Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в религиозном контексте

а слон все равно один

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Извините что вклиниваюсь в ваш диалог, можно мне продолжить с вами знакомиться. У меня почему-то не получилось отправить маленький материальчик в Word виде , а в компе я не силен. Предлагаю рассмотреть как возможную тему- чакры, по ним я вроде бы что-то знаю. Ранее я склепал небольшой материал на тему духовного развития и своего становления, публиковался в "избе-читальне" там контингент не тот. Затем в "Розе мира", там были противники и доброжелатели, но что то не пошло. Потребность в общении с такими же как я у меня осталась, поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте!

Пару лет назад была завсегдатаем вашего чата. Решила возобновить общение и возможно найти что-нибудь новое и увлекательное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nuage,добро пожаловать.

Располагайтесь, будьте как дома. :bye:

 

У меня почему-то не получилось отправить маленький материальчик в Word виде , а в компе я не силен.

А как вы это пытались сделать? С помощью правой кнопки мыши и опции копировать??

Или как ??

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Так тоже пробовал, но в начале нажал прикрепить файлы, в итоге "вы не можете прикреплять файлы подобного формата". Формат Offis Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Rico, привет.

:)

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме я новичок, поэтому не мешает немного представиться и уделить этому несколько строк. До недавнего времени многие вопросы, из которых в данный момент приходится себе задавать, не посещали. Возможно данная площадка поможет разобраться в некоторых из них. Собственно это и привело меня на данный форум. Принятие и познавание жизни как внешней, так и внутренней - это еще не все. Оправданы такие предположения или нет, покажет время и, надеюсь, данный формат этого форума в этом поспособствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rico, рады вас приветствовать.

Располагайтесь... загляните в архив форума, может что интересное найдете.

Присоединяйтесь к беседам. :) Будьте как дома.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rico, добро пожаловать :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rico, заходи в чат - там у нас в основном сидят все специалисты по самым различным вопросам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Rico, заходи в чат - там у нас в основном сидят все специалисты по самым различным вопросам. :D

Как появиться свободное время, с удовольствием зайду. Познакомите со специалистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rico, конечно, обязательно. :D

и меня тоже с ними познакомишь?

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Здравствуйте меня зовут Ирина . Меня интересует всё что связанно с эзотерикой. Много читаю о магии как белой так и чёрной. Ищу ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @маргоша,Ирина. :)

Рады приветствовать на нашем форуме, располагайтесь, осваивайтесь.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток форумчанам! Со вчерашнего вечера читаю, ищу, нахожу ответы на многие мои вопросы. Нравится мне здесь, у вас. Вот решила зарегистрироваться, надеюсь, примете.

В 2008 году, после трагедии (так я тогда воспринимала случившееся в моей жизни) открыла для себя эзотерику. Нет, я не занималась никакой магией, просто пыталась понять, что или кто привёл меня к этому, и, главное -почему. И открыла для себя новый мир! Вначале муж смотрел на меня как на слегка поехавшую, особенно после моей инициации в Кундалини Рейки. Я не старалась форсировать события, всё это время потихоньку и только иногда объясняла какие-то события с точки зрения эзотерики. Естественно - в меру моих собственных познаний. И сейчас я счастлива тем, что недавно он принял инициацию уже на вторую ступень Усуи Рейки Риохо и занимается этим очень серьёзно и ответственно.

Я продолжаю активно читать, изучать, пропускать через сердце то, что находит отклик в душе. Само-собой вопросы всё добавляются и иногда их накапливается очень много. А т.к случайностей не бывает - я оказалась здесь, с вами. Сначала буду читать материал, а после, уж не обессудьте, если буду задавать вопросы - я ещё в поиске себя, для меня это нелёгкий процесс. Любви и добра всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Добро пожаловать ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем доброго дня! Меня зовут Василина. Я здесь потому что ищу себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Василина. :bye:

Рады знакомству, располагайтесь.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Привет Всем! Меня зовут Татьяна, эзотерикой увлекаюсь около 5 лет, хотя конечно сложно назвать увлечением, это поправу можно назвать неотъемливой частью жизни. Если обобщенно писать о сфере интересов, то все, что поможет мне стать лучше, чем была вчера, а мир вокруг сделать чище и светлее!!! Хи-хи!!!

"Информация в чистом виде — это не знание. Настоящий источник данных это опыт"Альберт Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Меня зовут Татьяна, эзотерикой увлекаюсь около 5 лет, хотя конечно сложно назвать увлечением, это поправу можно назвать неотъемливой частью жизни. Если обобщенно писать о сфере интересов, то все, что поможет мне стать лучше, чем была вчера, а мир вокруг сделать чище и светлее!!! Хи-хи!!!

 

Доброго времени! Рады приветствовать Вас. Осваивайтесь в темах форума и принимайте участие в его дискуссиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем приветики! Не знаю, что я тут делаю...)) я как клубок ниток, запутанный котенком..давно борюсь с кошмаром... последнее время кошмар слишком врезается в реальность...и я даже не знаю чего именно я хочу... избавиться , понять... или еще что то... а может мне просто хочется, чтобы кто то мне сказал, что я не ненормальная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы кто то мне сказал, что я не ненормальная....

:bye: вы - не ненормальная )))))) Раз попали на наш сайт )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности