Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@кронос, смысл правил - не карать, модераторами и мной форумчанам многое позволяется на форуме, на многое закрывается глаза, почему же ты хочешь быть строг по букве закона к тем, кто имеет функции модератора?

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@кронос, почему я удалила твой пост, я объяснила, еще раз... я не считаю пост 0-0 троллингом, даже наоборот, считаю, чт о ты специально начал "гнать волну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь одно-я другое,ты считаешь твое мнение самое правильное?Во вторых ты удалила пост на тихую-разве нет?Одним можно другим нет-это и есть двойной стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых ты удалила пост на тихую
а надо было как, ээ?

 

Одним можно другим нет

например? кого пресекали на форуме за волновые всплески негатива?

 

@кронос, на форуме действует политика терпимости к сложным человеческим проявлениям, даже вон к Флеймеру ноль внимания, хотя он и ник выбрал для флейма. А ты что? Какую-то свою обиду проращиваешь? Или что?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос, нет, я не считаю свое мнение самым правильным, но если посмотреть на нас со стороны, то у меня меньше клнфликтов на форуме, значит я заинтересована в конструктивной обстановке и имею по этому вопросу опыт, в отличии от тебя, поэтому я пригяла решение. Второе, по поводу тихушки, я не скрываюсь, но я не хотела разводить обсуждения не по теме, твоя реакция показала истинные мотивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про мотивы.Арахнид могла это сообщение скинуть сюда.Не ты пресекал а я тебя просил об этом.Хочешь ещё раз поговорить об этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид могла это сообщение скинуть сюда

а ты не мог сразу написать сюда?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Арахнида как старого друга и молчу,пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_>

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не мог сразу написать сюда?

Я не вынашиваю заговоры-о чем подумал то и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. мне часто снится, как кронос подглядывает за всеми в дУше, хотя я и не помню, что он существует, пока он в своей теме сидит.. теперь понятно, почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо думать так часто обо мне)И сниться перестану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне так стыдно :dash1: Я хочу переместить последние 7 постов из темы "Энергия и взаимодействие" в тему "Опытные образцы" ... и ... не могу)))) Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес. Проверьте

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, действительно, замечал, что кто-то регулярно сносит мои посты. Даже привык к этому факту :to_pick_ones_nose2: - не жалуюсь, потому что знаю, не управляемые эмоции - это мощная стихия. Ну а Вы признались - и на этом спасибо. :( Чего там, не жалко. :don-t_mention:

Не так... Случаи с моим участием можно пересчитать по пальцам одной руки, и Вы были в курсе моей причастности, вроде бы, в каждом из них.

В моем посте имелось ввиду скорее отношение к деятельности... а так приходится следовать заветам Эдика - просто иногда это делать проще, иногда сложнее.

 

Ну, а Ваше "кто-то регулярно сносит" - лишь синдром непризнанного гения...

Результат Вашей же деятельности - оффтопа, навязчивости (не знаю, как мягче сформулировать) и иллюзии "непогрешимости", а не заговора администрации против Вас или какого-то моего особого отношения.

Если Вы еще не поняли это, и продолжаете одну и ту же печальную песню, то вряд ли и это сообщение что-то изменит...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат Вашей же деятельности - оффтопа, навязчивости
Не настаиваю, что Вы участвовали только в некоторых эпизодах, да и не огорчаюсь особенно. Понимаю...

Вот только просил бы Вас аргументировать Ваши претензии не только эпитетами.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только просил бы Вас аргументировать Ваши претензии не только эпитетами.

Не могу обещать, что всегда сумею сказать так, чтобы для Вас это оказалось достаточным.

Но на будущее стараться сделать причину Вам, если не понятной, то хотя бы очевидной, выходящей за рамки "меня не поняли и тихо снесли" - обещаю!

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так... Случаи с моим участием можно пересчитать по пальцам одной руки, и Вы были в курсе моей причастности, вроде бы, в каждом из них.

В моем посте имелось ввиду скорее отношение к деятельности... а так приходится следовать заветам Эдика - просто иногда это делать проще, иногда сложнее.

 

Ну, а Ваше "кто-то регулярно сносит" - лишь синдром непризнанного гения...

Результат Вашей же деятельности - оффтопа, навязчивости (не знаю, как мягче сформулировать) и иллюзии "непогрешимости", а не заговора администрации против Вас или какого-то моего особого отношения.

Если Вы еще не поняли это, и продолжаете одну и ту же печальную песню, то вряд ли и это сообщение что-то изменит...

Кстати господа модераторы или непризнанные гении модераторства-пожалуйста как то обозначайте свои действия при сноске постов.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я постараюсь быть ещё корректнее и мягче

Я слышу всех, кто ко мне обращается, как бы мне не хотелось обратного.

Впредь, рекомендуя что-то.. не срите на головы другим людям, выливая свои эмоции под их цитатами, а просто выскажите своё мнение, корректно.

 

Это не первый раз уже в этом моём появлении на форуме и останавливаться сами Вы видимо не умеете.

И не в первый раз Вам сопли на кулак наматывать, когда "ааааа про меня думают"...

Так что не нужно "стараться"... Вам дали фору, но, если какие-то сообщения скрыты, и Вы не получили предупреждения - это не значит, что границы дозволенного можно испытывать бесконечно.

Чтобы не получилось, как в народе говорится: "Срал, да упал" - лучше не стараться, а остановится.

Вы то умеете останавливаться сами?

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам дали фору, но, если какие-то сообщения скрыты, и Вы не получили предупреждения - это не значит, что границы дозволенного можно испытывать бесконечно.
))

у Вас просто нет повода давать мне предупреждения, т.к. правила нарушены не были).. читайте их чаще, особенно для себя, у Вас самого с ними дикие пробемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

у Вас просто нет повода давать мне предупреждения, т.к. правила нарушены не были).. читайте их чаще, особенно для себя, у Вас самого с ними дикие пробемы

К счастью, Вы ошибаетесь, 0-0.

Правила написаны не для того, чтобы кто-то хитровыдуманный мог поворачивать закон, как дышло, просачиваться в щелочки между правил...

Отсутствие у Вас предупреждения до настоящего момента - это не Ваша заслуга, а результат нашей терпимости.

 

К сожалению, это привело вместо возможности подумать о своих действиях, к убежденности в собственной хитрости и безнаказанности.

Вы сами создали необходимость разубедить Вас в этом, и в Вашем понимании правил.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, любезный, я беру пример с Вас. Сижу я значит, разговариваю с барышней, чинно, спокойно, и тут врываетесь ВЫ, начинаете орать как смертельно раненый колобок, выкатываете списки, кто, по-вашему мнению на сайте хороший, а кто откровенный дурак, потом заявляете, что Вам на меня наплевать, а замолкаете, только когда я прилагаю к этому усилия.

На мой взгляд Вы провоцировали конфликт и оскорбили просто тонну народа.

Ну, раз такое позволяет себе модератор, то и другим тоже можно.

 

В данный момент вы так же вырвались из кустов, в которых обычно заседаете, и делаете свои дела прямо на меня. А у меня недоумение, в чём, собственно опять проблема? Где у Вас опять синус с косинусом не сошёлся, куда мне бежать и что предпринимать, толи застрелиться, толи прокладки Вам купить, ибо истерите Вы как самка в ПМС-е.

 

Опять конфликт раздуть хотите? Чтоб с чистой совестью отмодерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Давайте познакомимся" тоже мой пример Вас вынудил написать?

Так берите пример с кого-то другого...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Давайте познакомимся" тоже мой пример Вас вынудил написать?
нет, это мой косяк - старые раны.

и моя повиная башка всю ночь готовилась принять заслуженную кару, поскольку, когда состояние аффекта спало, полчаса для исправления сделанного - прошли, хотя, опять же - никаких нелитературных выражений, угроз и имён не прозвучало, именно поэтому я и считаю, что применить ко мне санкции вы бы не смогли.

 

Если Вам стане легче - расплата всё-таки наступила, ударив по моему организму со всего маху

 

Однако, возвращаясь к нашей теме.. другой модератор уже получила от меня слово, что я стану ещё учтивее, так за каким на сцене появились Вы?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это мой косяк - старые раны.

и моя повиная башка всю ночь готовилась принять заслуженную кару, поскольку, когда состояние аффекта спало, полчаса для исправления сделанного - прошли, хотя, опять же - никаких нелитературных выражений и имён не прозвучало.

 

Если Вам стане легче - расплата всё-таки наступила, ударив по моему организму со всего маху

 

Однако, возвращаясь к нашей теме.. другой модератор уже получила от меня слово, что я стану ещё учтивее, так за каким на сцене появились Вы?

0-0... всегда можете либо через жалобу, либо напрямую написать нам, если захотите что-то убрать из написанного.

Что многие и делают. Не нужно усложнять и драматизировать.

Мне легче не стало, потому что тяжело не было.

 

Насчет другого модератора - другой модератор видит и частное, и общее иначе. И говорил с Вами о сказанном в другой теме (не выше упомянутой).

Надеюсь на этом все.

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда можете либо через жалобу, либо напрямую написать нам, если захотите что-то убрать из написанного.
я попробую, но есть проблема - както неправильно, чтоли, сделать, а потом по-быстрому подтереть.. что-то в этом крысиное, на мой взгляд, уж лучше получить по рогам.

 

Насчет другого модератора - другой модератор видит и частное, и общее иначе. И говорил с Вами о сказанном в другой теме (не выше упомянутой).

видите-ли, как Вы сами выразились, для решения подобных вопросов есть система личных сообщений либо сама тема, а никак не другая и не спустя время.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности