Перейти к публикации

Универсальный рецепт от Крайона


eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

09.03.2023 в 11:58, Legenda сказал:

Вот такой вот была моя Активация

Только сейчас обратил внимание на этот текст. У меня после прочтения описания активации тоже активировалось все тоже самое. Примерно в район груди тянется некая золотая штуковина с вибрациями, которые могут взбудоражить. Далее эта штуковина поднимается куда-то очень высоко наверх в некие сферы, где имеются энергии любви. Если туда погрузиться, возникает ощущение, будто этот мир стал блеклым, а ты находишься где-то далеко.

После в тебя начинают поступать энергии любви и ты всех любишь. 

PS. Кстати, лично у меня в тех структурах аура золотая, скорее всего, является частью той штуки в анахате, о которой написал выше. И есть основания полагать, что где-то там эти Крайоны и находятся, раз они вызывают активацию всех этих структур.

PPS. К телу человека все это добро  отношения не имеет...

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, outsky сказал:

Если туда погрузиться, возникает ощущение, будто этот мир стал блеклым, а ты находишься где-то далеко.

Да, поэтому я и написала в самой первой теме Елены про Крайона

03.03.2023 в 12:18, птаха сказал:

В своё время я читала много ченнелингов, в том числе и Крайона. Поэтому прекрасно знаю, что они имеют свойство успокаивать, убаюкивать... и человек незаметно для себя становится "Иваном, не помнящим родства". Хорошо, если всё же очнёшься...

Наверное поэтому на Западе так популярны сатсанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, птаха сказал:

человек незаметно для себя становится "Иваном, не помнящим родства"

А вы считаете, что на Западе все люди "Иваны, не помнящие родства" ?

  • Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Legenda сказал:

на Западе

На Западе же христианство. А Иисус Христос даже маме своей, Марии, сказал что родными считает только тех, кто с ним в Духе.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха не поняла вашего ответа....

Можно развернуть, пожалуйста.

  • Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха и что происходит с "утратой" родства, по-вашему?

Цитата

Прозвище «Иван Непомнящий» вошло в литературную речь под воздействием сатирика М. Е. Салтыкова-Щедрина, который под этим прозвищем изображал беспринципных литераторов, в основе литературной деятельности которых — «ненависть к принципам и убеждениям».

Без идеи, без убеждения, без всякого понятия о добре и зле, Иваны Непомнящие…
щеголяют отсутствием убеждений и во всеуслышание объявляют, что ни завтра,
ни послезавтра не намерены стесняться никакими «узами».

 

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eva5eva сказал:

Без идеи, без убеждения, без всякого понятия о добре и зле, Иваны Непомнящие…

А может быть они и есть самые помнящие? )

Зачем им идеи, зачем убеждения, зачем понятия... если они и так помнят, как оно всё есть на самом деле?

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, птаха сказал:

А Иисус Христос даже маме своей, Марии, сказал что родными считает только тех, кто с ним в Духе.

Пытаюсь найти точную цитату, чтобы в контексте разобраться.

Эта?

Цитата

При кресте Иисуса стояли Матерь Его и сестра Матери Его, Мария Клеопова, и Мария Магдалина.
Иисус, увидев Матерь и ученика, тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой.
Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Её к себе.

Евангелие от Иоанна 19 глава.

По-моему, знакомясь с философией Крайона, есть шанс как раз восстановить забытое нами после рождения во плоти Духовное родство между всеми нами.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

А вы считаете, что на Западе все люди "Иваны, не помнящие родства" ?

Родство изначально обозначало Единство духовное. На Руси Род был Богом. Это совокупность всех душ, то есть всех имманентных сознаний.

Иисус "вспомнил" (осознал) себя как часть этого Бога: "Я и Отец мой - одно". И это "вспоминание" (осознание) дало ему ключ к божественному замыслу: "По плодам их узнаете их". То есть, надо добиваться реализации в материи, в социуме того, что исходит от Бога. В русской сказке "По щучьему велению" это показано максимально наглядно.

На Западе тоже есть люди, понявшие суть Родства с Богом. И они реализуют то, что идёт от Веры, которую воспринимают как интуицию, а не слова и идеи проповедников.

24 минуты назад, eva5eva сказал:

Эта?

Не могу подсказать, так как плохо знаю текстовку Евангелия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, птаха сказал:

 И они реализуют то, что идёт от Веры, которую воспринимают как интуицию, а не слова и идеи проповедников.

Ли Кэррола вы причисляете к проповедникам?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха вот нашла цитату, но слова эти обращены иудейскому священнику Никодиму.

Цитата

Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: «должно вам родиться свыше».
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа.

Евангелие от Иоанна 3 глава 

Может быть, описанная Легендой активация во время прочтения ею книги "Последние времена" -
это и есть рождение свыше?

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, птаха сказал:

Родство изначально обозначало Единство духовное. На Руси Род был Богом. Это совокупность всех душ, то есть всех имманентных сознаний.

Иисус "вспомнил" (осознал) себя как часть этого Бога: "Я и Отец мой - одно". И это "вспоминание" (осознание) дало ему ключ к божественному замыслу: "По плодам их узнаете их". То есть, надо добиваться реализации в материи, в социуме того, что исходит от Бога. В русской сказке "По щучьему велению" это показано максимально наглядно.

На Западе тоже есть люди, понявшие суть Родства с Богом.

....ээээмммм... я все ещё не очень понимаю, какого человека вы называете "Иваном, не помнящим родства" ?  Атеиста? Агностика? Кого?

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, птаха сказал:

Ли Кэррол бизнесмен и контактёр.

В моём понимании Апостол Иоанн был такой же самый контактёр, и пророк Исайя, и пророк Даниил, и пророк Иезекииль, и все остальные писатели Библии. Как об этом говорит Апостол Павел:

Цитата

Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
2-е послание Тимофею 3 глава. 16 стих

Богодухновенность и ченнелинг - понятия идентичные!

Цитата

...надо добиваться реализации в материи, в социуме того, что исходит от Бога.

От кого кроме Бога может что-либо исходить и как отличить -
что от Бога пришло, а что - из другого источника?

22 минуты назад, птаха сказал:

На Западе тоже есть люди, понявшие суть Родства с Богом

Это суть Родства между всеми воплощёнными в людей-Землян Душами или какая-то иная суть?

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eva5eva сказал:

Богодухновенность и ченнелинг - понятия идентичные!

Ни в коем случае! Ченнелинг это искушение человека взять готовую информацию, не прилагая к ее формированию необходимых усилий. Типичная системная ошибка, которую яснее всего сформулировали как раз воры и преступники))

"От халявы западло отказываться")))))

Знание невозможно передать на словах. Знание человек приобретает только через собственный опыт. Все остальное - информация. 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Legenda сказал:

....ээээмммм... я все ещё не очень понимаю, какого человека вы называете "Иваном, не помнящим родства" ?  Атеиста? Агностика? Кого?

Того, кто перестал Верить интуиции, идущей из Души, и делегировал свою Веру чьим-то словам и идеям

51 минуту назад, _Андрей_ сказал:

А может быть они и есть самые помнящие? )

Зачем им идеи, зачем убеждения, зачем понятия... если они и так помнят, как оно всё есть на самом деле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша собственный опыт у всех ченнелеров разный и он порой очень сильно искажает принимаемую ими информацию.

Мой собственный опыт, навыки критического мышления, а также моя интуиция помогают мне выбирать из предлагаемого разнообразия ченнелингов те, которым я склонна доверять, отставив в сторону искажённые личностью контактёра послания.

3 минуты назад, птаха сказал:

Того, кто перестал Верить интуиции, идущей из Души, и делегировал свою Веру чьим-то словам и идеям

И по каким признакам такого человека можно идентифицировать?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, eva5eva сказал:

И по каким признакам такого человека можно идентифицировать?

По плодам. Иисус же сказал.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, птаха сказал:

По плодам. Иисус же сказал.

Эти плоды подлежат рассмотрению самим Иисусом? 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мурша сказал:

Ченнелинг это искушение человека взять готовую информацию, не прилагая к ее формированию необходимых усилий. Типичная системная ошибка, которую яснее всего сформулировали как раз воры и преступники))

"От халявы западло отказываться")))))

Знание невозможно передать на словах. Знание человек приобретает только через собственный опыт. Все остальное - информация. 

Одно другому не мешает, Мурша.

Лунную сонату можно научиться играть и по чужим нотам. Вы же предлагаете её написать каждому самостоятельно. 

  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

Лунную сонату можно научиться играть и по чужим нотам.

а-а-а! Отличный аргумент!

В своё время я бросила в 5 классе музыкалку и засела без всякого принуждения днями напролёт разучивать именно "Лунную".... :) 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, птаха сказал:

Того, кто перестал Верить интуиции, идущей из Души,

ну, знаете.... 70% населения планеты вообще не слышат в себе Душу. А уж интуицию - тем паче.... не говоря уж о том, что чтобы ПЕРЕСТАТЬ верить интуиции, надо хотя бы начать ее слышать.... Так, что.... боюсь, что Иваны Непомнящие  в вашей трактовке - это весьма продвинутые эзотерики. Я бы хотела с ними подружиться....

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурша сказал:

"От халявы западло отказываться")))))

А вы никогда не задумывались над тем, что ваша жизнь есть то, что вы получили нахаляву? )))

Возможность видеть, возможность слышать, ощущать вкусы и запахи…

Положите на одну чашу весов все это «нахаляву», а на другую все ваши и не ваши концепции, заработанные непосильным трудом…  что перевесит?

  • Одобряю! 1
  • Магический респект! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мурша сказал:

Ченнелинг это искушение человека взять готовую информацию

Книги Ветхого Завета и Нового Завета - это ведь тоже "готовая информация"?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, eva5eva сказал:

Мой собственный опыт, навыки критического мышления, а также моя интуиция помогают мне выбирать из предлагаемого разнообразия ченнелингов те, которым я склонна доверять, отставив в сторону искажённые личностью контактёра послания.

Нет, выбирает только Ваша гордыня, увы.

8 минут назад, Legenda сказал:

Лунную сонату можно научиться играть и по чужим нотам. Вы же предлагаете её написать каждому самостоятельно. 

Легенда, Вы пишите самобытные вещи, зачем Вам стремиться к написанию именно Лунной сонаты. А слушать и наслаждаться никто не запрещает!

5 минут назад, _Андрей_ сказал:

А вы никогда не задумывались над тем, что ваша жизнь есть то, что вы получили нахаляву? )))

Да-да, Вы ужу обобщали воровство и напиться из ручья)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Legenda сказал:

ну, знаете.... 70% населения планеты вообще не слышат в себе Душу. А уж интуицию - тем паче.... не говоря уж о том, что чтобы ПЕРЕСТАТЬ верить интуиции, надо хотя бы начать ее слышать.... Так, что.... боюсь, что Иваны Непомнящие  в вашей трактовке - это весьма продвинутые эзотерики. Я бы хотела с ними подружиться....

Эти 70% родились-то с "включенной" интуицией, но потом её "замуровали" концепциями, ярлыками и прочим "полезным для выживания" скарбом. Поэтому Иисус и говорит "обратитесь и станьте как дети" - чтобы "вспомнить", каково оно жить в РОДстве с Богом.

Продвинутые эзотерики - это "вспомнившие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eva5eva сказал:

Книги Ветхого Завета и Нового Завета - это ведь тоже "готовая информация"?

Да, именно информация. Добраться до сути ты сможешь, когда добредешь через опыт и собственное формулирование.

Здесь любопытен пример одной религиозной дамы. Она регулярно читала там какие-то книги на старославянском и вдруг неожиданно для себя увидела фразу, аллегорически совпадающую с ее ситуацией. Она рассказала об этом как о чуде.

У нас есть давняя тема про сказки. Так вот и там имеются мудрые предостережения, как мы разобрали в той теме. Но пока ты не доберешься до своей ситуации, сказочная аналогия так и останется сторонней информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности