Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там по идее ограничение должно стоять на изменение репутации несколько раз. Вообще действительно есть проблемы с репой описанные выше, алгоритм используемый на большинстве форумов пока далек от совершенства, но все-таки на мой взгляд с ней по-веселее. Давно думал, как это все по-бодрее сделать, ввести например формулы, по которым сила изменения репутации зависит от собственной репы, но пришел к выводу, что без красавчика-третейского судьи тут трудно обойтись, хотя неможно отполировать алгоритм можно. Иначе репа будет просто отображать активность (судя по другим форумам, самая высокая - традиционно у флудеров)

Изменено пользователем Sta-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нда.весело..придет троль без сообщений и начнет минусить.а ты ему не сможешь..создать чтоль клона? Позлить некоторых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по идее ограничение должно стоять на изменение репутации несколько раз

Ну если репа ставится раз в неделю и только один пункт, то это еще норм. А так - ничем хорошим это не закончится.

Вот у конструктора было 114, а стало 83! Это же никуда не годится. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ники героев видно будет? Или анонимно репа минусится?

А..все.нашел.сорь.вопрос снимается

А где можно посмотреть? Я привык с другого форума, что репу каждого участника можно посмотреть, более того минусы и плюсы сопровождаются причиной изменения репутации. Т.е. если кого-то минусишь или плюсуешь, нужно писать за что. Иначе модер может отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть?
нажать на число репы в посте

 

Т.е. если кого-то минусишь или плюсуешь, нужно писать за что. Иначе модер может отменить.
я б с удовольствием всем тролям отписал, за что, ибо у них тут рай при жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что вы так ненавидите конструктора.

Сперва понаписал много чего, но потом понял, что все это уже не так актуально и, наверное, минусить конструктора я больше не буду, хотя идея с репой по прежнему не нравится...

Но кое что все же напишу. Ну вот как можно относится к человеку, который считает, что яхве и иегова - это разные персонажи, когда как это одно и тоже имя, но в разном произношении? А ведь укажи ему на это, так назовет неумелкой, не выстроившим ментальное тело.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, может другой модуль для репы лучше поставить? В настройках этого есть репутация в профиле и обязательные комменты?

Изменено пользователем Sta-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, а вот здесь можно чуть сузить рамки?

К примеру не 33 и 77, а например 13 и 33 (-13 и -33 - соответственно)

А то разброс шибко большой....

 

mq6xdvhnapv37clkuhylcw3ir.jpg

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь укажи ему на это, так назовет неумелкой, не выстроившим ментальное тело.
не встречал людей, которые б радовались, когда им указывают на ошибки, особенно в тех вещах, которые человек боготворит.

даже если на ошибки укажет очень уважаемый и более опытный человек, это всё равно оставляет в душе царапины. поэтому естественно, что люди начинают огрызаться

 

Я для себя зарёкся указывать, т.к. однажды из-за мелочи чуть не лишился друга.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не встречал людей, которые б радовались, когда им указывают на ошибки, особенно в тех вещах, которые человек боготворит

В целом согласен. Но это не повод пытаться возвыситься над кем-то, тем болеее намекать, что он паразит, которому отрезали питание. Я вообще считаю, что это дикость - записывать большую половину населения в нежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен. Но это не повод пытаться возвыситься над кем-то, тем болеее намекать, что он паразит, которому отрезали питание. Я вообще считаю, что это дикость - записывать большую половину населения в нежить.

ну, когда, к примеру, сидишь ты - никого не трогаешь и тут к тебе приходят и начинают указывать, конечно ты чего только не расскажешь негодяю, потревожившему покой))

 

я пока не до конца уяснил.. вы из тех, кто сидел и никого не трогал или из тех, кому наговорили за потревоженный покой? кто к кому изначально начал ходить со своими концепциями? персонально ходить, а не просто высказываться в общей теме

 

почему спрашиваю - я меж вами постоянно оказываюсь. этот конфликт уже вышел за рамки вас двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не до конца уяснил.. вы из тех, кто сидел и никого не трогал или из тех, кому наговорили за потревоженный покой? кто к кому изначально начал ходить со своими концепциями? персонально ходить, а не просто высказываться в общей теме

Ни то и не другое. Иногда я что-то пишу на его сообщения, в прошлом он писАл. То есть жертв тут нет. :)

Плюс я считаю его информацию опасной, так как знаю, сколько вреда может принести погружение в это болото.

Если все будут молчать, то прям какая-то идилия получится. Пусть инфа бы и оставалась там, где ей самое место - в авторском разделе. Но увы.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том.а как судить.чья инфа правильна и неопасна.. эталона нет.

 

В том числе эталона судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том.а как судить.чья инфа правильна и неопасна.. эталона нет.

Можно проверить на себе, что я и сделал, к сожалению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, чем вызвано, что у одних в профиле репутация с трёхзначного числа упала до нуля, а у других - так и осталось трёхзначное число?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает разное количество точек под аватаркой? С количеством сообщений как-то не пропорционально, да и зачем дублировать? Любопытно! Может они и раньше были?

Отменить поставленный рейтинг возможно?

Вдруг сначала не понял текст, а потом дошло или разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра уже отвечу и посмотрю :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, раньше было дополнение форума "Благодарность", а сейчас "Репутация", они не пересекаются (независимы друг ото друга). Упасть не могло, просто у старых ников сохранились показатели репутации, плюс моды некоторые автоматом ее добавляют. А у новых профилей репутации не было, потому и ноль. В принципе логично обнулить всем. Наверное так и сделаю.

 

Арахнид, может другой модуль для репы лучше поставить? В настройках этого есть репутация в профиле и обязательные комменты?
я все же не теряю прикрутить новый форум, полностью интегрированный в сайт (единая регистрация, общая база) и там репутация тоже имеется. Возможно с более гибкой настройкой. Может там это реализуемо.

 

А то разброс шибко большой....
ок, вечером поковыряюсь

 

@Мурша, количество точек - это ранг форумчанина согласно его количеству сообщений

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, раньше было дополнение форума "Благодарность", а сейчас "Репутация", они не пересекаются (независимы друг ото друга).
прикольно.. мне кнопки "благодарность" уже не хватает.. для меня она маяком была, что я тут был, послание прочёл, спасибо.

 

Кстати, такое предложение: внести в правила пункт за намеренное манипулирование чужим рейтингом, либо бан, либо снимание баллов с рейтинга манипулятора, к примеру 100 баллов, чтоб желающие покуражиться вели себя смирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно чуть сузить рамки?
готово

 

Кстати, такое предложение: внести в правила пункт за намеренное манипулирование чужим рейтингом, либо бан, либо снимание баллов с рейтинга манипулятора, к примеру 100 баллов, чтоб желающие покуражиться вели себя смирно
хорошее предложение, возьму на заметку

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее предложение, возьму на заметку

И чем оно хорошее?

Человек поставил минус другому человеку, а его за это в бан ???? В БАН !!! а не просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.... ( и это меня называют "дикой"... мама дорогая... )

Не поранил, не оскорбил....а просто влепил минус в репутацию.... виртуальный минус в виртуальную репутацию...

 

А если кому-то регулярно не нравится, что пишет конкретный человек ? Может тот постоянно выдает "на_гора" полную хрень, потому что в голове бардак?

Это "намеренное манипулирование" или не очень?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, ты внимательно прочитала предложение? Речь о злоупотреблении системой репутации.

 

А если
решение о бане принимается не автоматом, поэтому без "если"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку, где Легенду дикой называют? я только про дикость нашёл и начала про неё Легенда, причём в мой адрес.. мне канеш пофиг.. но не люблю, когда начинается сама придумала - сама обиделась, потом обычно начинаются преследования с намёками извиниться.

 

кроме того, это ж эзотерический сайт, я всё ещё надеюсь, что люди на нём хотят себя изменить к лучшему, поэтому щепетильны в мелочах..

 

в мелочах же скрывается этот, как его - владыка преисподней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно

можно. но не в этой теме. Она не для этого создана.

Я выберу вам все ссылки в "Карнавал Эго" и поясню каждое свое слово и реакцию - если Вам будет угодно.

 

Речь о злоупотреблении системой репутации

Я всегда внимательно читаю, Арахнид, ты, видимо, забыл уже об этом.

"Злоупотребление" и "намеренное манипулирование" - это несколько разные понятия. Но не будем заедаться. и наступать администрации на пятки )))

Достаточно того, что

решение о бане принимается не автоматом

 

Ок.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. но не в этой теме. Она не для этого создана. Я выберу вам все ссылки в "Карнавал Эго" и поясню каждое свое слово и реакцию - если Вам будет угодно.
меня больше интересует, я в списке буду или нет. Я не припоминаю за собой таких подвигов. Но, если таковые имеются - хочу знать только о себе. Вдруг я был неправ или неправильно понят.

 

Возможно мне и правда есть за что извиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности