Перейти к публикации

Что такое магия.


котенок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Самый лучший котенок
Дело не в невнимательности. Я намеренно не обращаю внимание на эти примеры, поскольку они относятся к материальным профессиям и занятиям. А магия и религия направлены на нематериальное.

А я вижу, что делаете вы это совершенно по иным причнам. И это кстати не сложно показать. Я вот вам в который раз говорю о результатах, а вы как бы не понимаете, и вбрасаываете в разговор некие "поступки". У вас результаты оказались равным поступкам :)

Согласитесь Пламенный такая подмена говорит о том, что собеседник очень хочет кого-то обмануть. Но вот кого? Походу себя....

Ну и как мне к этому относится?

Как мне относится к такому как вы защитнику магии? :)

 

Ведь судя из ваших слов, магия направлена на нематериальное. Вы об этом прямо пишите. А как тогда быть вот с этим например?

С другой стороны, я знаю не одного человека, у которого в жизни происходили странные события, совпадения, везения, перемены в здоровье и судьбе..

Вот тут вам нематеральность почему то не мила, тут вы говорите о совершенно материальном.

 

Вот отсюда и просьба Пламенный, будьте внимательным, даже в попытка обмануть. Хотя бы не будет явных противоречий в постах (но все равно останутся в логике суждений).

 

Цигун вам знаком? Целительство? Иные способы нематериального воздействия?

Более чем. В отличии от тех у которых рабочий инструмент - рот, я как человек разумный оцениваю не слова, а результаты.

 

 

Значит я малограмотный и глупый человек. Потому что эти вещи я считаю доказательством. Они происходят в жизни тех людей, кого я наблюдаю в реальном мире и производят реальные перемены, не только со здоровьем, но и на уровне судьбы, благополучия. И эти воздействия нематериального уровня я ощущал на себе в том числе.

 

Гордиться не чем. Не вещи считают доказательством, а результаты.

Если вы будете ремонтировать свой дом, то оценивать будете результаты работы, а не вещи. Если пойдете к стоматологу, то так же будете оценивать результаты его труда, возьметесь изучать иностранный язык, точно так же оценивать будете результаты. А не вещи и поступки.

 

Кстати отметьте себе, вы опять облажались У вас магия направленное на нематериальное, в процитированном мной фрагменте оказалась направленной на совершенно материальное :)

 

Может быть я не настолько умен, чтобы мой ум перекрывал скепсисом все то, что происходит в реальности и выходит за рамки объяснения физики и науки.

Скорее так, в своей профессии и в быту вы нормальный человек. Но в той области где у вас знаний нет или их очень мало вы теряете стройность мышления. Не внимательны, фантазируете, допускаете дикие причинно следственные связи. Веруете нежели мыслите рассудочно.

 

А я вам и говорю о результатах наблюдаемых и доступных оценке.

Даже не путайтесь вне об этом рассказывать. Вы не можете об этом говорить, вы в начале поста результаты с поступками путаете, у вас то магия направленна на некое нематериальное, то материальное одновременно. Бардак у вас полный в мозгах, Пламенный.

 

Я вдруг поглупел? Отчего же интересно? Из-за того что мои представления о магах не сходятся с вашими? Почему вы считаете что только рассказы о результатах, разве каждый из нас не ощущал их на себе? Иначе какого черта мы здесь собрались?

Ну я в общем-то вам показал ваши ошибки в вашем посту. Могу еще раз сказать. В отличии от магов у обычных людей есть результаты, плоды их деятельности, по этим результатам выносится оценка. У магов таких результатов нет, на месте их обильные рассказы о результатах, в вашем кстати стиле, постоянно путаются, пытаются хитрить и попадают в расставленные себе ловушки сами.

Вот как вы например вот здесь:

И эти воздействия нематериального уровня я ощущал на себе в том числе.

В полный что говорится рост вляпался.

 

 

НА счет какого черта собрались? Что тут сказать, почитал я форум, много прочел.Вывод: Греете друг другу уши, фантазируете напропалую, строите из себя крутых магов. Видимо хотите добрать хотя бы в мистике того, на что вам талантов и работоспособности в жизни не хватило. Речь конечно не о всех, части народу просто или скучно или весело.

 

Где-то так :)

Изменено пользователем Самый лучший котенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак, давайте подведем итог. Вы считаете что я не способен распознать результаты магии? Или вы хотите сказать что маги не существуют? Или вы хотите сказать что я некий глупый фантазер, которые старается кого-то обмануть?

 

Подведите итог как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Тоже самое с магией.

 

Если

 

 

 

Цитата полность Лисандра выглядит так:

 

Странное/обыденное - это субъективная оценка события. У дремучего невежды странностями жизнь будет переполнена, у человека разумного странностей будет много меньше, так как большая часть происходящего будет им осмыслена.

 

По сказанному возражение есть?

 

Вы бы еще пару букв из поста вытащили...

 

Итак, давайте подведем итог. Вы считаете что я не способен распознать результаты магии? Или вы хотите сказать что маги не существуют? Или вы хотите сказать что я некий глупый фантазер, которые старается кого-то обмануть?

 

Подведите итог как есть.

Итог? Вы вообще не способны понять о чем идет речь. Для вас что поступки, что результаты все едино. Вы нематериальное к матеральному в одном посту в одном примере приравнять можете.

Нет с вас ни какого спросу Пламенный.

 

Без обид. Вам бы сначала отдать себе отчет где у вас знания, а где хлам. Ну а потом отделить зерна от плевел. И то лучше это делать с чужой, квалифицированной помощью. Меньше времени уйдет и результатов больше будет. Не обижайтесь.

 

Я ведь не зря хотел вам помочь когда вы обучать собрались. С добрыми намерениями кстати, как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог? Вы вообще не способны понять о чем идет речь. Для вас что поступки, что результаты все едино. Вы нематериальное к матеральному в одном посту в одном примере приравнять можете.

Нет с вас ни какого спросу Пламенный.

 

Не согласен. Я могу различить и поступки и результаты. Можем даже разобрать примеры, если потребуется.

 

 

 

Без обид. Вам бы сначала отдать себе отчет где у вас знания, а где хлам. Ну а потом отделить зерна от плевел. И то лучше это делать с чужой, квалифицированной помощью. Меньше времени уйдет и результатов больше будет. Не обижайтесь.

 

Это меня не обижает. В интернете сотни человек пишут друг другую такое ежедневно, причины бывают разные, кто-то хочет показаться умней собеседника, у кого-то это шаблонный аргумент подсмотренный у других, а кто-то совершенно искренне замечает пробелы в знаниях или лишние домыслы.

 

Если вы найдете человека более квалифицированного чем я - дайте мне пожалуйста знать, я с удовольствием прислушаюсь к тому что он мне скажет. К сожалению, такие люди мне редко попадаются. Один мой учитель уже умер, второй живет, но сейчас далеко и нет возможности с ним практиковать, да и направление у меня стало уже другим.

 

Я ведь не зря хотел вам помочь когда вы обучать собрались. С добрыми намерениями кстати, как и сейчас.

 

Вы думаете вы в состоянии мне помочь? Я бы не хотел бы быть таким как вы, ни по смыслу ни по содержанию, ни по способу ведения диалога. Может я не готов или может быть нам не по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сказанному возражение есть?

Не возражения, а оптимизация конкретных тезисов, котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Не возражения, а оптимизация конкретных тезисов, котенок.

 

Честно? :) Не бросается в глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а это потому что у кошек черно-белое зрение, плюс, помельтешить надобно. А иначе котенок не видит смысла для осмысления.... на "нет" и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок
Не согласен. Я могу различить и поступки и результаты. Можем даже разобрать примеры, если потребуется.

Ну могу с вами согласится. Примеров было достаточно в нашем разговоре. Вы не потянули, даже пыпытки осмыслить не сделали.

 

Это меня не обижает. В интернете сотни человек пишут друг другую такое ежедневно, причины бывают разные, кто-то хочет показаться умней собеседника, у кого-то это шаблонный аргумент подсмотренный у других, а кто-то совершенно искренне замечает пробелы в знаниях или лишние домыслы.

 

Если вы найдете человека более квалифицированного чем я - дайте мне пожалуйста знать, я с удовольствием прислушаюсь к тому что он мне скажет. К сожалению, такие люди мне редко попадаются. Один мой учитель уже умер, второй живет, но сейчас далеко и нет возможности с ним практиковать, да и направление у меня стало уже другим.

Это хорошо, что не обижает.

 

Я тут недавно читал как вы обратились к tv-3 обращая его внимание что сказанное вами подвергает прочность его убеждений. Я своими словами, вы знаете о чем речь. Ну вот, сейчас именно тот самый момент. Ваши убеждения поплыли. Вы стараетесь этого не допустить.

Дело за малым прислушаться к том о чем я вам говорю, а я стараясь не углубляться в сложности говорю о простейшем. Есть результаты труда, плоды у плотника, у повара, у учителя, строителя, у врача они имеются, по ним по этом результатам и оцениваются тот кто называет себя плотником, поваром, строителям, стоматологом. Мы оцениваем результаты, оцениваем кто есть кто и выбор делаем если собираемся пользоваться услугами этих людей. Заметьте мы не их деятельность оцениваем, она сложна и не может быть оценена не специалистом. Оцениваем результат деятельностьи. Это важно.

Вот так же и с магами визгливыми поступать должны. Или есть результат или нет. Или есть то, что можно оценить или нет. Не оценивается то, как маг достиг бы результата. Но вот сам результат - да, оценивается.

 

Вот против чего вы безнадежно упирались самого начала. Ну и как, нужна для этого какая то запредельно высокая квалификация? Ведь не нужна, ни каких сложностей тут нет. Так что мой совет, поступайте так как поступаете в реальности. Оценивайте работу всех по делам их трудов, по плодам, по результатам а не по магическому базару обо всем этом. Как там у Филатова? :)

 

 

Хороша ль, плоха ли весть,-

Докладай мне все как есть!

Лучше горькая, но правда,

Чем приятная, но лесть!

 

Да, с таким подходом большинство рассказчиков о тайнах идут в задницу. Но зато один-два, если повезет таких встретить в жизни, стоят того.

 

PS

Вы думаете вы в состоянии мне помочь? Я бы не хотел бы быть таким как вы, ни по смыслу ни по содержанию, ни по способу ведения диалога. Может я не готов или может быть нам не по пути?

Трещат убеждения, гибнут в корчах, мучаются, ревом ревут :) Ничего пройдет время и вы оцените наш диалог по другому. Сейчас вы не готовы. Эмоций много, мышления мало.

 

Только не надо рассказывать что вы так все и думали, так и знали, так и поступали. Знали бы то, о чем я вам говорю и разговора бы не было.

 

, а это потому что у кошек черно-белое зрение, плюс, помельтешить надобно. А иначе котенок не видит смысла для осмысления.... на "нет" и суда нет.

 

Во как :)

 

46c0e3814687b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, если убрать лишнее. Вопросы:

 

1) Вы считаете что магов не бывает?

 

2) У них нет критериев оценки таких как: возможность повлиять на состояние здоровья человека ( лечение или наоборот ухудшение), повлиять на события в жизни человека ( разводы, разлад в бизнесе, проблемы на работе), повлиять на погоду ( дождь, ветер), предсказать какие-то события, увидеть состояние энергетического поля человека?

 

Вы либо признаете эти критерии и магов как людей способных что-то делать кроме говорить. Либо не признаете. Давайте с этим разберемся.

 

 

А о том что я пропащий, не способный, глупый, не способный постичь гениальные мысли - я уже от вас слышал. И не только от вас.

Изменено пользователем Пламенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок
А о том что я пропащий, не способный, глупый, не способный постичь гениальные мысли - я уже от вас слышал. И не только от вас.

 

Будьте внимательны ПЛаменный, я писал вот о чем...

Дело за малым прислушаться к том о чем я вам говорю, а я стараясь не углубляться в сложности говорю о простейшем.

 

1) Вы считаете что магов не бывает?

Об этом речь не шла

 

2) У них нет критериев оценки таких как: возможность повлиять на состояние здоровья человека ( лечение или наоборот ухудшение), повлиять на события в жизни человека ( разводы, разлад в бизнесе, проблемы на работе), повлиять на погоду ( дождь, ветер), предсказать какие-то события, увидеть состояние энергетического поля человека?

У кого это у "них"?

Изменено пользователем Самый лучший котенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Значит магов вы не отрицаете.

 

Критерии оценки которые я перечислил - разумеется речь идет об оценке магов. Я считаю, по ним можно оценить и выявить какие-то магические способности. Разумеется наблюдением, а не на словах.

 

Вы не встречались с такими способностями в своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

:) Конечно, с женщинами надо не спорить, а разговаривать :)

Здесь нету женщин. Здесь нету мужчин. Здесь все эзотерики...

Оставьте свои половые предрассудки для других форумов.

Здесь не место...

Изменено пользователем FOKUSIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

1. Я не сказал о том, отрицаю или нет. Не торопитесь

 

2.

Критерии оценки которые я перечислил - разумеется речь идет об оценке магов. Я считаю, по ним можно оценить и выявить какие-то магические способности. Разумеется наблюдением, а не на словах.

Давайте ка вы все таки вспомните, что оценивают результат. И результата есть критерии, а не у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, много писать не хочется. Я считаю, что маги существуют и наблюдать их влияние и действия можно. Хотите считайте по-своему. А моя точка зрения вот такая как написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру заглянуть в раздевалку - это у Вас почему-то нарушение свободы воли. Хотя на самом деле нарушение свободы воли - это принудить переодеваться в своём присутствии.

или к примеру - Вы считаете гадание (основная суть которого - простое разглядывание) - нарушением чужой воли, а программирование мира под свои желания, которое стоит рядом с манипулированием волей, почему-то воспринимаете спокойно.

 

Свобода воли не только в том, что делать самому, но и в том, чтобы выбирать, что со мной происходит.

В этом плане мне нравится Трансерфинг. Правда, я не считаю мир таким многовариантным, но вариативность вижу в другом - всегда можно выбрать такой сценарий, который учтёт пожелания каждого. То есть я выбираю, что в моей реальности будет, к примеру, красивый домик, а на него будет падать белый пушистый снег. Кому это не нравится, может с большим или меньшим успехом спрограммировать, чтоб быть далеко от этого домика и снега, и он будет находиться в том месте, где сейчас пальмы и море. Ну, это если на совсем констрастном примере. Если этот человек не хочет, чтоб я как-то участвовала в жизни его пальм - пребыванием рядом или пребыванием мыслью, через подглядывание - то в этом его свобода воли. С другой стороны, я, живя в заснеженном домике, всё-таки человек, у меня есть желание Познавать. Поэтому мне следует смотреть отсюда на пальмы только в тех подробностях, чтоб не нарушить частный мир тамошнего жителя.

 

Рэйки - один из способов получать контакт с собой, способ воспоминания себя. Нет этого способа - будет другой. Хотя лично я предпочитаю в моём заснеженном домике делать Рэйки и берегу его поэтому. Так хотелось бы моей творческой воле. И в частности по принципу вот этого уважения к чужому пространству. Рэйки - одна из самых тактичных и бережных практик. Впрочем, это не мешает мне те же свойства придать любой практике, которой я занимаюсь.

 

Может, я ошибаюсь, но в моём словаре магия - это те направления, которые склонны к проявлению власти над чужой реальностью, чужими пальмами. А то, что я получаю тактично, чисто, то есть только через своё развитие, для меня, скорее, называется алхимией. Когда человек - вечный лаборант и творит в своей лаборатории-жизни, не вмешиваясь в чужие колбочки. Но, к примеру, википедия не согласна со мной и относит к магии и мантику (гадания), и алхимию, и многое ещё в одной куче с вуду, спиритизмом и прочим. А я считаю, что это стоит всё же разграничить.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем коротко всё вот это с домиками и пальмами: "Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог? Вы вообще не способны понять о чем идет речь.

Опять одна и та же пластинка... , это уже который человек, которому ты предъявляешь одни и те же претензии? 5-й? 10-й?

И все не для того, чтобы понять, а для того, чтобы выделиться и поднять свою самооценку (что, собственно, и ник и подпись к авке и подпись - демонстрируют).

Если ты продолжишь говорить не по существу (флудить и переходить на личности) - я закрою тебе доступ в эту тему.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем коротко всё вот это с домиками и пальмами: "Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа".

ВЫ себе льстите и вот доказательства:

 

люди, особенно женщины часто считают нормальным залезть в карманы или в телефон своего благоверного, чтобы узнать что-то дополнительно.
Редко Таро или другими картами интересуются люди, которые уважают свободу других

 

Это называется суждение.

Когда человек судит, он пригвождает судимого своими энергиями. Вы огульно осудили всех женщин и практически всех, кто занимается Таро. Т.е. нарушили свободу быть тем, кем он хочет каждого человека, упомянутого в Ваших фразах.

Однако себе такую свободу Вы оставили:

Свобода воли не только в том, что делать самому, но и в том, чтобы выбирать, что со мной происходит.

 

 

и сами, являетесь женщиной. Но Вы ж не такая как все, да? по телефонам не лазаете, да? Так вот, человек, соблюдающий чужие права, постоянно смотрит, а не нарушил ли он сам, чьи-нибудь свободы, поэтому он редко пишет фразы из которых понятно, что все - не то, а он - ну прелесть просто на их фоне.

 

 

На протяжении всей беседы в двух темах я всё время пытаюсь объяснить, что Вы - нарушили право людей считать себя невиновными даже если они занимаются Таро или магией. И не вижу, что Вы это поняли. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все - не то, а он - ну прелесть просто на их фоне.

 

На уровне сути как раз любой человек - то. Просто почему бы не напомнить тем, которые по Квесту предпочли это подзабыть?

А вдруг у них в Квесте предусмотрено вспомнить?

У меня в картине мира все равны, но я вряд ли стану игнорировать, что существуют, например, убийства.

 

Вы огульно осудили всех женщин и практически всех, кто занимается Таро.

 

Я говорю о распространённом явлении, которое есть в земной реальности. Статья как раз оставляет выбор каждому: быть причастным к этому явлению или нет.

Информированность помогает делать выбор более осознанно. А лазанье по карманам - просто наиболее яркий пример, который помогает понять некоторые мотивы, которые иногда (но не всегда и не во всяком) могут быть в этой практике. Хотя, если взять вообще любой негативный мотив - так он может присутствовать в любом человеке, иное дело, что человек с этим делает, когда в себе обнаруживает.

 

А что Вы делаете по отношению к моим постам - может, оцениваете, не? :) Если следовать Вашей терминологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйки - это всего лишь инструмент, оператор Рэйки - всего лишь проводник, его умственные и духовные способности не находятся в прямой зависимости от инструмента, инструмент можно дать любому человеку, но это не сделает его умным или просветлённым, человек останется тем, кем и был до получения инструмента
У меня родился пример-аналогия (о рейки я знаю только то, что Летящая как-то распогнала с форума одного назойливого рейкиста)) Так вот пример.

Я уже рассказывала, что у нас в селе имеется санитар леса - кляузник. Активно кляузничает он всего несколько лет. Напал на жилу, так сказать, обучился оборотам, собрал адреса, откуда отвечают и даже приезжают. Это неприятный и недалекий человек. Его деятельностью стали активно пользоваться власти для попыток закрытия в селе школы, медпункта, почты, как имеющих существенные недостатки. Раньше этот санитар просто бурчал в компании мужиков.

 

А теперь пример-аналогия для крутого и умного котенка-воина:) (цитату что-то не найду никак)

В отличие от результата стоматолога результат учителя, например, бывает... э-э-э. Лучше еще пример. Девочка-десятиклассница после твердой 4 у предыдущего учителя попала ко мне в руки. ВСЕ контрольные на 2. (правда последняя КР в полугодии -5, но тут возможно я слишком старалась обеспечить успех и снизила сложность - не будем считать, слишком выпадает).

Так вот, невозможно доказать, что положительный результат есть! Потому что его нет!

Только я знаю, что он есть. Только потому, что его не может не быть при исполнении всех моих действий. Рано или поздно голова этой девочки (дочери жестких сектантов)) начнет сама варить. Или не начнет, если не хватит времени)) Никто не увидит и не докажет, что результат есть, и что он обеспечен мною))

Брат этой девочки два года решал со мной задачи раз в неделю с нулевым эффектом. За три месяца до экзаменов взял подготовку в свои руки, подготовился и сдал. Снаружи смотреть - я тут вообще ни при чем. Но ведь это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще пример. Вообще подставляюсь со своей отсебятиной, но... не решила пока про исчерпание и удержание, то буду исчерпывать))

Короче, мне кажется, я вижу как некто, к кому обращаются за помощью, строит миф. Качественно, с учетом заморочек взывающего и своего опыта. Тот верит в этот миф и действует согласно рекомендации (абсолютно иррациональной, неповторяемой с другим человеком). Благодарит, доволен. Все рады, все хорошо.

Чей это результат? Я думаю, мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FOKUSIMA, а может слово родом из Ирана?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Мурша, я уже не котенок маленький я злая бабка в платочке с флажками! :)

 

Могу ответить на твоим примеры, только один фиг Арахнид потрет мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше этот санитар просто бурчал в компании мужиков.

 

А какой инструмент был у него в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на твоим примеры, только один фиг Арахнид потрет мое сообщение.

 

а ты напиши без перехода на личности, мож мы и успеем почитать ..

 

с моей точки зрения критерий результат магических операций - изменение и трасформация того, на что идет воздейсвие... если идет так, как человек намеревается, то можно сказать, что он маг, если процесс неуправляем - то он маг-недоучка, чем мы по сути и являемся в большинстве случаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты напиши без перехода на личности, мож мы и успеем почитать ..

если он будет говорить по существу, и не переходить на личности - ничего не будет стерто

 

он маг-недоучка, чем мы по сути и являемся в большинстве случаев...

иногда получается, иногда нет и боишься заработать себе комплекс неполноценности неудачами, потому как вера в свои силы увеличивает магию

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности