дней раздумий, под странную тоску чего-то живого внутри меня, и я наконец-то села ее прочитать. Это был Чистый Восторг! Описать это просто невозможно. Каждая строчка она как-будто вспоминалась мною из далёкого далёка.... она вытряхивала мне мозг, и просто пахала извилины в нём заново.... Было ощущение, что этот текст мы писали вместе с кем-то, и прикалывались над каждой строчкой, как я буду ЭТО читать, и что я буду чувствовать..... непередаваемо... незабываемо.... и увы, неповторимо.... А после того, как я прочитала последнее предложение, меня накрыло "покрывалом" - я уже писала тут на форуме об этом состоянии: это когда мир внешний мир становится призраком, декорацией, туманным миражом.... звуки чуть-чуть потише, краски чуть-чуть поглуше.... всё вокруг как-будто присыпано пеплом. И это не было страшно. Это была ВЕЛИКАЯ ПАУЗА моей жизни. Развилка. Которую я пренепременно должна пройти, но решать куда я иду - я должна была недолго. И при этом ничто и никто не должен был отвлекать меня от этого очень важного для меня выбора. Тогда я не совсем понимала насколько он важен этот выбор. Тогда я просто чувствовала, что вот Здесь и Сейчас я должна решить, как мне дальше жить: по существующему сценарию, или по тому который будет реализовываться прямо "на лету"..............

Вот такой вот была моя Активация, @eva5eva   И да, первые два месяца меня переполняла любовь ко всему на свете, я плакала от переизбытка чувств. Я любила каждую муху, каждую травинку, а про людей так и говорить не стоит - я всех их хотела обнять, всё рассказать, и смеяться вместе с ними от счастья. Муж сказал, что в то время я больше смахивала на чокнутую, чем на нормального человека. Но я справилась ))))) Крыша у меня не съехала. Я всё это приняла, и ..........и распаковываю эти "мыслепакеты" до сих пор.... ))))))))))))))))

Изменено пользователем Legenda
  • Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Здорово!

Мне первой попалась (в 2007-м) не первая книга Крайона, а третья, кажется "Алхимия человеческого духа". Просто знакомые давали почитать нам с подругой. Все недостающие мы с ней купили вскладчину, чтобы прочесть всё, переведенное к тому времени на русский.

Я смотрела на год издания 1993-й и ужасно досадовала - где были все эти книги 10 лет назад,
когда я штудировала Библию с карандашом в руках? Насколько быстрее я смогла бы тогда выйти на новые уровни духовного понимания!

И вот, прочитав книгу-притчу "Путешествие Домой", я предложила младшему сыну её прочитать (ему тогда было 23 года). Говорю - вот аннотация, прочитай! Это как описание рецептуры пирога. Ты или захочешь его попробовать, или откажешься. Он прочитал аннотацию и говорит: "Мне страшно такое читать!" Что ж? Значит так тому и быть... Каждый выбирает своё мировоззрение и его духовное наполнение самостоятельно... Муж, тот вообще много лет иронизовал над моей крайоновщиной: "крайон приехал в наш район" :) 

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, eva5eva сказал:

прочитав книгу-притчу "Путешествие Домой", я предложила младшему сыну её прочитать (ему тогда было 23 года). Говорю - вот аннотация, прочитай! Это как описание рецептуры пирога. Ты или захочешь его попробовать, или откажешься. Он прочитал аннотацию и говорит: "Мне страшно такое читать!"

хох ))))))) А сколько я носилась с "Последними временами"............. кому только я не предлагала ее почитать?! 

И мне так сильно хотелось увидеть в глазах прочитавшего то, что я сама почувствовала !.... Со временем я поняла, что я просто балбесина ))))

Крайон - это огромный МАГНИТ ( не сочтите за шутку "я - Крайон из магнетической службы"  :D  )  Он притянет только "металлические стружки". А всё остальное, даже если это будут драгоценные камнями - не притянется! Это "активатор" для определенных людей, с определенной структурой. Для других, есть свои "активаторы".  И это всё, что мне нужно знать. Прочитал чел, сказал: "фуфло какое-то!" - согласись с ним. Это не для него. Для него есть что-то другое. Возможно даже то, что для меня окажется фуфлом :D

  • ДарюБлаго! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Legenda сказал:

 Для меня Крайон - это как огромная Звезда. Сущность, которая светит/поёт/звучит совершенно неописуемо в человеческом языке. Его можно ощутить только ДУШОЙ. Тем, что у человека внутри.

Я как-то изучал Крайона, оказалось, что он просто некое "энергетическое поле", вещательная структура, которая заползла к Ли Керролу в голову и заместила собой его личность.  Похожие "поля" есть у каждого человека и их можно активировать.

Тогда человек вдруг начинает говорить от лица вознесенных учителей или еще каких-то сущностей. Бейли контактировала со схожей структурой.

Изменено пользователем outsky
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 11:29, Legenda сказал:

Людей - да.

Души - нет.

А вы не делаете разницы? 

- Нет места более светлого чем Душа человека, - сказал Крайон, - и не найти во вселенной более тёмного места, чем человеческая Душа.

Но ни Свет в Душе, ни Тьма не делают человека плохим или хорошим, если таков жребий (Пур) его Судьбы.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, eva5eva сказал:

Но ни Свет в Душе, ни Тьма не делают человека плохим или хорошим, если таков жребий (Пур) его Судьбы.

...и не поспоришь же..... ;)

Да. Всё так. С точки зрения Крайона. Но он сам говорил, что никогда не был человеком.

А с  моей точки зрения - с точки зрения ЧЕЛОВЕКА: есть люди ХОРОШИЕ, и есть ПЛОХИЕ. Это моя такая точка зрения. Я с нее смотрю на мир. Пока что, мир не смог мне показать ошибочность моей точки зрения. Когда это произойдёт - я её поменяю. 

.....или когда поменяю этот мир на другой... 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda весной 2020 года я познакомилась на поэтическом сайте с замечательным поэтом Владимиром Владимировичем Бургелой. Если рассматривать его поэзию с художественной точки зрения, она замечательная, рифмоплётством никак не назвать. Но с точки зрения содержания... в ней то и дело выскакивают антисемитские выпады.

При том, что юдофобия для меня - наиотвратительнейший вид ксенофобии, я не причисляю самих антисемитов к клану "плохих" людей... И вот - я взялась прочесть всё написанное этим человеком и выложенное им на стихире (на 2 аккаунтах сразу). По мере прочтения мы с ним много общались - и в комментариях под его публикациями, и в личке, причём весьма так горячо и плотно общались!

Он оказался приверженцем ведичества, ярым (буквально!) противником вакцинации (не только противоковидной - любой!), сторонником теории мирового заговора, он оказался учителем физики, работающим в той школе, рядом с которой мы жили тогда в Запорожье, и при этом беженцем из родной Луганской области и приверженцем "русского мира"... Коктейль интересных тем!

Большую часть своих бесед с ним я использовала для написания статей у себя на сайте...
Выложу перечень заголовков получившейся тогда серии в спойлер...

Скрытый текст


Ярый Ведун поэт В.В.Бургела против злобного Карлы
Русская «правда» против «сионизма»
Духовность человека против бездуховности
Действительно ли великая Русь — святая земля?
Как возлюбить ближнего своего как самого себя
Представление о происходящем с Душой человека после смерти
Человеческое достоинство и его отличие от гордыни
Как понимать совесть в человеке
По какой причине идёт война на Донбассе
Cлова песни «Хотят ли русские войны?» и ответ на этот вопрос
Как скоро русский царь грядет?
Причины гражданской войны на Донбассе
Душа обязана трудиться советы мудрецов и поэтов
Будущее Земли и Человечества в современной поэзии
Святая Дева матерь божья — это Сва?
Что означает просветление и как его достичь
Как преодолеть межнациональную рознь
Родович, овладевай Родною Речью!
Почему нужно возрождать праязык
Забота о всеобщем благе это насущная проблема всей Земли
Взгляд эзотерики на существ и богов славянской мифологии
Велес бог славянского Пантеона
Сионизм что это такое в представлении современников
СССР 2.0 скоро, очень скоро или никогда впредь?
Неизбежность казни Иисуса Христа
Почему путинизм назван крысиным царством?
Насколько лучше станет мир после коронавируса
Определение справедливости в Новую Эру
Что такое власть вообще и политическая власть в частности
Русская весна и украинский рассвет
Богородица кто это в христианстве и в ведичестве
Нью-эйдж или Новая Эпоха
День Победы — празднование вознесения Земли
Кто такие праведные люди в Новую Эпоху?
Мечтай, пока горит свеча!
Мировое правительство миф или реальность
Бояться ли населению чипизации при вакцинации от коронавируса?
Нужна ли декоммунизация в России?
Свобода Выбора как мы её понимаем

И вот вопрос: хороший это человек с моей человеческой точки зрения или плохой? 
Я ему благодарна сегодня как минимум - за честность его позиции.
Как максимум - благодарна за прорвавшуюся из него яростную ненависть к еврейскому Б-гу...
Таков его жребий и такова его позиция в этом мире - не плохая и не хорошая - уместная и своевременная.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности