Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.Друзья мои,вот мы ссоримся.А почему?
Если нет развития, то должно быть хотя бы движение... Может оно и к лучшему, все же лучше чем депрессия...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У Алисы Бейли есть большой и обстоятельный "Трактат о Белой Магии".

 

Одна из лучших книг, которые я когда-либо прочла.

Очень адекватно, умно и в то же время доступно.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - для многих серьезный вопрос и я хочу провести мастер-класс по похуделкам.

все в той же нашей любимой технике самотворенных чудес.

 

Итак - как только вы себе сказали - мне надо похудеть, или что-то вес многоват -

сами себя и запрограмировали на увеличение веса - помните ведь, как мы себя

воспринимаем, такими и становимся. Значит - это все выбросить из головы,

и даже попытки контролировать колличество еды, держать диету - все будет

использовано против вас любимого... жиром .

Что надо... найти в себе ощущение себя стройного и легкого, держать это состояние

сколь угодно долго, лучше из него и не выпадать ни при каких обстоятельствах.

Если не получается - делаем следующее, ( я так и открыла для себя эту методу).

 

Рассказываю. долго гоняла туда сюда ненужные кило, и уже отчаялась...

но.... шла по тротуару, впереди меня шла очень полная женщина, настолько полная,

что ей приходилось обносить по окружности одну ногу вокруг другой, она едва шла,

и мне пришлось притормозить, и тащится следом... не разойтись с ней было....

И вот тут меня осенило " да я же стройна и легка... как не стыдно еще и отчаиваться...

мне повезло, я худенькая.." С этого момента с меня слетали кило - даже без всякой

спец работы.

НО..... через пару месяцев я совершила ошибку, стоя перед зеркалом и радуясь

произошедшим переменам, я сказала - еще пожалуй пару кило и достаточно.

И все вернулось обратно.....

Так вот - повторюсь, как только вы считаете. что на вас есть лишнее, оно там закрепляется

надолго. Вся фишка в том, что уже считать себя в идеальной форме, и ей, этой

идеальной форме некуда будет деваться..... как только случится с вами.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная методика,Донна-Роза!!!!!!!

 

Когда мы думаем,что на нас есть лишнее,включается программа "уничтожить,избавиться,срочно!".А то,от чего мы отталкиваемся,к нам намертво прилипает,потому что все время думаем,что бороться нужно,потому что это ЕСТЬ...Бррррр....Круговорот веса в природе!)))) Убираем,вспоминаем,материлизуем обратно,снова боремся...)))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна -Роза..)) это то что я пыталась вспомнить..так как знала-безсознательно..))) Просто держала вес какой хотела..и вдруг сползла..) И от переживаний..забыла-как вернуть)

Спасибо))) Вернуть свои постоянные!!

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то странное творится... пробовал всякие способы... Сперва хотел увидеть шаровую молнию - она была в Воронеже, но в другом месте (даже по телевизору показывали, счастливчик заснял - хотя я тоже фотик с видеозаписью готовил...). Две недели покупал лотерейные билеты - и именно ту сумму (в период заказа выигрыша), которую заказывал, выиграл другой воронежец... Это как? я сам себя с собой не отождествляю, а воспринимаю себя каким-то другим любым воронежцем? ...ничевонепонимаю...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,тут либо мало хотели( не настолько тщательно все это себе представляли),либо не верили,что в Вашей жизни это возможно.Отождествление идет с ПРЕДМЕТОМ.А я на Ваше месте отождествлялась бы с СОСТОЯНИЕМ когда Вы УЖЕ получили.И еще одно,проверьте вот что."Отражается" ли в Вас то,чего Вы хотите? Я имею в виду,Вы видели что то по телевизору,а нужно чтобы Вы жили в этом внутри себя.Чтобы эти картинки как реальность были в Вас.Пока нет соединения желаемого с Вами,поэтому и заказ получаете не Вы,а ПОДОБНЫЙ Вам.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ваше месте отождествлялась бы с СОСТОЯНИЕМ когда Вы УЖЕ получили

так и делал - как говорили в этой теме :D

 

Вы видели что то по телевизору,а нужно чтобы Вы жили в этом внутри себя

мне сложно выделить, поймать отличие. мне кажется, что вполне нормально проживаю то, что воспринимаю

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сложно выделить, поймать отличие. мне кажется, что вполне нормально проживаю то, что воспринимаю

Эдик. поэтому мы начинали с мелочей, когда ты в процессе узнавания, как и что делать,

но не завязан на самом желании что-то получить. У тебя желание получить, не

соизмерялось с умением получать. Ну как-то так понимаю. А сейчас ты уже и не

уверен, что это работает, уже в недоумении... пАнимаешь??

Т.е. и желание получить , и наработка умения в одном флаконе - мне кажется

неизбежно приводит к сбою.

 

Поэтому сначала научись отслеживать само состояние.... и чудеса к тебе потянуться

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо... попробую с мелочей...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то странное творится...

 

Вселенная показала тебе наглядно, что желания исполняются. Но показала тебе это на внешнем примере, потому что лично ты, на самом деле, боишься исполнения своих желаний и Вселенная это видит.

Причина страха в бессознательном. Поведение шаровой молнии, вызванной по собственной воле, будет полностью находиться во власти импульсов твоих мыслей и эмоций. И если на момент ее появления ты не справишься со своими страхами, то шаровая молния, притянется к тебе, всасываемая «черной дырой» твоего страха. Твое бессознательное знает об этом и поэтому оно «попросило» Вселенную с реализацией подобного опыта пока повременить.

Игры в лотерею, в рулетку, в автоматы и т.д. – это, по сути, наркотики. И если тебе один-два раза повезет, то ты уже не сможешь остановиться. И об этом твое бессознательное знает и также «попросило» Вселенную с реализацией подобного опыта пока повременить. )))

Начинать надо не столько с мелочей, сколько с абсолютно безопасных экспериментов.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать надо не столько с мелочей, сколько с абсолютно безопасных экспериментов.

ну при желании можно и в стакане воды утонуть :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

, у меня было прямо точно так же. Зато потом - мне (например) нужны деньги, и, мой рациональный ум перекрывает мне же возможность выигрыша, осознавая статистику. Однако - это не мешает мне обойти свои представления о выигрыше - мне тут же приходит вполне холявная работка за приличные деньги. Поскольку - как бы там не было - вдолблено в мозг - не заработаное - счастье не принесет. Но - обхожу же. Зато по мелочам в любом аспекте - все легко выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну при желании можно и в стакане воды утонуть :D

 

Ну да, если сильно испугаешься, то… утонуть не утонешь, но захлебнешься )))

 

Вообще, на игру в чудеса тоже можно подсесть, как и на игру в лотерею ))) поэтому-то я и напоминаю в этой теме периодически: не гонитесь за формами и декорациями, не обозначайте их свой целью, не наделяйте их ценностью… ищите итоговое Состояние, не зацикливаясь на промежуточных звеньях.

Деньги – это промежуточное звено между желанием и формой (вещью), но и вещь тоже (как уже и говорилось раньше) промежуточное звено, между желанием и Состоянием.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели покупал лотерейные билеты - и именно ту сумму (в период заказа выигрыша), которую заказывал, выиграл другой воронежец... Это как?

Да , невезуха ! Я тоже , в своё время , заказал жену - Анжелику Джоли , так нет - Брэд Питт перехватил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(просто мысли) вообще вот тут подумал... складывается как бы два поля зрения: 1 - некая сила ведет человека и реализует запросы (Параматма?). 2 - человек сам является той силой, которая реализует свои запросы (но сам себя или ограничивает или сам себе разрешает в зависимости от своих заморочек)

 

@Nabludatel, ты просто не верил (в себя), что это возможно :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

складывается как бы два поля зрения:

 

А истина, как всегда, между всех версий )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А истина, как всегда, между всех версий )))

и то и другое или ни одно из озвученных?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nabludatel, ты просто не верил (в себя), что это возможно :D

 

Недавно рассказали случай, не буду называть имен......

Девушка приехала в гости в Питер из ??? скажем из Казани, и ее позвали сходить на концерт

западных музыкантов, причем те, кто ее звал ... прям в восторге от солиста, а она. провинциалка

и не знала кто такой. но прониклась их восторгами. Итог - на концерт сходили, за кулисы прошли,.

теперь эта барышня из Казани - жена и директор того самого солиста музыканта.

Невыдуманная история.

Был же простой служащий дип представительства мужем дочки Онасиса. Был.Факт.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(просто мысли) вообще вот тут подумал... складывается как бы два поля зрения: 1 - некая сила ведет человека и реализует запросы (Параматма?). 2 - человек сам является той силой, которая реализует свои запросы (но сам себя или ограничивает или сам себе разрешает в зависимости от своих заморочек)

 

Чуть наверное не так....Некая Сила готова исполнить наши запросы,более того,она их исполняет,НО...Человек не всегда готов:

а) позволить себе заказать именно то,что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется;

б) принять то,что он заказал в силу каких то внутренних установок и опасений.(например:хочется денег,но голос внутри ехидно напоминает,что и опасно,и проблемы с этими деньгами,и не держаться они у тебя,да и вообще так не бывает!)

 

Донна-Роза,Вы сегодня у меня как Знак....))))))Спасибо за пример.

 

так и делал - как говорили в этой теме :D мне сложно выделить, поймать отличие. мне кажется, что вполне нормально проживаю то, что воспринимаю

 

Состояние такое,словно Вы и предмет мечтаний одно целое и Вы ощущаете это где то внутри,на уровне Анахаты,без слов.Вы словно отражаете свою мечту как зеркало или она Вас))))

Но лучше сначала не заморачиваться на точность выполняемых техник.Для начала просто отпустите контроль,который Вы ,подозреваю,держите подсознательно.Т .е Вы заказали и ждете,не отпуская идею от себя.Нужно отпустить и быть готовым к тому,что заказанные деньги могут действительно прийти иным способом.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и другое или ни одно из озвученных?

 

Все едино, все непрерывно, все взаимосвязано… внешняя сила является внешней только условно… внутренняя сила является внутренней тоже только условно… Все находится в одном месте и разделено только в наших умах.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все едино, все непрерывно, все взаимосвязано… внешняя сила является внешней только условно… внутренняя сила является внутренней тоже только условно… Все находится в одном месте и разделено только в наших умах.

....вот не люблю, когда ты так разговариваешь..... сметана размазанная по блюдечку для журавля.... :D

Вроде и сказал, что-то, а ничего не сказал....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, а по моему все сказано достаточно четко и понятно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне - не понятно! ))))

внешняя сила является внешней только условно… внутренняя сила является внутренней тоже только условно…

Что значит "условно"? Условия выставляет ум.

И если

Все находится в одном месте и разделено только в наших умах.

то какого чёрта ум нам вообще даден?

...вобщем.... может я и капризничаю... но мне не понятно... :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то какого чёрта ум нам вообще даден?

Вообще-то Ум и Сознание находятся на одной шкале , как и Свет-Тьма , день-ночь .Не было бы Ума , о Сознании не могло бы быть и речи , и у тебя не возник бы вопрос..."...то какого чёрта ум нам вообще даден?".

А что касается условности , то это как и то, что всё , что мы видим - только условно можно назвать Реальностью , так что всё , что сказал Нечто , можно назвать условно верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности