Перейти к публикации

Яшма

Форумчанин
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

57

О Яшма

  • День рождения 28 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    svetavladi2

Достижения Яшма

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Утром встала и не могу сразу понять правда было или сон, что Цискаридзе как-то скоропостижно...Лента новостей по ТВ прошла. И опять: к чему? Пусть и останется там, во сне.
  2. Что-то новое произошло сегодня ночью в моём сне: с дочкой собираемся в гости или в свет и я, оценив гамму моего одеяния, снимаю с её руки серебряный браслет, чтобы себе надеть.Такой обычный эпизодик из сна.Но утром, общаясь с ней ещё в постели, она обнаруживает. что браслета на руке нет, он порвался и рядом лежит. Это совпадение или что?или как? Пожалуйста, прокомментируйте. Не перестаю удивляться.
  3. И у меня всё так же.Особенно про друзей и родственников.Неудачи,болезни,переезды,покупки.Они сами ещё не знают, а я знаю и жду...и не могу им сказать, потому что не хочу себе верить.Вот сегодня приснилась подруга (связи с ней нет) и я знаю теперь как ей тяжело и плохо, но я хотя бы через сон её поддержу.надеюсь...А бороться с плохими снами я все равно буду!
  4. У меня сны опережают реальность.Вот приснилось,что у дочки горло почернело с одной стороны.Я утром сразу к ней,посмотрела горло,не болит. На всякий случай начали профилактику.И как всегда бесполезно.Уже к вечеру горло красное,болит и пошла болезнь гулять.Ну ничего невозможно сделать.Событие уже произошло.и так ВСЕГДА!
  5. Хотела давно написать.Уже 3-ю часть мы пишем свои сны.Читаем,советуем.обсуждаем.Кто в лес, кто по дрова.Но никто не написал(единицы):к чему же привёл этот сон? Что случилось,что изменилось.Неужели ни у кого не "сбылся"или хотя бы к каким-то последствиям не привел?Уже и месяцы,даже годы прошли.Как-то неправильно.Спасибо.
  6. Яшма

    Юмор

    Для меня вчера было актуально- шкаф женщины: - нечего одеть; -некуда вешать; -выкинуть?, а вдруг пригодится?; -полочка: а вдруг похудею?
  7. Эдуард, какой ужас! а как Вы себя чувствуете после такого сна? Вы наблюдатель или участник?Можно сказать: две стороны одной медали, белое и черное, свет и тьма.Выбор? Предупреждение? Типа: не пей, а то плохо будет? Вести о насильственной смерти кого-то?, простите. Как по мне. И опять же -НЕ ФАКТ!
  8. Очень интересно, но эта тема актуальна и для меня.Понравилось в постах: к чему бы это?и "подняться или опустится"...Я к сожалению,опустилась.Моя история делится на три серии. 1)Лето.Поезд на море.Места верхние боковые.Только мне проводник предложил (сам) нижнее служебное за доплату.Согласилась.Соврала нач.поезду, что не могу на верхнем 2)Лежаки санатория в тени.Их очень много,но Места на всех не хватает.В 6-00 занимаю.Прихожу. вещи мои скинуты.Лежит бальзаковская дама именно на моём.Хамство?Попросила,ни в какую.Несколько дней 6-00 на отдыхе дали о себе знать и я её так спихивала, что стыдно по сей день.Разборки и т.п.А нет бы уйти, а ещё лучше предложить ей свои услуги по добыче мест.Вечером меня рвало. 3)Поезд домой.Места те же и в разных купе.Нижние свободны,на время заняла.В Новоалексеевке(Азов) естественно сели.Я беру свои вещи,освобождаю.Что я выслушала в свой адрес:Как можно на чужое место?...и т.д.Здесь хватило уже ума., но неприятно очень..Вот и думаю теперь к чему бы это?,.. а урок хороший получила.
  9. Какая красота и гармония!!! Можно сойти с ума Спасибо.
  10. Большое спасибо! Все просто и понятно,по датам.А другие две кометы можно будет наблюдать в бинокль и как их отличить от др. небесных тел?
  11. Ув. МЕТЕОР! Скажите, пожалуйста, "неастрономическому" человеку : где, когда и чем на небе можно будет наблюдать комету ISON? В инете противоречивая инф-я, то в октябре, то в ноябре при возвращении к земле, то в южном полушарии, то в бинокль, то в малый телескоп...В какую сторону света смотреть-то? Спасибо.
  12. P.S. По поводу моего сна об учит-це и "Левицком" Закачала и перечитала его произведения.Получила много эмоций , многое переосмыслила и ещё больше нашла ответов на свои вопросы. Может этот сон больше полезен был мне?
  13. Я не умею контролировать сон. Только наметились маленькие шажочки. О "них", до сна, я не думаю и не вспоминаю даже, ну а после ...пробовала по-разному.Понимаю о чем Вы, но ничего не могу поделать с этим вот уже много лет.
  14. Славяну:Я сразу это сделала. Она одинокая была.Видно некому больше.Простите, но как я от "них" устала...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности