Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@0-0, на сколько я знаю - невозможно в данной версии форума

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Арахнид можешь посмотреть аккаунт у Жажи не взломанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид можешь посмотреть аккаунт у Жажи не взломанный?

Вам не имется? Объяснение дано в другой теме. Уймитесь уже наконец то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в мире не останется ни одного человека, который был бы верен Богу, тогда мир будет уничтожен.

Новый Христианский проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Атеист, пока Бог верен людям - мир будет :)

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я честно долго молчала.....

Ну, не нравится мне то или сё - сиди себе, молчи в тряпочку, и копай в себе почему оно тебе не нравится, легенда....

 

Но тут уже я не могу молчать!

Вот этот идиотизм под названием "АНЕКДОТЫ" в разделе "НА ПАРНАСЕ" больше никого не напрягает, нет?

Только меня?! :shok:

Нельзя ли эту шизень скинуть в "бредятину" на "пикник" ..... или, если это только для меня бред сивой кобылы, то хотя бы в "юмор" ПЕСОЧНИЦЫ?

 

Если у нас "НА ПАРНАСЕ" такие темы светятся в открытом доступе для всех гостей - мой бог!.... куда мы кОтимся, Арахнид????

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не напрягает, я не читаю, что этот человек пишет - не могу.. и всяких Паршей с Хрюносами тоже б с удовольствием не читал, да они так и лезут в нос своей задницей, так что товарищ не так уж и плох, раз сидит в своей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть рейтинг вместо благодарности. И с очень отрицательным рейтингом банить

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть рейтинг вместо благодарности.

Поддерживаю.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,на мой взгляд именно неадекваты будут резать рейтинг.. по крайней мере я с этим уже столкнулся. кое-где рейтинг всё ещё есть: ( в некоторых темах и в профиле). Разобидится кто-нибудь на тех же модераторов, побегает по сообщениям и что - банить их будете?

кроме того, есть же кнопка жалоба.. может сменить её на "сообщить о нарушении" а то как-то жаловаться не считается почётным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на "сообщить о нарушении"

Ну и в чем нарушение, если чел считает себя эзотериком, ходит по форуму, плодит идиотские темы типа "Я рыба", "Я разум", "Тупить или не тупить" и массу других таких же "содержательных" как эти??? Где тут нарушение? О чем вы будете сообщать?

........хотя Вы-то как раз и не будете... вас же не напрягает....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сменить её на "сообщить о нарушении" а то как-то жаловаться не считается почётным

В переименовании поддерживаю, хорошая идея.

 

ходит по форуму, плодит идиотские темы

Была мысль объединять его темы, но тут вот что. Некоторые темы даже популярны, люди отписываются. Возможно, придется следить и переносить, объединять, если нужно. Была у него тема "Тупить или не тупить", смотрю, закрыта. Сам что ли закрыл. Надо, наверное, открыть, и большую часть сливать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня много чего напрягает, @Legenda, чел только первое сообщение напишет, а у меня система всё просчитывает.. но на первой странице сайте написана мечта админа, из которой я понял, что всякое отребье должно развиваться за счёт более адекватных граждан.. поэтому бороться бесполезно. легче прикинуться тапком и молчать..а так, я б многих отсюда поуходил в реал, некоторых даже к дохтору, пока маразм совсем не разьел мозг.

 

но не буду - не мой сайт, не мои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть рейтинг вместо благодарности. И с очень отрицательным рейтингом банить

Неужели все забыли, из-за чего отказались от кнопок: нравится/не нравится?

На форуме много людей с чувствительным самолюбием, ловкие люди не упустят шанс, этим воспользоваться...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на первой странице сайте написана мечта админа, из которой я понял, что всякое отребье должно развиваться за счёт более адекватных граждан.. поэтому бороться бесполезно. легче прикинуться тапком и молчать.

 

...даже пошла перечитала, что там у нас написано...

Думаю, что Вы несколько специфично поняли мечту админа, ну да ладно....

 

Неужели все забыли, из-за чего отказались от кнопок: нравится/не нравится? На форуме много людей с чувствительным самолюбием, ловкие люди не упустят шанс, этим воспользоваться...

 

Алекс, лучше поработать с личным самолюбием, чем с наблюдать как расцветает плесенью чужое самолюбие, на мой взгляд...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме много людей с чувствительным самолюбием, ловкие люди не упустят шанс, этим воспользоваться...

Чувствительных людей ничем не удержать. Они и без рейтингов дверьми хлопают и уходят на раз-два. Учимся не раниться от любого косого взгляда, всем мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..даже пошла перечитала, что там у нас написано... Думаю, что Вы несколько специфично поняли мечту админа, ну да ладно....
тоже перечитал, хотя не так давно это делал.. что-то.. либо не так читал ранее, либо текст сменился - не совсем узнаю. Либо со мной что-то произошло - не вижу того, что ранее возмущало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текст менялся и скоро опять изменится

 

по поводу злоупотребления кнопками - блокировать с отрицательной репутацией будет администрация, а не автомат. Решение будет приниматься индивидуально

 

Чувствительных людей ничем не удержать. Они и без рейтингов дверьми хлопают и уходят на раз-два. Учимся не раниться от любого косого взгляда, всем мил не будешь.

Случайная цитата в тему

"Страдания мазохистов идут от их эго. Как же можно очиститься через такие страдания?" :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, лучше поработать с личным самолюбием, чем с наблюдать как расцветает плесенью чужое самолюбие, на мой взгляд...

Форум сделан для воспитания или для общения?

 

Чувствительных людей ничем не удержать. Они и без рейтингов дверьми хлопают и уходят на раз-два. Учимся не раниться от любого косого взгляда, всем мил не будешь.

ха ха.. я разве про это?... )

Лисандра, ты же помнишь как одна группа формучан, бегала к другой, минусы ставить... начинался срачь, всех против всех, и всех против модераторов, и почти никого на форуме не оставалось равнодушным... Или приходил чел, который всем без разбору, свое "фи" ставил... Рейтинг форума, конечно поднимется, всегда скандалы рейтинг поднимают...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть сделать так, чтоб отрицательный рейтинг был виден только администрации? тогда не будет стимула пакостить, раз всё равно никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, тогда ставить плюс или минус форумчанину не будет смысла

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но цель же в банах неугодных, насколько я понял.. неугодных большинству, а не в сообщении людям своего удовольствия или неудоволствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель не в банах неугодных, 0-0

Дикость какая-то чесслово...

 

Форум сделан для воспитания или для общения?

Для общения.

 

А воспитание - это как?

Работа над собой считается воспитанием?

Тогда - да. И для воспитания тоже. Себя.

 

Лисандра, ты же помнишь как одна группа формучан, бегала к другой, минусы ставить... начинался срачь, всех против всех, и всех против модераторов, и почти никого на форуме не оставалось равнодушным... Или приходил чел, который всем без разбору, свое "фи" ставил... Рейтинг форума, конечно поднимется, всегда скандалы рейтинг поднимают...

Ну, вот и поднимем чуток рейтинг форума.

Пожили с одной "благодарностью".... теперь с "рейтингом" поживем.... потом опять уберём ))))

Цикличность наше всё :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём тогда цель?

я вот заметил, что стоит вам пожаловаться, заломив руки, и человек исчезает. разве это не есть прямая иллюстрация так называемой дикости?

 

наблюдая за собой я понял, что если я так же выскажусь, мол - достал человече, реакция будет иной..

 

вот эта ситуация действительно дикость. именно бан неугодных конкретному человеку - дикость и она периодически происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, вы вечно такой несчастный тут, ей богу... :)

И никто вас не слушает, и никто по-вашему не делает.... Только все преследуют вас, напрашиваются на разговоры с вами и вообще мешают вам жить.

А по ходу, сами-то что тут делаете на форуме?

Прикалываетесь?

То сон он для прикола пишет, то чат персональный себе открывает.... и не дай бог кто туда заглянет - он же персональный....

 

Ну, вот считайте что с вас тоже прикалываются.

 

А люди с форума и без меня исчезают. И вы, кстати, к этому тоже не раз ручку приложили..... стерильный вы наш...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности