Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотелось бы пообщаться на эту тему

Вполне возможно. С чего бы хотели начать?

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

, могу предложить тему:Наши сны и работа с ними (ч.2), или целый раздел: Тонкий мир, здравствуй!, например одна из его тем:Предчувствия (чувство,сны). Вливайтесь! :rolleyes:

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Намасть-здрасть всем.

Интересуюсь многим, что нетривиально. В большей степени, что связано со смехом (смехо-йога, философия смеха, холистическое сознание, адвайта). Еще интересует путь Дао, а сейчас уже в большей степени суфизм.

 

Очень люблю общаться, весьма рад, что новый чат стал таким удобным. Решпект тем, кто его настроил такой.

 

ЗЫ: дримхакинг - очень интересная сфера, но именно контроль, а не просто осознание снов.

Изменено пользователем Ши & ко27

Ковчег построил Любитель. Профи сварганили Титаник.

Самая тяжелая болезнь - ДИАГНОЗ.

ХА-ХАсья-йога

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь многим, что нетривиально. В большей степени, что связано со смехом (смехо-йога, философия смеха, холистическое сознание, адвайта).

 

А эзотерика - это тривиально?

И правда, нетривиальный подход. Самое смешное в списке - адвайта d97d9c317679d96458647454e41143ab.gif (недвусмысленность)

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем прекрасного вечера и настроения!

 

Меня зовут Ольга. Зашла на Ваш форум и пропала на три часа...всё читаю и читаю :-). Моя жизнь сама клубок загадок и тайн, поэтому многие темы на форуме мне интересны и близки. Надеюсь найти для себя ответы и поменьше мучить Вас вопросами :-))).

 

Желаю Всем удачи и процветания Форуму!

post-1864-0-25030600-1309882182_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Всем удачи и процветания Форуму!

Спасибо...

 

Надеюсь найти для себя ответы и поменьше мучить Вас вопросами :-))).

Мучайте, мучайте... )))))))))

Мы любим отвечать на вопросы )))))))) .....если сами знаем :rolleyes:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Интересуюсь эзотерикой, религией, философией. Ищу пути совершенствования личности.

Очень рад, что этот форум "живой".

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мучайте, мучайте... )))))))))

А Вы будете банить, банить)))))))))))))))))). А если серьезно, то прежде, чем "мучать", нужно всё прочитать, чтобы не повторяться, проблемы и ситуации у людей часто похожи, это же не линии на ладони :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, я так понимаю, Вы здесь главный, хочу узнать - почему так популярны труды Карлоса Кастаньеды? Ведь там кроме путаницы в итоге писитмистическая перспектива быть съеденным орлом. Не понимаю.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, я так понимаю, Вы здесь главный, хочу узнать - почему так популярны труды Карлоса Кастаньеды? Ведь там кроме путаницы в итоге писитмистическая перспектива быть съеденным орлом. Не понимаю.

 

 

А вот вы в теме КК и спросите, пусть-ка ответят все форумчане, а не только самая главная Легенда. . :rolleyes:

 

Добро пожаловать на Ведж.

Изменено пользователем Донна-Роза

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян,здравствуй)) мы этот вопрос, как раз обсуждали недавно, вот тема - http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/11956-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB-%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5/

И разделись мнения на 2 группы)) кто считает, что Карлос вредит своим учением народу, а кто это начисто отрицает...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, я так понимаю, Вы здесь главный,

:unsure::aist::(

Главных у нас нет )))) У нас все главные ))))

Но если вы имели ввиду администраторов, то я второй администратор )))

А первый у нас Арахнид. Так что получается, что "главный" он :arfa: ...

 

........ну, и, следовательно, я могу не отвечать на вопрос о КК....(как я ловко выкрутилась, а? :rolleyes: )

 

А Вы будете банить, банить)))))))))))))))))).

Это мы умеем ))))))))))))))))))

Только за вопросы мы не баним :(

Баним за нарушение правил :(

 

А если серьезно, то прежде, чем "мучать", нужно всё прочитать, чтобы не повторяться

А если серьёзно, то мне ваш подход оооочень нравится. :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Legenda!

 

Мне очень приятно с Вами общаться ). Я сама несколько лет назад была Админом в одной группе и когда каждый раз одно и тоже спрашивают-это караул :-).Я сейчас читаю Вашу тему "Беседы с самим собой" и прекрасно Вас понимаю, у меня тоже такое бывает, но чаще со мной общаются через сон. Участник форума Тихий в этой теме затронул меня до глубины души своей фразой: "Взяв в свои руки все рычаги управления (как ей кажется), личность потом ни как не желает делиться ими с душой, когда та пытается напомнить личности, кто она и зачем находится в этом мире" - со мной недавно это было...это был как бы полусон, не знаю как точнее выразиться....и мне сказали мое предназначение и голос был до боли знакомый (и видела я у изголовья своего серые очертания небольшой фигуры)...я неделю ломала голову, кто это мог быть, теперь поняла...Я так плакала во сне и извинялась за свою жизнь, что казалось ни один дождь столько капель не проливает...Вообщем, я хочу сказать, что Вы все делаете настоящее и стоящее дело, что помогаете людям осознавать важные моменты их жизни.

Изменено пользователем Kometa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я - новичок.

Я ищу ответ на вопрос:

что ТАМ? и есть ли ТОТ мир?

Сегодня 77 дней, как случилась трагедия...

Я хочу понять, где ОН? И что с НИМ?

И,главное, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ это произошло. Так неожиданно и сразу навсегда...

Я верю, что БОГ(Космос, Вселенная, Высший разум - как ни назови) - добр и любит своих детей...

Мне снятся странные сны, иногда у меня странные ощущения. Я не знаю, как все это трактовать.

Чаще я думаю, что у меня расстройство рассудка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я - новичок.

Здравствуйте, я - Legenda.

Мы все иногда задаём себе вопрос: "А не двинулся(-лась) ли я умом?"

Это спрашивает УМ у того кто внутри вас. Он хочет подтверждения, что это не так.

Знаете, как дети прибегают к маме и спрашивают: "Мама, я же хороший?"

Им тоже нужно подтверждение ))))

С вами всё в порядке.

А трагедии..... они случаются со всеми...

Кто-то уходит, кто-то приходит... колесо жизни крутится...

 

Добро пожаловать.

:)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Привет.

Надеюсь вам у нас будет интересно.

:)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElShe

- "... добр и любит своих детей...". Это точно. Или так: - Она (судьба) добра и любит своих детей так как может любить только родная мать. Иногда, если ребенок капризничает, сделает "по попе ана-ана", но это будет только на пользу. Только ребенок может обидеть другого не поделив место в песочнице. Никто из старших не хочет детей мучить или мстить им, но наоборот, им нужно вырастить их, и дать все для полноценной жизни по Космическим законам в неисчислимых мирах. А те кто от нас уходит в накладе не остаются, они возвращаются домой, их мама позвала.

Большинство обездоленных душ по настоящему богаты, однако они отказываются поверить в это.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромная благодарность за ответ!

Проблема в том (или не проблема), что я - человек достаточно рациональный и воспринимающий мир исключительно в его объективной реальности.

Однажды я проснулась в ночи от того, что четко поняла, что во сне я попала в тонкие миры. Не знаю, как объяснить. Во сне какие-то люди мне много и подробно что-то объясняли и показывали, но я не запомнила.

Проснулаь в ужасе, мне было страшно. И я подумала: все, стоп, хватит.

Был сон, в котором человек, который погиб, показывал мне дно мирового океана и говорил, что, вот, смотри, здесь живут души. Я видела дно, поросшее какой-то зеленью, с высоты космоса, а внизу, на дне что-то металось и летало.

И такие сны снятся почти каждый день.

Я хочу узнать ваше мнение, как надо относиться к таким "странным" снам: что это - действительно полет души куда-то или просто расстроенные нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я не специалист по снам, но в молодости тоже испытывал нечто подобное. По моему, это происходит когда дух в смятении, а душа трепещет. Сон Ваш не простой. У Вас, может быть, осталась связь с умершим человеком, это заметно по Вашим постам. Есть церковные ритуалы для устранения этого. Но я бы советовал наполнить душу теплой любовью к жизни, и отпустить ушедших от нас. К нам могут быть претензии, что разговор не по теме.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вы можете перейти в раздел Астрал - в тему- " Наши сны и работа с ними"

в теме описать свои сны и получить ответы.

Это -здесь

Изменено пользователем Донна-Роза
поправила ссылку

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать ваше мнение, как надо относиться к таким "странным" снам: что это - действительно полет души куда-то или просто расстроенные нервы?

И то и другое - вместе взятые...

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Takeda, Привет. ;)

Добро пожаловать.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем привет, примите новенькую?)

Эзотерикой, философией интересуюсь с подросткового возраста. Цель - саморазвитие и самосовершенствование. На данный момент у меня была только теория, сейчас созрела для практики, но вот не знаю с чего лучше начать. И какая практика будет наиболее информативной для моего дальнейшего развития. Была попытка выхода в астрал, когда я почувствовала астральное тело - выйти не решилась, не чувствовала себя ещё полностью подготовленной. Так как лезла для получения информации, но отличать там истинное от ложного тоже надо научиться ;) Надеюсь почерпнуть у вас что-то для себя новое и просто приятно пообщаться.

Жизнь даётся один раз и прожить её надо так, чтобы уже не возвращаться...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Привет, Лира.

- Как, как?

- Лира.

- Привет, Лира. Разные голоса внутри меня, говорят.

Ну что ж, воплотившись, мы все уже являемся художниками-практикантами, но по настоящему проявиться в изучении себя, сделать себя осознанным - удел далеко не каждого.

- Лира... Бог Аполлон шутит.

- Наконец-то! А то Гермес Трансвестит всем уже надоел.

- Тризмергист.

- Послушайте вы, хватит ломать комедию, целое представление здесь устроили!

- Обожди, я еще не закончил. Аполлон - Платон - Рудольф Штайнер, друг и закореневший противник мадам Блаватской и ее подсмешницы Анни Бизон. Теперь всё.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,не пугайте ребенка!

Привет, Лира. Добро пожаловать.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@тихий,

Привет спасибо за теплый прием, "ребенка" тактично пропустила мимо ушей))

,

Откуда сей дивный текст и к чему бы он?)

Жизнь даётся один раз и прожить её надо так, чтобы уже не возвращаться...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности