Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я не помню. представлялся ли тут...

Хотя есть энакомые души в этом портале иннета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня почти небыло ветра, но в меня спортилось настроение, просто морально задолбался от такого не человеческого отношения начальства ко мне и к моим колегам.. Матюкнулся (что для меня Очень не характерно), и началось, ветер такой силы начал дуть, что тополя сразу, при первом дуновении отдали почти всю листву. Самое главное стало легше. Но не все вечно в етом мире, сейчас сижу унылый, ну и конечно, как без мряки? :)

 

просто реально задолбался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

velheor

Ты знаешь, что было написано на перстне царя Соломона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто реально задолбался

давай уже раздолбывайся потихоньку)))

токо потихоньку.. а то и так наводнение в Пакистане и Таиланде.. и аэробус австралийский еле сел с горящим двигателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай уже раздолбывайся потихоньку)))

токо потихоньку.. а то и так наводнение в Пакистане и Таиланде.. и аэробус австралийский еле сел с горящим двигателем...

я попрошу Мать Землю и Отца Небо успокоить чадо Огонь и Воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попрошу Мать Землю и Отца Небо успокоить чадо Огонь и Воду

ты мистик и поэт, Вельх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

IDYSHII1'

'4.11.2010, 16:59'

velheor

Ты знаешь, что было написано на перстне царя Соломона?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

velheor

Ты знаешь, что было написано на перстне царя Соломона?

не могу вспомнить, а библия не под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попрошу Мать Землю и Отца Небо успокоить чадо Огонь и Воду

 

Уходя от суеты, открываю я пути,

По Небесному теченню, я дарю ветру ключи

 

И воздушная вода, пусть затянет Небо,

и пусть молнии летят, оглушая ревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И воздушная вода, пусть затянет Небо,

и пусть молнии летят, оглушая ревом

перестань :)

и так пасмурно и дождь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды в сутки - в одиннадцать, в семь пополудни и в три

на рассвете - я утвари сей говорю «говори»,

и несётся циклон в Вавилон, ураган в Мичиган.

Жрец дельфийский в сравнении со мной - мальчуган.

 

<noindex>Отсюда</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестань :)

и так пасмурно и дождь ))))

вот именно, дождь, ище ветер начал розгул, в начале.

Как легко теперь, словно я держал чтото большое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эзотерикой начала интересоваться лет с 14 (может даже раньше). Перечитала все, что попадало в руки, но особо ничем не занималась. Книги приходили и приходят тогда, когда к ним созрел. Мне кажется, что рост есть, но со стороны на себя посмотреть не могу. На сегодня только чувствую: -больно смотреть на поломанные деревья; -тяжело жить в городе - хочется свой дом за городом; - Киев уже не тот, что был в прошлом веке - нет той духовности, ауры.

Пришла к тому, что не ем мяса (только рыбу и яйца иногда) - не хочется

К вам пришла через книгу "Восхождение"

Если кто-то знает и может помочь понять: у меня с 12-14 лет болит место между бровей (так назыв. третий глаз): иногда просто так, иногда из-за напряжения зрения, почти всегда при попытке расслабиться, помедитировать, всегда при попадании острого предмета в поле бокового зрения (острым предметом может оказаться чайная ложка в сахарнице направленная свободным краем в мою сторону) на расстоянии не более 50 см. С большего расстояния так не действует.

Очень хотелось бы убрать это ощущение - не могу заниматься медитацией.

Помогает только приставленный к этой точке палец, иногда даже засыпаю "с пальцем"

Может МАРТ поможет, я пока не нашла его, а в личку писать неудобно.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза

 

Привет. Марты здесь бывают. ( это муж и жена, а то все спрашивают почему в множественном лице)

Вот тема, в которой марты отвечают на вопросы - <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=9094</noindex>

Вот тема про Аджну- <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=3833</noindex>

может что полезное найдете.

 

Добро пожаловать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если кто-то знает и может помочь понять: у меня с 12-14 лет болит место между бровей (так назыв. третий глаз): иногда просто так, иногда из-за напряжения зрения, почти всегда при попытке расслабиться, помедитировать, всегда при попадании острого предмета в поле бокового зрения (острым предметом может оказаться чайная ложка в сахарнице направленная свободным краем в мою сторону) на расстоянии не более 50 см. С большего расстояния так не действует.

Очень хотелось бы убрать это ощущение - не могу заниматься медитацией.

Помогает только приставленный к этой точке палец, иногда даже засыпаю "с пальцем"

Может МАРТ поможет, я пока не нашла его, а в личку писать неудобно.

Спасибо за помощь.

 

это скорее всего память с прошлых воплощений. к примеру, если человека похоронить заживо, то этот эмоциональный всплеск сохраняется в памяти души на многие воплощения, и может выражаться клаустрофобией. и таких примеров много. помимо острых предметов также встречаются дискомфорт на шее, если надет шарф или платок. фобия высоты, фобия воды, и т.д.

 

где-то я встречал литературу о том, как можно от этого избавиться. надо поискать...

Изменено пользователем The-Light
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! :rolleyes: Здесь каждый, пришедший на форум, может рассказать о своём религиозном и эзотерическом пути, о том, что ищет на форуме. Можно и о себе рассказать. :)

ХОТЕЛА БЫ, НАЙТИ ДРУЗЕЙ И ПООБЩАТЬСЯ! НО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ,КАК ЗДЕСЬ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕТИВ

Изменено пользователем Legenda
исправила оформление сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FANIska

Во-первых, отожмите Caps Lock на клавиатуре и пишите нормальным шрифтом. Мы не слепые. :rolleyes:

 

Во-вторых, расскажите что-нибуть о себе.

 

Ну, в-третьих, располагайтесь... читайте... спрашивайте ))))))))))

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FANIska

Во-первых, отожмите Caps Lock на клавиатуре и пишите нормальным шрифтом. Мы не слепые. :rolleyes:

 

Во-вторых, расскажите что-нибуть о себе.

 

Ну, в-третьих, располагайтесь... читайте... спрашивайте ))))))))))

мне нравиться писать БОЛЬШИМИ буквами,ну раз для вас так важно,то могу и исправиться!)) прочитанного мною много и вообще интересно, где начитанность,а где опыт?!!! не много путаюсь с непривычки здесь..

 

мне нравиться писать БОЛЬШИМИ буквами,ну раз для вас так важно,то могу и исправиться!)) прочитанного мною много и вообще интересно, где начитанность,а где опыт?!!! не много путаюсь с непривычки здесь..

прочитанного мною здесь ..хотела сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что ищу на форуме ?

 

Знаю о том, что в Болгарии была всем известная Ванга

Читал, что в Штатах был т.н. «спящий пророк» Эдгар Кейси

Верю, что оба действительно «заглядывали» в Нечто, откуда черпали информацию.

 

Может кто из корифеев форума знает, что-либо об этом Нечто (или как там Его назвать).

Кто Его организовал ? Как Оно регламентировано? Зачем Оно создано ? Кто там еще бывал ? У меня на этот счет есть свои взгляды, но думаю долгожители форума более сведущи.

 

О себе : скептик, люблю физику, просто так ; (нравятся же некоторым детективы либо фантастика) ; хочу испытать себя , хватит ли у меня ума и умения достичь, ну хотя бы минимальных успехов в области оккультного.

 

Касаемо религиозности – не отношу себя ни к одной из религий, вообще этот вопрос очень деликатный ; долго изучал христианство, ничего против не имею, но его догматизм меня угнетает, а вслепую принимать все эти «таинства» просто не хочу.

 

Эзотерика : без пафоса – с почтением отношусь к Е.П.Блаватской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТ МОДЕРАТОРА: часть сообщений <noindex>тут</noindex>

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Меня зовут Даша.

Веду обычный образ жизни - работаю, отдыхаю, опять работаю, опять отдыхаю. Но душа не на месте. Пытаюсь найти себя. Наверное именно так можно сформулировать то, зачем я сюда пришла. В поисках себя. И в попытках найти понимание.

В подростковом возрасте много читала эзотерики. Но до сих пор не могу для себя определить Путь. Сейчас же, погрязнув в бытовой рутине, всё чаще замечаю, что жизнь проходит бесцельно.

Буду рада, если найду тут и друзей, и понимание, и поддержку, и наставления. Или хотя бы что-то одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рада, если найду тут и друзей, и понимание, и поддержку, и наставления. Или хотя бы что-то одно)

Здравствуйте,очень приятно познакомиться! Думаю Вы встретите здесь и друзей и понимание и быть может наставника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Меня зовут Даша.

Веду обычный образ жизни - работаю, отдыхаю, опять работаю, опять отдыхаю. Но душа не на месте. Пытаюсь найти себя. Наверное именно так можно сформулировать то, зачем я сюда пришла. В поисках себя. И в попытках найти понимание.

В подростковом возрасте много читала эзотерики. Но до сих пор не могу для себя определить Путь. Сейчас же, погрязнув в бытовой рутине, всё чаще замечаю, что жизнь проходит бесцельно.

Буду рада, если найду тут и друзей, и понимание, и поддержку, и наставления. Или хотя бы что-то одно)

 

Кто ищет, тот найдет. Добро пожаловать.:)

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем привет! Спасибо за возможность высказаться!:) Собственно у меня одна и наверно банальная причина быть здесь - познание себя. В последний год хожу с бременем в душе, что я могу знать о себе и окружающем меня мире намного больше и эти знания есть во мне, и мне нужно всего лишь открыть внутренню книгу жизни и читать с нее. Но она под замком подсознания и ключ потерян. Здесь я хочу найти хотя бы подсказки в каком направлении идти за этим ключом. Надеюсь я понятно изложила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veta

мы будем рады быть вам полезными :)

Добро пожаловать.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности