Перейти к публикации

Универсальный рецепт от Крайона


eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, eva5eva сказал:

Мне позавчера его внук прислал в качестве поздравления на Пурим :):)

да-да )))))))))) Мне тоже оттуда прислали, и тоже на Пурим )))) Мне понравилось )))

1 час назад, eva5eva сказал:

Именно поэтому вы, например, не сможете сразу после установки нейтрального импланта перейти в 11 октаву.

Да, что вы говорите?! :D:D  ...ну, и как теперь с этим жить? :dash1:

1 час назад, eva5eva сказал:

актуально деление людей на "плохих" и "хороших".

Людей - да.

Души - нет.

А вы не делаете разницы? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, Legenda сказал:

А вы не делаете разницы? 

Есть люди, которых покинули собственные живые Души, а на их место подселились мёртвые Души (покинувшие физические тела после их смерти, но по кармическим причинам не вернувшиеся в Свет). Разница между ними в том, что человек без живой Души неспособен любить никого кроме себя самого.

 

28 минут назад, Legenda сказал:

.ну, и как теперь с этим жить

Я лишь подтвердила ваше собственное утверждение о том, что вибрации должны расти медленно.

Логика вашей негативной ответной эмоции непонятна совершенно!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:08, Legenda сказал:

Быть искренним с самим собой и признавать свои ошибки - этого мало, чтоб научиться прощать себя (((

Вот буквально недавно подкатила идея. Буду проверять)). Короче, используешь зеркало мира вот как. Берешь, что ты там кому-то натворила или не додала, или не вовремя, типа поздно было. И сознательно отождествляешь себя с этим своим визави, прям жестко становишься на его место, а на твое типа соответствующий персонаж.

Например, если ты на место отца, то второй персонаж это твоя типа дочь. И вот ты получаешь от персонажа, который типа недодал, недосмотрел, недооценил и т.п., что вменяешь себе в вину - вот эти действия ты от персонажа получаешь.

И стараешься в страдания не ударяться, а разумно так оценить: а оно тебе действительно обидно, что прям ложись и сдыхай? Ты действительно так воспринимаешь чью-то ошибку? Ты действительно без стакана воды тут же умрешь от обезвоживания или все-таки найдешь другой способ получить необходимое?

Вот и все, прощать больше некого, никто не виноват. А просто привычка сыпать соль на рану))).

Кстати, спасибо всем беседующим между собой и со мной!)) Стимулирует работу мозга, хоть я и мало могу уделить времени на ответы.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva5eva сказал:

Логика вашей негативной ответной эмоции непонятна совершенно!

Ну, во-первых она не является негативной ))) Я ж улыбаюсь и иронизирую...

Во-вторых, я могу объяснить свою ПОЗИТИВНУЮ реакцию : я очень эгоистичный человек, @eva5eva ))))))))))  Поэтому, когда я читаю :

3 часа назад, eva5eva сказал:

Именно поэтому вы, например, не сможете

слово "ВЫ" - я применяю к себе лично. Хотя, вы возможно, обращались не ко мне лично, а ко всем - безличностно.... ))))) Моё Эго моментально включает все свои ресурсы и возможности, и спрашивает со всех: "Почему это Я - НЕ СМОГУ?"  Моё ЭГО - директор моего тела. В этом мире. А все директора, как правило, капризны и любят, чтоб им всё объясняли на пальцах. Потом включается мозг и ...........и чтобы долго не объяснять ЭГО, что физическое тело имеет достаточную степень инерции, поэтому резкое повышение вибраций может иметь негативные последствия для физической тушки... и так далее бла-бла-бла....  Оно спрашивает у этого самого директора: "А вам зачем в 11-ую октаву? Или может ауру в пять метров? Это зачем тут нам всем?" ............ поэтому я спросила : "Как теперь с этим жить?" 

Ещё раз: моя реакция не является НЕГАТИВНОЙ )))))

1 час назад, eva5eva сказал:

Есть люди, которых покинули собственные живые Души, а на их место подселились мёртвые Души (покинувшие физические тела после их смерти, но по кармическим причинам не вернувшиеся в Свет).

...........ну, и кто из нас делит всё на "хорошо" и "плохо" ??? :D 

  

50 минут назад, Мурша сказал:

Например, если ты на место отца, то второй персонаж это твоя типа дочь. И вот ты получаешь от персонажа, который типа недодал, недосмотрел, недооценил и т.п., что вменяешь себе в вину - вот эти действия ты от персонажа получаешь.

...как всё просто ))) Играли в такую игру.... Иногда работает. Но не всегда. И не со всеми. 

Люди просто ООООЧЕНЬ разные бывают, Мурша. И то, что для меня полная хрень, на которую не стоит обращать внимания - для человека, на место которого я водружаю себя - весьма и весьма важно. Это ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ, Мурша! Там всё ЧУТЬ-ЧУТЬ по-другому, не такое как у меня. И именно в этих ньюансах наблюдается искажение. Понимаете? Вы не можете встать на место другого человека и моментально стать ИМ. Он - ДРУГОЙ! 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 22:23, eva5eva сказал:

в группе есть женщина с блоком крестцовой чакры. Это чакра Долга. Блок на неё ставится негативной эмоцией нарушения долга. Так вот её блок был поставлен в процессе сексуального насилия (её в подростковом возрасте многократно насиловал собственный дед).

Чтобы снять блок, ей требовалось отблагодарить его за изнасилование. Мне трудно такое понять!

Очень неразумное предложение - отблагодарить за изнасилование.  Зачем называть черное белым?! Поступок отвратительный, за него ни в коем случае нельзя благодарить! Это мерзкая гадость, использование слабого существа для удовлетворения своих эгоистических потребностей. Отношение деда к внучке как к собственности, с которой он может делать, что хочет.

Но к деду пылать ненавистью бессмысленно. Осуждать следует поступок, а не человека. В том смысле, что чел собой не руководит, им руководит его врожденная программа. Здесь важнее поискать свое проявление (я имею ввиду повзрослевшую внучку) такого же собственнического отношения к кому-то или чему-то. И другая характеристика - неспособность отказаться от "хочу" или преодолеть "не хочу". То есть сила духа слабая. 

Вот когда дама найдет у себя подобное реагирование и попробует его изменить, тогда и увидит, насколько это трудно. А вот для деда ее было даже невозможно.

А организатор группы что делает? Под страхом мучений от неприятных воспоминаний навязывает доверившейся подопечной мантру с неадекватным отношением к событию. Просто враг!

  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 18:43, eva5eva сказал:

Если человек просветлённый и продвинутый, то он сам себе хозяин, никто ему в его личных действиях не указка, кроме его собственной совести.

Любой человек сам себе хозяин. Действовать по чужой указке - это тоже личный выбор.

Подозреваю, что вы неспроста сфокусировались на этой вот фразе, скорее всего, у вас с этим какие-то проблемы. Т.к. лично у меня никакого резонанса с этой формулировкой не возникло.

06.03.2023 в 22:23, eva5eva сказал:

Нам может не нравиться такая затеянная нашими Душами Игра в жизнь и ужасную, жуткую, мерзкую до судорог смерть... Но тут уж - сумей возблагодарить своего палача!

Так называемые палачи - просто деградировавшие Души. Благодарить их - себя не уважать. 

И искореженные от насилия тонкие структуры вы благодарностью не почините.

  • Одобряю! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Legenda сказал:

то, что для меня полная хрень, на которую не стоит обращать внимания - для человека, на место которого я водружаю себя - весьма и весьма важно.

Вот в этом и дело! Чел ставит себя на место обиженного, погружаясь в свое представление об этом человеке. А надо встать просто на его место, на место того, кому ты типа насолила.

Для примера приведу такую аналогию. Я научилась плавать рано, поэтому в походах или поездках к водоемам всегда уплывала подальше и там проводила время. Нередко подплывали люди, решившие, что я не могу доплыть до берега: типа давно уже там на одном месте. Они применили ко мне ассоциации со своими возможностями. Вам, @Legenda , нужны такие спасатели, которые держать Вас за неумелое и не желающее научиться существо? Почему Вы отказываете своим визави принять вызов судьбы? Короче, практику выполнять точно или не выполнять))).

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:09, eva5eva сказал:

С каждым таким стиранием переживаемой человеком с момента события эмоции повышается уровень вибраций его ментального тела (Сознания). Пока достигнет золотого цвета ауры. После этого мы "упираемся" в потолок 10 вибрационной октавы и для появления уместность стереть большее количество записей нам нужно перейти в более высокое измерение - в следующую за ней 11 октаву.

К сожалению, этого не существует. 

Есть ложная эзотерика, именно ею сейчас, в с основном, занимаются последоватили разных вещающих сущностей.

Мне все это подсунули еще в самом начале погружения в эзотерику в 2010 году где-то. Разных этих Крайонов, Мельхиседеков, Абарахамов с их притяжением желаемого, книги Телос и прочее.

Но я быстро понял, что все это не помогает решать проблемы и восстанавливать здоровье. Вы счастливый человек, раз можете себе позволить тратить время на хрень. Значит проблемы вас не мучают.

Мне вот пришлось искать реальные способы исцеления энергетики и улучшения здоровья, а весь этот эзотерический мусор я выбросил туда, где ему и место - на помойку.

  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурша сказал:

Вам, @Legenda , нужны такие спасатели, которые держать Вас за неумелое и не желающее научиться существо? Почему Вы отказываете своим визави принять вызов судьбы?

...о, да.... тут Вы прямо в яблочко попали, Мурша.....  (((( ....тут надо мне подумать и подёргать за ниточки.... Дякую.

Всегда удивлялась, как у Вас так получается? крутить-вертеть какую-то хрень с ересью, а на выходе у Вас получается шикардос! :D

Ещё раз - Благодарю! :Цветочек:

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva5eva , контактер принимает некую информацию, но взять он может только то, чему у него есть ассоциации за счет собственного опыта. Поэтому мы не знаем, что контактеру вливалось в уши, а видим только, что изливалось из его рта.

Между этими двумя процессами реализовалось восприятие контактером воздействия, оказанного на него Существом с другой стороны контакта. И это восприятие осуществляют программы восприятия человека-контактера, точка. Весьма несовершенные программы, превращающие объективную информацию в субъективную. Программы, которые строят  субъективную реальность данного человека.

Поэтому взятые идеи ОТТУДА могут быть жестко перевраны, извращены и вообще добраться до нас у урезанном виде.

Вот почему формула выглядит как типа просветленный делает что хочет. Как ребенок воспринимает, что взрослый покупает, что хочет.

Напомню, что свобода это осознанная необходимость. С виду свободные передвижения, выборы и действия это умение подчинить свой организм необходимости. Чел не делает, что хочет, а что надо, то и хочет. Причем он умеет отличать, что надо на данный момент. И каждое из понятий, входящих в данное определение, необходимо подробно рассмотреть, без чего формула превращается в ошибочную. Эх!

5 минут назад, Legenda сказал:

Всегда удивлялась, как у Вас так получается? крутить-вертеть какую-то хрень с ересью, а на выходе у Вас получается шикардос! 

Это форум, точно не я. Пока я сама с собой, только зарываюсь глубже и бесперспективнее, увы. Это я всех благодарю - огромная помощь, неоценимая! 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Legenda сказал:

Почему это Я - НЕ СМОГУ?"

Потому, что вы сами говорите выше (там, где видосик с улиткой), что вибрации должны медленно подниматься. Моё утверждение полностью соответствует вашему предыдущему знанию. Почему при этом вспылило Эго? Совершенно нелогично! 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eva5eva сказал:

Почему при этом вспылило Эго? Совершенно нелогично! 

ок.. ок... 

Я вижу, что вы серьезный человек, и мои шутки вам не подходят. Прошу прощения ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Legenda сказал:

..ну, и кто из нас делит всё на "хорошо" и "плохо"

А я написала где-то, что люди, которых покинули собственные живые Души и не умеющие любить других - это плохо?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, eva5eva сказал:

А я написала где-то, что люди, которых покинули собственные живые Души и не умеющие любить других - это плохо?

Удивительно во всем это то, что вы ведь сами не видите, как живые Души кого-то покидают, но говорите с уверенностью, будто это несомненно так.

Можно привести аналогии с маленьким ребенком, который в детском саду всем рассказывает про Деда Мороза, о котором ему поведали родители. :)

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
  • ОК! Ясно. 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Legenda сказал:

мои шутки вам не подходят...

Подумайте серьёзно над тем "проступком", за который вы маетесь чувством вины, со стороны кармического договора - этот поступок не был ни плохим, ни хорошим. Он был уместен и своевременен как исполнение вами обязательства, взятого вашей Душой на стадии планирования её текущего воплощения. И вот отблагодарите же себя за исполнение этого тяжкого обязательства! 

5 минут назад, outsky сказал:

но говорите с уверенностью, будто это несомненно так.

У меня имеются основания для обретения такой уверенности, поэтому она у меня есть.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eva5eva сказал:

У меня имеются основания для обретения такой уверенности, поэтому она у меня есть.

Например, какие? То, что так сказал Крайон - это уж точно не основание.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, outsky сказал:

Например, какие?

Мои основания основательны для меня, но абсолютно безосновательны для всех остальных.

В собираемую мною из пазлов собственную Картину Мира этот (не от Крайона полученный) пазл вписался идеально!

47 минут назад, eva5eva сказал:

Почему при этом вспылило Эго?

@Legenda Я поняла! Вашему Эго не понравилось, что в моей терминологии повышение вибраций привязано к цвету ауры и измеряется в цветовых октавах, да ещё и размерами этой ауры оперирует... Поделитесь, пожалуйста, собственной терминологией повышения вибраций, если вы сам этот процесс не отрицаете.

Ваша, как я понимаю, позитивно-шуточная реплика преследовала целью унизить меня как человека,
высказав пренебрежительное "фи!" моей терминологии. 
Благодарю сердечно!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, eva5eva сказал:

Мои основания основательны для меня, но абсолютно безосновательны для всех остальных.

В собираемую мною из пазлов собственную Картину Мира этот (не от Крайона полученный) пазл вписался идеально!

Одно и тоже явление можно объяснить по-разному, но только реальность является истинным объяснением. 

Если вы не видите тонкую реальность и вообще ее не воспринимаете, то кроме иллюзий у вас ничего нет.

Но даже у видящих могут быть проблемы с пониманием реальности:

Пример: убеждение, что Солнце бежит по небу. А на самом деле - Земля вращается.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky я полностью доверяю информации того видящего человека, которому показаны были на тонком плане "мёртвые души" во множестве подробностей.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eva5eva сказал:

я полностью доверяю информации того видящего человека, которому показаны были на тонком плане "мёртвые души" во множестве подробностей.

Ну, если это видение сопровождалось пояснениями, что Земля - это тюрьма для таких вот не вполне живых Душ, то я согласен.

А что тут много у кого есть живая Душа - тут я не согласен категорически, потому и заменять что-то смысла нет. :)

Живых тут доли процента.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, outsky сказал:

Ну, если это видение сопровождалось пояснениями, что Земля - это тюрьма для таких вот не вполне живых Душ, то я согласен.

 
Выяснилось, что для выполнения тяжелого сценария жизни или создания проблем для окружающих (по сценарию) живая душа выскакивает из тела человека, который отрабатывает карму души и ныряет в тело-донор. И находится там до смерти (или ныряет в другое тело-донор) человека, отрабатывающего ее карму.
 
Для того, чтобы человек мог разрушать (убивать) с нужной эффективностью (по сценарию) в него подселяется нужное количество "мертвых" душ, которые увеличивают его энергию эго. И это (жизнь без живой души), как выясняется не редкость, а скорее норма. Внизу таблица мужчин и женщин в РФ и Украине без живых душ с 1920г по 2020г. (если не отразится, придётся переписывать).
 
СССР - это инкубатор людей без живых душ. Такая у этой страны была карма.
Тюрьмы, лагеря, служба в армии, войны - это места пыток, унижения и садизма. Это создатели людей без души.
 
295581078_.thumb.jpg.7811ad76ae5ab8d2a5937b88bb6ea33e.jpg
 
Посмотрим на души некоторых публичных людей, о которых заговорила пресса в последнее время.
 
  • Пугачева - есть живая душа и две мертвые (для усиления Эго),
  • Галкин - две живые души, мертвых душ нет,
  • М. Шукшина - нет живой души, есть 5 мертвых,
  • Машков - нет живой души, есть 5 мертвых.
  • Меньшиков (я его на всякий случай посмотрел, вспомнив его пустые глаза) - нет живой души, есть 5 мертвых
  • Михалков - есть живая душа и 9 мертвых.
Кончаловский - нет живой души, 9 мертвых.
Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете скользкая тема какая то лучше и правильнее все души считать живыми, но некоторые души выполняют различные задания для набора опыта наверное.Души не могут быть мертвыми, эта материя не той октавности что бы мочь быть мертвой, вот молодые и глупые души могут быть.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eva5eva сказал:

Для того, чтобы человек мог разрушать (убивать) с нужной эффективностью (по сценарию) в него подселяется нужное количество "мертвых" душ, которые увеличивают его энергию эго. И это (жизнь без живой души), как выясняется не редкость, а скорее норма. Внизу таблица мужчин и женщин в РФ и Украине без живых душ с 1920г по 2020г. (если не отразится, придётся переписывать).

Ну, я понимаю, что мое видение иногда тоже можно воспринимать как бред сивой кобылы, но описанное вами уже с моей точки зрения - бред.

Когда кто-то приводит конкретные цифры - это означает, что человек бредит или находится под контролем сущностей, которые ему вешают лапшу на уши.

Вы вот лучше спросите этого своего видящего, как меня зовут и кем я работаю. Уверен, что тут он столкнется с большими проблемами, чем выяснение численности мертвых Душ в СССР. :)

  • ОК! Ясно. 1
  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр вестник сказал:

Знаете скользкая тема какая то лучше и правильнее все души считать живыми, но некоторые души выполняют различные задания для набора опыта наверное. Души не могут быть мертвыми, эта материя не той октавности что бы мочь быть мертвой, вот молодые и глупые души могут быть.

Это условное обозначение - Душа, покинувшая тело мёртвого человека в непроницаемой для Света оболочке его Эго.

После очищения от этой оболочки она имеет возможность вновь стать Светом и воплотиться во вновь рождённого человека.

Цитата

Я умер... Но однажды за мной приходят...

Наверно, это Ангел, у него есть крылья, и он дымчатого цвета. Я следую за ним...

Я в некоем пространстве... Как в тёмно-сером дыму... Завис во времени и пространстве.

Нахожусь в точке "здесь и сейчас" (ну вот такое определение мне пришло).

Чувствую, как что-то с меня сходит (как некий тонкий слой).

Туман становится белесым...
Начинается движение строго вверх как на лифте...
Остановка...

Есть только зрение. Я вижу этот туман.
Других чувств и мыслей нет. Просто Аз Есмь.

Чувствую, как по мне проходит некий поток
(сравнимо с ощущением в медитации, когда намеренно пропускаю через себя поток энергии сверху вниз).

Сначала медленно. Потом поток усиливается. Толку нет.
Сильно присохло... Не отстает...

Душа сморщенная, сухая, на ней прилип целый вагон грязи. Вы не поверите...

Меня замачивают. Первый раз вижу себя со стороны...
Я представляю из себя яйцо тёмно-серого цвета и я плаваю в некой ёмкости, похожей на ванну.

Я начинаю раздуваться. Ощущение распирания. Я нечто толстенькое.
(В каком роде теперь к себе обращаться?) Ванну убрали.

Я обтекаю (??). Вдруг оболочка лопается...
Ой! Я шар света! Я солнышко! Всё вокруг становится светло.
Это я освещаю всё вокруг.

 

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eva5eva сказал:

Это условное обозначение - Душа, покинувшая тело мёртвого человека в непроницаемой для Света оболочке его Эго.

А в моей версии, вовсе не условное обозначение. Мертвая Душа - та, которая себя угробила тем, что делала по отношению к другим и себе самой. И обратного пути у нее часто нет.

Нормальных и здоровых на планете Земля очень мало, тут что-то вроде отстойника для падших со всех уголков Вселенной.

Звучит жукто, но это уже мое видение.

Изменено пользователем outsky
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky я добавила выше одно из первых полученных в нашей группе описаний "мёртвой души". Эта женщина много путешествовала по своим Хроникам Акаши. Одно из видений описывает "отмывание" Души от "грязи".

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva5eva сказал:

Эта женщина много путешествовала по своим Хроникам Акаши. Одно из видений описывает "отмывание" Души от "грязи".

Лично я предпочитаю изучать Душу напрямую. Зачем лазить по хроникам?

Это как искать очки, которые у тебя на лбу.

Изменено пользователем outsky
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности